Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

сказать или не сказать?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#91 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:30

Вот не надо тут ляля, ага. Если ты бы пошире открыл глаза, то увидел бы, что я бы сказал только сухие факты, без всяких рассказов, умнеГ епт Рассказывать да еще и со своими комментариями - это вообще ахтунг!

это вот ты говоришь так , а мож и думаешь что было бы так ... а я по твоей экспрессивности вижу, что добавил бы ... вот такое подозрение имеется.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#92 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:32

это вот ты говоришь так , а мож и думаешь что было бы так ... а я по твоей экспрессивности вижу, что добавил бы ... вот такое подозрение имеется.

Пока ты думаешь, я несколько раз принимал участие в таких разговорах, люди были только благодарны.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#93 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:34

Пока ты думаешь, я несколько раз принимал участие в таких разговорах, люди были только благодарны.

ну ты крутой тогда. а я неудачник . да ? :D

да и не верю я тебе чота :)
  • 0

#94 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:36

ну ты крутой тогда. а я неудачник . да ? :D

да и не верю я тебе чота :)

по себе людей не судят
  • 0

#95 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:38

по себе людей не судят

судят и именно по себе . причем в большинстве случаев , так что твоя неправда :)

ну да ладно. всё понятно. позиция ясна.
  • 0

#96 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:38

Злая Жо , Так я ж везде говорю, что с НИМ сначала поговорить. Мол, "сигнал" подать - не думай, голуба душа, что всем на всё наплевать... Мужички многие долго ещё подростками в голове остаются. А у подростка, даже "хорошего" какой механизм перобладает? - Надавить на запретик на какой-нибудь, сделать то, что левая нога захочет - никто ничего не сказал? - значит, не запретик и был. А если кто по ушам залепил маленько - то тут он и смекает, "ага, значти, за эту бяку можно и по мозгам получить. Понял, больше не буду".

Ну так и у нормальных мужичков так же. Дёрнеш, бывает, начинающего кобелька за поводочек, он и одумается. А если нет - то уж сдать его на милость жены.

И это, кстати, в обоих "половых направлениях" так.

Pit Pit, сексизм какой-то, милль пардон. Семья святое, а хулянка для развлекухи и статуса - вообще детский сад какой-то. У Мужиков с большой буквы М так не водится. Так, разве что у кобелюшечки какого мелкопакостного.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#97 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:41

У вас же это не от любви к правде, а именно от такой вот интерпретации дружбы - друг всегда расскажет.
Я же выступаю против не откровенности, а вот этого бездумного принципа.

А знать и "хатаскрайствовать"

Знать и взвешивать в каждом конкретном случае. По большей части получается, что либо стоит молчать о своих догадках, либо супруга прижучить.

Про друзей обычно много чего знаешь, в том числе и скелетов хватает. Если каждый раз со своей правдой лезть, бед не оберешься.
Если ваш друг/подруга сам изменяет постоянно/время от времени/единоразово,
вам ваше чувство справедливости не помешает сообщить о измене/изменах с другой стороны?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#98 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:43

Мр. Олень - зря вы про то, что каждый по себе судит, ой зря... :)

Саламандра, извините, я не поняла ваш последний пост.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#99 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:46

сексизм какой-то, милль пардон. Семья святое, а хулянка для развлекухи и статуса - вообще детский сад какой-то. У Мужиков с большой буквы М так не водится. Так, разве что у кобелюшечки какого мелкопакостного.

chickensexer, а как иначе. Мужчина главный, он ведёт. Женщина соглашается.
Гулянка не для "статуса" скорее (что это вообще такое "статус" в данном контексте?), а для себя, для самоутверждения. В конце-концов, если прям так хочется, почему бы и нет? Ничего ж серьёзного. Чистая физиология.
Есть же всякие альфа-самцы - у них много женщин всегда.

Ну, это я никого не оправдываю, просто хочу сказать, что беспокоиться не надо в таких случаях.

А женщина - она ж воплощение всего нравственного, надёжного и стабильного. Ей уж точно не к лицу гулять с чужими. Ей же детей рожать!
  • 0

#100 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:47

Мр. Олень - зря вы про то, что каждый по себе судит, ой зря...

не зря. есть мнение , оно мое и оно вот такое :)
  • 0

#101 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:50

другу сказал бы точно, друг бы точно понял и никаким потом крайним я бы не был.
А для чего друзья то тогда, раз в таком важном вопросе отмолчаться, нипаняяятна.
  • 0

#102 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:51

Ах, вот вы добавили, стало понятней.

Про друзей обычно много чего знаешь, в том числе и скелетов хватает. Если каждый раз со своей правдой лезть, бед не оберешься.

Скелеты скелетам рознь. Если они по моим моральным принципам приемлемы, или если это было в прошлом и человек с тех пор раскаялся и больше так не делает - то пусть лежит себе старый скелет. Как говорится, "полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас итак всякий полюбит". Ну вотня близких и стараюсь так любить. :)

А вот если нынешний скелет с моими устоями несовместимый, либо прошлый, но не пхороненный, а до сих пор активный, то см. ниже.

Если ваш друг/подруга сам изменяет постоянно/время от времени/единоразово,
вам ваше чувство справедливости не помешает сообщить о измене/изменах с другой стороны?

У меня нет таких "друзей". Мой мир - это как мой дом. А в доме я всякую дрянь не держу. Люблю, когда чистенько. :) Да и не бывает, что вот кругом золотой человек, только вот гуляет, как мартовский кот. Такие субчики и вообще по жизни - так, дрянь-человечишко. Значти, и на дружбу его надежды нет. Нам таких и даром не надь! :)
  • 0

#103 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:52

И кстати Болек , на мое обвинение во лжи , заговоривший поговорками про "по себе" ... вот у тебя возраст в профиле зачемто стоит больше, чем твой реальный ? ведь меньше тебе лет , зачем соврамши ? :)
  • 0

#104 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:53

chickensexer, а как иначе. Мужчина главный, он ведёт. Женщина соглашается.
Гулянка не для "статуса" скорее (что это вообще такое "статус" в данном контексте?), а для себя, для самоутверждения. В конце-концов, если прям так хочется, почему бы и нет? Ничего ж серьёзного. Чистая физиология.
Есть же всякие альфа-самцы - у них много женщин всегда.

про альфа-самцов улыбнуло :D Самоутверждаться можно другими способами :) Когда ты весь такой самодостаточный, с офигенной красивой и умной! девочкой, понятное дело что любая прошмандовка захочет занять место рядом с тобой, но тр*хать их это только себя унижать <_<
  • 0

#105 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:53

текс. ладно. с вами хорошо , да без вас лучше. пошел ка я.
  • 0

#106 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:54

И кстати Болек , на мое обвинение во лжи , заговоривший поговорками про "по себе" ... вот у тебя возраст в профиле зачемто стоит больше, чем твой реальный ? ведь меньше тебе лет , зачем соврамши ? :)

чтоб тебе завидно стало
  • 0

#107 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:57

Люблю, когда чистенько.

"У меня дома ЧИСТЕНЬКО!" :D Как я обожаю эту фразу.

Да и не бывает, что вот кругом золотой человек, только вот гуляет, как мартовский кот. Такие субчики и вообще по жизни - так, дрянь-человечишко.

chickensexer, да ладно. Причём тут гульба человека и дружба с ним. Я пока убеждаюсь лишь в том, что дружба это дружба, а поиск симпатичных сосок - это нечто другое интересное =))

Сообщение изменено: PitiPit (26 Январь 2010 - 14:58 )

• 0

#108 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:58

Кстати есть люди неудачники, которые со злости делают такую падлу, что говорят типо видели кого-то там где-то с кем-то непонятно с кем, но явно они там целовались и тр*хались :)
  • 0

#109 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:59

PitPit, изините, но вот что вы сейчас наговорили, что ведёт-соглашается, у альф много самок - это вас кто-то обманул. :)

Олень. Ну, если б все о других по себе судили, то ни один преступник не был бы пойман - детективы думали бы, как преступник себя повёл бы, судя по себе, по детективам. Куча народу была бы задрана дикими зверями в зоопарках и ещё где - все лезли бы к зверям знакомиться, потому что прогнозировали бе звериное повдение по себе, белым и пушистым. Ну и всё такое..

Ой да я на этом "судить по себе" собаку съела. Сколько народу приходит, жалуется: вот, он о смной так поступилл, он так сделал!.. - А почему тебя это удивляет? - Ну как же! Вот я бы поступил совсем иначе! - Так то ты. А он-то не ты. И ты его прекрасно знаешь, но каждый раз лезешь на те же грабли, а потом плачешься, что вот ТЫ бы поступил иначе. Гет рил!..

"И он ушёл просветлённый" (с) :)
  • 0

#110 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:01

про альфа-самцов улыбнуло Самоутверждаться можно другими способами Когда ты весь такой самодостаточный, с офигенной красивой и умной! девочкой, понятное дело что любая прошмандовка захочет занять место рядом с тобой, но тр*хать их это только себя унижать

bolek, мне, допустим, тоже неинтересно всех прошмандовок пробовать, но вот кому то рыбалка нравится, кому то скорость, а кого то девочки интересуют. Почему бы и нет?

изините, но вот что вы сейчас наговорили, что ведёт-соглашается, у альф много самок - это вас кто-то обманул.

chickensexer, расскажи свою теорию устройства мира - я с удовольствием послушаю. Пока что у меня такие представления сложились.
  • 0

#111 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:01

bolek, мне, допустим, тоже неинтересно всех прошмандовок пробовать, но вот кому то рыбалка нравится, кому то скорость, а кого то девочки интересуют. Почему бы и нет?

ПитиПит ты явно кина пересмотрел :lol: Надо бы запретить к просмотру "Съём без правил" для таких, как ПитиПит
  • 0

#112 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:05

PitPit - "чистенько", это у меня так один родственничек, когда маленький был, так говорил. Только не выговаривал некоторые буквы, получалось смешно, Ну вот у нас в семье и прилипло. :)

А насчёт "гульба и дружба": для меня - при всём.

Камон, я ж chickensexer. Вы думаете, это я от балды такой ник взяла? А нифигашечки, это моя жизненная философия. :) Пока не подводила.
  • 0

#113 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:07

"Съём без правил"

bolek, извини, не смотрел :).
Да нет, кина не пересматривал, вроде :). Я кино про любовь как то редко смотрю :). Вот Аватар да - прикольно было. Но я ж разделяю свою жизнь от кина... стараюсь :)

"чистенько", это у меня так один родственничек, когда маленький был, так говорил

chickensexer, мне один дяденька с таким невъ*бенным пафосом это задвинул "У меня дома ЧИСТЕНЬКО!" - никогда не забуду :D

А насчёт "гульба и дружба": для меня - при всём.

Ломаешь мне шаблоны? :) Да не, в человеке я уверен. Своими поступками он доказывает, что доверять можно. Так что ты не права в этом случае :).
  • 0

#114 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:07

Да нет, кина не пересматривал, вроде :). Я кино про любовь как то редко смотрю :). Вот Аватар да - прикольно было. Но я ж разделяю свою жизнь от кина... стараюсь :)

ну посмотри тогда B) фильм не про любовь

Сообщение изменено: bolek (26 Январь 2010 - 15:08 )

• 0

#115 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:10

ну посмотри тогда фильм не про любовь

Это русский фильм? Мне кто то говорил, что говно и смотреть не стоит. Может как-нибудь скачаю, ознакомлюсь... Да я понял, что не про любовь, а про пикап, да? :)
  • 0

#116 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:12

Это русский фильм? Мне кто то говорил, что говно и смотреть не стоит. Может как-нибудь скачаю, ознакомлюсь... Да я понял, что не про любовь, а про пикап, да? :)

Ну значит ты пикапа перечитал :D эта тема про хобби с бабами явно оттуда B)
  • 0

#117 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:15

Ну значит ты пикапа перечитал

Тоже нет. Года в 22 узнал, почитал, интерес пропал и я не дочитал нифига. :)
Хотя некоторые аспекты были интересны. Например, всякие цветочки с лепестками в виде каких то сфер, которые нужно развивать.

Сообщение изменено: PitiPit (26 Январь 2010 - 15:17 )

• 0

#118 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:15

chickensexer, мне один дяденька с таким невъ*бенным пафосом это задвинул "У меня дома ЧИСТЕНЬКО!" - никогда не забуду :D

Ломаешь мне шаблоны? :) Да не, в человеке я уверен. Своими поступками он доказывает, что доверять можно. Так что ты не права в этом случае :).

В своей жизни я права. Я не верю в "тут помню - ту не помню". Т.е. в "по субботам, средам, цетвергам и понедельникам я чистенький, а в оставшиеся дни - грязненький", ну или в то же самое, только "чистен;кий/грязненький" не по временам, а по людя, или по ситуациям..

Ну т.е. ваша жизнь - ваши правила. Мойза жизнь - мои правила. В вашей жизни такому другу место есть, в моей - нет. При этом, я придерживаюсь мнения, что мя жизнненная модель - лучше вашей. А вы - да какого хотите мнения, такого и придерживайтесь.

И все дела. :)
  • 0

#119 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:16

коллекционировать девочек - это, значит, не быть уверенным в себе. То бишь самоутверждаться. Уважающий себя человек не будет своей шваброй махать направо и налево, так же как и пробовать разные наркотики и т.д.
  • 0

#120 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:27

В своей жизни я права. Я не верю в "тут помню - ту не помню". Т.е. в "по субботам, средам, цетвергам и понедельникам я чистенький, а в оставшиеся дни - грязненький", ну или в то же самое, только "чистен;кий/грязненький" не по временам, а по людя, или по ситуациям..

Всяко, средняя температура по больнице тоже инфу даёт.

Только ты объясни: дружба М и М, как на неё влияет то, что у человека пристрастие к милым смазливым личикам? Ты хочешь сказать, что такой друг меня кинет, только потому что он "изменяет" своей будущей жене?

коллекционировать девочек - это, значит, не быть уверенным в себе.

Ты откуда знаешь? sashko :wub:, у тебя большая коллекция девочек?

Прям полиция нравов.
  • 0