Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вибро-шумо изоляция енота


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 января 2010 - 15:10

Def,ты меня конечно извини,но ты ещё ничего не знаешь об этой жизни,ты только начинаешь жить.
И на будущее,не говори никогда о том,о чём ничего не знаешь!И с высоты своего возраста скажу-нехорошо обманывать,разве
тебе родители об этом не говорили,ай-яй-яй...
А с тобой Стрелок,всё ясно.я был о тебе лучшего мнения.Ты почти в два раза старше дефа,а мыслишь как он.
Жаль годы для тебя прошли зря.
На этом общение в этой теме заканчиваю,потому-что просто не с кем(к сожалению),а с болтунами не вижу смысла.
Пустое это дело.


приколи папаша, что я в 12 лет творил :)

http://caraudio.ru/a...105/082-085.htm

а тут те машинки, которые было не лень выставлять :)
http://www.carstereo...fm?userid=20511
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2010 - 17:01

Барс,
ты к Дэфу в профиль глянь :lol:
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#33 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 29 января 2010 - 17:14

Def,
слушай а Орис где-нить достать реально в таллинне?
  • 0

#34 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2010 - 18:47

Inx а я и вкладываю деньги в машины которые этого стоят.
И у нас тема кстати не об этом,в какие стоит,а в какие нет,а совсем другая.

может открою страшную тайну, но я тоже делал полную шумку в своем авто :)
Что стоит, а что нет, разумеется, каждый решает для себя сам.
Говоря что нота не самый подходящий авто для таких работ, я подразумевал что машина такой ценовой категории и концепции создана чтобы перемещать тело своего владельца, а не радовать его люксом.

Вообще не знаю насколько новость, но когда человек выкладывает что-то на форуме, он готов услышать мнения по этому поводу. И не только реплики "Вау круто!" от тех, кто никогда подобного не видел и считает это офигенным тюнингом :)
  • 0

#35 hojak

hojak
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2010 - 19:40

Ну наконец-то!Всё-таки мне удалось вас растормошить!И оказалось,что вы совсем другие люди,чем хотели показать себя в начале нашего общения.Теперь я конечно сожалею о своих резких высказываниях в вашу сторону,но извините,вы сами в этом виноваты,зачем было устраивать этот цирк.Разве нельзя было сразу рассказать и показать свои работы.
Ведь я для этого и открыл эту тему,чтобы своё показать и посмотреть что делают или делали другие,для этого,по моему форумы и существуют,а не для пустой болтовни и перебранок,как у нас было вначале этой темы.
И поверьте,я выкладывал свои фото не для того чтобы мою работу кто-то оценивал,мне это абсолютно безразлично,я просто хотел показать что я делаю своими руками,и призвать других показать своё.Такое общение всегда плодотворно(полезно)для всех и для начинающих и для опытных.
Как пример могу привести-на российском форуме увидел как ребята придумали поставить диоды в заглушки птф,мне это показалось интересным и мы с приятелем сделали это здесь в Таллинне,что мы хуже что-ли?
Пока в таллинне больше не видел.
Кому интересно можете ниже тему посмотреть(диодим загл.на енота)и высказать своё мнение,коллектив небольшой,у нас уже сложился.
  • 0

#36 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2010 - 19:47

На самом деле просто форум не тот :) Тут торгуют российской солярой и чинят после этого тнвд, а не занимаются доводной авто.
Свой авто я вроде тоже показывал в соседнем топике.
Размещенное изображение
  • 0

#37 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 января 2010 - 22:45

Def,
слушай а Орис где-нить достать реально в таллинне?


Что-то осталось, но сабов нет.. Жалко, что с россиянами дел нельзя иметь, в 2005 году мы реально не плохо показали себя на эстонских соревнованиях :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#38 hojak

hojak
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2010 - 23:39

Спасибо всем за отзывы,фото и ссылки!
  • 0

#39 ddlservice

ddlservice
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 11:10

А я люблю посмотреть как люди свои машины улучшают и тоже загораюсь, а потом посмотрю сколько гемора и сразу лень :(
ТС молодец. Комфорт сделанный качественно и своими руками в 10 раз больше радости приносит ИМХО.
  • 0

#40 hojak

hojak
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2010 - 13:37

Всё правильно понимаешь.Да дело такое,глаза боятся,а руки делают.Стоит только начать,а потом уже просто не остановиться.Особенно когда почувствуешь разницу от выполненной работы.Это относится ко всему абсолютно в машине.
Такая получается зараза.Я иногда сам себя останавливаю от чего-нибудь нового,боюсь затянет.
  • 0

#41 drul

drul
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 31 января 2010 - 18:44

hojak а скока по времени примерно занимает,тоже хачу сделать по весне и матерьял уже почти весь приобрел
  • 0

#42 hojak

hojak
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2010 - 16:13

Ну если первый раз,то рассчитывай на два дня-полных.Ну а остальное индивидуально от каждого человека зависит.У кого-то
может чуть быстрее,у кого-то медленнее.
Советую тебе начинать с дверей,на них времени уходит немного,но пока их сделаешь уже кое-какой навык приобретёшь.
Дальше легче,потом сам удивляться будешь как это несложно всё,а деньги дерут по 300еек,за час работы.
  • 0

#43 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 17:09

автор норм мужик, только причем тут енот? че за животные? ноут.
сам тож увлекаюсь этим всяким.. одну машину перебрал и с салона - шумка, немного для удобства и тд и снаружи - антикорозийка. на второй тачке перебрал двигатель, перешил вставки в дверях, но хочу полностью перешись весь салон, с расцветкой погорячился) сгнившие арки срезал и лепил из стекловолокна.. вобщем немало времени убил на совершенствование авто.. а смысл - если у меня в планах ездить на этой машине года 2-4, то почему бы и не заняться ей, что бы самому приятно было ездить, а не латать дыры если че появится и испытывать один негатив..
  • 0

#44 ERORR

ERORR
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2010 - 17:30

Я тоже совершенствую своё авто. да может она и старая, но каждый человек делает всё для себя любимого!

Кто-то говорил что российская солярка плохая, но у меня на ней мотор работает лучше :)

Тоже хочу шумку. Но только в двери, но хочу сделать сам, но нечего в ней не понимаю, а магазине выбор очень большой, а где покупать лучше всего незнаю. Может посоветуете?
  • 0
Улыбнись...!!!

#45 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2010 - 05:43

ERORR,
В Эстонии дорого,мне с России привезли.На всю машину материала ушло на 3ккрон B)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#46 ERORR

ERORR
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:55

ERORR,
В Эстонии дорого,мне с России привезли.На всю машину материала ушло на 3ккрон B)


Вот и у меня знакомый в России брал ;)
  • 0
Улыбнись...!!!

#47 ascanio

ascanio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 13:50

может, кто и для форума привезёт? желающих тут точно не один я
  • 0

#48 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 14:06

ascanio,
не получиться :lol: если везти на заказ,то это тоже стоит денег,а много через таможню не провезёшь бесплатно.Так что либо по знакомству,на одну машину,либо самому съездить,для себя любимого купить.
Можно подумать правда.... Мне могут привезти в Ивангород,да люди потихоньку перетаскают в Нарву... А дальше дело техники B) Надо считать всё....
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!