Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что такое любовь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#61 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 февраля 2010 - 14:25

chickensexer,
есть вариант номер 4. пользоваться общественным транспортом.
Вариант номер 5. личный водитель.
Аналогия в автомобилями не очень то подходит. :)

Хотя я тут подумал, вариант с автомобилем всё же подходит, и я как раз выбераю вариант с общественным транспортом. Пусть не так пристижно, пусть знакомые у кого крутые тачки, могут засмеять, пусть не так удобно, как в авто, но из точки А в точку В я приеду.
Но если нет денег на авто, то приходиться пользоваться общественным транспортом.

Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Равно как и хорошая жена (если возрвращаться от аналогии непосредственно к теме). И "на авто нет денюх", или "а я ездить не умею" - это, пардон май френч, ленивые отмазы. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#62 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:54

И "на авто нет денюх", или "а я ездить не умею" - это, пардон май френч, ленивые отмазы. :)

это не отмазы, а реальное положение дел.
  • 0

#63 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:35

У здорового адекватного человека, при отсуствии форсмажиорных обстоятельства такого реального положения дел быть не может. Почему бы не покопать в себе, чтобы обнаружить, что не так, из-за чего свой в программе, чем сидеть на попе ровно и дуться на белый свет.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#64 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 18:26

chickensexer,

У здорового адекватного человека, при отсуствии форсмажиорных обстоятельства такого реального положения дел быть не может.

здоровых людей нет, есть недообследованные, но в целом согласен.

Почему бы не покопать в себе, чтобы обнаружить, что не так, из-за чего свой в программе,

Знание причин, не всегда, поможет исправить ситуацию.

чем сидеть на попе ровно и дуться на белый свет.

есть другой вариант.
Положить на баб и жить в своё удовольствие.
Вот тебя они никогда не доставали, что хотелось просто на них забить и поговорить с парнями по своему о чём угодно только не о них?

Сообщение изменено: gra4 (03 февраля 2010 - 18:26 )

  • 0

#65 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 01:20

Знание причин, не всегда, поможет исправить ситуацию.

gra4, а что поможет, по-твоему
  • 0

#66 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 20:05

gra4, а что поможет, по-твоему

исправление или задвигание на даьний план этих самых причин

Сообщение изменено: gra4 (05 февраля 2010 - 20:05 )

  • 0

#67 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 22:31

gra4, ты все ноешь? приезжай сотик тебе на пивасик дам)))
  • 0
people come, people go

#68 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 10:55

gra4, ты все ноешь? приезжай сотик тебе на пивасик дам)))

я пиво не пью, лучше бы на Bentley Continental GT меня спонсировал.
Размещенное изображение
  • 0

#69 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 11:29

Это половое влечение, либо нежелание быть одному, либо комбинация из 2-х
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#70 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 11:55

EvilMaster,

Почему - молиться? Подход не верен.
Ипаться:)

Типа - "каждый выбирает для себя..."


...дьяволу служить или пророку...

Выбора то нет... Приходиться служить :o Чему песни учат...
Я тоже хочу чтоб мне служили. Это ж збз. Палец поднял, кто-то сразу же метнулся.

я пиво не пью, лучше бы на Bentley Continental GT меня спонсировал.
Размещенное изображение

Tебе с такой тачкой и девушки ненадо B)
Походу грач, ты не о том мечтаешь. Давалки без такой тачки не давалки. :lol: А девушки, это не тачки. Ты их никогда не поимешь. У них специальность такая, как тока начнешь понимать, все резко и незаметно меняеться. Так что можешь выкинуть свой треугольник, ты сам себя им тока ограничиваешь, я считаю. Любовь это не бентли, типа, руль в право, поехали в право. Там 2 руля и оба за рулем. Мужик редко рулит двумя рулями, ну разве что, ради потомства.

Сообщение изменено: _Garik_ (13 февраля 2010 - 12:05 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#71 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 20:47

тогда можно потерять друга, что будет очень плохо.

Я тебе еще раз говорю, забудь про девушек-друзей. Рассматривай их как потенциальных жен, как и должно быть. Это у баб есть понятие дружбы М+Ж, у парней такое бывает только тогда, когда тебе девушка нравится и ты хотел быть бы с ней, просто щас не совсем удачный момент, и может быть я чуток подожду и мы будем вместе. Мужская философия в этом плане настолько глупая, что бабищи это просекут после 1-й встречи и потом ты уже просто будешь за ней бегать, пока она другого не найдет и потеряет к тебе интерес, либо тот чувак тебе даст понять, чтобы ты отвял. Обижаться на нее в таком случае опять же очередной мужской боянизм, как тут пол форума ноет, и ты в том числе. Она сразу поняла, что вы не подойдете друг другу, но сказать тебе видимо не сказала, потому что не хотела обидеть просто хорошего человека.

Сообщение изменено: Фрик-А-делькин (13 февраля 2010 - 20:52 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!