Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Õiguse alused


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 olegbl4

olegbl4
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 17:05

Есть у кого полезные материалы для экзамена помимо конспекта?
Помогите пожалуйста!

Сообщение изменено: vaxduk (06 января 2011 - 14:56 )

  • 0

#2 Marrri

Marrri
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 18:51

Есть у кого полезные материалы для экзамена помимо конспекта?
Помогите пожалуйста!


Помимо конспекта на экзамене больше ничего и не понадобится)
  • 0

#3 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 18:28

Подскажите, пожалуйста, это вообще сложный предмет? Посещение обязательно, экзамен трудный? За любую информацию-спасибо!
  • 0

#4 Marrri

Marrri
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 11:11

Подскажите, пожалуйста, это вообще сложный предмет? Посещение обязательно, экзамен трудный? За любую информацию-спасибо!


Предмет не очень сложный. Итоговая оценка состоит на 60% из экзамена и на 40% из семинаров. Экзамен длится 40 минут и на нем можно пользоваться конспектами. Также есть около 4 семинаров, на которые нужно делать письменные работы. Если при выполнении работ, заглядывать дома в лекции, то все можно сделать вполне хорошо.

Кстати, у меня есть распечатанные слайды всех лекции, кому нужно - в личку.
  • 0

#5 Jani09

Jani09
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 13:27

Я сдала этот предмет этой осенью ! к Сожалению только со 2 - го раза ! экзамен длился 45 минут ! до этого было 3 семинара..посещение этих семинаров обязательно..иначе на экзамене будут дополнительные вопросы ! Семинары не слодные ! идет как токовое обсуждение письменных работ и объяснение ошибо ! Самое главное в экзамене, это сделать заметики по темам ! и вообще стоит несколько раз конспекты просмотреть, легче будет !
  • 0

#6 baby12

baby12
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 23:19

Кто брал этот предмет? Расскажите плиз о материалах плиз и насчет предмета и препода вообще. Я зарегистрировалась в мудле,но не знаю,достаточно ли это и по каким конспектам лучше готовиться.

Заранее спасибо.
  • 0

#7 bigaboo

bigaboo
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:24

преподаватель - юрист одним словом :rolleyes: на лекциях, в основном, материал даёт со слайдов, который будет выставлять в мудл, открыто отвечает на вопросы, если они возникают...будет 2 семинара. кроме мудла больше никуда регистрироваться не нужно. к экзамену готовиться, думаю, надо будет хорошенько по всем темам...но мне рассказали некоторые ребята, что там будут вопросы с вариантами и открытые вопросы.

Сообщение изменено: bigaboo (14 сентября 2010 - 16:25 )

  • 0

#8 Narine

Narine
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 00:51

Dlja menja sej4as aktualen vopros po ekzamenu po etomu predmetu. Mozhet kto uzhe sdaval!? podskazite pozalujsta na 4to nado sdelat'upor, na kakie temq ili primerno kakogo plana voprosq bqli?! Zaranee spasibo
  • 0

#9 baby12

baby12
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 08:42

Всё было по слайдам,вопросы и с вариантами ответа и такие,куда надо вставить пропуски,в конце работы были 2 дополн.задания для тех,т.е. как бы задачки,у кого с семинарами проблемы или кто желает дополн.пункты.У нас был экзамен 45минут,можно пользоваться распечатанными конспектами своими,но не компом.Вопросов было прилично...не помню,может и было 45.Но мне мало времени было посмотреть в конспекы,пока найдёшь что-то там что-то посмотрела,что-то сама сделала,что-то у спереди сидящего человека подглядела
Темы разные были..все..какой-то вопрос был лёгкий,мол риик это какое исик,или даны разные типы ыйгус и нужно вычеркнуть вроде лишнее,не кехтив или наоборот кехтив.
  • 0

#10 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 23:17

Кто сдавал этот предмет у Круусер Ааре. Помоги, что там было вообще?
Ходить надо - не надо, что за семинары, экзамен.
Кто сдавал - расскажите хоть что нибудь :rolleyes:
  • 0

#11 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 23:37

Кто нибудь таки сдает у Круусер Ааре в этом семестре?
  • 0

#12 Sashina_Kirja

Sashina_Kirja
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2012 - 08:46

Прохожу данный предмет у Heli Raidve-Kostenok.

Требует рефераты и самой придумать темы. Учитывая, что я не совсем ориентируют в области, то было бы неплохо, если бы кто мог дать хотябы какую-то наводку.
  • 0