Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите инфу по оформлению...


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 20:14

Подскажите, не нашел в поиске. Что требуется, чтобы человек мог ездить рядом со мной, человек еще учиться в автошколе. Т.е. у него прав еще нет. Знаю, что такая тема есть, eздят с значком учебки, инфу подкинет кто, сколько стоит и при каких условиях оформляется?
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#2 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2010 - 21:08

Карточка "Руководителя" В АРК стоит 250 ЕЕК и получить ее можно при условии если есть стаж вождения 5 лет и без нарушений, действующая не более 2 лет справка от врача. Маленький нюанс, если учащийся младше 16 лет "Руководитель" должен быть родственником. :rolleyes:
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#3 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 23:32

А стаж как рассчитывается? От получения первичных прав или уже постоянных? Просто у меня постоянные права 4 года + 2 еще с зеленым листом. Могу ли я претендовать ?
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#4 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2010 - 08:02

А стаж как рассчитывается? От получения первичных прав или уже постоянных? Просто у меня постоянные права 4 года + 2 еще с зеленым листом. Могу ли я претендовать ?

Вы претендовать можете :D
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee