Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парни бывают разные...


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#1 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 22:41

Поговорим о парнях которых можно назвать "Кисельными барышнями"

Почему когда парни расходятся с девушками начинают о них плохо говорить? ходить жаловаться всем что он жертва,а девушка была настоящая с*ка обежала бедного маленького мальчика.Почему не могут разойтись достойно,без вот этой грязи?Неужели думают что это круто выставлять любимую девушку пускай и бывшую в дурном свете перед всеми?Да и не детский сад ли так делать?Мне кажется нормальные парни возьмут да забудут и не станут такое вытворять.Потому что так делать низко!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#2 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 января 2010 - 22:43

конечно, низко.
ну, во-первых, такой парень вряд ли по-настоящему любил девушку
а во-вторых он просто глупый и ограниченный

но девчонки такие тоже очень часто встречаются. тоже глупые и ограниченные.
  • 0

#3 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 22:44

конечно, низко.
ну, во-первых, такой парень вряд ли по-настоящему любил девушку
а во-вторых он просто глупый и ограниченный

но девчонки такие тоже очень часто встречаются. тоже глупые и ограниченные.

согласна,что девушки что парни такие вот есть,обидно что таких всё больше :(
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#4 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 января 2010 - 22:46

-Sacrament-,
это из-за куриного мяса с гормонами и рыбы :) у мальчиков становится больше женских гормонов и они метросексуалятся, одновременно становясь более истеричными и женственными
ну ещё тупеют от компа и телека. :)
  • 0

#5 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 22:47

Риторический вопрос какой-то.
Не все умеют по-хорошему расставаться. Такая она жизнь.

Сообщение изменено: Inspiration (26 января 2010 - 22:49 )

  • 0

#6 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 22:51

-Sacrament-,
это из-за куриного мяса с гормонами и рыбы :) у мальчиков становится больше женских гормонов и они метросексуалятся, одновременно становясь более истеричными и женственными
ну ещё тупеют от компа и телека. :)

и смешно и плакать хочется от такого))

Риторический вопрос какой-то.
Не все умеют по-хорошему расставаться. Такая она жизнь.

надо учиться уважать других,не только себя) как бы там ни было!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#7 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 22:59

who cares
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#8 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 26 января 2010 - 23:12

:) Это возраст ... сложно признаться окружающим что расстались из-за того что он такой лопух ... вот и несет :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#9 ozzmrk

ozzmrk
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 23:43

Если мол.чел ведёт себя неадкватно при расставании, значит инициатором разрыва была девушка - тут много вариантов : он чувствует себя проигравшим, его мир рухнул минимум месяца на 3 , не знает что делать, ему больно и он не может держат себя в руках , она этого не видит или ей всёравно, ему от етого ещё больнее, пытается отыграться , своего рода самовнушение, что стоит её забыть потому-что она плохая .Мы не любим проигрывать, не любим быть слабыми ,а в такой ситуации мы бессильны и это выбивает из колеи . Насколько бурной и агрессивной будет реакция зависит от человека , но я думаю что каждый четвертый будет реагировать именно так. Это конечно неправильно и глупо, но никак не означает что тот человек туп и огранинчен. Мы все живые люди и не у всех получается держат чувства под полным контролем (да и нереально это) , выпустит пар и успокоится . Постарайтесь просто поменьше пересекаться , со временем пройдёт , может ещё и дружить будете, ведь хорошие и приятные моменты которые у вас были - всё ещё в памяти , просто сейчас они где-то глубоко ,но это временно .... вообщем не расстраивайся , он скорее всего сам то не очень верит в то , что говорит
  • 0

#10 PIKE.

PIKE.

    Bernardo Garcia Carvalho

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2010 - 23:54

Если мол.чел ведёт себя неадкватно при расставании, значит инициатором разрыва была девушка - тут много вариантов : он чувствует себя проигравшим, его мир рухнул минимум месяца на 3 , не знает что делать, ему больно и он не может держат себя в руках , она этого не видит или ей всёравно, ему от етого ещё больнее, пытается отыграться , своего рода самовнушение, что стоит её забыть потому-что она плохая .Мы не любим проигрывать, не любим быть слабыми ,а в такой ситуации мы бессильны и это выбивает из колеи . Насколько бурной и агрессивной будет реакция зависит от человека , но я думаю что каждый четвертый будет реагировать именно так. Это конечно неправильно и глупо, но никак не означает что тот человек туп и огранинчен. Мы все живые люди и не у всех получается держат чувства под полным контролем (да и нереально это) , выпустит пар и успокоится . Постарайтесь просто поменьше пересекаться , со временем пройдёт , может ещё и дружить будете, ведь хорошие и приятные моменты которые у вас были - всё ещё в памяти , просто сейчас они где-то глубоко ,но это временно .... вообщем не расстраивайся , он скорее всего сам то не очень верит в то , что говорит


полностью согласен,грамотно...садись пять !
  • 0

#11 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 23:58

Если мол.чел ведёт себя неадкватно при расставании, значит инициатором разрыва была девушка - тут много вариантов : он чувствует себя проигравшим, его мир рухнул минимум месяца на 3 , не знает что делать, ему больно и он не может держат себя в руках , она этого не видит или ей всёравно, ему от етого ещё больнее, пытается отыграться , своего рода самовнушение, что стоит её забыть потому-что она плохая .Мы не любим проигрывать, не любим быть слабыми ,а в такой ситуации мы бессильны и это выбивает из колеи . Насколько бурной и агрессивной будет реакция зависит от человека , но я думаю что каждый четвертый будет реагировать именно так. Это конечно неправильно и глупо, но никак не означает что тот человек туп и огранинчен. Мы все живые люди и не у всех получается держат чувства под полным контролем (да и нереально это) , выпустит пар и успокоится . Постарайтесь просто поменьше пересекаться , со временем пройдёт , может ещё и дружить будете, ведь хорошие и приятные моменты которые у вас были - всё ещё в памяти , просто сейчас они где-то глубоко ,но это временно .... вообщем не расстраивайся , он скорее всего сам то не очень верит в то , что говорит

а если же наоборот инициатором является не девушка а парень?хотя наверное тоже особой разницы нету.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#12 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 27 января 2010 - 00:00

а я со всеми бывщими хорошо общаюсь :)
  • 0

#13 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 00:28

Это парни-мямли. Обычно таких мамаша тюкает до 25 лет, ой сынуля, не сиди долго за телевизором, пока он там надрачивает. Такое случается при отношениях типа я тебе цветы подарил и в ресторан сводил, ты мне должна.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#14 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 27 января 2010 - 00:38

Иногда его слова оказываются правдой :) Хотя, сплетни всё-равно не наше дело ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#15 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 27 января 2010 - 00:55

:) Это возраст ... сложно признаться окружающим что расстались из-за того что он такой лопух ... вот и несет :D

Да нет,это не возраст,это человеская тупость и нежелание признавать собственные ошибки.
  • 0

#16 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 07:09

хватит уже ныть, какие парни сволочи. На себя смотрите прежде всего
  • 0
Воруй, убивай!

#17 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 08:16

хватит уже ныть, какие парни сволочи. На себя смотрите прежде всего

глядя на себя я могу сказать что всё ок,так что имею право обсудить;)

Иногда его слова оказываются правдой :) Хотя, сплетни всё-равно не наше дело ;)

не смеши:) если ты такой то прекрасно,а парни большая часть являются сплетниками,хотя почему то считается что девчёнки сплетничают...
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#18 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 08:26

Ну в первую очередь это зависит от человека. Если он так делает, то он на самом деле жертва, да и ещё неувереная в себе!

А вот что они маменькины сынки, то я согласна... Встречала одного такого. Нюни развесил, а мама бегает его ублажает, чаёк успакаевающий носит.... фууу противно!

Сообщение изменено: LaGata (27 января 2010 - 08:27 )

  • 0
Оружие массового потрясения

#19 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 января 2010 - 09:02

Если мол.чел ведёт себя неадкватно при расставании, значит инициатором разрыва была девушка - тут много вариантов : он чувствует себя проигравшим, его мир рухнул минимум месяца на 3 , не знает что делать, ему больно и он не может держат себя в руках , она этого не видит или ей всёравно, ему от етого ещё больнее, пытается отыграться , своего рода самовнушение, что стоит её забыть потому-что она плохая .Мы не любим проигрывать, не любим быть слабыми ,а в такой ситуации мы бессильны и это выбивает из колеи . Насколько бурной и агрессивной будет реакция зависит от человека , но я думаю что каждый четвертый будет реагировать именно так. Это конечно неправильно и глупо, но никак не означает что тот человек туп и огранинчен. Мы все живые люди и не у всех получается держат чувства под полным контролем (да и нереально это) , выпустит пар и успокоится . Постарайтесь просто поменьше пересекаться , со временем пройдёт , может ещё и дружить будете, ведь хорошие и приятные моменты которые у вас были - всё ещё в памяти , просто сейчас они где-то глубоко ,но это временно .... вообщем не расстраивайся , он скорее всего сам то не очень верит в то , что говорит

+1. Как правило в человеке говорит уязвленное самолюбие
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#20 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 13:44

Не только парни, многие люди привыкли брать на себя роль жертвы. Только выражается это по-разному, тут зависит от воспитания, характера, самооценки. Кто-то более деликатно играет эту роль, кто-то менее. Как начинаю читать душевные крики на разных форумах и сайтах, то всегда натыкаюсь на одно и то же: "вот он такой-то, вот она такая-то, если бы она не была такой, если бы он был другим" и т.д. и т.п. А вы-то сами какие, граждане? При этом вообще большая редкость, когда человек готов брать на себя ответственность за то что с ним происходит.
  • 0

#21 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 27 января 2010 - 14:08

хз мне у меня например про бывших всегда только хреновое в голове дабы снова не вляпаца в это снова, при случайно встрече и при попытке задеть больное...
хотя как то моё желание в расставании всегда присутствовало.... просто долго потом докучали разнообразными путями пытаясь испортить мои последующие отношения... поэтому и как то само собой такое отношение...

Почему так делают?) потому что думаю забывать человека которого ненавидешь легче, чем которого любишь
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#22 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 14:46

Поговорим о парнях которых можно назвать "Кисельными барышнями"

Почему когда парни расходятся с девушками начинают о них плохо говорить? ходить жаловаться всем что он жертва,а девушка была настоящая с*ка обежала бедного маленького мальчика.

Если девушка не с*ка и не бл*дь, то менние тех людей, которым мальчик на нее пожаловался, являеться неверным. В таком случае, мнение окружающих мальчика людей не должно влиять на дальнейшую жизнь девушки, потому что, если потенциального будущено жениха "отпугнуло" ложное мнение окружающих мальчика людей, такого жениха, я считаю, неполноценным глупцом. Если девушка подсознательно рассматривает вариант совместной жизни с таким "глупцом", то она либо далека, либо подходит под описание мальчика.

Сообщение изменено: _Garik_ (27 января 2010 - 15:24 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#23 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 15:33

Почему когда парни расходятся с девушками начинают о них плохо говорить?

Чтобы оправдаться перед собой как то и чтобы легче забыть, "убедиться" в правильности "решения". Я бы из этих побуждений так поступал.
  • 0

#24 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 15:35

Affettuoso,
поздравляю. вокруг тебя лохи
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#25 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 16:16

Кого выбираем.То и получаем.Дело выбора.
  • 0

#26 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 17:01

это из-за куриного мяса с гормонами и рыбы

чоооо??? о_О

Если мол.чел ведёт себя неадкватно при расставании, значит инициатором разрыва была девушка - тут много вариантов : он чувствует себя проигравшим, его мир рухнул минимум месяца на 3 , не знает что делать, ему больно и он не может держат себя в руках , она этого не видит или ей всёравно, ему от етого ещё больнее, пытается отыграться , своего рода самовнушение, что стоит её забыть потому-что она плохая .Мы не любим проигрывать, не любим быть слабыми ,а в такой ситуации мы бессильны и это выбивает из колеи . Насколько бурной и агрессивной будет реакция зависит от человека , но я думаю что каждый четвертый будет реагировать именно так. Это конечно неправильно и глупо, но никак не означает что тот человек туп и огранинчен. Мы все живые люди и не у всех получается держат чувства под полным контролем (да и нереально это) , выпустит пар и успокоится . Постарайтесь просто поменьше пересекаться , со временем пройдёт , может ещё и дружить будете, ведь хорошие и приятные моменты которые у вас были - всё ещё в памяти , просто сейчас они где-то глубоко ,но это временно .... вообщем не расстраивайся , он скорее всего сам то не очень верит в то , что говорит

грамотно расписал

Сообщение изменено: Стасец (27 января 2010 - 17:21 )

  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#27 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 17:50

Поговорим о парнях которых можно назвать "Кисельными барышнями"

Почему когда парни расходятся с девушками начинают о них плохо говорить? ходить жаловаться всем что он жертва,а девушка была настоящая с*ка обежала бедного маленького мальчика.Почему не могут разойтись достойно,без вот этой грязи?Неужели думают что это круто выставлять любимую девушку пускай и бывшую в дурном свете перед всеми?Да и не детский сад ли так делать?Мне кажется нормальные парни возьмут да забудут и не станут такое вытворять.Потому что так делать низко!

потому как ему обидно,за себя,за потраченное время,за потраченные деньги,за подаренные подарки,за ласковые слова что ранее ей говорил,за то что не мог пойти с друганами пиваса попить,а проводил вечера с девушкой,вместо ходьбы в кино ездил к родителям девушки на семейный ужин..и ещё много таких глупых потомучто..это всё потому что большая ОБИДА и тупо ЖАЛКО себя любимого...
со временем это пройдёт,любая песня которая раньше была их песней,гульба вечером в парке,проходя по тем местам он будет настольгировать и вспоминать уже только хорошее,такие же духи на случайной девушке,будут напоминать ему о его бывшей..и тд
так что они не кисельные барышни,просто все мы люди-человеки,живые с эмоциями,бывает больно а когда больно и обидно,делают глупости плохие...а когда хорошо и ты на крыльях любви,делают глупости хорошие =)
и вы девушки,бываете такими суками и в словах,и в действиях по отношению к своим бывшим мальчишкам,парням-мужчинам...вы же тоже на свежих эмоциях гоните пургу 60 м в секунду..забывая порой о том как сладко занимались и позже сладко обнимали посапывая ЭТОГО УБЛЮДКА,который позже как выясняется,и цветов не дарил,в рестораны не водил,шубу не купил и член у него маленький..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#28 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 19:40

Попробуй поставить вопрос так.Почему я выбираю себе парней которые ведут себя так...............
Что я делаю,что получаеться именно так.
И что стоить делать чтоб получалось так и так............


Может поможет.
Почему кто то поступает так или иначе.Все что мы думаем это фантазии.
А о себе самоанализ.Что практичнее?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#29 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 19:55

Да, это не по мужски. В общем-то как и наоборот, при завязке каких-либо отношений всем друзьям и недругам говорить "видишь её? так вот, я её трахаю, гыы!" В целом, считаю, что мужчина должен уходить только взяв с собой свой телевизор (компьютер), бумажник, телефон, да и чемодан с чистыми носками=)
Никогда не любил вопросов типа "а чего расстались с ней?", потому что как правило это вынуждает говорить о человеке нелицеприятные вещи. Поэтому отвечаю, что "не сошлись характерами, и вообще не честно обсуждать человека, ведь он не может ответить и в случае чего словесно защитить себя, т.к. не слышит". Тем паче, дико неприятно, когда узнаёццо, что про меня несут, бывает, такую дикую ахинею и бредятину, что волосы дыбом встают =) Из серии "Утром: Пушкин подал даме руку, чтоб выйти из кареты. Вечером: слыхали?! Гоголь на столбу сидит и дрочит!" но я не обижаюсь, мне то что =)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#30 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 21:31

потому как ему обидно,за себя,за потраченное время,за потраченные деньги,за подаренные подарки,за ласковые слова что ранее ей говорил,за то что не мог пойти с друганами пиваса попить,а проводил вечера с девушкой,вместо ходьбы в кино ездил к родителям девушки на семейный ужин..и ещё много таких глупых потомучто..это всё потому что большая ОБИДА и тупо ЖАЛКО себя любимого...
со временем это пройдёт,любая песня которая раньше была их песней,гульба вечером в парке,проходя по тем местам он будет настольгировать и вспоминать уже только хорошее,такие же духи на случайной девушке,будут напоминать ему о его бывшей..и тд
так что они не кисельные барышни,просто все мы люди-человеки,живые с эмоциями,бывает больно а когда больно и обидно,делают глупости плохие...а когда хорошо и ты на крыльях любви,делают глупости хорошие =)
и вы девушки,бываете такими суками и в словах,и в действиях по отношению к своим бывшим мальчишкам,парням-мужчинам...вы же тоже на свежих эмоциях гоните пургу 60 м в секунду..забывая порой о том как сладко занимались и позже сладко обнимали посапывая ЭТОГО УБЛЮДКА,который позже как выясняется,и цветов не дарил,в рестораны не водил,шубу не купил и член у него маленький..

понятно всё что люди разные бывают!;)

Да, это не по мужски. В общем-то как и наоборот, при завязке каких-либо отношений всем друзьям и недругам говорить "видишь её? так вот, я её трахаю, гыы!" В целом, считаю, что мужчина должен уходить только взяв с собой свой телевизор (компьютер), бумажник, телефон, да и чемодан с чистыми носками=)
Никогда не любил вопросов типа "а чего расстались с ней?", потому что как правило это вынуждает говорить о человеке нелицеприятные вещи. Поэтому отвечаю, что "не сошлись характерами, и вообще не честно обсуждать человека, ведь он не может ответить и в случае чего словесно защитить себя, т.к. не слышит". Тем паче, дико неприятно, когда узнаёццо, что про меня несут, бывает, такую дикую ахинею и бредятину, что волосы дыбом встают =) Из серии "Утром: Пушкин подал даме руку, чтоб выйти из кареты. Вечером: слыхали?! Гоголь на столбу сидит и дрочит!" но я не обижаюсь, мне то что =)

мне нравится твой ход мыслей!достойно так,по мужски! ^_^
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.