Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обида и прощение

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#61 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:25

Испытал недавно на собственном примере,когда мирился со своей девушкой,я сначала не хотел,боялся,думал не смогу,а щас у нас все хорошо.И у меня всё получилось,главное делать это от чистого сердца.Искренне,и всё получится!
  • 0

#62 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:49

.

Сообщение изменено: snoopy2008 (16 Октябрь 2010 - 22:51 )

• 0
Добрая и Вредная

#63 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:31

Большинство меряет людей по себе. Я, видимо, из их числа. В один момент могу от лёгкого раздражения дойти до кипучей ярости и вынести мозг всем, кто попадётся под руку. Тут же буквально за пару минут остываю, прошу прощения и искренне не могу понять, с чего вдруг все до сих пор такие смурные и обидевшиеся. Моих друзей и родственников это выводит невероятно, кстати (:

Не понимаю, как люди умудряются вынашивать в себе обиды месяцами, годами. :huh:

+ 10000000
я такая же точно, очень легковоспламеняема, аки спичка, то так же быстро гасну и успокаиваюсь, могу нагрубить - а через минуту уже сказать - прости и не понимать, почему так сложно простить - я же извенилась.. так же не могу долго обижаться на кого-то, если у меня просят прощения - сразу забываю, что минуту назад я была обижена на этого человека.. конечно, если это не что-то ужасное.. :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер