Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вот так у нас полиция знает правила


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#61 K0lt

K0lt
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 24 января 2010 - 22:53

Вот нарисовал еще 2 знака, которые стоят на этом участке и указал направление движений.

Размещенное изображение

И больше там никаких знаков нет.

Сообщение изменено: K0lt (24 января 2010 - 22:55 )

  • 0

#62 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2010 - 09:16

Вот нарисовал еще 2 знака, которые стоят на этом участке и указал направление движений.

Размещенное изображение

И больше там никаких знаков нет.

Сделай фото со стороны школы, а то с одним знаком указывающим напровление объезда ты вроде на косячил.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#63 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2010 - 10:03

точно такая же ситуацию на улице смули в ласнамяе, около красной деревне. там когда с ванакули едиш на смули, чтоб повернут в сторону канавы такие же знаки стоят и все ездят спокоино как афтар
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#64 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 13:43

Чтобы полицейские не придумывали свои правила движения, купите и возите в бардачке книжку ПДД. Лучше ту, в которой есть ПДД и Закон о движении. Чтобы сразу можно было посмотреть статью, которую вам "шьют" :). Полицейский, если останавливает вас и говорит, что вы нарушили то-то и то-то, обязан вам назвать Закон и точный номер статьи, который вы нарушали. И в протоколе составленном, эти же номера параграфов должны быть указаны!!
Поэтому, если вас остановит полиция и скажут, что велосипедиста надо объезжать с интервалом 1.5 метра, тут же надо достать указанную книжку и вежливо (именно вежливо и с улыбкой), попросить их назвать точно номер параграфа, где указано, что 1.5 метра, а не 1.67,например...
Записывать на видео в своей машине я могу все что захочу и круглосуточно! Записывать на видео СЕБЯ можно где угодно и когда угодно (за исключением режимных объектов, где видеозапись запрещена). Если кто-то попадает в кадр, когда я записываю себя - я не виноват... ;)

Сообщение изменено: Alvik (25 января 2010 - 13:44 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#65 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2010 - 14:17

когда нет встречных машин, не брезгую так сократить, знак по-моему там такой же. По-моему нарушение 100%.
На всякий случай, какие аргументы можно предложить полиции в качестве того что нарушения не было?

никаких аргументов в свою защиту тут быть не может :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#66 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 14:27

у мусора голос Бочарика :D:D:D
  • 0

#67 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2010 - 14:46

правильно. нефиг выпендриваться. надо было штраф дать

в нарве надо каждого проверять и по несколько раз за день.

эксперт? юрист?

ух нифига ты крутой. как стивен сигал прямо.

твои проблемы, если читать не умеешь.

не в россии живёшь. читай условия проживания для понаехавших.

очень хорошо если впояют за такие понты по полной :), а по поводу видео съёмки ты должен был предупредить полицию что снимаешь их на камеру. за это тоже можно отхватить.

Рассуждения мальчика 5 или 7 лет. Балованного...

ащще неадекват! Ущербный потомок дерепрессированный поди..

А если бы ты был китаец, или хотя бы какой-нибудь француз?

А прикинь, вот и не подписывал бы, пока мне не дадут перевода на одном из международных языков, и был бы прав!Иначе по Африке, Прибалтикеи другим папусским государствам путешествовали бы сплошь одни лигнвисты сертифицированные.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#68 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2010 - 15:35

Ну вот, теперь знаки появились, следовательно, ситуация поменялась. Важны все мелочи. Эдак до бесконечнсти можно гадать. K0lt, действительно, сделай фотку со стороны школы.

в чем проблема то? рисунок же прилепил, первая картинка... даже направления показал таллинн-нарва, чтоб понятно было, что дело за городом:)

Лично я не вижу на первой картинке направления Таллинн-Нарва. Я вижу школу на картинке, следовательно, это в населенном пункте.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#69 Reebak

Reebak
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 14:10

Лично я не вижу на первой картинке направления Таллинн-Нарва. Я вижу школу на картинке, следовательно, это в населенном пункте.


гмздец... ты издеваешься? ты же сама задала вопрос, когда место разрыва разделительной полосы преднозначено для движения в одну сторону! я ответил и прикрепил картинку, пролистай страницу назад... конечно речь идет не об основном рисунке, там и так всем уже 100 лет назад понятно, что мент хотел незаконно казну пополнить...
  • 0

#70 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 05 февраля 2010 - 09:32

Поворачивать можно,но траектория не верная.
Ваш кэп.
  • 0

#71 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 09:57

Carbonwik,
Я подозреваю что про траекторию в протоколе ни слова.
  • 0

#72 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 09:59

Очень интересно чем закончилось, менты вообще тупые, пора им в отставку или на переквалификацию.
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#73 K0lt

K0lt
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 05 марта 2010 - 00:28

В общем всё это разрулилось лишь неделю назад.
В копии протокола было указано число, когда нужно придти за решением комиссии (22,02,2010).
Пришел я к ним за решением, у меня спросили документы, и я чето приссал, думал, что сейчас начнут оформлять. И тут мне заявляют: "А ваше дело закрыто, вот здесь поставьте свою роспись".
=) Даже на клиновые листки они забили)) и никакого штрафа не дали.
  • 0

#74 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2010 - 08:59

В общем всё это разрулилось лишь неделю назад.
В копии протокола было указано число, когда нужно придти за решением комиссии (22,02,2010).
Пришел я к ним за решением, у меня спросили документы, и я чето приссал, думал, что сейчас начнут оформлять. И тут мне заявляют: "А ваше дело закрыто, вот здесь поставьте свою роспись".
=) Даже на клиновые листки они забили)) и никакого штрафа не дали.

Это самое меньшее, что они могли сделать.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#75 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 10:28

Поворачивать можно,но траектория не верная.
Ваш кэп.


Я тоже самое хотел написать, но, уже написано :) Кошмар конечно.....особенно то, как объяснял этот блюститель порядка действие знака....Я всегда говорю своим студентам на теории, что 50% полицейских правил не знают....и чтобы можно было избежать вот таких ситуаций, вы должны чётко знать свои права и обязанности. А для полиции конечно это позорище....Видать нет таких понятий у них что такое двусторонняя дорога с односторонним движением....
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607