Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Подруги


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#61 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 18:58

У меня тоже подруг нет и никогда не было, максимум - хорошие знакомые, чтоб пойти вместе куда потусоваться,погулять и т.п.
Самые лучшие друзья - это мужчины.
Ибо женщина дружит, пока нужны уши, чтоб поплакаться, какой Вася козел, либо если ты сама вздумала покуситься на этого самого Васю.
Мужчина дружит, если ты небезразлична ему, как человек.
А по магазинам лучше одному ходить, быстрее и продуктивней получается

То же самое.

Правда, у меня была лучшая подруга( 2 года), которая потом нашла мне благополучно замену, т.к. интересы несколько стали расходиться, вот и уплыла моя красавица,теперь общаемся только когда видимся на работе. Расскажем друг другу чего-нибудь..и то я начинаю заводить разговор и усё. Это был единственный случай, а так всегда без подруг была.


А вообще. Нафиг советы. Давай дружить! Решим нашу насущную проблему. Не сомневаюсь, что общий язык найдём. :D :D :D
  • 0

#62 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 19:10

А ты откуда знаешь-то, что нет её, дружбы женской? <_< :blink:

потому что женщины дружат до тех пор пока их интересы не пересекаются
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#63 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 19:35

потому что женщины дружат до тех пор пока их интересы не пересекаются

Инетерсы здесь не причём.Сколько помню, никогда ни с кем не заводила дружбу на основе общих интресов.Интересует конкретно человек, но никак не его интересы, о его интересах узнаёшь по ходу развития общения, а позже, схожи ваши интересы или нет, честно говоря, для меня, не имеет значения, даже интереснее, если человек полная противоположность тебе, со своим миром и причудами)

То же самое.

Правда, у меня была лучшая подруга( 2 года), которая потом нашла мне благополучно замену, т.к. интересы несколько стали расходиться, вот и уплыла моя красавица,теперь общаемся только когда видимся на работе. Расскажем друг другу чего-нибудь..и то я начинаю заводить разговор и усё. Это был единственный случай, а так всегда без подруг была.


А вообще. Нафиг советы. Давай дружить! Решим нашу насущную проблему. Не сомневаюсь, что общий язык найдём. :D :D :D

А знаешь, от этих советов ни тепло, ни холодно, проблему или решать нужно,или на самотёк пускать)
  • 0

#64 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 19:40

Инетерсы здесь не причём.Сколько помню, никогда ни с кем не заводила дружбу на основе общих интресов.Интересует конкретно человек, но никак не его интересы, о его интересах узнаёшь по ходу развития общения, а позже, схожи ваши интересы или нет, честно говоря, для меня, не имеет значения, даже интереснее, если человек полная противоположность тебе, со своим миром и причудами)

я имел ввиду не это
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#65 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 19:41

потому что женщины дружат до тех пор пока их интересы не пересекаются

Я поняла,что имел ввиду)Я так понимаю " их интересы не пересаются", пока не появился ОН)))?
  • 0

#66 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 19:54

пока не появился ОН)))?

ну и ОН тоже :)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#67 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 19:56

ну и ОН тоже :)

:D ;)
  • 0

#68 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 20:08

Да при чем тут лучшая подруга и сердечные тайны?
Ей просто не хватает девчачьего общества - в кафе сходить, в кино, послетничать, поболтать, по магазинам прошвырнуться, прогуляться и так далее.
Такого вот простого, незатейливого общения.

+1

Ну что тогда, назначаем день и идём пить кофе?


Давайте, давайте! :D

вот как представлю, что это "незатейливое" общение выльется в выслушивание какого-то бреда о шмотках, модном кино или тупых заморочках с парнями, так тошно становится, сколько времени теряешь


Что за клеймо, что девушки между собой могут говорить только о выше перечисленных вещах?? У кого на что мозгов конечно хватает. Разговаривать можно абсолютно ОБО ВСЁМ! ;)
  • 0

#69 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 15:39

Пожалуй присоединюсь к новым знакомствам =))))
  • 0

#70 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 16:45

согласна что сложно найти лучшую подругу с которой бы можно было и потусоваться и повеселитья.Обычно у каждого свои проблемы.Заметила такое что сейчас многие любят поговорить о себе,и их не интересуют какие то твои переживания.Есть только слово Я!
Так что о лучшей подруге мечтать не приходится.Некоторый раз парню рассказать проще:) более понимающе отнесётся,да и по магазинам парни бывают не прочь пробежаться вместе с девушкой)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#71 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:32

ну прям как в Чебурашке ёп, построити *Домик Друзей*
П.С. не верю в дружбу Ж*Ж как и в М*Ж, но вылить душу можно тому кому веришь, ну или в церкви :)
  • 0

#72 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 14:55

Хочу сказать всем откликнувшимся на мою проблему, большое спасибо!
Отдельное спасибо так же тем, кто отказал в помощи, своими "умными" комментариями, именно благодаря им я и справилась сама.
Кто хотел познакомиться, писали в личку, с кем я и продолжаю общение по сей день.Девчонки,спасибо ВАМ!Вы the best! ;)


P.S.Правда, не знаю как закрывается тема, поэтому прошу модераторов сделать это.Заранее спасибо.
  • 0

#73 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:16

Ну вот, все передружились ужо. insideout, ты в настольный тенис не играешь?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#74 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:48

Девченки, кооперируемся!! :D

вооот, так бы давно, а то у нас всё круто, шоппинг не для нас... у моей аришки, тоже подруг нет, хз почему, ну одна в Питере, дак это ж далеко, благо хоть сейчас отправил её на шейпинг там или аэробика фз, там она с одной одноклассницей общается... так хрен куда отправишь!! а, что я там без тебя делать буду, бле, ну хоть по-трепетесь не о детях и не о готовке...со мной:)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#75 insideout

insideout
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 09:58

Ну вот, все передружились ужо. insideout, ты в настольный тенис не играешь?

Не играю)и не умею)

вооот, так бы давно, а то у нас всё круто, шоппинг не для нас... у моей аришки, тоже подруг нет, хз почему, ну одна в Питере, дак это ж далеко, благо хоть сейчас отправил её на шейпинг там или аэробика фз, там она с одной одноклассницей общается... так хрен куда отправишь!! а, что я там без тебя делать буду, бле, ну хоть по-трепетесь не о детях и не о готовке...со мной:)

:D
  • 0

#76 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:21

ехх,у меня таже проблема+(
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#77 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:30

Мужчина дружит, если ты небезразлична ему, как человек женщина.

Ага.

"Глупый, глупый мужчина!"(с)
Так понапрасну тратить драгоценное(ну может - это для меня лично) время!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#78 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 24 февраля 2010 - 00:27

мне повезло больше, чем некоторым...у меня 2 подруги, которые действительно подруги...правда мы не ходим по магазинам вместе, по телефону не болтаем часами,можем вообще долго не видеться...но я точно знаю, что они за моей спиной гадостей не будут говорить, и не подставят при удобном случае...да я сама люблю поворчать, но про них не помню чтобы что-то плохое сказала
так вот, меня убивает то, что новых подруг не найти...как бы только общаться можно, но не доверять
со своими с 14 лет дружу, и больше таких людей не встречала
  • 0

#79 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 25 февраля 2010 - 19:36

Совместный шоппинг, многочасовая болтовня по телефону - это нынче показатель настоящей дружбы ?
По мне так это общие интересы, с таким же успехом можно и спиться :)

Что за клеймо, что девушки между собой могут говорить только о выше перечисленных вещах?? У кого на что мозгов конечно хватает. Разговаривать можно абсолютно ОБО ВСЁМ! ;)

Обо всём ? Значит размер члена вы тоже обсуждаете, всё с вами ясно ;)))))))))))))))))

Сообщение изменено: Молодой :) (25 февраля 2010 - 19:37 )

  • 0

#80 Antuanetta

Antuanetta
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 02 марта 2010 - 20:15

Привет дев4онки! У меня тоже эст такая проблема, мне уже скоро 25, а лу4шей или просто хорошей подруги нет. В школе была лу4шая подруга, но она в семю ушла, да и к тому же живем тепер в разных городах, видимса редко и уже нет такой тесной и доверителной связи с ней как ранше. Дело в том, 4то я болше года назад я переехала жит в Таллинн, у4итса. Познакомилас с молодым 4еловком, с которым живем вместе тепер... и вот практи4ески, кроме него, мне не с кем время проводит. Эст пара знакомых дев4онок, но у них своя жизн, и видимса не 4асто. А так хо4етса, 4тобы была всегда одна близкая подруга, не хватает дев4а4йих разговоров, с кем иногда можно встретитса без парней, посплетни4ат, излит душу друг другу или наоборот вместе порадоватса успехам, шодит на дискотеку, в гости друг к другу, вобшем вы меня понимаете. У меня сей4ас масса свободного времени, которое не знаю на 4то потратит, я не работаю, толко у4ус. Мой любимый и работает, и у4итса, видимса толко по ве4ерам, поетому сижу дома целыми днями, так надоело. Хотела бы походит например, в бассеин или аеробику, а одной как-то не хо4етса, итак постоянно везде одна.
Возможно при4ина эше в том, 4то я доволно скромная и не так легко сразу с посторонним 4еловеком найти обший язык. И возможно меня некоторыэ не воспринимают всерэз, потому 4то я выгляжу гораздо моложе своего возраста, мне лет 17 дают всего, 4то меня о4ен раздражает.
Дев4онки, эсли эст кто-то из Таллинна с похожей ситуацией, пишите, пообшаемса. Я буду о4ен рада.
[email protected]

Сообщение изменено: Salamandra (02 марта 2010 - 20:30 )

  • 0

#81 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 марта 2010 - 07:54

insideout,
значит проблема в тебе.
У всех есть свои заморочки-это нормально! У моей подруги тоже,но я люблю её очень сильно.Не было б заморочек,может и не любила так)
А что мешает с хорошей знакомой понастоящему дружить? я такого вообще не понимаю(я просто очень дружелюбный человек).Ну ходите по магазинам,созванивайтесь.Она не звонит?... Звони сама!Потом она тоже начнёт!Ты просто видимо сама никого не подпускаешь к себе,этим и отталкиваешь.
  • 0

#82 LadyLy

LadyLy
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 20:27

У меня тоже подружки в другом городе живут. Здесь только одна имеется, а иногда действительно так не хватает женской компании..Так что я к вам тоже присоединяюсь! Давайте дружить :rolleyes:
  • 0

#83 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 20:31

Девчёнки, я тоже не против новых знакомств.
Что касается дружбы - это уже время покажет.
Кто хочет - пишите в ЛС :rolleyes:
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#84 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2010 - 19:50

От себя могу сказать, что лучшая подружка это подушка.
Я вот всю жизнь с мальчишками общаюсь, и довольна. Мальчики не будут сплетничать, кривить душой, у них дружба настоящая, преданная.
А подружки как правило рано или поздно да и начнут за спиной шептаться
  • 0

#85 Murrrka

Murrrka
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 12 апреля 2010 - 19:30

Девчонки, и я к вам присоединюсь.
Сейчас на улице погода хорошая. Можно сходить куда-нибудь, прогуляться :D
Кто хочет дружить - пишите :rolleyes:
  • 0

#86 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 апреля 2010 - 19:32

Ну-ну, подруг они ищут:) 1 из 5 наверно только реально выказала желание пообшаться :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#87 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 14 апреля 2010 - 01:35

От себя могу сказать, что лучшая подружка это подушка.
Я вот всю жизнь с мальчишками общаюсь, и довольна. Мальчики не будут сплетничать, кривить душой, у них дружба настоящая, преданная.
А подружки как правило рано или поздно да и начнут за спиной шептаться

согласна... у меня такая же ситуевина, все самые верные и преданные друзья - пацаны, у меня и подруг то нет, все мальчишки.. ну уже мужчины.. с ними и поговорить можно на любые темы, и выпить, если хреново..
а подруга есть, одна. но самая лучшая.. мне больше и не надо..

Сообщение изменено: Grace (14 апреля 2010 - 01:36 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#88 Baksja

Baksja
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2010 - 17:59

Дамс..у меня раньше тоже общение восновном с парнями было,но как начала жить с молодым человеком-все постепенно разбежались кто куда :rolleyes: Вот и настоящая мужская дружба.Бывают конечно исключения везде,но всё равно дружба между двумя полами она основана на симпатии и какой то пусть даже малюсенькой влюблённости,хотя бы с одной стороны.Лучшая подруга она одна единственная и не заменимая :rolleyes: но чем больше знакомых и людей с которыми просто приятно посидеть и поболтать,тем лучше :rolleyes:
  • 0

#89 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 апреля 2010 - 00:31

Дамс..у меня раньше тоже общение восновном с парнями было,но как начала жить с молодым человеком-все постепенно разбежались кто куда

ну значит такие друзья.. мои никуда не делись, хотя мужчины мои меняются периодически.. B)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#90 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2010 - 16:11

но всё равно дружба между двумя полами она основана на симпатии и какой то пусть даже малюсенькой влюблённости,хотя бы с одной стороны.

Тоже самое и с девочками. Никто ведь не будет общаться с человеком который ему не симпатичен
  • 0