Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сломали дверку бензабака


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 fisk

fisk
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 20 января 2010 - 20:09

Сегодня утром обнаружил, что хотели вскрыть бензобак, выломали дверцу, выгнув крепление и штырь, который держал закрытым всё это дело от имболайзера.

Бензин не слили, сколько было, столько и осталось, пол бака. Хотел бы узнать при закрытии авто, можно ли слить бензин, или там что то тоже перекрывается, что нельзя сунуть трубку и слить?? Странно что, сломали, но не слили, либо не смогли либо их спугнули.
Не я один, у одной машины сорвали совсем дверку, и выкинули, у др хотели видимо вскрыть капот, он с одной стороны выгнут, как будто хотели открыть его то ли ломом, и забрать может аккумулятор)). Не смогли

Машина BMW e36, продаются ли крышки бензобака с ключём на эту модель?
Кто сталкивался с подобным, и как себя от этого оберечь в будущем?
ПС сигнализация не включается, если открыть бак.

Произошло в Ласна, на улице Пунане, может на днях тоже будет подобное где то рядом)будте осторожны, до чего дошли гады
  • 0

Красивые кальяны по низким ценам, возможность доставки по всей Эстонии, угли.


#2 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 20 января 2010 - 20:48

Машина BMW e36, продаются ли крышки бензобака с ключём на эту модель?

Продаются, почти в любом автомобильном магазине быть должны, которые подойти могут.

Кто сталкивался с подобным, и как себя от этого оберечь в будущем?

Один раз оставил, у меня бак центальным замком закрывается, но если два раза на кнопку закрыть нажать, тогда один раз был, не оторвали(утащили крышку бензобака только, на свалке бесплатно взял новую) Слить у меня проблематично, в трубе стоит конусообразное устройство, там по краям стекает топливо.
Оберечь в будующем? Ставь на стоянку! 400-500 крон в месяц это небольшая плата от вандализма. Тут на Линнамяэ 37 школьники 10 дней назад какие то гуляли пьяные.. 10 машин постродало(попрыгали, стекла поразбивали). У кого каско от вандализма есть тем проще, так страховка ничего почти не сделает.

ПС сигнализация не включается, если открыть бак.

ну вот еще от сигнализации зависит, есть в ласнамяэ умельцы, которые колеса снимали,зеркала отрывали, машины вскрывали, магнитофоны выламливали и сигнализация не работала.
  • 0
>lets r*ck<

#3 sass2

sass2
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 22:34

живу тоже на пунане21 так с 4 машин сняли значки с капотов уроды
  • 0

#4 zoolook

zoolook
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 23:17

Есть мнение, что хотели не бензин слить, а простимулировать тему "Ставь на стоянку! 400-500 крон в месяц это небольшая плата от вандализма."

Сообщение изменено: zoolook (20 января 2010 - 23:19 )

  • 0
AUDI Q5 TFSI 2.0 S-LINE

#5 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 23:53

хотели не бензин слить, а простимулировать тему "Ставь на стоянку! 400-500 крон в месяц это небольшая плата от вандализма."

ага, владелец стоянки ходит и машины терзает
  • 0

#6 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2010 - 00:04

http://fishki.net/comment.php?id=63703

как зашитить себя от воровства))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#7 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 21 января 2010 - 00:08

с 36 довольнотаки трудно бенз слить )))) там надо иметь довольнотаки крепкий шланг, и когда всовываешь его туда то надо его поворачивать потихоньку , из полбака сольёшь максимум литров 15
  • 0

#8 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2010 - 00:24

чёрт, тоже с пунане, не дай бог мою Сивку тронут
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 января 2010 - 01:20

Устройте ночное патрулирование. Бейте без предупреждения.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 января 2010 - 11:14

Устройте ночное патрулирование. Бейте без предупреждения.


плюс один.. мы делали засаду на Кадака рынке, когда он функционировал, лет 15 назад. Кто-то регулярно чистил машины стоящие на парковке, в итоге кинули в машину матери пустых коробок от игровых приставок, и сумок рыночных напихали в салон. сами встали через дорожку дверями назад в такой машине:

Размещенное изображение

сёткла были тонированные у неё, и нихрена не видно было что в автобусе происходит, а в автобусе был батон со стволом, родственник с топориком, и я с 2 овчарками.. короче долго не пришлось ждать минут 30.. скажу так, человечек шустрый оказался, когда его шватили, то в руках осталась только его куртка.. и если бы не собаки сука убежал бы, но когда одна овчара ему побежала наперерез и схватила за горло чувак реально обозаложился, т.к. от него шмонило гавном потом.. пока я бегал за ментами (которые кстати не хотели идти), толян бил чувачка топориком (торцом), а батя прикладом :) так вот пока пи//ли чувачка, подьехали "пацаны" и сказали типа буде вам, по//ли и отпустите, батя левые корочки показал, и сказал сейчас бригада подойдёт, тогда посмотрим.. те сразу по газам и смотались.. так что чем больше народу будет в засаде тем лучше.. а пи///ть уродов до потери пульса, а когда приедут менты сказать, что он побежал, упал и потерял сознание..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 января 2010 - 11:26

слить бензин сейчас с машин проблематично если не применять силу...
как правило в баках стоят сетки / конусы / клапана и так далее, да и баки чёрте где находятся, заливные трубы извистые, чтобы шланг пропихнуть - надо постараться...
проще слить топливо с фуры какой нить, где бак сразу на виду и горловина маленькая, а машинах ещё и знать надо откуда сливать, ибо сунешься куда нить, полночи провозишься, а в баке одни пары :)
у себя как понадобилось чутка бензина для промывки чегото, влом было топать на заправку, думал дайка с бака солью у себя, парился парился в итоге так щланг засунуть и не смог - клапан стоит, плюнул на это дело, пошёл на заправку, слил со шланга поллитра бенза в лимонадную бутылку, который там оставался, запращик только развёл руками, что мол платить не за что так как компрессор не включался и топлива по компьютеру залито не было. В шлангах всегда как правило чтото остаётся, и помнится по молодости часто ходил по заправкам и сливал со шлангов без, который в мопед заливал...
Эх чудо техники, жалки спёрли одни гандоны, 2,5 литра расход был на 100км... да и бенз стоил 5-6 крон...

самый простой способ слить с бака - варварский - залесть под машину и пробить в баке дырку, но заливать или в таз какой или посудину очень не удобно...

а так да, пи---дить надо тех кто этим занимается, и руки отрывать, чтобы больше желания не было занимать подобным... :angry:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 января 2010 - 15:53

Я как-то давным-давно на строительном рынке работал. У нас там работали два бывших ВДВ-шника. Здоровые такие хари, ужос просто, фашисты одним словом. В общем, залезло к ним двое чурбанов, один мозги полоскал, а другой воровал потихоньку. Ну заметили они это дело. Поверите или нет, били этих двух ченгачкуков часа четыре, до закрытия рынка. А что потом с ними случилось, я уже не знаю. Когда я точку закрывал, они раз третий сознание теряли. Охрана рынка сказала - разбирайтесь сами. Милицию не вызывали. Потом говорили, что их закопали там где-то в поле у лесочка.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (21 января 2010 - 15:54 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#13 Нарколог

Нарколог
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Tallinn LASNA

Отправлено 21 января 2010 - 16:04

на прошлой неделе машину поцарапали гвоздём когда кинул в соседнем дворе в коплях... из-за того что места в нашем дворе были заняты... и когда ремонт дорог по ласна был, кинул машину в соседнем дворе зеркало разбили а оно стоит 2500 еек только зеркалце без самого лапуха...вообще не понимаю таких уродов которые такой лажей страдают!!!
  • 0

#14 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 11:36

Крышка нужна?Есть от Е36 купе чёрного цвета в хор.состоянии 100еек
  • 0

#15 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 января 2010 - 18:18

До коплей добрались. У соседа сегодня крышку сломали.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.