Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Саудовскую школьницу приговорили к 90 ударам плетью

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#31 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:46

Никто не говорит, что бить нельзя. Точнее, именно бить - нельзя. А оплеуху дать лёгкую или по жопе треснуть, если не доходит - нормально. А вообще, если ребёнок нормально выращен и всё ему на словах объяснили, трогать его не нужно будет.

бывало, но опять же, не "пороли", как некоторые выражаются.
Ну и что? Получил по жопе - значит за дело.

90 ПЛЕТЕЙ как бэ немного другое.Иэбиение..
  • 0

#32 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

• Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:48

в одной газете: "Ученица нагрубила директору и получила наказание, которое оказалось более жестоким, чем меры, которые принимают по отношению к некоторым грабителям." - офигеть...это зна4ит 13-ий ребёнок полу4ил более жестокое наказание, 4ем грабители... вот так и законы у них =(

Сообщение изменено: NuO4enPloHaja (21 Январь 2010 - 15:49 )

• 0

#33 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:48

Как будто наши русские или эсты - ангелы :lol:

Да нет, не ангелы конечно. Но те - просто маленькие бестии какие-то. :) А если эмигрируют, то вообще беда.. Вон у меня знакомые в Канаду уехали. Везёт своего сынишку 3-летку по магазину в тележке, а он вопит (просто так) и норовит с полок дотянуться и посшибать всё. Ну, мать его одёргивала сначала словами, потом видит - не помогает. Шлёпнуть она его на людях не может - кто-то может нажаловаться, что ребёнка бьют. Так она ему на ухо шипит "прекрати не медленно" и втихаря его ущипнула. Так этот маленький засранец на неё запищал: "Мама, если ты меня ещё раз ущипнёшь - я тебя соц.службе сдам!"

А вы говорите.. :D
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:50

90 ПЛЕТЕЙ как бэ немного другое.Иэбиение..

Для их страны - нормально, расслабься :)

А вы говорите..

пороть надо их, пороть :)
Потом ещё этот дэбил страной какой-нибудь править будет. Спасииибо :))

Сообщение изменено: Где беспредел? (21 Январь 2010 - 15:51 )

• 0

#35 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:53

как вообще после 500 ударов выжить можно?

Насколько я знаю, такие наказания обычно не за один раз происходят, а в течение нескольких сеансов. И эти 500 плетей у них могут на пару лет растянуться.

Сообщение изменено: Svart katt (21 Январь 2010 - 15:55 )

• 0

#36 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:10

Арабы вроде бы никогда и не славились человеческим отношением что к детям, что к женщинам.
  • 0

#37 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:20

13-летняя школьница из Саудовской Аравии приговорена к 90 ударам плетью и двум месяцам тюрьмы после того, как директор школы застала ее с мобильным телефоном, оборудованным камерой. Применение этих устройств в школах страны запрещено. Кроме того, ученицу обвинили в грубости по отношению к педагогу.

Может быть по нашим меркам это и жестоко, но...
Что творится в наших школах, зажравшиеся детишки вооружённые мобилами с камерами и WiFi- списывает каждый кому не лень. Хорошо что запрещено у них, хоть какой то порядок будет.
На счёт грубости, так у нас послать учителя на три буквы вобще кое где за норму считается...
Я за такие законы у нас. Хоть быдлота будет знать где их место.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#38 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:24

Где беспредел? и Kanti-sama полностью согласен с их словами.ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ ИХ ЗАКОНЫ ДЕЙСТВУЮТ У НИХ НА ЗЕМЛЕ (В САУДОВСКОЙ АРАВИИ и т.п).ЭТО ИХ ПОРЯДКИ И ИСТОРИЯ. А ВОТ КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ С ЭТИМИ ПОРЯДКАМИ СЮДА ТОГДА ДА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ЛЮДИ А МРАЗЬ КОТОРУЮ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ ОТСЮДА.
В Швеции этих арабов полно(они хуже животных), но я лично познакомился с одной молодой арабской семьёй которые бежали в европу за лучшими условиями жизни ,как мне они говорили что в Швеции свои порядки и законы которые они соблюдают,эта пара даже приняла христианство(из за этого от них отвернулись другие мусульманские арабы,включая их родственников )вообщем эта пара полность интегрировалась в европейское общество.
А насчёт детей...из за мусульманской дисциплины что в школе что в доме ,вы слышали когда нибудь чтобы там наркоту распростроняли чтобы там школьники в друг друга стреляли?? в сравнению как в "в демократичной и цивилизованный" Европе или Америке ? давайте будем думать о своих детях и как они себя здесь ведут а не других осуждать, и говорить это же дети они не виноваты... проще в чужом глазу соринку заметить а в своём бревна не заметить
  • 0

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:18

Я считаю, что каждый где родился - там пусть и тусуется. Вот да, я националист в какой-то мере.
Но если приехал в новое место - мирись. И живи по уставу своего "нового монастыря".

А ВОТ КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ С ЭТИМИ ПОРЯДКАМИ СЮДА ТОГДА ДА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ЛЮДИ А МРАЗЬ КОТОРУЮ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ ОТСЮДА.

Вот тут не соглашусь. Некоторые приезжают и живут, никого не паря. А некоторые местные похуже приезжих.

П.с. злоупотребление капс лока запрещено :)
  • 0

#40 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

fuckin' deepbassnine user

• Постоялец
  • 462 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:33

хоть бы америкосы разграмили их нах ,их дибильные законы давно пора менять , я не о ребенке хотя девчeнку жалко

Сообщение изменено: rizla (21 Январь 2010 - 18:34 )

• 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#41 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:40

rizla, да я первый выбегу на улицы с цветами, когда арабы разгромят Штаты. Как люди не поймут, что основное зло - оттуда. С Запада.

И законы у них менять не надо. Нормальные они, по Корану живут.

Точно также, давайте отменим законы Эстонии? Разрешим грабить и насиловать. Ведь это нормально - брать то, что лежит на полках и добывать женщин силой, как в старые-добрые времена? а? :)

Сообщение изменено: Где беспредел? (21 Январь 2010 - 18:42 )

• 0

#42 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:10

хоть бы америкосы разграмили их нах ,их дибильные законы давно пора менять , я не о ребенке хотя девчeнку жалко

Откуда ты взял, что неправильные они и что их нужно изменить?

Я худею с вас, товарищи. Как ворваться в чужую страну, с культурой и религией которой знакомы по наслышке, всё там переделать по своему, всех осудить, всех наказать, это мы с удовольствием. А как к нам пару арабов приедут и начнут качать права, сразу нац движения организовываем и пропагандируем ненависть.

Перед тем как кого то изменить, посмотрите сначала на себя и на свою страну, а то читать и слушать противно...
  • 0

#43 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:11

из за этого от них отвернулись другие мусульманские арабы,включая их родственников

я полагаю они просто сбежали, их бы просто перевешали всех за такое.
Вы говорите, что у себя на земле они делают, что хотят, дык они везде делают что хотят, Германия вон страдает постоянно, что эти уроды свои порядки устраивают, для них нет законов другого государства, есть только свои, а те кто переметнулся, те наверное, каждый день моляться, чтобы их не нашли.
Сейчас может и тише стало, а раньше новость за новостью была, что арабы самосуд устраивают, то дочь прикончили, потому что сбежала с европейцем, то ещё что. Если бы их Саудовская Аравия была бы изолирована от общего мира, мне было бы все равно, так они же в Европу лезут потом.
  • 0
улыбаемся и машем!

#44 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:40

Люди, вы меня убиваете! Это дети! У них в 13-15 лет мозгов совсем нет, а вы тут так и надо. Интересно, как бы вы отреагировали, если бы с вашими детьми так поступили? О да! они же нарушили правила, да-да, а вы все правильные, ну-ну

тебе как матери мозг для чего ??? правильно, чтоб работал! так воспитай правильно отпрысков! а то учителя на.уй послать это можно а наказать нельзья??? правильно сказа, что мозгов нету так надо значит на рефлекторном обьяснять:)))
  • 0

хай

#45 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:44

я полагаю они просто сбежали, их бы просто перевешали всех за такое.
Вы говорите, что у себя на земле они делают, что хотят, дык они везде делают что хотят, Германия вон страдает постоянно, что эти уроды свои порядки устраивают, для них нет законов другого государства, есть только свои, а те кто переметнулся, те наверное, каждый день моляться, чтобы их не нашли.
Сейчас может и тише стало, а раньше новость за новостью была, что арабы самосуд устраивают, то дочь прикончили, потому что сбежала с европейцем, то ещё что. Если бы их Саудовская Аравия была бы изолирована от общего мира, мне было бы все равно, так они же в Европу лезут потом.

Ну конечно шли новость за новостью! Ведь слушать о разборках мусульман намного интереснее, чем про семейные разборки европейцев. Новости эти форсируются в основном националистами. :huh:
Только ли арабы вламываются куда хотят? А как же действия США и Европы в Иране, Афганистане, Ираке, Чечне и.т.д. Арабы к нам хотя бы с оружием не приходят...
Ой забыл "наши" ведь хорошие, они в Азию для пользы коренного населения лезут, именно так надо думать, а я такое говорю... :lol:

У них в 13-15 лет мозгов совсем нет...

раз это единичный случай, получивший в силу своей необычности такую огласку, то у остальных мозгов хватает не подставлять жо:censored:у под плеть, а хочешь выпендриваться- будь готов к каре...

Сообщение изменено: Kanti-sama (21 Январь 2010 - 19:47 )

• 0

#46 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:21

Если бы их Саудовская Аравия была бы изолирована от общего мира, мне было бы все равно, так они же в Европу лезут потом.

да из самой саудовской какой то особой миграции вроде не наблюдается..

а вообще арабские дети действительно очень избалованы.. не воспитывают их что ли толком
  • 0

#47 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:26

Даладно вам.... Смотя КАК и ЧЕМ ее пороть будут, мож девочке ваще понра, в "сабспейс" вылетит, заодно подготовят ее к суровым будням жены правоверного :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#48 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:41

Должен заметить, что он никуда не лез и убили его в его родной стране в Нидерландах

Ну арабы считали по-другому.
  • 0
На пределе

#49 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:48

Depish я согласен что очень большое количество приезжих с мусульманских стран людей не почитают местных законов ,но я привёл свой пример про арабскую семью сбежавшую от мусульманских законов,среди арабов есть и нормальные люди.
П.С Где беспредел? пардон,больше не буду :)
  • 0

#50 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:04

http://zhurnal.lib.r...a/uvkultr.shtml :bojan:

rizla, да я первый выбегу на улицы с цветами, когда арабы разгромят Штаты. Как люди не поймут, что основное зло - оттуда. С Запада.
И законы у них менять не надо. Нормальные они, по Корану живут.

Вот когда (уже, буквально, на след неделе) цивилизованные люди на собственной шкуре усвоят, что фукуямский тезис работает среди, непосредственно, цивилизованных людей; и носитель европейской культуры укрепится в мысли, что просвещение варварам не ровня - очень надеюсь, что будем голосовать, а не выкинуть ли подобных товарищей (которые сегодня при каждом удобном случае кричат о "прогнившей Европе", радуясь "победам арабов") за пределы секулярного забора, получать по кокам.

Первый кирпичик за швейцарцами.

Сообщение изменено: кстати (21 Январь 2010 - 21:04 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#51 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

|| fear ||

• Постоялец
  • 3 301 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:17

Это каждому!

сила ударов может быть разной.
но в данном случае - это скорее случаи показательных порок, чтоб иным не повадно было.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#52 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:28

http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml :bojan:

отличный рассказ, очень в тему..
  • 0

#53 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:33

Тут полфорума скрытых садистов..
  • 0

#54 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

|| fear ||

• Постоялец
  • 3 301 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:42

ой-ли?
если б наш быдло-ученик четко знал что за грубое слово учителю ему будет телесное наказание в виде "палкой-по-жёпе" - у нас было бы все ок.
а не так: ну послал, ну и что! а чо он мне сделает-то?!
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#55 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:55

почему скрытых? :lol:
  • 0

#56 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:05

http://zhurnal.lib.r...a/uvkultr.shtml

согласен очень хороший расказ
  • 0

#57 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:18

Я бы, кстати, не мешала всех арабов в одну кучу, жители саудовкой аравии, как по мне, по многим пунктам отличаются от каких-нить паков или турков. А так в целом, я согласна, что не нам их судить, у них свои традиции, нормы и законы и за их несоблюдение разумеется нужно наказывать. А по-поводу "13 лет-это всего лишь ребенок", то это бред, это наше общество настолько "инфантилизировалось", что у нас многие и в 25 ведут себя как детсад, что я считаю куда более ненормальным, чем в 13 лет отвечать за свои поступки.
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain

#58 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:35

ато! Саудовская Аравия первая по запасам нефти.
Придет и их черед..
  • 0

#59 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:55

Depish я согласен что очень большое количество приезжих с мусульманских стран людей не почитают местных законов ,но я привёл свой пример про арабскую семью сбежавшую от мусульманских законов,среди арабов есть и нормальные люди.

Да, я не спорю, я к тому, что нормальные люди должны сбегать, чтобы жить по-человечески, а не как дикари.

да из самой саудовской какой то особой миграции вроде не наблюдается..

Да неважно откуда.
Я к тому, что арабы не только в своей стране творят, что хотят, они и в другие приезжают со своими порядками, постройте нам мечеть, не празднуйте рождество и т.д. Сидели бы тогда все там, где им место и делали бы что хотели, не выносили бы всякую подобную хрень на европейское обозрение, тогда бы никто и не лез к ним, хоть перебейте друг друга.
Они на весь мир показывают свою "культуру", а мы "все прально, так и должно быть, их порядки".
Противно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#60 Stasis2

Stasis2
  • Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 23:09

А если поссать запретят в туалете а ты поссышь-тоже нормально ?
  • 0