Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что такое relevant knowledge


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 12:18

гугл пишет что какой то вирус. если так, как снести и ничего не сломать?
  • 0

#2 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:13

никто не знает?
  • 0

#3 Long-Bolt

Long-Bolt
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 01 февраля 2010 - 21:51

C:\program files\relevantknowledge\rlvknlg.exe -bootremove -uninst:RelevantKnowledge
потом по всей системе поиши файл rlvknlg и удали. должно помочь :rolleyes:
  • 0

#4 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:07

C:\program files\relevantknowledge\rlvknlg.exe -bootremove -uninst:RelevantKnowledge
потом по всей системе поиши файл rlvknlg и удали. должно помочь :rolleyes:

а ничего не грохнется? мне на другом форуме сказали уноси данные. а еще на каком то что можно выкинуть эту прогу безболезненно. плохо что барахла нужного на компе много. и как лучше я не знаю. я что этот релевант делает? нах он установился?
  • 0

#5 Long-Bolt

Long-Bolt
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 03 февраля 2010 - 15:15

вот еще один вариант удалить. http://www.spywarere...tKnowledge.html
а тут кое-чо про него написано http://www.hackzona....rticle&sid=6038
могу одно сказать, что ничего хорешого от него не жди. Насчет удаления, грохнутся может тока та прога с которой ты установил эту херь (и то наврядли). Удаляй по инструкции и скрести пальцы когда будешь делать это :rolleyes:
  • 0

#6 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 18:48

удалил, хорошая прога a-squared, сделал скан системы, выявило этих сразу друзей, удалил, кновлидж не захотел удалятся. перегрузил комп. при загрузке показало 2 файла infectons was removed....и чистота. десктоп и програм файлс. чисты.
  • 0

#7 Pikway

Pikway
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:00

У меня этот вопрос решился так
Для начала удалил relevant knowledge через стандартный деинсталлер в Windows 7,потом зашел на диск С,зашел в папку Relevant knowledge и удалил все файлы,после этого там должен остатся файл rlls.dll-при попытке его удалить выходит сообщение что она используется другой программой(не беда),ничего не пытаясь закрывать никакие приложения просто кликаем по папке Relevant knowledge ПКМ и удаляем с помощью Unlocker,(с вылезшего сообщения вы видим что эта гадоость пользуется многими приложениями,в том числе которые просто для дальнейшей работы никак нельзя закрыть)После появившегося окна нажимаем внизу Unlocker"a Разблокировать все и после этого и файл rlls.dll и папку Relevant knowledge можно удалить стандартным Delете.Незнаю как у остальных,у меня при перезагрузке этот файл больш нигде не маячил)
  • 0