Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Подруги


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#1 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 22:10

Всем доброе время суток!
На форуме впервые, и честно говоря,не думала, что прибегну к решению своей проблемы таким способом.
Может быть кому-то моя проблема покажется пустяковой,кому-то-смешной, на громадную помощь я не рассчитываю, просто хотелось бы совета с Вашей стороны.
Как-то так в жизни случилось что по сей день нет у меня настоящих подруг.Есть одна очень хорошая знакомая,есть хорошая подруга,вот и всё:(У каждой из них свои заморочки, то не может, то что-либо ещё. В крепкую женскую дружбу не очень то и верю, но с другой стороны, хочется иметь подругу,с которой можно было бы делать шоппинг, смеяться, шутить, болтать о телефону часами и т.д. и прочее.Бывает так гадко на душе и высказаться некому, не стану же я маме жаловаться.Впрочем этот аспект не так и важен. Просто рядом не хватает таких подруг, с которыми можно было бы иногда отрываться,поговорить по душам. Знаю, что подруг,тем более хороших, много не бывает, но тем не менее...

Посоветуйте что-нибудь.Работаю в женском коллективе, но там все женщины 40-50 лет, занимаюсь спортом, но там и не познакомишься,цели у людей другие.
  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 22:14

давай дружить :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 22:16

как бы высказаться можно парню, если он есть. Маме тоже можно, конечно, зависит от отношений, но мама может и совет полезный дать или принять участие в проблеме и главное все это будет искренне :)
А про шоппинг и телефоны часами... но тут уж да, посоветовать не могу, я обе эти вещи не переношу на дух :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 22:16

insideout,
у меня есть тоже такая знакомая, подруг у неё не много, зато друзей куча.
  • 0

#5 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 января 2010 - 22:24

Знаете, порой лучше о чем-то душевном с мамой, чем с подругами. Тетки ж трепливы в большенстве своем. И если нет близких, нажитых, так сказать, с детства или проверенных времинем и ситуациями, то ничего не попишешь.
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#6 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 22:26

это скромняшка... с кладбищем в шкафу..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#7 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 23:08

как бы высказаться можно парню, если он есть. Маме тоже можно, конечно, зависит от отношений, но мама может и совет полезный дать или принять участие в проблеме и главное все это будет искренне :)
А про шоппинг и телефоны часами... но тут уж да, посоветовать не могу, я обе эти вещи не переношу на дух :)


Мама,по правде говоря, и есть моя самая лучшая подруга. Когда мне было 15 лет, так мы вместе на диско ходили, теперь уже какие её года, не попляшешь:)
А мужчины наших женских штучек, проблем и прочего всё равно не поймут.Мы же разные планеты,только со своей цивилизацией:)

давай дружить :)

Веришь в дружбу между М и Ж?:)

Знаете, порой лучше о чем-то душевном с мамой, чем с подругами. Тетки ж трепливы в большенстве своем. И если нет близких, нажитых, так сказать, с детства или проверенных времинем и ситуациями, то ничего не попишешь.

Одна подруга со школы осталась, с ней по сей день и общаемся.Правда,редко,а тут на днях сообщает,что в Москву уедет навсегда, тогда вообще пиши-пропало....Дружила ещё с одной, тоже со школы, она перестала со мной общаться как только появился потенциальный ухажёр,по её словам,я конкуренткой оказалась.ОБИДНО.11 лет дружбы коту под хвост. В который раз иду на контакт, реакция-ноль.

это скромняшка... с кладбищем в шкафу..

Нету у меня ни скелетиков,ни скелетов:)Всё по честном здесь:)
  • 0

#8 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 23:10

А тебе то сколько?
  • 0

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 23:17

А мужчины наших женских штучек, проблем и прочего всё равно не поймут.Мы же разные планеты,только со своей цивилизацией

каких женских-то? про месячные поболтать хочется что ли? не знаю, у меня такой проблемы не возникает. Может где-то и есть непонимание, так это у всех людей так. С подругой у тебя тоже непонимание может возникнуть, вот сама же пишешь, одна конкурентку в тебе увидела.
А та что в Москву уедет, как раз проверишь, насколько дружба крепкая, у меня подруга одна и та в Германии уже много лет, а все рано переписываемся и как ни странно понимаем друг друга. Так что ничего не пропало. Можно канеш работу поменять, но стоит ли оно того?
  • 0
улыбаемся и машем!

#10 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 23:32

А тебе то сколько?

23

каких женских-то? про месячные поболтать хочется что ли? не знаю, у меня такой проблемы не возникает. Может где-то и есть непонимание, так это у всех людей так. С подругой у тебя тоже непонимание может возникнуть, вот сама же пишешь, одна конкурентку в тебе увидела.
А та что в Москву уедет, как раз проверишь, насколько дружба крепкая, у меня подруга одна и та в Германии уже много лет, а все рано переписываемся и как ни странно понимаем друг друга. Так что ничего не пропало. Можно канеш работу поменять, но стоит ли оно того?

Думаю со временем всё само встанет на свои места,в этом я ,конечно же, не сомневаюсь.Работу свою люблю, и пока менять не собираюсь.
  • 0

#11 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 13:27

Если нет лучшей подруги, то мама может быть ей вполне. Мама плохого не пожелает и не сделает своему чаду, своей дочери. А подруги...подруга в любой момент может отвернутся от вас или сделать какую-то гадость( того же кавалера отбить). Так что радуйтесь наоборот =)
А с мамой тоже можно болтать обо всём , ходить по магазинам, барам и так далее.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#12 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 13:39

insideout,
нет подруг.. найди их..

ты не негатив сюда сливай..


а заинтересуй потенциальных подружек..

раз уже в риле у тебя траблы
^_^

Сообщение изменено: EvilMaster (30 января 2010 - 13:40 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#13 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 13:45

Да при чем тут лучшая подруга и сердечные тайны?
Ей просто не хватает девчачьего общества - в кафе сходить, в кино, послетничать, поболтать, по магазинам прошвырнуться, прогуляться и так далее.
Такого вот простого, незатейливого общения.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#14 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 января 2010 - 14:06

Та же фигня. Иногда хочется просто тупо женской компании, потому что всю жизнь общаюсь в парнями в основном :(

С подругами как-то вечно не складывается.

Автор, давай дружить! ^_^
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#15 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 30 января 2010 - 14:24

Автор, давай дружить!

+1 ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#16 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 14:54

Да при чем тут лучшая подруга и сердечные тайны?
Ей просто не хватает девчачьего общества - в кафе сходить, в кино, послетничать, поболтать, по магазинам прошвырнуться, прогуляться и так далее.
Такого вот простого, незатейливого общения.

Спасибо тебе, как ты меня всё-таки правильно поняла:)Именно такого и не хватает!
  • 0

#17 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 14:55

меня к себе воззьмёте)))) лучшая подругав другом городе живёт, общаемся вообще-то часто, но иногда возникает спонтанное желание просто кофе поить в кафешке, а она же не приедет так быстро
  • 0

#18 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 14:57

Та же фигня. Иногда хочется просто тупо женской компании, потому что всю жизнь общаюсь в парнями в основном :(

С подругами как-то вечно не складывается.

Автор, давай дружить! ^_^

Давай дружить:)Пиши в личку,если нужен другой способ связаться)

меня к себе воззьмёте)))) лучшая подругав другом городе живёт, общаемся вообще-то часто, но иногда возникает спонтанное желание просто кофе поить в кафешке, а она же не приедет так быстро

Давай к нам:)Вместе веселее!:)А кафешку организовать, так без проблем:)
  • 0

#19 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:07

хмм,почитала и подумала,а ведь у меня так же,лучшая подрушка это подушка

Автор, давай дружить!

:rolleyes:
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#20 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:17

Ну что тогда, назначаем день и идём пить кофе?
  • 0

#21 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 января 2010 - 15:18

Девченки, кооперируемся!! :D
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#22 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:19

У меня тоже подруг нет и никогда не было, максимум - хорошие знакомые, чтоб пойти вместе куда потусоваться,погулять и т.п.
Самые лучшие друзья - это мужчины.
Ибо женщина дружит, пока нужны уши, чтоб поплакаться, какой Вася козел, либо если ты сама вздумала покуситься на этого самого Васю.
Мужчина дружит, если ты небезразлична ему, как человек.
А по магазинам лучше одному ходить, быстрее и продуктивней получается
  • 0

#23 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:23

так не кто же сдесь не говорит, что взяли и все стали друг другу лучшими подругами, а просто кофе попить и поболтать на постороннии темы почему бы и нет
  • 0

#24 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 января 2010 - 15:24

У меня тоже подруг нет и никогда не было, максимум - хорошие знакомые, чтоб пойти вместе куда потусоваться,погулять и т.п.
Самые лучшие друзья - это мужчины.
Ибо женщина дружит, пока нужны уши, чтоб поплакаться, какой Вася козел, либо если ты сама вздумала покуситься на этого самого Васю.
Мужчина дружит, если ты небезразлична ему, как человек.
А по магазинам лучше одному ходить, быстрее и продуктивней получается


Согласна. Но все-таки иногда женское общество не помешает тоже:) Надо учиться общаться не только с парнями :) (эт лично про себя)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#25 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:25

Девченки, кооперируемся!!

:thumbsup:
  • 0

#26 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2010 - 15:28

Мужчина дружит, если ты небезразлична ему, как человек.


если ты мужчине не безразлична, то он не дружить с тобои хочет.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#27 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:34

если ты мужчине не безразлична, то он не дружить с тобои хочет.


А если у мужчины есть любимая женщина, например, с которой они женаты/живут вместе, какой бы смысл ему хотеть со мной "не просто дружить"?
Одиноких мальчиков со спермотоксикозом, с которыми в клубе познакомились, в расчет не берем, с ними-то и так все понятно.)
  • 0

#28 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:40

У меня тоже подруг нет и никогда не было, максимум - хорошие знакомые, чтоб пойти вместе куда потусоваться,погулять и т.п.
Самые лучшие друзья - это мужчины.
Ибо женщина дружит, пока нужны уши, чтоб поплакаться, какой Вася козел, либо если ты сама вздумала покуситься на этого самого Васю.
Мужчина дружит, если ты небезразлична ему, как человек.
А по магазинам лучше одному ходить, быстрее и продуктивней получается

мужчина-лучший друг, только в двух случаях: или он гей,или твой молодой человек, по моему мнению,другого не дано.Сама много раз обжигалась, думала что друзья, верила,что дружба между М и Ж всё же существует, но увы-увы.
Моё личное-это моё святое.Я чувствую кому что можно рассказать, кому поплакаться и т.д.
Про магазины согласна, тоже предпочитаю шопинговать в одиночку)

так не кто же сдесь не говорит, что взяли и все стали друг другу лучшими подругами, а просто кофе попить и поболтать на постороннии темы почему бы и нет

;) верно сказано)как говорится, душу отвести)
  • 0

#29 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:45

Как раз-таки своему "молодому человеку" доверять следует меньше всего. Имхо.
Любовь - такая непрочная штука, сейчас он влюблен и все для тебя, а потом чувства прошли, помидоры завяли, и он уже какой-нибудь другой телочке такую же лапшу на ушки вешает.
С ними надо ходить в кино, заниматься развратом, наслаждаться жизнью, но о личном и важном говорить с кем-то другим.

Сообщение изменено: Svart katt (30 января 2010 - 15:46 )

  • 0

#30 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 30 января 2010 - 15:46

Это по сериалам насмотрелись, что лучшие подруги болтают часами по телефону, бегают постоянно по магазинам и живут беззаботной жизнью.

А на самом деле не так же всё это :)
У меня лучшая подруга, которую я, дай Бог, вижу раз в неделю. Но за это время, что я её вижу, я могу всё : и рассказать, и поговорить, и выслушать, и посмеяться, и подурачиться.
Это не важно сколько времени вы проводите вместе. Люди устают друг от друга, в любом случае. Поэтому, имхо, это байки - про круглые сутки с подругами.
Настоящая подруга поймет с полуслова: что, зачем и как у тебя.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль