Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем откачивают наркоманов?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
300 ответов в этой теме

#241 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 12:16

Stigmat,
синдром дауна...

даунизм (: это движение.. вернее направление в архитектуре

:gigi:

Сообщение изменено: EvilMaster (31 января 2010 - 12:18 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#242 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 января 2010 - 12:21

даунизм (: это движение.. вернее направление в архитектуре

:gigi:


Да - этих кадров (последователей, приверженцев) надо еще в утробе искоренять. Даже тест придумали :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#243 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 13:52

Stigmat, по твоей логике можно вместе с даунами усыплять тех, у кого врожденные проблемы сердцем, неизлечимые болезни итд.
Представь, вот усыпишь ты человека, а лет через 10 изобретут лекарство или методику лечения разработают.
Если мне не изменяет память, то в 1994г. Эстонией была ратифицирована конвенция о правах ребенка.

ёпвашу
нахрена приплетать и смешивать.
причём тут пороки сердца,рак(выше писали об этом)неизлечимые болезни.детки маленькие...вы чо потерялись все???
на сколько я поняла,тут речь идёт о конченных уродах,которые на твоих глазах с твоего балкона воруют пластиковую ёлку Зайка, прости за грубость!..
а когда спрашиваешь их..вы чего это такое делаете?
а тебе в ответ..да пшлаты тварь найух..
не надо понятия подменять и приплетать не совместимое с такой страшной проблемой как нарк конченный!
такие убогие создания.их жалеть то,жалости жалко своей на них...
я их навидалась,и приблудных,и своих знакомых с которыми сидели за одной партой...
стерилизация-вот ещё о чём надо было сказать,для баб ихних..фубля..
рожают уродов(прости меня господи)скидывают на мам своих(бабушек т.е)дотации и пособия на дозу..
за что их жалеть? какая толерантность?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#244 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:00

А чем старик от наркомана отличается? С точки зрения полезности.

Старик то хоть тебя не прирежет, а вот наркоман в поиске дозы очень даже может.

Чисто по человечески спасать всех людей надо. Но вот стоит ли наркоманов спасать? Они сами выбрали свой путь и ведь все знают, что наркота ни к чему хорошему не приведёт. Спасай не спасай, он рано или поздно всё равно на тот свет отправится и чем быстрее тем лучше, возможно хоть тогда никого не убьёт, не ограбит, не покалечит, не заразит. Имхо.

Ситуацию только эту никак не изменить, так было и так будет.

Сообщение изменено: AlisJandra (31 января 2010 - 14:05 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#245 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 31 января 2010 - 14:06

Откуда полномочия рассуждать, кого спасать, а кому гробик из картона клеить.
Окститесь! А то читать противно.

+ много.
больные обозлённые люди.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#246 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:09

опять вы закрутили пластинку :)

Bulletproof, наркоманы - ниже животных. Чего ты обижаешься, что тебя посылают нах*й? :)

Старик то хоть тебя не прирежет, а вот наркоман в поиске дозы очень даже может.

AlisJandra, и часто с тобой это случается? Наверняка, нет. Потому что ты следишь за собой и за окружающей обстановкой.

Они сами выбрали свой путь и ведь все знают, что наркота ни к чему хорошему не приведёт.

В дурмане мало чего сообразить можно и вообще сделать что либо осмысленное. Слишком высокопарно звучит "выбрали", "знают"...

Жизнь говно. Куда людям ещё деваться. Убери боль из жизни, может тогда и наркоманов меньше станет...
  • 0

#247 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 января 2010 - 14:10

Жизнь говно. Куда людям ещё деваться. Убери боль из жизни, может тогда и наркоманов меньше станет...


Согласен ... но наверно больше в этом виновата система ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#248 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 31 января 2010 - 14:17

Убери боль из жизни, может тогда и наркоманов меньше станет...

что за высокопарный бред? она в паре с счастьем/радостью/etc. хотя бы для того, чтобы оттенять/чтобы показывать, где было с чем сравнивать счастье/радость/etc.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#249 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:18

PitiPit,
=)
я не обижаюсь никогда в принципе =)
я бью сразу =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#250 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 31 января 2010 - 14:22

я не обижаюсь никогда в принципе =)
я бью сразу =)

суровая женщина. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#251 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:27

_dealer_,
не..я совсем обычная =)
мягкая,добрая,сердечная,любвеобильная,темпераментная,страстная..ЗВЕРЮГА!!!=)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#252 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:27

_dealer_, :)

Я согласен с твоими доводами. Но есть ещё и такая боль, которая пронизывает тебя насквозь без всякой пары. Это когда что то идёт не так, как ты хочешь по независимым от тебя причинам, а ты ничего не можешь с этим поделать.
  • 0

#253 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 31 января 2010 - 14:32

как ты хочешь по независимым от тебя причинам, а ты ничего не можешь с этим поделать.

для "увлечённого психологией" человека ты пишешь весьма странные вещи. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#254 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:35

Ксюша, на что ты намекаешь :). Скажи мне прямо.
  • 0

#255 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 31 января 2010 - 14:39

Ксюша, на что ты намекаешь

на то, что "не читал, но знаю" - это плохо. :)

Сообщение изменено: _dealer_ (31 января 2010 - 14:39 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#256 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:44

_dealer_, :) ты обо мне судишь, конечно, исключительно по тому, что знаешь =)

я то могу справиться с чувствами (иногда), но смысл в чём? и вообще - ты это специально меня терроризируешь? :)
  • 0

#257 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 января 2010 - 16:38

Я также не понимаю людей которые такое пишут. Это те же люди, которые с розовыми соплями помогают Гаитянам, убогим странам мира и другим, которые этого не заслуживают. И они так делают ровно до тех пор, пока это их не коснётся. Вот если такой вот "хороший наркоман", которого из-за вас лицимеров откачают, придёт и тебя за дозу прирежет, ну или близкого твоего, ты пожалеешь о своих высказываниях. А пока это происходит где-то там, далеко, не с тобой, вы можете свои розовые сопли о пацифизме изливать. Если с эвтаназией или смертной казнью еще какие-то аргументы, но животных какой смысл жалеть? Они уже не люди. Если это малолетние дибилы, то тем более, пущай раньше сдыхают, меньше проблем потом будет.

Кто-то тут писал про школу, ты знаешь, если ты изначально легко внушаем и слаб, то дело не в школе. Я отказывался от всех школьных соблазнов, так как голова и мнение было своё, а не "Пойдём с нами - это круто!" Сейчас большая часть пассивные наркоманы, вот и жалеют себе подобных. Курильщики, Алкоголики, Кальянщики и иже с ними, в конце концов компьютерные аддикты.

К вам когда-нибудь на улице подходили нарки в ломке? Вот когда будете знать о чём идёт речь, будете и писать свой бред про помощь всем.
Этот ваш бред равен американским принципам, мужика выпускают на удо, он в тот же день совершает двойное убийство. И куда смотрели идиоты? Вы тоже хотите такого гуманизма? В дупе Я тогда вас мял.

Сообщение изменено: Clement (31 января 2010 - 16:41 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#258 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2010 - 18:35

Clement, Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея
  • 0
Правда со мной весело?

#259 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 18:46

Clement, Все верно говоришь, долой розовые лицемерные сопли.
  • 0

#260 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 января 2010 - 18:48

param-pam-pam, в сад. :rolleyes:
У меня наркоманы, любого типа, не вызывают никакого уважения. А когда тут на форуме регулярно официально это дело пиарят, хочется кого-нибудь тихоньку прирезать. Причины создания толпы быдла, тупого и легко контролируемого понятны, но это их не освобождает от ответственности.

Просто обычно, все эти сопли ровно до момента когда это их начинает касаться. А пока сидит в тепле на диване, по-улицам ходит редко, вот ему и плевать, пущай откачивают уродов. Может эту, бумажку написать и подписи собирать? :)

Просто вот идёт такой жалобный, телефончик достанет, вызовет скорую. А если бы у него передоза не было, расстался бы с телефончиком :)

Сообщение изменено: Clement (31 января 2010 - 19:00 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#261 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2010 - 18:55

Clement, Тоесть если ты будешь идти по дороге и увидишь, что помирает человек, подойдешь ближе увидишь дороги, даже скорую не вызовешь?
  • 0
Правда со мной весело?

#262 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 31 января 2010 - 19:07

почитаешь тему и возникает смутное желание дернуть фену грамма 3 из этого общества
  • 0

#263 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 31 января 2010 - 19:08

Clement, Тоесть если ты будешь идти по дороге и увидишь, что помирает человек, подойдешь ближе увидишь дороги, даже скорую не вызовешь?

Да. Это его выбор и его жизнь. Если он умом не думает, то тратить на него гос деньги, время и силы - глупо.

Ты знаешь, есть разница между покупкой водки, а оказалось что это этиловый. И тем, что человек головой не думает изначально, пускает себе по-вене больше чем осиливает и улетает в свой мир. Зачем ему сюда возвращаться? Ему и там будет хорошо.

Сообщение изменено: Clement (31 января 2010 - 19:13 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#264 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 31 января 2010 - 19:14

Автору походу не дали покончить с собой, откачали.. вот теперь сидит жалуется, на дозу нет и жить не хочецца)
  • 0
>lets r*ck<

#265 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 21:33

Убери боль из жизни, может тогда и наркоманов меньше станет...

Если жизнь говно и всё не складывается надо садиться сразу на иглу?
А вообще это всё от слабости, от не уверенности. Только слабые люди от поганой жизни могут садиться на иглу, принимать наркоту и размазывать сопли со словами ах как всё плохо, жизнь говно :)
Ну вот пусть они и дохнут. Выживает сильнейший.
Не умеешь нормально бороться с проблемами и принимать всё как есть...Тебе нечего тогда делать в этой жизни.

Сообщение изменено: AlisJandra (31 января 2010 - 21:35 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#266 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 31 января 2010 - 21:40

Выживает сильнейший.


руководствуясь этим принципом, предлагаю отменить стипухи, пособия по рождению ребенка, социальные пособия (по безработице итп).

не нашел работу - сдохни с голоду.

а че. выживает сильнейший :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#267 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 21:49

руководствуясь этим принципом, предлагаю отменить стипухи, пособия по рождению ребенка, социальные пособия (по безработице итп).

Мне из этого списка ничего не платят + я безработная. Предлагаешь мне сдохнуть?:)
Фигли :P не дождётесь...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#268 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 31 января 2010 - 21:51

Автору походу не дали покончить с собой, откачали.. вот теперь сидит жалуется, на дозу нет и жить не хочецца)

Смеялсо.
Я никогда даже не курил. А алкоголь пью в среднем раз в 3 месяца в компании с хорошими людьми.
  • 0
На пределе

#269 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:04

Говаривают, что нет ничего страшнее равнодушия. Меня же, если честно, в гораздо большей степени пугает людская нездоровая участливость.

Вот читаю я вас да не перестаю приятно удивляться. Казалось бы, страна маленькая, депрессивная, солнца мало, кризис бушует. А вон сколько праведных, сплошь позитивных обладателей большого КПД! Совет созвали, решают в спорах кому жить не пристало. Прямо, не форум.йейе, а Небесная Канцелярия, никак не меньше.

Люди с нимбами, вы б подняли какую-нибудь занюханую тему, где котятам хозяев ищут, или люди на церковь собирают. Там бы слюной побрызгали по поводу несправедливости и прочей хрени, которая вас так печалит, я смотрю.
  • 0

#270 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:09

Clement,
полностью согласен
  • 0