Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем откачивают наркоманов?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
300 ответов в этой теме

#271 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2010 - 23:23

е!
  • 0

#272 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2010 - 23:35

Если ребенок попал в плохую компанию, то виноваты в этом только его родители... нужно детей воспитывать по нормальному... надо с малолетнего возраста объяснять что такое добро и что такое зло, что такое жизнь и что такое смерть...

или вообще лишать родительских прав тех родителей у кого несовершеннолетний ребенок наркоман...


у тебя у самого дети то есть, умник =) ?

Сообщение изменено: Locke (31 января 2010 - 23:37 )

  • 0

#273 SHARP3D

SHARP3D
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2010 - 23:56

Не будет торчей чем вас и нас тогда правительство пугать будет?
И на что тогда у еу денюшку просить будем.
Всех торчей на остров ,

Сообщение изменено: SHARP3D (01 февраля 2010 - 00:02 )

  • 0

#274 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:47

Clement,
ооо , великий гуру мысли высказал свое мнение ))) привет ув. УГ , какдила, небыдлотопла?

У меня наркоманы, любого типа, не вызывают никакого уважения. А когда тут на форуме регулярно официально это дело пиарят, хочется кого-нибудь тихоньку прирезать. Причины создания толпы быдла, тупого и легко контролируемого понятны, но это их не освобождает от ответственности.

Любые наркоманы - это те, кто пьют любой алкоголь, курят сигареты, пьют кофе , едят бананы, занимаются экстримальными видами спорта - всех В ПЕЧЬ.
Почему? Почему мы должны платить за скейтера, который по 5 разу ломает руки, либо получает серьёзные травмы? Этот вид спорта не чего не дает, кроме как выбрас адреналина. Только вред здоровью!!! Причем человек осознанно этим занимается, потому что ему нравится это ощущение экстрима. А прыжки в высоту на мотоциклах? А гонки на машинах? А прыжки на лыжах?
Давайте всех резать и душить!!! Вот справедливое решение!!!
По поводу того, что мол торчки-героинщики могут убить или ограбить за дозу,давайте не будем забывать тот факт, что под алкогольным опьянением совершается БОЛЬШИНСТВО преступлений, причем разного характера. И те и те хороши... А кто виноват? А виновато гос-во, потому что когда человека ловят за воровство для дозы, зная что он наркоман дают штраф либо пару суток, либо вообще отпускают. ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ. Потому что гос-ва не задумывается, а от куда берутся наркоманы?? =) хотя конечно они знают от куда. Потому что молодеже ТУПО нечего делять.Потому что получается как в анекдоте:
"Катя и Маша уже очень давно хотели пойти в театр, но денег хватало только на водку".
Вот и получается, что из за таких как Clement, и получается общество которое думает только о СЕБЕ.

Clement, не для кого не секрет, что большинство героинщиков, алкоголиков и тд. из неблагоприятных семей. Вот тебя мама с папой сиськой вскормили, едой накормили, в школу отправиили, уроки сделали. Теперь конечно можно на всех показываь пальцами и говорить "ФУ".
Не спорю, бывают и исключения из детских домов, но а общая масса?

Вот еще пример:
купил мужик водки на праздник, да и траванулся. Что делать? Пускай помирает?
А чем такой "наркоман" отличается от тусовщиков? Сьел колесо и траванулся леваком? В чем разница?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#275 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 февраля 2010 - 13:03

А чем старик от наркомана отличается? С точки зрения полезности.

тем что старик работал и заработал. а наркоман только потреблял и повышал уровень преступности.

а с точки зрения полезности в принципе и ты , вполне вероятно, не особо полезен :)

надо с малолетнего возраста объяснять что такое добро и что такое зло, что такое жизнь и что такое смерть...


объяснять можно и нужно ... да только ведь доходит чаще всего не сразу :) уж какой бы там объясняльщик ни был :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#276 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 13:50

Всё не читал. С автором абсолютно не согласен. Да, он умён, может немало чего достиг в жизни, хз, self-made person. Молодец, но не надо считать, что теперь твоя идеология самая правильная и тебе дано право судить других. Это чувствуется в твоих сообщениях везде. Это вызывает рвотный рефлекс, чесслово.

Зри в корень. Не у всех всё в жизни изначально так гладко складывается, угу. А это уже несправедливо. Кому-то надо помочь стать на путь истинный. У моей бабушки в Кохта внук раньше кололся, но молодец выкарабкался, не без посторонней помощи. Перебрался жить в Таллин, женился. Мужик!

Кста никто не застрахован что наши будущие дети не дойдут до такого исступления. Не боитесь что потом придётся отказываться от своих слов? :)Вдруг, не дай бог..

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (01 февраля 2010 - 13:51 )

  • 0

#277 frequency69

frequency69
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 13:50

всех нариков надо как евреев ритлер в 39 - 45 - сжигать. биологический мусор.
  • 0

#278 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 13:51

Если жизнь говно и всё не складывается надо садиться сразу на иглу?
А вообще это всё от слабости, от не уверенности. Только слабые люди от поганой жизни могут садиться на иглу, принимать наркоту и размазывать сопли со словами ах как всё плохо, жизнь говно :)
Ну вот пусть они и дохнут. Выживает сильнейший.
Не умеешь нормально бороться с проблемами и принимать всё как есть...Тебе нечего тогда делать в этой жизни.


согласен полностью, даёшь легализацию проституции и наркотиков. Кто слаб - сам сдохнет от спида или от передоза. Только ты это, не удивляйся, если в один прекрасный солнечный день найдёшь своего парня с перерезанной глоткой в подъезде, под дверью в квартиру, а ведь он почти уже вошёл в квартиру и закрыл дверь, но увы. Но чтож, он просто слаб был, но ты точно выживешь, ты же сильная! =D Джоннику привет, ничего личного.

А если ты всё-таки хочешь бороться с наркоманией, а не пустить это на самотёк, то тут надо подойти серьёзно, и начать с гос-ва, а не со слов "Выживает сильнейший", у нас не джунгли уже, а "цивилизованное" общество какбэ =)


ЗЫ. Не подумайте, что я за нариков, еба*ул бы лопатой каждого, мб мозги встали бы на место =)

Сообщение изменено: Гандурас (01 февраля 2010 - 13:54 )

  • 0

#279 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 февраля 2010 - 13:54

У моей бабушки в Кохта внук раньше кололся

ты про себя чтоли ? :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#280 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:00

ты про себя чтоли ? :D

подъкапал. :D я столичный с рождения
  • 0

#281 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:04

У моей бабушки в Кохта внук раньше кололся

ты про себя чтоли ? :D

:lol: :lol: :lol: в точку подмечено
  • 0

#282 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:51

ненавижу торчей, особенно тех кто отказывается на экспертизе ссать, пристрелила бы всех на хрен!
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#283 Катафалк

Катафалк
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:54

ненавижу мусоров ) ) ) ) ) даже СС.
  • 0
Мы мужики простые, рязанские, в ТОП-моделей не кончали.

#284 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:59

ненавижу мусоров ) ) ) ) ) даже СС.


+1 пристрелил бы половину нахрен. -)))
в высших чинах и операх там много хороших людей, а в патрульных и подмошниках одни говнюки :)

Сообщение изменено: Don Peyote (01 февраля 2010 - 14:59 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#285 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:10

ненавижу торчей, особенно тех кто отказывается на экспертизе ссать, пристрелила бы всех на хрен!

какие нежности . бей по почкам сапогом , сам попросится :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#286 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:26

Катафалк, Don Peyote, фи)

Мистер Олень:D, да им катетер вставляют тогда ссут как миленькие)

а вообще торчи не люди) и барыги не люди)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#287 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:30

а вообще торчи не люди) и барыги не люди)

да тут многие говорят что и менты не люди.

а я давно говорю - все сволочи. всех расстрелять , ну или хотя бы пороть раз в месяц
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#288 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:35

Мистер Олень:D,
вот согласна, кто меня грязного мента отшлёпать хочет за все штрафы?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#289 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:42

менты становятся людьми когда их ставишь на место.
тут в ида-вирума тормознули говорят страховку покажите,
я говорю уже 2 года как не надо с собой бумагу возить, и вообще я по интернету делаю.
говорят показывает что нет страховки по компу, давай подписывай вот тебе штраф 900еек. И с такими наездами разговаривает, я тогда по работе еще ехал, в пиджаке сижу на быдло не похож, да и разговаривать нормально умею. Говорю тащи бланк объяснительный буду сочинение писать потом комиссар решит была страховка или нет. И что-то у него в этот момент переключилось, вежливый стал, вспомнил слова спасибо и пожалуйста. Ну постоял он под дождиком около моего окна пока я чирикал, я еще и окно закрыл чтоб капли в салон не летели. В итоге заехал в полицию через месяц, дело в архиве с пояснением - закрыто так как страховка была.
  • 0

#290 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:46

Stigmat,
сейчас просто в программе что в машинах обновления и там почти все без прав без страховок и т.д.))) а то что страховку с собой возить не надо это да, кто её проверяет вообще))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#291 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:48

S.S., напрашиваешься прямо =)
  • 0

#292 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 16:01

Гандурас,
ты какую то фигню написал =) И пост мой не понял, так же как и я твой.

даёшь легализацию проституции и наркотиков.

Я такого не писала.
Я вообще-то про то, чтоб наркоманов не откачивали, а не про легализацию.

а ведь он почти уже вошёл в квартиру и закрыл дверь, но увы. Но что ж, он просто слаб был, но ты точно выживешь, ты же сильная! =D Джоннику привет, ничего личного.

Причём тут он и причём тут он слаб? Он же не наркоман. :blink: Вообще твоей мысли не поняла и как ты их с моими связал.
Слабые и не уравновешенные люди становятся наркоманами. И у них только два выхода -прекращать быть тряпкой или садиться на иглу и кончать с этой поганой жизнью. Может быть тогда и людей нормальных больше будет, может тогда и убийст будет меньше, нариков будет меньше. И не придётся скорой лететь на вызов к наркоману, а они поедут и спасут какойго -нибудь хорошего дяденьку или тётеньку, ребёнка или старика от смерти.

Сообщение изменено: AlisJandra (01 февраля 2010 - 16:05 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#293 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 16:12

как всегда, уверен, за "лечение" наркоманов те, кто сам колёса иногда глотает.
  • 0

#294 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 16:17

Нужно третью мировую начать. Война всех сделает равными. А остальных поставит на колени и расстреляет :lol:

Сообщение изменено: vinipix (01 февраля 2010 - 16:18 )

  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#295 Катафалк

Катафалк
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:45

Катафалк, Don Peyote, фи)


Слушай, а Грозный девушку в знакомствах ищет, потому что ты его в экспертизу заставляла играть ? :)
  • 0
Мы мужики простые, рязанские, в ТОП-моделей не кончали.

#296 frequency69

frequency69
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 08:03

мммм! а яб трахнул мента))) СС! - ЯВА!
  • 0

#297 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2010 - 14:21

Зачем скорая откачивает наркоманов, которые ДОБРОВОЛЬНО хотят освободить мир от своего присутствия.
Хрен с ними в "жирные годы" денег было достаточно, но почему и сейчас скорая ездит к этим отбросам и возвращает их обратно из страны вечного кайфа?

Сейчас денег в стране мало.
По моим данным инъекция, которую им делают врачи стоит 2500-3000 крон. В чём смысл этой инъекции?
Кому она действительно нужна?
И почему на неё у государства есть деньги (то есть наши с вами деньги тратят на это), а на помощь действительно больным людям (например, полной компенсации за лекарства) нет?
Да, и не стоит забывать, что потратив время и деньги на помощь наркоману, скорая не успеет к сердечники или к старику.

Общество что, лучше наркоманов?


Как сказала Кристина, автору 16 лет.

Сообщение изменено: Salamandra (02 февраля 2010 - 14:44 )

  • 0

#298 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 февраля 2010 - 22:20

Вероничка,

вот о том и речь. наркоманию надо предотвращать, а не лечить.

У тебя есть рецепт, как это сделать?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#299 Pozitiff

Pozitiff
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2010 - 01:33


  • 0

#300 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 01:42

_dealer_, дошло.
  • 0