Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"ТТУ в кармане"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
309 ответов в этой теме

#211 userdw

userdw
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Нарва, Эстония

Отправлено 24 августа 2010 - 22:40

На аабитс выделено 75000 крон из еврофонда.
С рекламы получено 42 тысячи крон.

Свободный остаток получился - примерно 50 тысяч. Вот - чистая прибыль с аабитсов в карман бюджета эсиндуса.

Не хило так, с учётом того, что чаще всего деньги делят один-два человека, которые в основном ничего не делали.. :blink:
  • 0
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник"!

#212 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:40

Завтра будем разбираться серьёзно.

Не хило так, с учётом того, что чаще всего деньги делят один-два человека, которые в основном ничего не делали..

Даньги идут (теоретически) в бюджет эсиндуса, который за год составляет около 3 миллионов крон.
  • 0

#213 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:48

МАТЬ МОЯ!!! Вот это ИДИОТЫ!!!

У Эсиндуса нету НИ ОДНОГО договора с этой типографией! Во всяком случае, сейчас Стулов звонил главе и понял, что ситуация именно такая.

Невозможно походу проконтролировать, кто кому сколько заплатил и где сколько налогов спущено должно быть.

Вот это уже нехиленько я бы сказал.
  • 0

#214 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:49

о_О
  • 0

#215 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:51

Кстати, у них ещё все внутренние трансферы бабла оформлены, как стипендии и поджертвования, чтобы не платить налоги.

Я уже даже знаю, кого я первого натравлю на эсиндус.
  • 0

#216 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:52

Я уже даже знаю, кого я первого натравлю на эсиндус.

Собак? :D
  • 0

#217 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:52

Налоговый департамент :D
  • 0

#218 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:53

меня! я их покусаю!
  • 0

#219 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:55

Налоговый департамент :D

И пойдёт эсиндус с миру по нитке?
  • 0

#220 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:55

меня! я их покусаю!

Не тяни в рот всякую каку.
  • 0

#221 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:57

Не тяни в рот всякую каку.

:D :lol:
  • 0

#222 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 24 августа 2010 - 22:58

Диверсия

нет, это заговор ЗОГа
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#223 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2010 - 22:59

Где беспредел?, с таким гонором ты сам в эсиндусе на долго не задержишся! Может не надо поливать эсиндус грязью и орать какой ты умный и справедливый, а они тебе всё специально подлянки устраивают. Аабитсы оба ужасные, но это не повод под прикрытием борьбы за справедливость рваться к кормушке!
  • -3

#224 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 22:59

Travor, убей себя. Больше ничего не могу сказать.

И вообще, такие как ты только портят наш ТТУшный раздел.

Сообщение изменено: Где беспредел? (24 августа 2010 - 23:00 )

  • 0

#225 DiveX

DiveX
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:01

Travor, такой эсиндус я в гробу видел.
  • 0
IAEB

#226 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:01

Travor, в этой теме единственная грязь - это твои посты :)

Сообщение изменено: -X3- (24 августа 2010 - 23:02 )

  • 0
Кирие элеисон

#227 DiveX

DiveX
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:04

Ладно хватит кормить тролля и вернемся к баранам. Мне больше всего интересно каким хером вообще что-то пришло/ушло в издательство <_<
  • 0
IAEB

#228 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:05

Где беспредел?, с таким гонором ты сам в эсиндусе на долго не задержишся! Может не надо поливать эсиндус грязью и орать какой ты умный и справедливый, а они тебе всё специально подлянки устраивают. Аабитсы оба ужасные, но это не повод под прикрытием борьбы за справедливость рваться к кормушке!

Ты сам понял что сказал? :)
Где Беспредел?наоборот пытается выяснить всю ситуацию сложившуюся в данном случае. Ты был бы рад, если бы 2 года потратил на изобретение чего-нибудь своего и не для себя, повторяю не для себя любимого что-то сделать, а потом оказываешься виноватым? Как ты вовсе можешь писать такие посты?
Ребята делам занимаются, а ты троллишь только на форуме и говоришь как мол всё плохо и все только ради денег всё делают.

Посмотри в первую очередь на себя, хочешь поменять что-то - начни с себя, а не с обвинений в адрес ребят, которые своё свободное время убивали на написание и редактирование аабитса.
  • 0

#229 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:08

kattri, твоё мнение неадекватно - твои места выхода на форум пересекаются с Трейвором. Так что ты либо мульт, либо заинтересованное лицо.

Сейчас говорится о том, что из печати пришли аабитсы, которые тупо напечатаны на принтере, где кончается краска. А тут про "оба аабитса".

Стенка вас спасёт.

DiveX, ушло в издательство через главу, я проверил - отправил он нашу, нормальную версию, без всяких изменений. Так что косяк издательсткий.

Завтра могу отсканировать пару страниц из книжек. Чтобы тут убедились в том, как различается вообще то, что мы сделали и то, что распечатано. Очень похоже на "экономичный режим"

Сообщение изменено: Где беспредел? (24 августа 2010 - 23:09 )

  • 0

#230 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:13

kattri, ясно, что такое точка выходав интернет - тебе неизвестно :D
  • 0

#231 DiveX

DiveX
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:14

Где беспредел?, насколько я понял от него уже по блату всё принимают и никаких бумажек мол оформлять не надо. Хотя то что он учится уже 5 год на бакалавре уже заставляет задуматься.
  • 0
IAEB

#232 WPION

WPION
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:14

kattri, твоё мнение неадекватно - твои места выхода на форум пересекаются с Трейвором. Так что ты либо мульт, либо заинтересованное лицо.

Сейчас говорится о том, что из печати пришли аабитсы, которые тупо напечатаны на принтере, где кончается краска. А тут про "оба аабитса".

Стенка вас спасёт.

DiveX, ушло в издательство через главу, я проверил - отправил он нашу, нормальную версию, без всяких изменений. Так что косяк издательсткий.

Завтра могу отсканировать пару страниц из книжек. Чтобы тут убедились в том, как различается вообще то, что мы сделали и то, что распечатано. Очень похоже на "экономичный режим"


Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ КАКОЙ ЯЗЫК ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ПРЕДПРИЯТИЯ, аргументированно спокойный, с большим красочным описанием того что недовольная организация партнер с ней сделает.....


воооот тогда они думать и начинают, что работать нужно по нормальному...
  • 0

#233 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:15

Travor,
kattri,
Читать вас смешно.
Делом бы занялись тогда уж, или помогли чем-нибудь, когда писался аабитс.

Travor, почему ты думаешь что все рвутся к деньгам?
А нельзя от чистого сердца и в здравом разуме сделать кому-то что-то приятное?
Надо думать не только о себе, но и ещё о людях, с которыми общаешься, находишься в одном университете, да и просто пересекаешься в стенах, не думая даже о том, что когда-то кто-то за это поблагодарит. А ты Travor, только и делаешь что осуждаешь все действия. Ты думаешь они это делают для себя? Тогда ты просто наивный. Где Беспредел? и -ХЗ- делают для студентов, чтобы разобраться в такой нелёгкой системе университета ТТУ.
В данном случае аабитс для русскоязычных студентов ТТУ.

Ещё раз авторам аабитса и всем кто приложил хоть малейшее усилие - уважение.
Вы меняете ТТУ к лучшему!

К сведению, я даже не знаком лично с Где Беспредел? и -ХЗ-, но видно что они хотят помочь и думают не только о себе.
  • 0

#234 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:15

Тема закрыта, чтобы два человека не устраивали тут срач. :))))
А то ещё утром чистить придётся.

Даник, мы ничего не сможем требовать от издательства. Нет договора.
  • 0

#235 Tamaris

Tamaris
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2010 - 13:22

ТТУ в кармане неплох, хотя место для развития его еще есть :) Почему-то не нашла в новой версии информации о переносе предметов (VÕTA).
  • 0
^___^

#236 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 13:25

Tamaris, в сумочке, которая выдаётся всем первокурсникам вместе с ежедневниками, находится брошюра, где подробно написано о VÕTA.
  • 0
Кирие элеисон

#237 iNce

iNce
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 13:33

Tamaris, в сумочке, которая выдаётся всем первокурсникам вместе с ежедневниками, находится брошюра, где подробно написано о VÕTA.



о а где такую сумочку выдают?
  • 0

#238 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 13:36

iNce, если ты не первокурсник со строительного или энергетического, которые получили сумочку сегодня, то выдадим тебе её завтра на Üliõpilasesinduse õpingukorraldus
  • 0
Кирие элеисон

#239 iNce

iNce
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 13:50

оо спасибо друзья !
  • 0

#240 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 18:15

приперся сегодня проектиюхт и начал нам мешать. Из-за него балаган поднялся. Пишлось орать и ставить его на место. После лекции его вздрючило начальство и он сидел в первом корпусе, избегая встречи с нами. Завтра, если он не дай Бог придет - просто выкинем из кабинета. А то приходит и воняет своей дезинформацией про то, что плохая печать - это наша ошибка и мы виноваты. А он золотой проектиюхт, который спас проект. Он думает, что мы нашу версию по его делали. А наша-то раньше ихней была рочти готова. Пока он в Японии сидел.
  • 0