Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

сказать или не сказать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#121 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 января 2010 - 15:44

Всяко, средняя температура по больнице тоже инфу даёт.

Только ты объясни: дружба М и М, как на неё влияет то, что у человека пристрастие к милым смазливым личикам? Ты хочешь сказать, что такой друг меня кинет, только потому что он "изменяет" своей будущей жене?

Про М/М точно не скажу, точно не знаю. Про Ж/Ж - кинет-не кинет, а примеры, когда дэушки с облегчёнными моральными установками вели себя нелицеприятно по отношению ко мне - этого навалом. Так что нафих.

Ну и был пример, когда человек М со мной пытался за глаза перемытькосточки нашей общей знакомой Ж. В чём я его не поддержала, а сказала ему прямо: у тебя к ней претензии - иди говори об этом с ней. А я за спиной у лйдей лясы о них не точу, и тебе в этом компанию составлятьне буду.. Ну, в "грехах против меня"я его вроде не замечала. Но неприятен он мне стал И неинтересен.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#122 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 15:53

дэушки с облегчёнными моральными установками вели себя нелицеприятно по отношению ко мне - этого навалом.

Вот. Поэтому женщина гулящей быть не должна. Ибо предаст быстро.

Ну и был пример, когда человек М со мной пытался за глаза перемытькосточки нашей общей знакомой Ж. В чём я его не поддержала, а сказала ему прямо: у тебя к ней претензии - иди говори об этом с ней. А я за спиной у лйдей лясы о них не точу, и тебе в этом компанию составлятьне буду..

*краснеет* я не всегда такой устойчивый, люблю сплетни...
  • 0

#123 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 26 января 2010 - 16:11

чтоб тебе завидно стало

да вот нет , опять же привираешь :D

а для того скорее чтобы показаться более убедительным , типа я не пацан 21 года ... я хоть не так и много , а пожил таки ... вот именно в таком ключе например мне и видится твое заявление про "несколько разговоров и все довольны".

То есть ты типа рассказал о неком своем опыте , который в 27 якобы твоих годов ты уже имеешь и что не надо тут ляляки балякать ... мне вот и не поверилось.

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (26 января 2010 - 16:12 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#124 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2010 - 16:18

ну или бы сказал, чтобы поржать.


axaxaxxax

bolek вернулся
  • 0

La meccanica delle emozioni


#125 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 января 2010 - 16:22

PitPit, Ну вот же вам как раз и есть доказательства, что М в этом плане не лучше Ж. А вы всё притворяетесь, будто там какая-то принципиальная разница. :)

Просто у меня "фильтрующая сетка" с гораздо меньшим димаетром ячеек, чем у вас. Поэтому вам кажется, - а вам этого весьма хочется - что мои Ж хуже ваших М. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#126 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 26 января 2010 - 16:34

да никого лучше-хуже нет , все - сволочи :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#127 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 16:48

Бабы приходят и уходят, а друзья навсегда.

+1 :D
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#128 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 января 2010 - 16:54

Бабы приходят и уходят, а друзья навсегда.


Самое удивительное, что в обратную сторону не работает B) Нельзя сказать что "мужики приходят и уходят, а друзья навсегда", хотя некоторые бабы умудряются так перефразировывать :lol:

Честным давалкам можно такое кредо сделать "мужики приходят и уходят, а муж навсегда" :lol:

Сообщение изменено: bolek (26 января 2010 - 16:55 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#129 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 17:00

Честным давалкам можно такое кредо сделать "мужики приходят и уходят, а муж навсегда"

хаахахахах :D
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#130 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 января 2010 - 17:31

Сравнение неравное. "Бабы приходят и уходят, а друзья остаются" - это для кобелюшечки, который просто (ещё) не умеет сделать так, чтоб "баба пришла, и осталась, а друзья поймут и подвинутся".

Ну а в "жеснкую сторону" это не работает, потму что вы заведомо берёте тех, которые мужика серьёзно воспринимают..

Ну т.е. вы тут стравниваете мягкое с тёплым, и потом торжественно предъявляете результат, что вот мол, посмотрите, не сходится. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#131 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 17:52

Я думаю, все приходят и уходят, а жена должна оставаться. :)

Где то демотиватор был, никак не найти, текст такой был: "Хочешь найти женщину, которая будет любить тебя до конца твоих дней - роди дочь" :)
  • 0

#132 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 января 2010 - 20:53

Сравнение неравное. "Бабы приходят и уходят, а друзья остаются" - это для кобелюшечки, который просто (ещё) не умеет сделать так, чтоб "баба пришла, и осталась, а друзья поймут и подвинутся".

Ну а в "жеснкую сторону" это не работает, потму что вы заведомо берёте тех, которые мужика серьёзно воспринимают..

Ну т.е. вы тут стравниваете мягкое с тёплым, и потом торжественно предъявляете результат, что вот мол, посмотрите, не сходится. :)


Лучше быть мужчиной, чем тряпочкой, который цветочками/конфетками оставит бабу, а друзья поймут и отвернутся.
-Вась, пошли пиво пить.
-Нет, меня моя дорогая Маша не пускает.
-Вась, пошли пиво пить.
-Нет, мы сегодня с Машей едем к её родителям.


Прошло 3 года
-Петь, пошли пиво пить, от меня Маша ушла...
-Да пошёл ты нах*й Вась, а что ты хотел с таким подходом ?

Ну а в "жеснкую сторону" это не работает, потму что вы заведомо берёте тех, которые мужика серьёзно воспринимают..


В женскую сторону это не работает, потому что женской дружбы не бывает.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#133 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2010 - 09:40

Прошло 3 года
-Петь, пошли пиво пить, от меня Маша ушла...
-Да пошёл ты нах*й Вась, а что ты хотел с таким подходом ?

ну , да , в детстве так и бывает :) хорошо ты подметил

у тебя тоже уже не один такой разговор был ? или у тебя сплошь крутые мужики, которые несмотря ни на что пойдут пить пиво ? :)

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (27 января 2010 - 09:42 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#134 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 января 2010 - 10:13

Не сказала бы ни слова, ибо не мое это дело. Может она это знает и живёт с этим или ей в кайф в своем неведении. Да и какие доказательства? Если уж так захотелось бы напеть, то обратилась бы к мужу, но без всяких ультиматумов. кто я такая что бы ему ультиматумы ставить.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#135 Alek7ei

Alek7ei
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 27 января 2010 - 10:57

"Милая" у тебя есть три варианта
1 рассказать всё самой моему другу
2 переспать со мной тоже и успокоиться на время пока мне снова не захочется :lol:
3 послать всех
  • 0

#136 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 27 января 2010 - 11:21

ну , да , в детстве так и бывает :) хорошо ты подметил

у тебя тоже уже не один такой разговор был ? или у тебя сплошь крутые мужики, которые несмотря ни на что пойдут пить пиво ? :)


Открой хоть раз в жизни серьезную книгу по психологии, старик ты местный. Детей я так понял у тебя нет, а возраст уже под 30тник ? Что тоже не нашёл ту единственную ? :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#137 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 января 2010 - 11:43

Лучше быть мужчиной, чем тряпочкой, который цветочками/конфетками оставит бабу, а друзья поймут и отвернутся.
-Вась, пошли пиво пить.
-Нет, меня моя дорогая Маша не пускает.
-Вась, пошли пиво пить.
-Нет, мы сегодня с Машей едем к её родителям.


Прошло 3 года
-Петь, пошли пиво пить, от меня Маша ушла...
-Да пошёл ты нах*й Вась, а что ты хотел с таким подходом ?



В женскую сторону это не работает, потому что женской дружбы не бывает.

Ну я же говорю - у вас мягкое с тёплым не сходится. :)

В смысе, сначала вы "от имени женщин" придумываете какую-то фихню.. А потом гордо так её демострируете: мол, смотритем какая некрасивая, некошерная, непацанская, фиховая фихня. :)

Ну детсад, чесслово. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#138 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 января 2010 - 11:48

Во первых измена у каждого своя у кого переспать у кого в кино позвать у кого то просто до дома подвести. Второе вы присутствовали при "измене" ? вы были третим третьей ? Или какие есть у вас факты или подруга моей знакомой сказала что вроде ..... Так что иногда лучше всё же промолчать.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#139 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2010 - 12:25

Открой хоть раз в жизни серьезную книгу по психологии

то есть ты писал , основываясь на своих глубоких познаниях в психологии ? :)


пс: да и не старик я совсем :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#140 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2010 - 12:32


пс: да и не старик я совсем :)


Возраст:
3 лет


Вся жизнь впереди :D

Сообщение изменено: Cartman (27 января 2010 - 12:33 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#141 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2010 - 12:44

Вся жизнь впереди

хехе :) ну да .... и живи пока не умер © :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#142 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 13:22

Узнав про измену, я непременно расскажу, но естессно только лучшим друГам, таких-то всего 2-3. Промолчать в данном случае это по-моему равносильно равнодушию. Промолчать - совесть замучает, а рассказав правду, сделаешь больно человеку - тоже будет гадко на душе. В этом сложность ситуации. Никто не любит правду потому что она часто отвратительна. Но я к ней отношусь лучше, чем ко лжи. Я бы предпочёл, чтобы мне всё преподнесли на блюдечке без всяких соусов. Отсюда я и танцую.

Поспрашивайте своих друзей-подруг "ты бы предпочёл, чтоб от тебя скрыли правду или всё рассказали?". Думаю мало кто выберет второй вариант. Тогда х*ле молчать? В отношениях, где изменяют, явно что-то не так. Лучше пусть их разорвут, зато появится шанс найти нормальную деваху. :)

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (27 января 2010 - 13:24 )

  • 0