Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Реальное паранормальное явление


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 16:19

Здрасте всем!

С моей девушкой случаются странные вещи.
Она как-будто связана с паранормальной силой.
Вот случаи были, как у меня на глазах у нее появились царапины на руки.
Она вдруг почувствовала, что рука начала сильно болеть, далее она почувствовала, как ее царапают и вдруг появляются царапины.
До того момента я ни во что не верил, но теперь трудно не поверить, я был в шоке.
Также ей снилось, как ее бьют головой об потолок, проснувшись она видит у себя на потолке кровь, а также на подушке и из носа.
Но самое жуткое это то, что она видит какого-то синего мальчика.
Проснувшись, он сидит рядом с ней и вдруг исчезает, также она видит его на дороге, однажды он спас ей жизнь.
Она со своими родителями собралась ехать в магазин и вдруг увидела этого синего мальчика, она внутри почувствовала, что не стоит ехать и отказалась.
Ее родители попали в аварию и зад машины полностью был снесен, как раз там где она должна была сидеть.

Она ходила к специалисту по таким явлениям и он сказал, что внутри нее какая-то сила и что она не умеет ею управлять, но эта "сила" выводит ее из себя, как-будто издеватеся над ней, во и хочется с этим покончить. Может кто что расскажет или подскажет, любые варинанты и предложения помогут!!

И еще, кто знает что такое "рейки" тот поймет, а те кто не знает это способность исцелять любые болезни с помощью рук, а точнее с помощью Божественной или космической энергии, кто как хочет... так вот когда я прислоняю свою руку через куртку к ней, то она моментально чувствует жжение какое-то, даже через куртку, боюсь подумать что будет, если на голое тело. Но так не должно быть сильно горячо и так быстро. Вот

Прошу вашей помощи
  • 0

#2 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 31 января 2010 - 16:47

Могу высказать свою мнение в ЛС если хотите. А то форум.ее заповедник троллей всех полов и величины "толстости".
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#3 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 31 января 2010 - 17:02

у меня царапины от ногтеи на теле появляются практически каждыи день, хотя меня никто, в том числе и я сам, не трогает, но не уверен что это знак паранормальнои силы, хотя если честно, я никгда над этим не задумался под таким ракурсом

желаю всего хорошего твоеи девушке, пусть остается сильнои духом

Сообщение изменено: Mr。NiceGuy ツ (31 января 2010 - 17:02 )

  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#4 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 17:05

Яр--,
ей надо найти баланс внутри себя. стабилизировать свои эмоции. успокоиться, понять природу себя и мира, и тогда, постепенно, она научится контролировать силу. ей стоит изучить все свои эмоции, откуда они исходят и всё такое, и страхи. легче станет
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#5 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 31 января 2010 - 17:15

заказывайте эксперементы с галлюциногенами и другими психотропными веществами, а так же не советую под наркотой смотреть мультики и ужастики...

Сообщение изменено: Kanti-sama (31 января 2010 - 17:15 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#6 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 января 2010 - 17:28

Яр--,
попробуй обратиться в церковь.
поговорить со священником на эту тему.

Яр--,
девушка крещеная?
я думаю ей надо сходить в церковь и может быть исповедоваться.

мальчик ей не спас жизнь.
это не было предупреждением, после этого виденния она должна была умереть и только сама отказавшись от этой поездки спасла себе жизнь.
ее родители не делали аборта?
она сама не делала аборта?
может быть это связано с этим...

на самом деле очень страшно, если все так как ты описал.
и если с этим связана какая-то нечисть.

нечистая сила не будет приставать к человеку ни с того ни сего, особенно когда у человека есть какая-то защита.

а вот когда человек совершает какой-то отрицательный поступок в своей жизни, каналы открываются.

особенно если человек очень чувствительный по своей природе.
и двже если не очень.

Сообщение изменено: Punsher (31 января 2010 - 17:32 )

  • 0

The best or nothing!


#7 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 18:03

Она ходила к специалисту по таким явлениям и он сказал

Небось дипломированный?

В церковь пусть сходит, Богу помолится.
  • 0

#8 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2010 - 18:33

Желаю хорошего психиатора тебе и твоей девушке...
  • 1

#9 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 18:49

Но самое жуткое это то, что она видит какого-то синего мальчика.

Завязывай пить :unsure:
  • 2

#10 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 19:03

я видел нло и как воздух становится жидким и 1000 звёзд приближаются к тебе. мне этого вполне хватило, чтобы во всём окончательно убедиться :lol:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#11 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 19:13

Kanti-sama,
я грибы тоже хавал и кстати многое, что ты под ними видишь - настолько же реальное, как и та реальность, где мы живём.
но дело в том, что я был абсолютно трезвый, а флешбек не может длиться 2 часа, ведь так? так.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#12 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 21:45

Могу высказать свою мнение в ЛС если хотите. А то форум.ее заповедник троллей всех полов и величины "толстости".

Будтье добры, расскажите

у меня царапины от ногтеи на теле появляются практически каждыи день, хотя меня никто, в том числе и я сам, не трогает, но не уверен что это знак паранормальнои силы, хотя если честно, я никгда над этим не задумался под таким ракурсом

желаю всего хорошего твоеи девушке, пусть остается сильнои духом


Но надо с этим что-то делать, потому что эти царапины не просто так, это наверняка что-то значит

Яр--,
ей надо найти баланс внутри себя. стабилизировать свои эмоции. успокоиться, понять природу себя и мира, и тогда, постепенно, она научится контролировать силу. ей стоит изучить все свои эмоции, откуда они исходят и всё такое, и страхи. легче станет

Предложение хорошее, но КАК найти баланс внутри себя???

заказывайте эксперементы с галлюциногенами и другими психотропными веществами, а так же не советую под наркотой смотреть мультики и ужастики...


Вы о чем вообще?

Она ни за что не будет употреблять галлюциногенные и психотропные вещества.
И мультики под наркотой так тем более

Яр--,
попробуй обратиться в церковь.
поговорить со священником на эту тему.

Яр--,
девушка крещеная?
я думаю ей надо сходить в церковь и может быть исповедоваться.

мальчик ей не спас жизнь.
это не было предупреждением, после этого виденния она должна была умереть и только сама отказавшись от этой поездки спасла себе жизнь.
ее родители не делали аборта?
она сама не делала аборта?
может быть это связано с этим...

на самом деле очень страшно, если все так как ты описал.
и если с этим связана какая-то нечисть.

нечистая сила не будет приставать к человеку ни с того ни сего, особенно когда у человека есть какая-то защита.

а вот когда человек совершает какой-то отрицательный поступок в своей жизни, каналы открываются.

особенно если человек очень чувствительный по своей природе.
и двже если не очень.



Интересно...

Аборт никто не делал, а вот на счет церкви хорошая идея.
Спасибо за предложение

Желаю хорошего психиатора тебе и твоей девушке...


Не зарекайся, смотри чтоб с тобой тоже самое не произошло!

ни за что не идите в церковь! :lol:

почему?

Яр--, Так бросай ее скорей, а то подцепишь какое-нибуть паранормальное явление))

очень смешно ;)

у меня знакомый тоже,под грибами, с высшим разумом каждые выходные общается...


Под грибами можно ВСЁ!

Могу тебя уверить она ни разу лсд не жрала
  • 0

#13 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 31 января 2010 - 21:50

Яр--,

Интересно, я что в нее руками вхожу?


а что, входишь с завязанными руками? :) наручники? плеточки?

Сообщение изменено: Don Peyote (31 января 2010 - 21:50 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#14 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 31 января 2010 - 21:53

Она ни за что не будет употреблять галлюциногенные и психотропные вещества.

А если она кое что не договаривает? :lol:

ни за что не идите в церковь!

почему?

Потому что вышибать клин клином(мистику мистикой) не лучшая идея.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#15 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 21:53

Яр--,



а что, входишь с завязанными руками? :) наручники? плеточки?


Причем здесь завязанные руки?

И то что ты написал, якобы про стадию знакомства, могу тебя точно уверить, что ты здесь ошибаешься
  • 0

#16 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:01

А если она кое что не договаривает? :lol:
Потому что вышибать клин клином(мистику мистикой) не лучшая идея.


По-твоему церковь - это мистика?

она твоя девушка и до сих пор не дала?
парень, беги от неё


:lol: смешно ))
  • 0

#17 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 31 января 2010 - 22:04

Яр--,

могу тебя точно уверить, что ты здесь ошибаешься


уверь.

Только не на словах, а на фактах и примерах.

Тем, что у нее кровь из носа шла меня не удивишь.
Жил когда-то психиатр В.М. Бехтерев, изучавший работу нервной системы человека. Проводил испытаниях на осужденных (дело было в СССР). Суть эксперимента заключалась в том, что заключенному показывали, как берут металлическую палку и нагревают на огне докрасна. Затем металлической палкой касались спины заключенного (он этого не видел, но, естественно, чувствовал). И (о чудо!) на спине заключенного возникали сильнейшие ожоги, а сам заключенный орал от невыносимой боли. Но фишка была в том, что нагревали одну железку, а прикасались совсем другой - совершенно холодной, о чем не знал заключенный.

Данный эксперимент проводился на достаточно большом количестве людей, чтобы не считать, что попались "особо мнительные". Когда же попадается "особо мнительный" человек, то и увиденное во сне может отразиться наяву.

Ну а то, что ты веришь больше своей девушке, чем здравому смыслу... что ж, передай ей good job, keep going -)

Яр--,

Причем здесь завязанные руки?


Да при том, что где-то в рассказе ты врешь :)

Боишься представить себе, что будет, если ты прикоснешься к ее телу голыми руками. Но секс при этом у вас есть. Вот я и посткапался про завязанные руки -))) думал, оценишь :)

Сообщение изменено: Don Peyote (01 февраля 2010 - 01:21 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#18 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:18

Яр--,



уверь.

Только не на словах, а на фактах и примерах.

Тем, что у нее кровь из носа шла меня не удивишь.
Жил когда-то психиатр И.П.Павлов, изучавший работу нервной системы человека. Проводил испытаниях на осужденных (дело было в СССР). Суть эксперимента заключалась в том, что заключенному показывали, как берут металлическую палку и нагревают на огне докрасна. Затем металлической палкой касались спины заключенного (он этого не видел, но, естественно, чувствовал). И (о чудо!) на спине заключенного возникали сильнейшие ожоги, а сам заключенный орал от невыносимой боли. Но фишка была в том, что нагревали одну железку, а прикасались совсем другой - совершенно холодной, о чем не знал заключенный.

Данный эксперимент проводился на достаточно большом количестве людей, чтобы не считать, что попались "особо мнительные". Когда же попадается "особо мнительный" человек, то и увиденное во сне может отразиться наяву.

Ну а то, что ты веришь больше своей девушке, чем здравому смыслу... что ж, передай ей good job, keep going -)

Яр--,



Да при том, что где-то в рассказе ты врешь :)

Боишься представить себе, что будет, если ты прикоснешься к ее телу голыми руками. Но секс при этом у вас есть. Вот я и посткапался про завязанные руки -))) думал, оценишь :)



Я прекрасно понимаю, что ты имеешь ввиду, ты думаешь я вот просто возьму ей и поверю, нет, я ей первое время не верил, думал просто пытается меня разыграть, но когда на моих глаза у нее появились царапины, вот здесь я уже засомневался.

Нет, церковь это здание.


Да ты что :o
  • 0

#19 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:21

если все так как написал ТС то темка интересная, даже познакомился бы с девушкой, но что-то подсказывает что это просто тролинг,
  • 0

#20 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 31 января 2010 - 22:23

Яр--,

Человек видит то, что хочет видеть. Если небезразличный тебе человек будет тебя долго убеждать в том, что луна - зеленая, то и это без проблем увидишь. :) И вообще все, что угодно.

В следующий раз запиши эту мистику на камеру, тогда будет о чем побеседовать. А то пока только разговоры.

но что-то подсказывает что это просто тролинг,


судя по параллельной теме - так и есть :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#21 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2010 - 22:25

я прислоняю свою руку через куртку к ней, то она моментально чувствует жжение какое-то, даже через куртку


Она просто тебя не хочет, и лепит левые отмазки)
Беги парень, беги...)

запиши эту мистику на камеру



+тристасто
  • 0
Правда со мной весело?

#22 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:25

если все так как написал ТС то темка интересная, даже познакомился бы с девушкой, но что-то подсказывает что это просто тролинг,


Что такое трогинг?
  • 0

#23 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 31 января 2010 - 22:26

думал просто пытается меня разыграть, но когда на моих глаза у нее появились царапины, вот здесь я уже засомневался.

тонкие порезы(от бритвы например) будут долго незаметны, но стоит надовить на кожу или слегка растянуть- эффект будет на лицо ;) хотя я незнаюу всей истории с подробностями)

Сообщение изменено: Kanti-sama (31 января 2010 - 22:31 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#24 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2010 - 22:28

Кстати ТС по поводу записать на камеру, видел фильм паранормальная активность?
Запиши, может юнивёрсал вас под крыло возьмут))
  • 0
Правда со мной весело?

#25 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:32

Яр--,

Человек видит то, что хочет видеть. Если небезразличный тебе человек будет тебя долго убеждать в том, что луна - зеленая, то и это без проблем увидишь. :) И вообще все, что угодно.

В следующий раз запиши эту мистику на камеру, тогда будет о чем побеседовать. А то пока только разговоры.



судя по параллельной теме - так и есть :)



Что такое тролинг?

Во-вторых, у нас была идея снять на камеру, вот когда мы снимим и ты увидишь это своими глазами, я думаю свою уверенность в том, что это лажа куда подальше...

Она просто тебя не хочет, и лепит левые отмазки)
Беги парень, беги...)




+тристасто



Думай как хочешь, буду я тебе тут еще нашу личную жизнь трепать

тонкие порезы(от бритыв например) будут долго незаметны, но стоит надовить на кожу или слегка растянуть- эффект будет на лицо ;) хотя я зензаюу всей истории с подробностями)


Какие мля бритвы?!!! :angry:

Вы я смотрю просто отказываетесь в это верить, так как с вами ничего подобного не происходило!
Как говорится не поверишь пока на себе не испытаешь

Яр--, когда сексом занимаетесь паленым не пахнет?


Тебе далеко до такого! ;) :P

Кстати ТС по поводу записать на камеру, видел фильм паранормальная активность?
Запиши, может юнивёрсал вас под крыло возьмут))


Я тоже его смотрел, и снять тоже хочу, но девушка не хочет, говорит что боится
  • 0

#26 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2010 - 22:35

Я тоже его смотрел, и снять тоже хочу, но девушка не хочет, говорит что боится


В фильме такая же ботва, давай устанавливай камеры, потом смонтируем и на юнивёрсал)
  • 0
Правда со мной весело?

#27 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:37

В фильме такая же ботва, давай устанавливай камеры, потом смонтируем и на юнивёрсал)


Не одолжишь хорошую камеру, которая бдут отлично снимать в темноте и замечательно записывать звуки?
  • 0

#28 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 31 января 2010 - 22:39

Не одолжишь хорошую камеру, которая бдут отлично снимать в темноте и замечательно записывать звуки?


а что, эти ранки появляются только в темноте, да ещё и под звуковое сопровождение? :lol:

я одолжу без проблем камеру с записью звука и режимом инфракрасной съемки -)) в обмен на интересное видео.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#29 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 31 января 2010 - 22:46

Какие мля бритвы?!!! :angry:

Вы я смотрю просто отказываетесь в это верить, так как с вами ничего подобного не происходило!
Как говорится не поверишь пока на себе не испытаешь

Испытал на себе, если аккуратно, то крови и порезов не будет видно больше минуты, а спровоцировать их появление проще простого :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#30 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 22:53

а что, эти ранки появляются только в темноте, да ещё и под звуковое сопровождение? :lol:

я одолжу без проблем камеру с записью звука и режимом инфракрасной съемки -)) в обмен на интересное видео.


С ранками хорошо пошутил :) правда

Я говорю о более серьезном чем о ранке, как она мне говорила она видит синего мальчика, вот я и хочу его увидеть, и кто знает может там что и посерьезнее будет и поинтереснее :) А это все происходит как правило ночью.

Испытал на себе, если аккуратно, то крови и порезов не будет видно больше минуты, а спровоцировать их появление проще простого :lol:


Хватит тут всякую херню нести.
Ты меня только смешишь, если ты такой умный тогда объясни, почему она видит синего пацана, постоянно и почему ей снится то что ее херачят об потолок и на утро там кровь? То есть она сама от скуки встала расквасила себе нос и занялась малярными работами по потолку?

И еще к твоему сведению, когда я вижу, что человек реально от боли карячится, схватив свою руку, это тоже можно с помшью бритвы придумать?!
И вообще какой ей резон это все вытворять? Может твоя девушка с радостью перед тобой покоряилась, а потом бритвой себе не только руку резанула?!
  • 0