Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Реальное паранормальное явление


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#31 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 31 января 2010 - 23:50

Хватит тут всякую херню нести.
Ты меня только смешишь, если ты такой умный тогда объясни, почему она видит синего пацана, постоянно и почему ей снится то что ее херачят об потолок и на утро там кровь? То есть она сама от скуки встала расквасила себе нос и занялась малярными работами по потолку?

И еще к твоему сведению, когда я вижу, что человек реально от боли карячится, схватив свою руку, это тоже можно с помшью бритвы придумать?!
И вообще какой ей резон это все вытворять? Может твоя девушка с радостью перед тобой покоряилась, а потом бритвой себе не только руку резанула?!

Может у неё шизофрения с приступами лунатизма? Только не надо обижаться, ты спросил совета, вот мы и при помощи мозгового штурма накидываем идеи. Конечно "шизофрения" звучит не так романтично, как "Реальное паранормальное явление", но такой вариант я бы исключать не стал. Обратитесь к специалистам.

Пс. Я зря что ли себе всю руку исцарапал? :(

Сообщение изменено: Kanti-sama (31 января 2010 - 23:59 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#32 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:03

сдается мне что речь вообще не о том.
автор топика спрашивает, как помочь человеку?

а ему предлагают камеру, чтобы он заснял, как на теле человека раны сами образуются.

автор не проситт дать ему камеру.
автор не хочет снимать кино на эту тему.
автор просто хочет помочь своей девушке избавиться от этого.

советы не в тему.
  • 0

The best or nothing!


#33 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 09:21

сдается мне что речь вообще не о том.
автор топика спрашивает, как помочь человеку?

а ему предлагают камеру, чтобы он заснял, как на теле человека раны сами образуются.

автор не проситт дать ему камеру.
автор не хочет снимать кино на эту тему.
автор просто хочет помочь своей девушке избавиться от этого.

советы не в тему.


Абсолютно верно.
Я лишь прошу помощи, прошу помочь тех, кто знает как с этим бороться, тем кто с этим сталкивался и попросить у них совета.
  • 0

#34 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 февраля 2010 - 09:24

Яр, я написал тебе сообщение в ЛС по этому вопросу,
  • 0

The best or nothing!


#35 Яр--

Яр--
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 09:36

Недавно она попыталась войти в контакт с синим мальчиком, которого она частенько видит.
Она решила протянуть ему свою руку, в ответ и он стал протягивать потом вдруг она теряет сознание видит какую-то железную дорогу и прям на ладони появляется символ или рисунок "Шамбала"
  • 0

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 февраля 2010 - 09:54

Яр--,

Шамбала

где фотки =)?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 11:14

обратитесь в психдиспансер там её обследуют .
  • 2
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#38 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 февраля 2010 - 11:48

шамбала на руке и диспансер?
нет, нет и нет.

но с синим мальчиком нельзя контактировать.

в качестве илюстраций могу порекомендовать посмотреть фильм "Паранормальное явление".

можно уидеть, что происходит с людьми, пытающимися самостоятельно контактировать с потусторонними силами.


это как аллигатор.
некоторые люди думают...

о, какой зеленый прикольный крокодил, как он мне улыбается!

раз и ноги или руки нет.
если это не шутка, а на самом деле реальное парнормальное явление, то есть риск получить то же самое.

только вместо ноги или руки можно сделать протез в больнице, а здесь никто ей уже не поможет, если будет играться.

Сообщение изменено: Punsher (04 февраля 2010 - 11:50 )

  • 0

The best or nothing!


#39 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 12:02

Также ей снилось, как ее бьют головой об потолок, проснувшись она видит у себя на потолке кровь, а также на подушке и из носа.
Но самое жуткое это то, что она видит какого-то синего мальчика.

по-мойму она пересмотрела фильм Grudge
Размещенное изображение
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#40 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 12:13

По приметам действительно похож на того синего мальчика.
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#41 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 04 февраля 2010 - 12:13

Яр--, Ога, а фотик наверно не отображает такой паранормал.
  • 0
Правда со мной весело?

#42 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 15:26

Яр--,
ей надо найти баланс внутри себя. стабилизировать свои эмоции. успокоиться, понять природу себя и мира, и тогда, постепенно, она научится контролировать силу. ей стоит изучить все свои эмоции, откуда они исходят и всё такое, и страхи. легче станет

жесть. посоветуешь с чего начать ?
  • 0

#43 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:04

смотря какой у вас психологический портрет. :rolleyes:
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#44 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:20

я сегодня за 3-4 часа до отъезда домой, посмотрел на свою машину с замёрзшими окнами и захотелось подойти, подставить к окну ладонь, чтобы на стекле остался отпечаток. но продолжил работу.
когда уезжал домой, именно на том стекле был отпчаток чей то ладони:)
я не говорю что тут паранормальное явление, это наверняка коллеги сделали со следущей смены. просто результат появился сам по себе:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#45 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2010 - 18:10

ничего не спасет скорее всего уже теперь и единственное что можно сделать это смотреть что будет дальше и больше ничего...
  • 0

#46 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:46

я могу помочь 5636 9212.денег не надо
девочка одержима,я могу изгнать паразита,при условии что она сама этого хочет...ведь он спас ей жизнь,а ужиться со сформировавшимся элементалом-нереально.я просто покажу ему дорогу домой)
при условии что она не употребляет наркотики.в действительности каждый наркоман получает паразитирующего элементала,живущего за счет ощущений экстаза,с этими я не умею бороться.помочь может только отказ от кайфа.заблудшая душа-мой профиль.синий мальчик -это её приукрашенное фантазией восприятие элементала.элементал-примитивная душа,что-то между человеческим и животным сознанием.в каждом человеке живет их несколько,проявляються в человеческих "странностях".а такие активные приводят к дурдому,если не хочешь чтобы это произошло,позвони.
на самом деле избавиться от элементалов,которых мы впускаем в свою жизнь по незнанию,просто-медитация или осознанность,которая невозможна без медитации для обычного человека.

Сообщение изменено: SN10-5093 (15 февраля 2010 - 22:08 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#47 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:55

SN10-5093, дух будет изгоняться ораньно, вагинально или анально? Это я чисто из любопытства спросил...
  • 2
90% чего угодно — полная чушь

#48 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:24

SN10-5093, дух будет изгоняться ораньно, вагинально или анально? Это я чисто из любопытства спросил...

да,действительно я должен буду унизить тварь орально вагинально и анально...аххахаахахах,шутка.
сеанс будет длиться пару часов,надо будет ввести девушку в состояние медитации,для этого мы оба будем медитировать,она лежать а я взявшись руками за её голову в состоянии потери личности общаться с элементалом,на его языке покажу ему что я более лакомый кусочек для него,это не похоже на человеческое общение.
когда он перейдет ко мне,то что я буду делать с ним дальше не важно.главное девушка будет избавлена.

Сообщение изменено: SN10-5093 (15 февраля 2010 - 22:30 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#49 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:30

ИМХО это звучит еще более шарлатански, чем попытка совокупиться с доверчивой истеричкой.

Сообщение изменено: Kanti-sama (15 февраля 2010 - 22:31 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#50 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:33

а у них есть выбор?
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#51 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:42

а у них есть выбор?

всяким подозрительным типам выгодно, чтобы жертва так думала...

А выходов всегда имеется великое множество.

Сообщение изменено: Kanti-sama (15 февраля 2010 - 22:43 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#52 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:47

то что видят люди в состоянии повышенной восприимчивости и что впоследствии становиться фольклором-духи,домовые,барабашки,полтергейст,русалки,лешие,черти.суть-элементалы.это все мы в прошлом.нужно показать им дорогу домой-в безграничность и безмерность бытия.заблудшие души слившись с первопричиной найдут свои миры,перестав блуждать в этом мире творческой реализации.

каждый из нас-высокоразвитое сознание,мучающееся в поисках,до тех пор пока не найдет свой простор для творчества.музыка,изобразительное исскуство,филосовское.реализация в этой области даст толчок к дальнейшей реализации сознания-воплощение в новом измерении.элементал-это второгодник попавший в вуз.
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#53 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:53

суеверия, животные страхи и закономерности! ничего более.

каждый из нас-высокоразвитое сознание,мучающееся в поисках,до тех пор пока не найдет свой простор для творчества.музыка,изобразительное исскуство,филосовское.


А З. Фрейд говорил, что человек ищет в искусствах и науках реализацию своей сексуальной неудовлетворённости.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#54 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:10

суеверия, животные страхи и закономерности! ничего более.



А З. Фрейд говорил, что человек ищет в искусствах и науках реализацию своей сексуальной неудовлетворённости.

фрейд-величайший мылитель и я с ним согласен почти во всем что касаеться сексуальной реализации личности,но он замкнут в рамки научной доктрины и следовательно не может видеть шире этих рамок.его величайший труд в исследовании человеческой сексуальности нельзя переоценить,он намба 1 навсегда.
но есть еще что то,заставляющее человека терпеть страшные муки и смерть во имя спасения отечества(советские партизаны например),заставляющее человека уходить в горы для медитации,отказываясь от всего(царевич будда с тысячным гаремом).на такие вещи фрейд не дает ответа.
для животного сексуальность-высшая точка.для человека-отправная.сексуальность-лишь стартовая площадка для развитого сознания к поиску более впечаляющих ощущений,которые как раз и дает творчество,тот кто хоть раз написал музыкальный трек или картину поймет о чем я.

просто посмотри на любого ребенка,не знакомого с сексуальностью,постоянно рисующего и исследующего мир.счастливее ли он выглядит чем взрослый сексуальный человек?....да

Сообщение изменено: SN10-5093 (15 февраля 2010 - 23:11 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#55 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:13

для человека-отправная.сексуальность-лишь стартовая площадка для развитого сознания к поиску более впечаляющих ощущений,которые как раз и дает творчество,тот кто хоть раз написал музыкальный трек или картину поймет о чем я.

угу... а другими словами: человек ищет в искусствах и науках реализацию своей сексуальной неудовлетворённости.

просто посмотри на любого ребенка,не знакомого с сексуальностью,постоянно рисующего и исследующего мир.счастливее ли он выглядит чем взрослый сексуальный человек?....да

Инстинкты есть всегда, только на разных промежутках взросления и под воздействием информации интерпретируются по разному.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#56 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:18

нет,человек ищет в искусствах и науках реализацию своего счастливого бытия,докажи мне обратное

вот к примеру я могу доказать что обняв вчера девушку,я теперь не думаю о сексе вообще,мне хочеться писать музыку,слушать музыку,это мне доставляет сейчас большее удовольствие,мне достаточно просто позвонить ей,но я не хочу секса.если бы приехал ван буурен в таллинн я бы наверное вообще согласился на кострацию=D

Сообщение изменено: SN10-5093 (15 февраля 2010 - 23:22 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#57 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:23

удовлетворённый человек счастлив. Человек ищет удовлетворения через искусство => ищет счастья.

Не пытайся заменить один термин синонимом и броситься в противоположную крайность. не получится.


вот к примеру я могу доказать что обняв вчера девушку,я теперь не думаю о сексе вообще,мне хочеться писать музыку,слушать музыку,это мне доставляет сейчас большее удовольствие,если бы приехал ван буурен в таллинн я бы наверное вообще согласился на кострацию=D


если ты знаком с трудами Фрейда, то наверно знаешь, что бессознательные влечения порой искажаются до неузнаваемости и приобретают довольно причудливые формы... А из этого могут следовать либо творческие порывы, либо психозы и прочая дрянь...

Сообщение изменено: Kanti-sama (15 февраля 2010 - 23:25 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#58 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:41

а секс-самый что ни наесть ИНСТИНКТ.как покушать и поспать)

возможно,неудовлетворившись вчера с девушкой,я бы искал сейчас не музыкальных наслаждений а сексуальных,НО...получив желаемое,получив удовлетворение на сексуальном плане...ищу ли я опять секса?

секс-старт

согласен с тобой и с фрейдом в том что без секса я бы не думал о другом,это факт

так как я пока человек,не будда,наевшийся сексом до блювоты
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#59 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 10:37

согласен с тобой и с фрейдом в том что без секса я бы не думал о другом,это факт

Можно б было приписать сюда "власть". Но ведь власть - проявление подсознательного сексуального желания. Что бы все не крутилось вокруг секса, хочу напомнить про продолжение рода и естественный отбор. То есть, можно смело заявить, что все делаться ради этого. Соответственно, Фреид в какой то мере перверт, не так ли? Например, в Yale University, работы фреида больше не занимают полки раздела психологии. Секс, удовольствие и оргазм, на мой взгляд, как бы замыкают круг бесконечности, и являються всеголиш его составляющей. Жить ради удодольствия, удовольствие ради жизни. Я считаю, что обоити секс довольно просто. Например, недавно видел по телеку такую картину, как спаривались 2 птицы. Трах бах, за 10 сек все готово. Море удовольствия, живут ради 10 секунд? Может быть. А может быть и нет. Я думаю, в современной сексуальной неудовлетворенности, огромную часть играет общественная мораль и "стиль жизни". Чему сопротивляться краине сложно. А вот живя одному в лесу, секс, можно сказать, погоду не делает.

Так что, слепо ссылаться на одну сексуальную неудовлетворенность, было бы не разумно. Да, у Фреида есть чему поучиться. Но он всеголиш человек, как я и вы.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 февраля 2010 - 13:48 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#60 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 февраля 2010 - 10:48

Эпилептики могут испытывать галлюцинации во время схваток, так может долбануть себя ни раз и думать, что это Сатана.
  • 0