Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парни бывают разные...


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#31 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 21:34

мне нравится твой ход мыслей!достойно так,по мужски! ^_^


ога. Это он тут на форуме как мужЫк пишет :) А ты его спроси как на самом деле с девушками поступает

Сообщение изменено: Быдлотролль (27 января 2010 - 21:34 )

  • 0
Воруй, убивай!

#32 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 21:42

ога. Это он тут на форуме как мужЫк пишет :) А ты его спроси как на самом деле с девушками поступает

=) даже если он так только пишет...его дело)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#33 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 22:23

ога. Это он тут на форуме как мужЫк пишет :) А ты его спроси как на самом деле с девушками поступает

ну либо это абсолютно левый наезд, либо ты жертва чей-то фантазии)
поэтому спрошу, и как же? )
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#34 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 22:48

ну либо это абсолютно левый наезд, либо ты жертва чей-то фантазии)
поэтому спрошу, и как же? )


ты сам знаешь :) Не буду портить тебе репутацию тут на форуме
  • 0
Воруй, убивай!

#35 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 22:51

Опа-опа (: Новый выпуск форумской программы: "Скандалы. Интриги. Расследования." :)
  • 0

#36 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 22:52

ты сам знаешь :) Не буду портить тебе репутацию тут на форуме

смысл переходить на личности?)) тебе с ним детей не крестить,уж пардон)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#37 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 22:59

ты сам знаешь :) Не буду портить тебе репутацию тут на форуме

А я догадался кто ты есть. Так вот - своей информации ты вряд ли можешь доверять. Дима, да? Ну так вот, это я не буду портить тебе репутацию на форуме ))
Или всякие интересные отсканненые рецепты на форум выложить? ты сам знаешь :) Или некоторые твои переживания относительно девушек... скажем, как ты справлял прошедший новый год? Или остальные всякие другие интересности и твои переживания? Видишь как оно бывает... ты говоришь одно.. в итоге узнают другие люди совершенно другое.. в гораздо худшем свете ;)
я думаю, мы поняли друг друга.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#38 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 23:02

:popcorn:

Ответь ему, Дима! Будь мужиком!
  • 0

#39 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 27 января 2010 - 23:03

(:

Сообщение изменено: Вероничка (27 января 2010 - 23:16 )

  • 0

#40 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 23:39

Давай Дима, чо ты как сучка щемишся ! Отвечай !
  • 0

#41 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 23:53

и что я ему должен ответить? я же уже сказал, что не буду портить ему репутацию.
  • 0
Воруй, убивай!

#42 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 27 января 2010 - 23:57

Вот, кстати, одну "Барышню" и нашли :) Ответный компромат приравниваем к проявлению слабости.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#43 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:06

Ответный компромат


могу сразу его предупредить, что выкладываение любых конфеденциальных сканов \ фоток \ документов несет за собой уголовную ответственность. Так что лучше не стоит. Тем более, что лично ему я ничего плохого не сделал пока что :)
  • 0
Воруй, убивай!

#44 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:17

Да не собираюсь я ничего выкладывать или говорить. Я не хочу лезть в чужую личную жизнь, но и в свою не позволю)
Это был тонкий намёк на то, что информация - сильное оружие в правильных руках, и преподносить её стоит осторожно, проверяя, соответствует ли она действительности и подкреплена ли фактами, и каковы могут быть последствия обнародования сей информации.
А заявы типа "ты написал бред, потому что это не так, I GUARANTEE IT"..ну что за хрень?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#45 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 28 января 2010 - 00:19

Тебя бросил и обозаложил за твоей спиной, что тебе не понравилось, судя по треду.
Создав тему ты уподобилась своему бывшему. Таких вот гнилых подстать себе выбираешь. Gtfo оба.

Дадаявсёсказаляобалденентемузакрыть.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#46 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:31

Да не собираюсь я ничего выкладывать или говорить. Я не хочу лезть в чужую личную жизнь, но и в свою не позволю)
Это был тонкий намёк на то, что информация - сильное оружие в правильных руках, и преподносить её стоит осторожно, проверяя, соответствует ли она действительности и подкреплена ли фактами, и каковы могут быть последствия обнародования сей информации.
А заявы типа "ты написал бред, потому что это не так, I GUARANTEE IT"..ну что за хрень?


ну вот и хорошо :) Кстати, в любом случае, спасибо что отписался по этому поводу. Буду иметь ввиду след раз, стоит ли трепать языком посторонним.
  • 0
Воруй, убивай!

#47 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:36

Да пусть говорят что хотят,если человеку от этого легче.Тряпка она и есть тряпка.
  • 0

#48 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:40

Буду иметь ввиду след раз, стоит ли трепать языком посторонним.

:( Дим, ты меня подвёл.
  • 0

#49 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:42

:( Дим, ты меня подвёл.


ну что поделать. Не угодишь тут вам всем, извини.
  • 0
Воруй, убивай!

#50 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:48

Inspiration, а ты здесь каким боком вписана? =))
  • 0

#51 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 00:53

:naughty:
  • 0

#52 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 01:11

Парень либо сильно разочаровался в жизни и не видит другого выхода и возможности притянуть к себе внимание.

Ну или у него реальные проблемы где-то внутри, в голове.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#53 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 10:58

Тебя бросил и обозаложил за твоей спиной, что тебе не понравилось, судя по треду.
Создав тему ты уподобилась своему бывшему. Таких вот гнилых подстать себе выбираешь. Gtfo оба.

Дадаявсёсказаляобалденентемузакрыть.

при чём тут тема и бывшие парни?тема была создана не потому чтоу меня что-то в жизни случилось;) у меня всё супер!А потому что неоднократно в моём обществе такое происходило!B во-вторых я никого не унижаю и не оскорбляю и не пишу про кого-то конкретного!Так что не гони пургу парень!А не зная сути не хорошо кого-то упрекать в чём-то;)

Сообщение изменено: Affettuoso (28 января 2010 - 11:03 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#54 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 11:06

Affettuoso,

бесполезная твоя тема. Ибо ситуации и люди бывают очень разные. И если у тебя и твоих подруг случалось именно так - это не означает, что все парни такие.

Так что этот срач старый, как говно мамонта. Тут даже обсуждать нечего.
  • 0
Воруй, убивай!

#55 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:28

Affettuoso,

бесполезная твоя тема. Ибо ситуации и люди бывают очень разные. И если у тебя и твоих подруг случалось именно так - это не означает, что все парни такие.

Так что этот срач старый, как говно мамонта. Тут даже обсуждать нечего.

Я и не обобщаю как бы;)есть очень достойные парни и мужчины,но к сожалению их меньше чем плохих.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#56 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:30

Я и не обобщаю как бы;)есть очень достойные парни и мужчины,но к сожалению их меньше чем плохих.


Достойных и хороших всегда в меньшинстве. Девушек это тоже касается. Закон подлости, что тут поделаешь :)
  • 0
Воруй, убивай!

#57 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:36

Достойных и хороших всегда в меньшинстве. Девушек это тоже касается. Закон подлости, что тут поделаешь :)

Ничего не закон подлости!в конце концов то как мы делаем и ведём себя исходит от нас самих и мы сами в силах сделать всё лучше,но кому это надо)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#58 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:42

Ничего не закон подлости!в конце концов то как мы делаем и ведём себя исходит от нас самих и мы сами в силах сделать всё лучше,но кому это надо)


если в мире вдруг все станут крутыми мачо или мужЫками, то будет скучно, поверь. Хотя бы потому, что мачо будет не с кем себя сравнивать и устраивать фаллометрию. Да и нытики тоже наверняка кому-то нужны, вкусы у всех разные.

Я может тоже большинство женщин считаю расчетливыми сучкaми и просто стервами. Но покуда лично моя девушка таковой не является, до остальных мне как-то фиолетово. Пусть делают и живут как хотят.
  • 0
Воруй, убивай!

#59 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:47

если в мире вдруг все станут крутыми мачо или мужЫками, то будет скучно, поверь. Хотя бы потому, что мачо будет не с кем себя сравнивать и устраивать фаллометрию. Да и нытики тоже наверняка кому-то нужны, вкусы у всех разные.

Я может тоже большинство женщин считаю расчетливыми сучкaми и просто стервами. Но покуда лично моя девушка таковой не является, до остальных мне как-то фиолетово. Пусть делают и живут как хотят.

тоже верно,но дело не в том какие есть типы людей а в том как они себя ведут при этом,пусть парень нытик или быдло там какое то ценности же должны быть жизненные и какие то моральные устои.Хотя может быть круто для кого-то унижать девушку так при чём ещё за её спиной!Я думаю хочешь высказаться высказывайся в лицо а не бегай жалуйся всем подряд!А умнее всего забить на всё и жить дальше!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#60 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:55

Хотя может быть круто для кого-то унижать девушку так при чём ещё за её спиной!


Надо проще на это смотреть. Сколько раз убеждался, что любое говно, сделанное кому-то, будь то словесное или материальное, в конечном итоге возвращается. Равно как и любое говно, сделанное тебе, рано или поздно компенсируется чем-то хорошим. А кого-то пытаться воспитывать, наказывать или менять - неблагодарное это дело. Если таких моральных уродов (уродок) родители не смогли воспитать, то тут уж ничего не поделаешь. Самый лучший выход - отгородить себя от таких людей в жизни
  • 0
Воруй, убивай!