Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Подруги

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#91 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:35

Дамс..у меня раньше тоже общение восновном с парнями было,но как начала жить с молодым человеком-все постепенно разбежались кто куда

кстати да, но значит друзей как таковых среди них не было.

От себя могу сказать, что лучшая подружка это подушка.

+1
Вообще считаю, у кого получилось с детства найти друга и быть в нем уверенным на все 100, того можно поздравить. Настоящая дружба очень большая редкость. Я склоняюсь к тому, что лучше иметь хороших знакомых, с кем приятно провести время, пообщаться, а то что вы друг за другa горой не стоите и в огонь не бросаетесь, ну так и что. Далеко не факт, что человек, которого вы считаете другом поможет вам в тяжелой ситуации, а это куда неприятнее, чем не поможет просто знакомый.

Сообщение изменено: Depish (15 Апрель 2010 - 16:36 )

• 0
улыбаемся и машем!

#92 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 00:41

Вообще считаю, у кого получилось с детства найти друга и быть в нем уверенным на все 100, того можно поздравить

мне повезло.. как же мне повезло.. и она всегда

поможет вам в тяжелой ситуации

и помогала всегда.. из моих 22 с хвостиком, мы дружим больше 15 лет.. живем в разных странах, у обеих семьи, у нее еще и ребенок, мой крестник.. и я ооочень по ней скучаю.. знакомых много, с ними можно потусить, пообщаться классно, но она - одна.. я в нее как в зеркало смотрюсь.. хотелось бы, чтобы у каждого человека был такой друг..

Сообщение изменено: Grace (16 Апрель 2010 - 00:41 )

• 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#93 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:45

Дамс..у меня раньше тоже общение восновном с парнями было,но как начала жить с молодым человеком-все постепенно разбежались кто куда :rolleyes: Вот и настоящая мужская дружба

тут никто и не говорит о НАСТОЯЩЕЙ дружбе между мужчиной и женщиной.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#94 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:27

у меня тоже подруга с песочницы... теперь живём в разных странах и видимся 2-3раза в год.
но я знаю что онау меня есть и можно позвонить написать и помогут)
а вот приятельниц реально нехватает)
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#95 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:53

у меня тоже подруга с песочницы... теперь живём в разных странах и видимся 2-3раза в год.
но я знаю что онау меня есть и можно позвонить написать и помогут)
а вот приятельниц реально нехватает)

Может это и к лучшему
  • 1

#96 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 11:00

мы дружим больше 15 лет.. живем в разных странах

теперь живём в разных странах и видимся 2-3раза в год.

ну честно говоря, это неочень полноценная дружба, у меня тоже единственная подруга в Германии, мы друг друга очень хорошо понимаем, поддерживаем. многие говорят, что дружба расстоянием проверяется, но разве сложно дружить на расстоянии? Получается, что когда общаешься одни позитивный эмоции, не ругаешься никогда... по-моему, дружить когда вы рядом гораздо тяжелее...
с другой стороны, она когда первый раз приехала, после того как год ее не было, встречали толпой, а через 6 лет уже я одна...
даже не знаю.
  • 0
улыбаемся и машем!