Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Незнаю что и делать?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 03:47

Думаю в первую очередь стоит перестать себя накручивать и отпустить человека уже полностью. Что было, то было. Извлекайте опыт лучше. Возможно у Вас в нынешних отношениях что-то пошатнулось, поэтому такие мысли посещают. Я бы попробовала что-то сделать для улучшения отношений или хотя бы устроить какой-то action, чтобы получить эмоциию Удачки Вам!
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#32 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 03:55

Типичная девичья фигня в стиле размазни. Пройдёт.
  • 0

#33 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:03

[quote name='Ledy night' date='29 Января 2010 - 19:36 ' timestamp='1264786598' post='2810538']
sashko :wub:,
а я смотрю вы очень разбираетесь в бл*дстве, зачем мне третий, если вы ничего не понимаете, лудше воопще ничего не пишите, мне просто интересно, что об этом думают другие? Вы такой странный, неужели девушка не может запутаться в своих отношениях в 21 год? Проще всего сказать бл*ть ;)

вау тут вроде уже симпатия к sashko :P а может на бублики, баранки пока взгрустнулось :P
вот так оно и есть :uzi:
  • 0

#34 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 10:16

просто так ничего не происходит! прислушайся, что тебе серде гуторит, а совет помериться поговорить!
  • 0

хай

#35 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 21:45

Парень=муж должен быть один. Пора б определиться, а то с одним сплю, с другим кофе пью, с третьим гуляю, а потом думаю, чей же все-таки это ребенок. Смотри, как бы с носом потом не осталась и с тобой также не поступили.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#36 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:47

Вынеси мусор. Ну или книжку умную почитай.
Какие потуги мозг потянет, тем и займись. От праздной жизни хмелеешь, потому и тупишь. Забей и живи дальше, в общем. Тема - nothing new.
  • 0

#37 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:55

Вы такой странный, неужели девушка не может запутаться в своих отношениях в 21 год? Проще всего сказать бл*ть

Не, не.
Проще как раз этого не говорить и объяснить все экзистенциальным сдвигом. ага.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#38 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:02

Вынеси мусор. Ну или книжку умную почитай.

Inspiration, не знал, что ты дзен-буддистка )
  • 0

#39 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 04:54

эээ девушка,вы не воспринемайте так близко к сердцу все, что здесь говорить будут. Благо банда УГ-шных шовинистов со знаменами до сюда еще не добралась=)

А вот и мы B) Ну что, для начала +1 Сашок.
* расчехлил знамя "Все бабы - шлюхи." *
Сейчас, среди молодых, проще всего уйти, ибо ёбарей найти на стороне не проблема :) А о том, что проблемы нужно решать вместе, они не думают. Захотелось острых ощущений? Прыгнули бы с парашютом. На любую проблему можно найти решение, но проще ведь уйти, да? Это же так по-женски ;) Ведь подружки поддержат, скажут, молодец, так держать. Плодите лядство в наше время.
И дело тут не в возрасте, а тупо в мировоззрении. Скоро ждите тему, Я бросила второго, нашла третьего.

Ну это так, поверхностно.
Стандартное форумское пожелание удачи.

Сообщение изменено: Clement (31 Январь 2010 - 04:55 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#40 подстрахуй

подстрахуй
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 05:07

сделай бочку
  • 0

#41 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:44

сделай бочку

Лучше кораблик в бутылке собрать.
  • 0
Правда со мной весело?

#42 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:20

Clement,
+10

param-pam-pam,
он имел ввиду Barell Roll (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#43 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:21

ну мне кажется это нормально вспоминать бывших парней,всё же это часть твоей жизни,её не выкинишь.Главное с нынешним МЧ всё наладить и жить счастливо,тогда и всё то что было уляжется .Да и тем более у тебя есть с кем сравнить нынешнего МЧ и предыдущего.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#44 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:22

При ссоре шла на лево типа ? Бл.дь шоле ?))))))
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#45 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:45

Ledy night,
мне кажется,что у вас были прекрасные отношения с бывшим,вы хорошо подоходили друг к другу.И все испортило нахождение 24 часа вместе. ;) Отсюда и пошли все проблемы,раздрожение,какая-то неудовлетворенность и т.д..Тоесть иначе говоря было бы проще,если бы вы разошлись,если кто-то разлюбил.А так 24 вместе и на работе-и дома... :mellow: ну по-моему,этим можно разрушить и отношения,и семью,и дружбу...и всё что угодно.

А то что думаете-вспоминаете его...ну а как без этого?!Это же какой-то отрезок вашей жизни,приятные воспоминания,ностальгия.

И его- вашего бывшего тоже понять можно.А почему бы ему не измениться?!Он такой же человек как и вы.Он ведет себя так как считает нужным и правельным для себя.Уходить гораздо проще,чем оставаться одному у разбитого корыта.Тем более вы сказали,что он вас любил.Наверное не сложно догодаться,что человек страдал или ему не сладко было...трудно было забыть вас.А сейчас у вас смешанные чувства.Мало того,что ностальгия...так еще трудно признать,что он вас возможно разлюбил и вы ему больше не нужны.Задетое самолюбие.

Сообщение изменено: Flysmoke (02 Февраль 2010 - 11:46 )

• 0

#46 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:41

Любишь нынешнего тогда займи себя чем то
а если уж совсем невтерпёж соблазни бывшего думаю пошлёт он тебя далеко (и если честно прав будет) и прибежишь к своему самолюбие залечивать и снова будет он тебе самым лучшим
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#47 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:05

Что такое "в крации"?
  • 0
длинный шмёль

#48 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:20

вкратце =)
  • 0

#49 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:41

Ольга-,
однако, очень дельно... страдаться перестанет.
  • 0

#50 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:10

Блядство чистой воды, не натр....лась еще в свои 21. Я со своей женой с 20-ти всесте и бывали периоды по 24 часа в сутки. Нет проблем никаких.

По теме - не парся - время лечит.
  • 0
один остался