Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто прав?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 21:28

Даже если это и правда, что вряд ли, то их можно понять. Посмотрите на нынешних "учеников". Хамы и по*уисты. С их поведением, на эту работы нынче могут идти только бедные люди. Без силовых методов они не понимают, а так это бесполезно. "Ты мне не Атэц!" "Вы не имеете права." и бла бла бла. Вспомним опять случай с учительницей, которую назвали шлюхой? :) В итоге за пощёчину её же и засудили. С таким отношением к "ученикам", лучше сразу на самообучение. Кто хочет - будет учиться. А раслебедяи не будут никому мешать.

Я сомневаюсь что всё было как написал автор, он скорее всего вёл себя грубо и вызывающе. Для любого взрослого человека, такое слышать от молокососа - хамство.

Иногда они бывают не правы, но с их нагрузкой, не удивительно.

ой да ладно. как будто все родились сразу такие взрослые, умные, адекватные, и с бородой.
даже самые оторванные ученики ведут себя на некоторых предметах весьма скромно. зависит от учителя.
кто не может, скажем так, подчинить себе молодых учеников - пусть занимается самообучением и переквалификацией дома :)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#62 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2010 - 21:43

Demetrio,
да там фиговый ))
  • 0

Life it`s life!


#63 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2010 - 21:59

я сказал почему директор типо ну до 17 дет будеш в 9 классе я сказал с каково перепугу он амы тебя оставим на второй год !
я сказал вы думаете я буду ходить на второй год ? она а куда ты денешся я сказал ну точно не сюда она типо мама штраф мне будет платить за то что ты не ходиш !
типо мы тебя на 3 года оставим в школе ! я сказал типо заберу документы и уйду а она типо а я документы не дам или дам тогда когда узнаю что куда ты идещ в другое учебное место !
я бл* хотел прям там ей Разбить Рожу


я не удивлён, что с подобным диалогом у директора, у тебя возникают проблемы. Ты на "слабо" его провоцируешь. Тебе, возможно, даже проще было сказать: "Да, извините, было плохое настроение, больше не повториться".
директор как начальчик на работе, если он ещё и хреновый, тогда вообще ему ничего не объяснишь и твои оправдания мимо ушей пройдут

"я сказал с каково перепугу"

- так со взрослыми, а тем более с директором не разговаривают, нужно иметь элементарное уважение к старшим в любой ситуации, как бы ты при этом не был прав

Сообщение изменено: meks (31 января 2010 - 22:07 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#64 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 23:18

даааа, парень, нашёл ты себе геморрой на жопу
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#65 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 января 2010 - 23:32

еть., ой да ладно. как будто все родились сразу такие взрослые, умные, адекватные, и с бородой.
даже самые оторванные ученики ведут себя на некоторых предметах весьма скромно. зависит от учителя.
кто не может, скажем так, подчинить себе молодых учеников - пусть занимается самообучением и переквалификацией дома :)

Ты посмотри на их манеры поведения. Они ведут себя еще хуже чем негры или феминистки. У них "все права", а учитель должен перед ним на коленях ползать? Когда на учителей матом открытым текстом несут, ни во что не ставят и вообще ведут себя нагло, что теперь? Как такому моральному уроду объяснять? А бабок все сорвать хотят. Права качают при любом удобном случае. Вообщем лучше пускай сами себя гробят, им оно не нужно. Есть правила, он их нарушил, попросил в неположенное время куртку. В итоге оскорбил человека. Вёл себя вызывающе. Качал права. Потом тоже самое директору. Вы знаете, иногда даже не сами слава, а тон в котором это сказано. Я всегда в данном случае за учителя. Раньше наказания были достойные и вели себя лучше, ибо жопу жалко. А сейчас, фи. За те деньги что им платят, они могли бы элементарно уважать чужой труд.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#66 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 февраля 2010 - 01:00

Clement,

В итоге оскорбил человека. Вёл себя вызывающе.

я не оскорбил ее , это придумал диреkтор! также на4ел гнатˇи вратˇклассний! охраницу вообще в делит! Пиз**** болше всех , она ответит не могла даже
  • 0

Life it`s life!


#67 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 01 февраля 2010 - 02:04

я не оскорбил ее , это придумал диреkтор! также на4ел гнатˇи вратˇклассний! охраницу вообще в делит! Пиз**** болше всех , она ответит не могла даже


Мир вокруг тебя жестокий и несправедливый, чем раньше ты это поймёшь, тем лучше.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#68 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 февраля 2010 - 04:14

Clement,
Так для понятия !
Я до последнего буду отстаивать свое мнение точнее не мнение а Правду в том что меня тупо обвиняют не в чем ! Все начелось с того что я якобы оскорбил гардеробшицу !Но она сказал нет ты мне ну грубил все пучкем после чего директор начел отмазки липит и переводит стрелки опять на меня!
  • 0

Life it`s life!


#69 DuMk0y

DuMk0y

    JA LAMAL STEKLOOO

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн.

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:45

А что ты пытаешься этим добиться?
  • 0
JA LAMAL STEKLOOO - Reborn in 1.6

#70 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:49

DuMk0y,
Этим , это чем?
  • 0

Life it`s life!


#71 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:06

тибе нада пабольше хадить на уроки рускаво йазыка
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#72 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:19

Blo0dZ.SLiM, а ты дрался в школе?
  • 0

#73 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:26

Stigmat,
Раньше да ) ну а так года 2 драк не было даже у одноклассников
  • 0

Life it`s life!


#74 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:39

Blo0dZ.SLiM,
объясни мне теперь, что ты от нас хочешь?

Я до последнего буду отстаивать свое мнение точнее не мнение а Правду в том что меня тупо обвиняют не в чем !


  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#75 Agamko

Agamko

    персонаж

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 01 февраля 2010 - 19:38

нифига ты им не докажешь. Надо было сразу брать родителей и тащить в школу на "разбор полетов", как ранее писали, и да, уборщицу тоже записать в свидетели - может все бы и нормально прошло, а щас палюбому нипаверят. Эта исчочо хотел сказать.................... ВО! учи езыг и знаке препинания (тоже выше обговаривалось) и не псих*й и не спорь ни за что с учителями/директорами, загнут свое полюбому ты дураг. Это типо копипаст "свыше".

а на будущее - не надо стебаясь просить открыть раздевалку, не прокатит. Уборщице сказали - уборщица сделала.

Сообщение изменено: Agamko (01 февраля 2010 - 19:39 )

  • 0

#76 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 00:07

Можно ли как то принизить ее?

Я думаю можно, если удалить часть кости ниже коленной чашечки.

ну не унизить а так чтоб заткунлась и больше такого не было ?

Для этого тебе придётся ампутировать ей язык и потом застрелить, тогда она точно будет молчать, а такой дрябы с её участием уже не повторится.

Может какието права толкнуть ?

Толкнуть разве что немного травки за углом твоей школы, а потом заказать обидчиков. Или сразу толкнуть супастатов под электричку...

Ну вообщем что вы думаете и че делать ?

Я думаю тебе стоит меньше на компьютере играть.

Сообщение изменено: BECHA (02 февраля 2010 - 00:24 )

  • 0

#77 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2010 - 00:11

нет человека - нет проблемы
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!