Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

POLITSEI


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#31 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 28 января 2010 - 11:28

Быдлотролль,
во первых по аватару судит не стоит, а если я туда фотку путина поставлю? B)
во вторых хорошии мент =мёртвыи мент это присказка с какого то анекдота, но реально хорошего ничего они мне не сделали, а наоборот если б не моя голова...присел бы ненадолго. :(
А еще хочу сказать, что больше всего меня раздражают русские менты у нас в естонии, конкретно лииклус политсей. В последнии раз дали мне штраф за ремень, евилмастер свидетель, попался такои русский нацист, что опа опа. Закончили 9 классов и в паикусе на мента, власть получили и вперед. ремень, кстати, был у меня одет.....но оспаривать ни времени ни желания у меня нету.
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#32 IsSsI

IsSsI
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Zion

Отправлено 28 января 2010 - 11:39

имел дело с нарко полицией вот они работают оперативно как в фильмах без базара заламывают потом в машину а там уже разбиратся
произошло прямо на мере пуйесте у р-киоска :lol: друга увезли а меня отпустили
  • 0
DuBSteP & WeeD
Даа марихуана злой и опасный наркотик, вот поэтому мы и уничтожаем его каждый день =)
Babylon Must Fall

#33 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 28 января 2010 - 11:50

что большей части ментов просто пофигу до чужих проблем, выезжая на вызов я говорю давай быстрее там бьют кого-то,а получаю в ответ "я никому ничё не должен, если кто-то должен умереть, он умрёт..." и это ещё не самое страшное, бывают руки поднимают на вполне мирных граждан и считают что их работа только выписать кому-нибудь протокольчик вот и всё)


Кто это у нас такой нехороший? :huh:

Ну человечные ментосы есть, я лично таких знаю, которые просто фанаты своей работы и стремятся помочь гражданам :) А значит, не все потеряно:)

Сообщение изменено: Stokly (28 января 2010 - 11:51 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 января 2010 - 12:43

Ну человечные ментосы есть, я лично таких знаю, которые просто фанаты своей работы и стремятся помочь гражданам

патрульному менту после уже несколких лет работы постоянно хочется ударить человека , а лучше хорошенько избить. постоянное общение с отбросами у большинства ментов вызывает внутреннее напряжение и неприязнь вообще к людям :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 RedX

RedX
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 12:51

Человечные менты или другими словами "Mentos Redko Vstrechentos"
В нашем суровом климоте поподаються, настораживающе, редко.

По прогнозам специолистов данная тенденция сведетельствует о
возможности ищезновения этого вида в 2025 г.
  • 0

#36 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 28 января 2010 - 13:16

ну что касается чисто встречи с ппсниками... из давнишнего: лет 8 назад нас троих мусора в метро тормознули, стволы наставили, а старший у них под ширевом - я не адекватен, не соображает. ну отвели нас в клетку. пришлось дать 500баксов, чтобы отъе6ались, потому что у меня в кармане был ножик...висяки их мне не нужны..всё закончилось ровно. что касается последнего времени, то не вспомню, чтобы меня просто кто то из них тормозил для проверок каких то или чего-то такого...ну разве что гаишники отбирали иногда права, но всегда они ко мне возвращались очень быстро.
  • 0

#37 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 января 2010 - 13:33

Отношусь негативно. От них больше проблем чем толку ... знаю на личном опыте.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#38 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 января 2010 - 13:36

ну что касается чисто встречи с ппсниками... из давнишнего: лет 8 назад нас троих мусора в метро тормознули, стволы наставили, а старший у них под ширевом - я не адекватен, не соображает. ну отвели нас в клетку. пришлось дать 500баксов, чтобы отъе6ались, потому что у меня в кармане был ножик...висяки их мне не нужны..всё закончилось ровно. что касается последнего времени, то не вспомню, чтобы меня просто кто то из них тормозил для проверок каких то или чего-то такого...ну разве что гаишники отбирали иногда права, но всегда они ко мне возвращались очень быстро.

В России мент - жирный тупой неграмотный увалень из села западные подлипки. Грамотный разговор тут же отбивает у них желание общаться. А продолжение этого разговора заставляет их еще и просить тебя, чтобы ты пошел дальше и оставил их в покое.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#39 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 января 2010 - 13:47

От них больше проблем чем толку ... знаю на личном опыте.

да хрен там. тоесть ты утверждаешь по личному опыту, что если б их не было совсем стало бы лучше ?
Ты ж не глупый человек, понимаешь что это не так.

Если сам касорезишь, то ясен хрен будет больше проблем чем толку.

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (28 января 2010 - 13:48 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#40 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:03

У меня осенью была ситуация, после которой я в полиции как-то совсем разочаровалась
В общем пока шла на работу нашла на остановке кошелёк, сразу же позвонить не было времени, надо было приступать к своим рабочим обязанностям, на работе тоже не было времени звонить, домой добралась в первом часу ночи, звоню в 110, там мужик начинает ТААК со мной разговаривать, как будто он 100% знает, что я спёрла этот чёртов бумажник, начинаются вопросы а типа почему сразу не позвонила, пилять, я конечно понимаю, что в попу меня целовать никто не должен, но можно как-то нормально отнестись, может даже поблагодарить за гражданскую ответственность :D в общем спросил данные с документов, мои данные и сказав, что телефона в базе нету и что они мне перезвонят он кидает трубку :blink: я остерегаясь, что они перезвонят мне в час ночи звоню снова, там уже довольно девушка, я ей снова всё объясняю, она поддакивает, а потом говорит чтобы я привезла доки в участок (дело было в Тарту), который оказывается в нашем великом городе один и находится от меня на другом конце города, я должна тратить своё время, а мне даже спасибо никто не скажет, да и вообще вряд ли будут искать этого парня. Проходит благополучно 4 дня, никто мне естественно не перезванивает, ко мне в гости пришла подруга, я ей рассказала эту печальную историю и она мне предлагает полазать по кошельку, вдруг там данные какие имеются, стыдно конечно, но было это сделали, каково же было наше удивление когда бы нашли там meenutus о karistus, выписанном, разумеется, полицией, в нём были адрес и телефон парня и его отца, в общем пришлось самой связаваться с ними. Очень удивило, что в полиции не было его данных, неужели нельзя сделать общую базу, или всем просто пох
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#41 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:35

http://rus.postimees.ee/?id=217166
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#42 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 января 2010 - 14:45

да хрен там. тоесть ты утверждаешь по личному опыту, что если б их не было совсем стало бы лучше ?
Ты ж не глупый человек, понимаешь что это не так.
Если сам касорезишь, то ясен хрен будет больше проблем чем толку.


Говорю, а как минимум трех уголовных делах ... которые не раскрыли наши доблестные менты ...
в которых я был потерпевшим. При чем в одном был на грани жизни и смерти ... менты опомнились
через два месяца, когда я вышел из больницы... и поинтересовался как идет расследованные.
Пока сам не решил свои проблемы ... они не суетились ... зато потом ... о да ... я еще был
виноват в их бездействии.

Так что пожалуйста не надо ... высказываю своё мнение основанное на жизненном опыте.

Работать они не хотят, живут за дарма ... на наши налоги ... нахрен всех гнать.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 января 2010 - 14:57

Пока сам не решил свои проблемы ... они не суетились ... зато потом ... о да ... я еще был
виноват в их бездействии.

Так что пожалуйста не надо ... высказываю своё мнение основанное на жизненном опыте.

Работать они не хотят, живут за дарма ... на наши налоги ... нахрен всех гнать.


да , бывает и так. а бывает берутся и делают. но я бы не хотел взять их всех и выгнать нахрен :)
что то я не думаю о пользе сего действия.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 января 2010 - 15:26

Для начала мне не понятно что такое хороший и плохой мент ? Я так понимаю что если вы что то нарушили и вам выписали штраф то это плохой мент, а хороший если накосячили то вам ничего не сделали ? Что касаемо раскрываемости то тяжкие приступления расскрыты вполне хорошо, естественно кражи и прочая мелочь к сожелению темняк. Но на ментов я бы всё не сваливал бы, во первых просто нет человеческого/технического рессурса, а второе х....вое законодательство я уже не говорю о смешных сроках, а о бюрократии.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#45 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 18:52

Сашко, тебе надо было в полицейские идти... Хороший мент...)
  • 0
Оружие массового потрясения

#46 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 19:02

про эстонских полицаев сказать ничего конкретного не могу,
но пришлось столкнуться с их западными коллегами, товарищами шерифами. остались только хорошие впечатления. нашим срочно требуется обмен опытом :lol:
  • 0
INTJ

#47 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 января 2010 - 19:05

Есть хорошие полицейские, а есть сволочные менты. Надеяться, что попадешь на честного не-прогнившего и всецело расчитывать только на это я не хочу. Расчитывать только на себя, а они ежели хоть чем то смогут помочь и то хорошо. У самого и отец, и дед в органах пол-жизни, имею представление о чем говорю.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#48 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 19:05

Сашко, тебе надо было в полицейские идти... Хороший мент...)

LaGata,
не берут. Говорят, слишком добрый :)
  • 0

#49 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 января 2010 - 19:25

LaGata,
не берут. Говорят, слишком добрый :)

Да да, я слышал эту историю ему сказали пытать подозреваемого, а сашко, добрая душа, сразу пристрелил что бы не мучался.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#50 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 19:30

Да да, я слышал эту историю ему сказали пытать подозреваемого, а сашко, добрая душа, сразу пристрелил что бы не мучался.



:lol:
Точняк
  • 0
Оружие массового потрясения

#51 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 января 2010 - 19:39

у меня с ментами хорошие всегда отнашения были, тётка по делам несовершеннолетних была офигенская :) хоть у меня 2 штрафа и было
  • 0

#52 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 января 2010 - 19:53

тётка по делам несовершеннолетних была офигенская

это ты про эту ... как её там фамилия ... на нарва мнт живет ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#53 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 января 2010 - 20:05

это ты про эту ... как её там фамилия ... на нарва мнт живет ? :)


Сафронова, ага :)
  • 0

#54 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 января 2010 - 20:51

Сафронова, ага

большая любительница молоденьких парней :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#55 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:06

Разные менты попадались в жизни.Было пару случаев за которые лично хотел медаль вручить за отличную службу,а бывало и наоборот.
  • 0

#56 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:09

за всю жизнь не разу проблем с ментами не имел. 1 раз в трубку дышал.
  • 0

#57 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:14

Разные бывает. если с синдромом вахтера то плохо.
А если человек-то человек, делает свою работу ровно.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#58 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 января 2010 - 22:22

Соглашусь со словами S.S. Почему негатив? Большая часть работает просто ради выполнения плана по поимке преступников и им наплевать на чьи-то проблемы.

Помнится в 1998 году у меня украли велосипед (по тем временам довольно дорогой был), ну через час мать позвонила в полицию, ещё через час к дому подъехала патрульная машина и дядя в погонах сказал, что он сделал несколько кругов в том месте, но никого не нашёл и надо писать заявление. Написали заявление, мне дали фотографии, я по фотографиям быстро опознал. Дали имена и даже адреса где проживают опознаные на фотографиях и оказалось, что эти лица давно воруют дорогие велосипеды и перепродают и неоднократно судимы. Мои родители приехали по одному из адресов (это на улице Паэ), действительно там проживал один из них. Мать с мобильника позвонила следователю, на что ей ответили, что они через 3 дня устроят засаду в том месте где украли, а на данный момент они никого задерживать не будут.

Через 3 дня никакой засады так и не было, а вот в начале 2005 года (февраль вроде) прислали письмо, что дело закрыто и подозреваемые не найдены. А в прошлом году один мой знакомый купил велосипед по объявлению. Выяснилось, что с зашлифованым номером и перекрашеный. Когда описали продавца, то сразу мысль проскользнула: "А в 2005 году доблестная эстонская полиция прислала письмо, что 7 лет потратили впустую". И даже было желание навестить подвал одного дома в самом начале улицы Паэ, хотя может и складируют наворованое где-то в другом месте.

А вот не дай Бог что-то против правых партий сделаешь - среагируют моментально. К чему деятельность сведена? Правильно, лишь бы государственной верхушке было хорошо и уютно, а за помощь простым смертным всё равно ничего не будет. Негативное отношение народа идёт именно из-за этой лестницы кто кому подчиняется в госструктурах. Соответственно, на простой народ чаще всего просто наплевать и проблемы простых смертных выясняются только когда надо выполнить статистику.

Вот почему в Швеции жители боятся воровать или совершать какие-то преступления? Потерял кто-то дорогостоящую вещь, а её боятся поднять и себе взять и она лежит годами на улице. Потому что их полиция по-настоящему работает и им простые доверяют.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#59 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 января 2010 - 22:28

DDoS web killer, +1
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#60 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 28 января 2010 - 22:29

Вот почему в Швеции жители боятся воровать или совершать какие-то преступления?


С чего ты взял?)))
  • -1
Правда со мной весело?