Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

сказать или не сказать?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#61 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:51

С дурой нормальных отношений не построишь (с) народная мудрость
  • 0
Маленький, но гордый :D

#62 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:51

- Бабушка , бабушка , а почему у меня нет папы , а мама спилась после того как он ушел ?
- А это внучек оттого что мудаг болег правдолюб большой походу ! Ну дала семейная жизнь трещину у твоих мамы с папой , может быть пожили бы , да поросла бы эта трещина быльем , да подзабылась, а влез он , со своей правдой маткой и добил окончательно, вот и разбежались ... вот такая вот грустная история , внучек.

:D

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (26 Январь 2010 - 13:52 )

• 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#63 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:55

- Бабушка , бабушка , а почему у меня нет папы , а мама спилась после того как он ушел ?
- А это внучек оттого что мудаг болег правдолюб большой походу ! Ну дала семейная жизнь трещину у твоих мамы с папой , может быть пожили бы , да поросла бы эта трещина быльем , да подзабылась, а влез он , со своей правдой маткой и добил окончательно, вот и разбежались ... вот такая вот грустная история , внучек.

:D

ооо дааа

- Бабушка , бабушка , а почему у меня нет папы и мамы ?
- А это внучек оттого что мудаг Олень пох*ист большой походу ! Ну дала семейная жизнь трещину у твоих мамы с папой , а он падла знал обо всё, да не сказал во время, пришёл папа как-то раньше с работы, а мать твоя с любовником кувыркается, ну и убил твой отец любовника и маму за одно, а сам в тюрьме помер ... вот такая вот грустная история , внучек.
  • 0

#64 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:56

а я как раз с Оленем и Саламандрой согласна. Нельзя однозначно утверждать вообще,как бы вы поступили,пока в реале столкнетесь с подобным.

А если и не разбегуться, то считай, вхож в их дом ты уже вряд ли будешь, дГужок B)

Сообщение изменено: Злая Жо (26 Январь 2010 - 13:56 )

• 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#65 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:57

Знаешь Олень вариантов много, но еслиб я узнал, что друг знал и умалчал преднамеренно, то было бы у меня другом меньше и добавился бы еще один знакомый.
  • 0

#66 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:00

- Бабушка , бабушка , а почему у меня нет папы и мамы ?
- А это внучек оттого что мудаг Олень пох*ист большой походу ! Ну дала семейная жизнь трещину у твоих мамы с папой , а он падла знал обо всё, да не сказал во время, пришёл папа как-то раньше с работы, а мать твоя с любовником кувыркается, ну и убил твой отец любовника и маму за одно, а сам в тюрьме помер ... вот такая вот грустная история , внучек.

но ведь видишь как , неоднозначно все , воочию убеждаешься , м ? а может быть скажешь и он/она тогда только убьет ?
поэтому думать надо что делать ...а я и не говорил что бездействовать надо , ага ;)

хотя думаю что к тому времени когда такие замуты по-серьезному возникнуть могут , тогда и ума поболее будет :)
  • 0

#67 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:00

А если и не разбегуться, то считай, вхож в их дом ты уже вряд ли будешь, дГужок B)

Бабы приходят и уходят, а друзья навсегда. И если мужчина так прогибается, то туда ему и дорога, тряпочка... Сам не зайду в их дом.
  • 0

#68 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:01

Знаешь Олень вариантов много, но еслиб я узнал, что друг знал и умалчал преднамеренно, то было бы у меня другом меньше и добавился бы еще один знакомый.

да это не от большого ума, болег , ровно как и то, что ты сразу рассказывать побежал бы ... тут гордиться нечем.

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (26 Январь 2010 - 14:02 )

• 0

#69 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:04

да это не от большого ума болег , ровно как и то что ты сразу бы рассказывать побежал бы ... тут гордиться нечем.

Ага, а тебе есть чем гордится "честных давалок прекрываешь" ^_^
Знаешь вся информация она нейтральная, если видел, то скажи, а я уж сам решу как ей воспользоваться. Увидел - скажи, но не надо решать за меня!!!
  • 0

#70 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Близкому другу было бы большое желание сказать. Но, зависело бы от ситуации, конечно. Смотря как у них с женой отношения бы строились. (если такое поведение недопустимо, то без вариантов я б постарался донести факты, а если отношения несерьёзные с обеих сторон, то я думаю всем и так пофик было бы, поэтому заморачиваться и не стоило бы - иначе выглядело бы так, как будто я хочу непременно влезть в чужое дело)

Как обычно согласен где то и с Саламандрой и Чикенсексер тоже здравую мысль несёт.
  • 0

#71 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

отписывался тут уже, что все по обстоятельствам, но Саламандра, Олень, Жо дополнют все это. плюсуюсь к их мнениям
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#72 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:06

Знаешь вся информация она нейтральная, если видел, то скажи, а я уж сам решу как ей воспользоваться. Увидел - скажи, но не надо решать за меня!!!

доо доо ... :)

ну, собственно , про время ,которое лечит и такое , я уже говорил :D

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (26 Январь 2010 - 14:07 )

• 0

#73 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:07

Дык я и сталкивалась. Правда там прям такой уж измены ещё не было, но человечек лыжики-то навострил, а я случайно прознала.. Ну я этому человечку и объяснила, что жена его - мне давняя и любимая подруга, и обращаться с ней так я не позволю. Либо ты лыжики свои засовываешь подальже и ведёшь себя прилично, либо я я оставляю за подругой выбор решать, что с тобой делать, Как-никак, муж и всё такое. Может, и простит. Если ты дашь ей повод к прощению...

Выправил лыжики. Подруге ничего говорить не пришлось. На будущее, конечно, не значит, что я за ним всё время секу. Но он УЖЕ знает, что его жизненная траектория - пока с моей подругой - не всем безразлична. Так если хоть задумается об этом - уже хорошо.

А тот жалистный сценарий, что Олень тут выдал. Камон, вы уж этих гипотетических друзей вообще опустили ниже плинтуса. То вы предполагаете, что они такие лузеры, что им "пусть изменяет, лишь бы не знать". То вы за них решаете, в чём им счастье, а в чём нет. А теперь ещё вы из них и придурков последних делаете - мол, единственный вариант для них в случае узнавания - выгнаться, спиться, убиться итд...

Опять же - уж СЛИШКОМ много на себя берёте. {редоставьте ИМ САМИМ решать, что они будут делать со своей жизнью. От вас требуется лишь быть хорошим другом, рядом, а не вместо них. А хороший друг - НЕ предатель. А знать и "хатаскрайствовать" - это самое что ни на есть предательство и есть. Упаси Бог от таких "друзей".
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#74 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:08

кстаде ... а если один из фигурантов ваш отец.... сразу побежите матери рассказывать ? Болег , ты как ?
  • 0

#75 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:09

вот оно современное общество, бабы бл*дуют, мужики их прикрывают, наверно от того что сами бл*дуют.
Противно смотреть, если честно. <_<
  • 0

#76 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:12

То вы предполагаете, что они такие лузеры, что им "пусть изменяет, лишь бы не знать" + то что дальше

весь этот пост не о том , что было у меня в примере :) .. увы

Ибо написано было : просто надо думать. Прежде чем делать - думать. вот собственно и весь посыл :)

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (26 Январь 2010 - 14:13 )

• 0

#77 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:14

кстаде ... а если один из фигурантов ваш отец.... сразу побежите матери рассказывать ? Болег , ты как ?

Меня бог миловал от такой семьи. Я верный и от жены жду верности, так что моим детям такое не грозит.
А вы задумайтесь о своих детях уже сейчас ;) умные епт =)

Сообщение изменено: bolek (26 Январь 2010 - 14:15 )

• 0

#78 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:16

весь этот пост не о том , что было у меня в примере :) .. увы

Ибо написано было : просто надо думать. Прежде чем делать - думать. вот собственно и весь посыл :)

о "том" было в других постах, ранее. Тот ваш пример лишь добавил убогости этим вашим гипотетическим друзьям. По сумме сказанного ну уж совсем какие-то лишенцы получились. :)
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#79 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:17

Меня бог миловал от такой семьи. Я верный и от жены жду верности, так что моим детям такое не грозит.

все верные , до тех пока неверными не станут :D
  • 0

#80 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:18

все верные , до тех пока неверными не станут :D

Ищите проблему в себе
Мир :)
  • 0

#81 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:20

Вообще, хотел бы такую вещь добавить.
Женщины всегда измену чувствуют и если с ней смиряются, то хз - проблемы на их стороне. А если мужик гуляет, но я при этом знаю, что всё это несерьёзно, то почему бы и нет. Я знакомому так вопрос задавал (а чел он коммуникабельный и познакомится с девчонками не дурак), грю "У тебя ж жена, ребёнок..." Он промолчал, но понятно было, что гулянки ж это так - для статуса и развлекухи. А семья это своё. В общем - никаких мыслей о несправедливости по отношению к его жене (а я её и не знал и не видел) у меня даже не возникло.

Гулящая жена - это фтопку сразу. Я бы не понял мужчину, который знает о похождениях жёнушки, но мирится с этим (разве что его за яйца держат обстоятельства, но в семье и так разлад и всё к разводу полному идёт).
А мужик гулящий... ну, это как из окна плюнуть.

Хотя, дофига жён изменяют своим мужьям. Либо в семье творится неладное, либо женщина какая то странная б*ядунья... В крепкой семье такого не случится без повода. В этом я почему то уверен.
  • 0

#82 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:20

Опять же - уж СЛИШКОМ много на себя берёте. {редоставьте ИМ САМИМ решать, что они будут делать со своей жизнью. От вас требуется лишь быть хорошим другом, рядом, а не вместо них. А хороший друг - НЕ предатель. А знать и "хатаскрайствовать" - это самое что ни на есть предательство и есть. Упаси Бог от таких "друзей".

Да не так уж и СЛИШКОМ. Если моя подруга в разговоре как-то говорила, мол, если муж изменит, то пусть сделает это так, чтобы я не узнала (это касаемо разового траха, так сказать). Потом ситауция складывается так, что во время отъезда подруги, муж её устроил посиделки, где каким-то макаром оказалась его бывшая...и что.. все расходятся, я тож ухожу,а бывшая остается ночевать в однокомнатной квартире. Я конечно свечку не держала и не могу со 100% уверенностью сказать,что они переспали,НО о том факте, что бывшая ночевала у них я не считаю нужным говорить подруге.
Так как не до, не после никаких больше косяков лично я за мужем подруги не замечала.Так зачем мне выкладывать по её приезду все эти подробности?...Уж несколько лет прошло, ни на секунду не пожалела,что ничего не сказала, а пара до сих пор вместе, детё растят и все у них нормально
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#83 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:22

Саламандра права. в отношениях 2х людей учавствуют только они. и третий там не нужен, пускай с самыми благими намерениями

Сообщение изменено: Агентос (26 Январь 2010 - 14:22 )

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:23

о "том" было в других постах, ранее.

да хз , там было то , что не всегда правильно то что кажется единственно верным. например тот же болек в твоем примере про лыжи , рассказал бы подруге , да еще ведь и непросто рассказал, понарассказывал бы , что мол он тебе не пара раз такой подлец , ищи верного , чтобы бог миловал и всё такое ... вот о чем у меня было.

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (26 Январь 2010 - 14:24 )

• 0

#85 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:24

Да не так уж и СЛИШКОМ. Если моя подруга в разговоре как-то говорила, мол, если муж изменит, то пусть сделает это так, чтобы я не узнала (это касаемо разового траха, так сказать). Потом ситауция складывается так, что во время отъезда подруги, муж её устроил посиделки, где каким-то макаром оказалась его бывшая...и что.. все расходятся, я тож ухожу,а бывшая остается ночевать в однокомнатной квартире. Я конечно свечку не держала и не могу со 100% уверенностью сказать,что они переспали,НО о том факте, что бывшая ночевала у них я не считаю нужным говорить подруге.
Так как не до, не после никаких больше косяков лично я за мужем подруги не замечала.Так зачем мне выкладывать по её приезду все эти подробности?...Уж несколько лет прошло, ни на секунду не пожалела,что ничего не сказала, а пара до сих пор вместе, детё растят и все у них нормально

мужик какой-то тупой простите за мои французский :blink: зачем звать бывшую, еще и в свой дом, еще и когда жена есть, еще и её подруги в квартире <_<
  • 0

#86 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:25

Ищите проблему в себе
Мир

Да не , у меня с этим проблем нет , я тоже верный :)
  • 0

#87 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:26

мужик какой-то тупой простите за мои французский :blink: зачем звать бывшую, еще и в свой дом, еще и когда жена есть, еще и её подруги в квартире <_<

да черт их знает, она сама как-то там нарисовалась.Вроде как и по делу, да так и задержалась...
  • 0

#88 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:28

да хз , там было то , что не всегда правильно то что кажется единственно верным. например тот же болек в твоем примере про лыжи , рассказал бы подруге , да еще ведь и непросто рассказал, понарассказывал бы , что мол он тебе не пара раз такой подлец , ищи верного , чтобы бог миловал и всё такое ... вот о чем у меня было.

Вот не надо тут ляля, ага. Если ты бы пошире открыл глаза, то увидел бы, что я бы сказал только сухие факты, без всяких рассказов, умнеГ епт <_< Рассказывать да еще и со своими комментариями - это вообще ахтунг!
  • 0

#89 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:28

Вроде как и по делу, да так и задержалась...

зашла навсегда попрощаться Надюха, да так и осталась у нас навсегда © :D
  • 0

#90 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:29

да черт их знает, она сама как-то там нарисовалась.Вроде как и по делу, да так и задержалась...

Знаешь не факт что у них там что-то было в таком случае, далеко не факт. А вот сказать подруге кто был в её квартире можно было бы, но свои личные догадки оставь у себя!
  • 0