Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Для музыкантов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 31 января 2010 - 00:58

Я гитарист с двухлетним стажем ищу единомышленников, а именно басиста, вокалиста и барабанщика. Есть желание исполнять музыку таких исполнителей как: Cream, Stevie Ray Vaughan, Jimi Hendrix Experience и так далее. Надо же с чего то начинать.

Если кого то интересует просьба писать в ЛС или в ICQ: 552-355-782 или MSN: [email protected]

  • 0

#2 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 04:16

любитель музыки - иди в музыкальную школу,там и разберёшся надо тебе это или нет)
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#3 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 26 февраля 2010 - 10:44

Я добавил тебя в msn
  • 0

#4 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 26 февраля 2010 - 10:50

ооо до чего допер... удачи в начинаниях! :D
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#5 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 26 февраля 2010 - 14:49

GIRL GIRL GIRL, в музыкальных школах грубые рамки. Многие знакомые ребята, которые от туда ушли из-за этого, играют по сей день.
  • 0

#6 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 22:58

Молодой :), Нет там рамки не грубые :) Тут такая штука получается - если занимаешся сам, то дойдя до определенного уровня в развитии поймешь что если не переучиться - то фиг выше прыгнешь.В музыкальной школе научат сразу правильно.Но есть и свои минусы согласен.Например научившись рассчитывать гаммы и гармонические прогрессии - будет сложнее чтото новое сочинить -ибо получается то, что уже кто то сделал, и становится неинтересно (пропадает "азарт разведчика" чтоли :D ) Тоесть нужно быть реально гением чтобы после заведений кем то стать в жизни, а не пополнить ряды работников охранных фирм( что сплошь и рядом) ну или компромисс - если повезет возьмут учителем музыки куда нибудь в глубинку. Чтобы играть музыку которую ты написал - проги Guitar Pro выше крыши для обучения.Но все равно лучше походить хоть немного на курсы в школу - чтобы пальцы правильно работали,и получить представление о хорошем, "вставляющем" звуке при игре. В противном случае может "говнорок" довольно долгое время получаться - сплошное разочарование,а время то бежит.. :blink:
  • 1

#7 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 23:11

Демотиватор, а есть место где играть?
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#8 .Dimass.

.Dimass.
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 09:10

meks,
Я знаю где можно поиграть,, но будет стоить около 50 еек за час.... тоже пожужжал би с кем нибудь B) B) B)

Сообщение изменено: .Dimass. (02 марта 2010 - 09:11 )

  • 0

#9 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2010 - 10:26

meks,
Я знаю где можно поиграть,, но будет стоить около 50 еек за час.... тоже пожужжал би с кем нибудь B) B) B)


а что играешь вообще?
  • 0

#10 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 02 марта 2010 - 10:37

Jimi Hendrix Experience - с этого начинать, Оо?
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#11 .Dimass.

.Dimass.
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 19:31

а что играешь вообще?

Рок,, Мяталл.. B) B)
  • 0

#12 .Dimass.

.Dimass.
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 07:11

Опита в группе впринципе нет,, но ест очень болшое зелание поиграть с кемнибудь...У кого есть интерес пишите в личку, хотелось би играть рок. хардрок,, ...
  • 0

#13 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 22:02

freedom,freedom ,sometimes i feel like a motherless child
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!