Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что такое любовь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#31 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:22

Слушай Дихи, не поверишь, но я тоже в это верю. в 18 думал, как это парни в 25 лет ищут тетю 30 лет, а 20-летних как только не поливают. Щас на собственном опыте это испытал, 100% правда. Дело не совсем в красоте, а скорее в жизненных аспектах.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#32 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:25

хорошо выглядящая женщина в 20

Масло масляное. Молодость красива сама по себе.
  • 0

#33 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2010 - 00:27

Масло масляное. Молодость красива сама по себе.

Далеко не всегда
  • 0

#34 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 января 2010 - 00:30

Inspiration,

Молодость красива сама по себе.

Не всегда.
ты не видела двадцатилетних страшилок?
Не в этом дело.
Дело в том, что в 20 МОЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ без особых усилий(ЭТО ПРИ ВАРИАНТЕ АПРИОРИ - природа таки это дала), а вот если женщина выглядит бьютифул в 30 - это говорит уже об определенном жизненном укладе.
Что многое говорит о человеке.
такая философия.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#35 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:35

Dixi,
и че теперь.. молиться на них? за 30 которые?

уклад укладом... но есть ещё вещи помимо красоты..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#36 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 января 2010 - 00:38

EvilMaster,

и че теперь.. молиться на них? за 30 которые?

Почему - молиться? Подход не верен.
Ипаться:)

Типа - "каждый выбирает для себя..."


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#37 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:44

Dixi,
для ипаться дайте две по 20.. а не одну за 30 :lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#38 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 января 2010 - 00:47

EvilMaster,

для ипаться дайте две по 20.. а не одну за 30

Вот тут-то и есть трабл.
Баг.
Ошибка в программном коде.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#39 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2010 - 00:48

Dixi,
для ипаться дайте две по 20.. а не одну за 30 :lol:

Вот нифига кстати:)
  • 0

#40 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:55

Масло масляное. Молодость красива сама по себе.

Жир заплывами, рожа с полуотклееными ресницами, сигарка в зубах, на полусогнутых в каблуках и вся в дольчей кабане - таких хватает. Твой идеал ?
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#41 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:59

Dixi,
ну вы сначала с жен начали.. потом на ипаться перешли... (:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#42 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 01:03

Дикий Печенег,

в 20 МОЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ без особых усилий

by the way, дурилкой не прикидывайся (: Все же поняли, что я имела в виду.
  • 0

#43 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 января 2010 - 01:06

Inspiration,

Все же поняли, что я имела в виду.

Я не прикидываюсь, видимо я правдО дурак.
потому что не понял, что ты имела в виду. и имела ли ты что-то в виду.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#44 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 01:20

Дикий Печенег,

by the way, дурилкой не прикидывайся (: Все же поняли, что я имела в виду.

Ты не забывай что Грач и компания нефкуривает женские боянизмы (кстате надо вудет как нибудь отписатся по этой теме), общество "другополых" с краником просит обьяснить что к чему
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#45 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 01:31

Dixi, Дикий Печенег, что вас смутило?
Говорю, свежий персег в разы лучше перезрелого. :hammer: Будете со мной спорить?
(Я не берю в расчёт горбатых крокодилов, это крайний уже случай.)


На будущее вам в помощь (:

Размещенное изображение
  • 0

#46 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 10:55

Вообщем я могу тебе сказать, что парень - друг, это да. Девушка - друг = чушь собачья, если вы, конечно, не с пеленок общаетесь. Да и зачем она нужна? В машинах на шарит, пиво как правило не пьет, клиентуру отбивает, если вы в кабак пошли к примеру, да. И потом, как долго вы будете по кабакам ходить? день, два. Потом тет-а-тет будете фильм про любовь смотреть? Ну не созданы М+Ж для дружбы. + и - притягивает рано или поздно, законы физики.

Ну есть девушки, которые машинах разбираются и пиво пьют :) А по кабакам не сижу да и клиентуры у меня никакой нет, так что про отбивает немного мимо. Зато можно поговорить об устройстве мира, человеческого организма, о душе, о психологии. Узнать в этом плане много нового, получить анализ про себя) К тому же можно заняться спортом) (по своему примеру скажу, что на велике получалось для прокулки больше, так как я езжу быстрее, а вот бегает она лучше, чем я сразу же после завтрака). Найти девку для траха, просто достаточно открыть вооди.ее, а вот найти человека который тебя понимает, уважает и с кем интересно общаться и можно развиваться как личности гораздо сложнее. И так уж получилось, что у такого женоненавситника как я, таким человеком окзалась деваушка. Причуды судьбы.

Сообщение изменено: gra4 (31 января 2010 - 11:11 )

  • 0

#47 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 14:06

Inspiration,
ты мне не нравишься теперь...
заносит чота..честенько..

кто комплиментов девочке наговорил почёмзря...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#48 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 20:16

Bulletproof, :victory: peace, mate
  • 0

#49 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 20:23

Очень интересная схема.На практике все же по проще ...
Много умных высказываний от многих отписавших.
  • 0

#50 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 20:26

Ну есть девушки, которые машинах разбираются и пиво пьют :) А по кабакам не сижу да и клиентуры у меня никакой нет, так что про отбивает немного мимо. Зато можно поговорить об устройстве мира, человеческого организма, о душе, о психологии. Узнать в этом плане много нового, получить анализ про себя) К тому же можно заняться спортом) (по своему примеру скажу, что на велике получалось для прокулки больше, так как я езжу быстрее, а вот бегает она лучше, чем я сразу же после завтрака). Найти девку для траха, просто достаточно открыть вооди.ее, а вот найти человека который тебя понимает, уважает и с кем интересно общаться и можно развиваться как личности гораздо сложнее. И так уж получилось, что у такого женоненавситника как я, таким человеком окзалась деваушка. Причуды судьбы.

Ты немного не в ту степь пошел. Во первых, ты с начала знакомства начинаешь грузить ее философией, она сразу ставит на тебе крест как на парне. Кому нужен философ? Ей нужна опора, сильное плечо, а не очкарик теоретик. С тобой интересно, да, но девок тянет к практике. Во вторых, ты сам себе противоречишь - "Найти девку для траха, достаточно открыть вооди.ее" - причем тут вооди.ее, твоя подруга спортсменка не подойдет? Странные мысли о вооди.ее, когда рядом с тобой понимающий тебя человек (раз вы общаетесь). Во вторых, трахать надо подруг, если таковые имеются, чтобы понять, получиться ли у тебя с ней дальше или нет, а философствовать можно на форуме.

Сообщение изменено: Дикий Печенег (31 января 2010 - 20:27 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#51 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 21:01

Ты немного не в ту степь пошел. Во первых, ты с начала знакомства начинаешь грузить ее философией, она сразу ставит на тебе крест как на парне. Кому нужен философ?

Ну философствовать я начинаю с человекмо, если я его до этого пару лет знал.

С тобой интересно, да, но девок тянет к практике.

ну я бы сказал что со мной скорее всего скучно, а на практику пускай они ищут приключений на свои вторые 90.

Во вторых, трахать надо подруг

тогда можно потерять друга, что будет очень плохо.
  • 0

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:33

Автор, что-то вы сами себя заумили, у вас телега впереди лошади скачет. Т.е. вы стали описывать факторы, влияющие на Икс, не дав Иксу определение. Это как анализ теоретически-гипотеттических условий похода в задаче "поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

Вы б хоть определились сначала, про что графики рисуете. :)

Насчёт подруг.. я не понимаю, у вас что "партнёрши" перетекают в статус "друзей"? Почему бы не сделать наоборот, если уж цель на нормальные и твёрдые отношения.

Ну и друг, который вес в разводе и "никогда не женись"... А если б он в аварию попал, он сказал бы "никогда не езди на машине"?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:32

Будь ты успешным бизнесменом, ты бы ведь не слушал неудачников? Это же абсурд. Тогда зачем слушать советы тех, у кого в личной жизни неудачи? Не женись, угу))))) Хотя каждому своё, для меня полное счастье это когда ты идёшь на любимую работу, и возвращаешься домой к любимой жене. У многих нет ни того, ни другого. Ты не выведешь точную формулу, и философией не решишь проблему.

Пы.Сы. Абсолютно согласен с мнениями, что теория твоя полная ахинея.
  • 0

#54 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 17:49

я не понимаю, у вас что "партнёрши" перетекают в статус "друзей"?

ну во-первых здесь надо говорить в единственном числе, а во-вторых не партнёрша -> подруга, а знакомая -> друг.

Ну и друг, который вес в разводе и "никогда не женись"... А если б он в аварию попал, он сказал бы "никогда не езди на машине"?

Ну не друг, а знакомый.
У меня вообще как то отрицательных примеров больше, чем положительных.
  • 0

#55 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:16

как ни странно, всю информационную выкладку понял, и даже с ней согласен. очень интересно.
но почему всё на самом деле не так, а по другому - объяснить не могу


+1

похоже, очередная теория, которая выглядит достаточно верной из-за своей относительной внутренней непротиворечивости.

ну и, конечно, такое сильное упрощение - это то же самое, что сказать "этот новогодний фейрверк - математическая модель баллистической ракеты" :lol:

Можно накидать кучу простых и сложных примеров того как эта модель не будет рабоать. Ну, например, банальная асимметричная ситуация ("она его любит, он ее нет", "он любит ее, а она мороженное" итп) - где находится? :) Ага, уже минимум два треугольника :)

Но грач все равно стебовый чел -)) улыбает. Да и лучше иметь свою неидеальную точку зрения, чем не иметь ее вообще и списывать все на "это же чувства! как их можно обсуждать/изучать/измерять" итп :)

Имхо для изучения неточных величин и явлений созданы гумманитарные науки, которые прекрасно справляются со своими задачами. "Решать чувства математикой" это то же самое, что кушать чай вилкой. Можно, но неудобно -))
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#56 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:53

Любовь это ЯД
  • 0
нет подписи.

#57 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 19:06

Я тут с ума сойду.

Сообщение изменено: PitiPit (01 февраля 2010 - 19:19 )

  • 0

#58 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 февраля 2010 - 19:35

ну во-первых здесь надо говорить в единственном числе, а во-вторых не партнёрша -> подруга, а знакомая -> друг.

Ну не друг, а знакомый.
У меня вообще как то отрицательных примеров больше, чем положительных.

Да какая разница, во множественном или единственно, друг или знакомый..

Ок, если продолжать аналогию с автомобилями, у вас, дорогой, 2 варианта:

а) сидеть дома и носа на улицу не казать. Бо примеры нелицеприятные многие суть.
б) научиться ездить по-человечески.

Выбирайте.

Есть ещё 3-й вариант - нифиха не учиться, а ездить, как левая нога захочет и как правое ухо сумеет. Но я вам его не предлагаю, потому как за дурака вас не держу.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#59 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 20:02

chickensexer,
есть вариант номер 4. пользоваться общественным транспортом.
Вариант номер 5. личный водитель.
Аналогия в автомобилями не очень то подходит. :)

Хотя я тут подумал, вариант с автомобилем всё же подходит, и я как раз выбераю вариант с общественным транспортом. Пусть не так пристижно, пусть знакомые у кого крутые тачки, могут засмеять, пусть не так удобно, как в авто, но из точки А в точку В я приеду.
Но если нет денег на авто, то приходиться пользоваться общественным транспортом.

Сообщение изменено: gra4 (01 февраля 2010 - 20:03 )

  • 0

#60 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:30

...

Сообщение изменено: KinkaJu (01 февраля 2010 - 22:31 )

  • 0