Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
168 ответов в этой теме

#151 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 19 июня 2010 - 22:20

Хмырли,

Бу га га ... как ты быстро соскачил. тебе соседние твои посты показать, где ты все про чурок писал, про то что масквабад вообще охренел. и все кругом уроды и грабят бедных русских.
Йыулупукки - это из серии того же , что в России считают что хохол , это в полне шуточное и приветливое название граждан с украинскими корнями.


Если уж на то пошло, то родился, вырос и учился я в Эстонии. 2 года назад приехал в Москву. Паспорт Российский.
з.ы. я себя не считаю русским, именно тем русским, которым считаешь себя ты.


Ну конечно не верно. Конечно простые лентяи не в чем не виноваты. Те русские что сидят в чинах и ворую - это те же самые русские , что и работают на заводах и так же воруют. Нету разницы. Все одно. Просто одни завидуют другим , не более чем. и будет как в Киргизии, один власть сменил , на еще более худшую. Чего в России не хватает, так это революции. Что бы страна вообще впала в руины. Вот тогда к власти окончательно придут варюги, пацанчики и прочих сброд и будет всеобщий пздец. почему? Да потому что перед всякими революциями, надо поднять самих себя. Что бы в своих же глазах друг друга видеть не лентяем и алкоголиком - а целеустремленных и работящих людей. Тогда и все по другому будет. А так все эти возгласы только ведут страну в болото.
Власть критиковать надо - это факт. Только в России к сожалению только и умеют критиковать, а сами меняться не хотят. Как был совок так и остался, лижбы не чего не делать, а вон те пускай за меня думают и работают.

з.ы. по поводу того. что только в москве норм жизнь - лебедешь. Питербург, Моск. Область (она кстати на много лучше для жизни , чем сама москва).
В Области зп теже самые что и в самой москве, только квартиру там можно купить при хорошей работе, за 3 - 4 года. (70 - 80 штук в области можно без проблем получать).
Проходил курсы в месте с парнем, который живут где то за уралом. Работает инженером АСУТП, получает 40 к . Говорит денег хватает , откладывает. Отпуски и тд. В Москву не хочет, ибо дорого и смысла не видит. И так по повсеместно. Кто умеет работать, у них все ок.
з.ы. про Сочи я молчу. Там уже недвижимость как в москве стоит и зп теже.


Конечно я не в теме. Договаривайтесь , только не чего не получится. Или получится что банда на банду сменится.

В догонку тебе:
Я бы с удовольствием жил бы где нибудь в Липецке. Но не буду. Вообще не буду жить в России, именно из за русского быдла. Тут только поработать еще 4-5 лет , получит стаж и опыт - потом Австралия или Европа.

да я и не соскакиваю - даже если где-то и проскочило, то касается это только тех индивидов, котрые ездия по русским городам показывают "факи", приправленные оскорблениями из проносящеся машины людям стоящим на автобусной остановке и кричат "Аллах акбар!". я лично своими глазами это видел и ушами слышал. не думаю, что такое поведение понравится нормальным представителям народов Кавказа, проживающим не на своих малых Родинах, потому что оно как раз таки и вызывае появление всяких нездоровых право-радикальных группировок националистического толка. естественно, что к людям завказских национальностей, живущих в других регионах России и ведущих вполне нормальный образ жизни, я ненависти не испытываю и уничтожить их не пытаюсь и выселить за полярный круг тоже. в росионии полно негров, арабов, китайцев и т.д., котрые учатся, работают законно и к ним нет никаких претензий у меня.
то, что ты не русский это и так понятно.
да знаешь, например алкашей стало меньше в России. я вспоминаю например лет 10 или 15 назад, так тут вообще было и алкашей и торчей полным полно, а теперь ляпота. зато подмосковье когда проезжаю , так там в каждой лесополосе наверное по несколько алко-кучек бутылируют. работать тоже могут. и учиться могут. но многим не дают нормально делать ни то не другое, в итоге получаются бездари - их субкультура порождает - они её продукт. вот тут сессии шли..так проходил мимо академии госслужбы - один студентик мажорчик такой - сынуля чинуши какой-то небось, совал бабки преподу прямо на улице..она(препод) шутила хихикала с ним и взяла бабло и сказала, что ему 4 поставит за экзамен и зачёт ещё какой то закроет. потом ещё как то с другом познакомились с девушкой. оказалось учится тоже в академии госслужбы. из разговора с ней об учёбе и о видении перспектив ей самой её будущего стало ясно, что она хочет закончить академию и побыстрее стать чинушей, чтобы брать откаты. то же у ментов, в фсб и тп. в судах росионских места передаются по наследству, нотариусы - на 300 лет вперёд куплено - вообще нереально. единственная призрачная мечта для выпускника института мвд это прокуратура ... и то если очень повезёт с родителями, их связями. остаётся милиция...и там надо грабить людей. короче море таких примеров.
о да, если ты не получаешь 70-80 рублей ты лентяй? уясе..у нас в стране лентяев подавляющее большинство с твоей логикой..в Эстонии кстати тоже.. ты называешь лентяями тех, на ком всё держится, кто вкалывает с утра до ночи, чтобы прокормить свою семью. для тебя нет разницы, а для меня есть - я родился и вырос в России и опыта в местном менталитете у меня, думаю, поболее твоего будет гораздо. смотри со своей колокольни, но я буду со своей. 40000 это суперзарплата для таких регионов. ну есть такие зарплаты кое-где ..и что? наверное 95% работы с такими зарплатами (и выше) ТОЛЬКО по знакомству. я тебе уже сто раз об этом говорил. поэтому если тебе подфартило, это не значит что ты один дартаньян, а все пид0расы. видимо не как это не можешь понять это и высокомерие прёт. вот, кстати, у меня так с месяц назад друг устроился тоже..40-60к и далеко не в маскве. его устроили через московский офис и прислали резюме в один из городов России, куда он подошёл и его туда взяли, потому что его брат ген директор агенства в другом городе России, и знает в этом городе директора филиала этой фирмы в том городе. резюме слали в маскву, затем уже в тот город, где живёт мой друг. город №1 --> масква --> город №2. это не сказки - это реальность. и позавчера буквально видел знакомую, которая лет 5 проработала в той же самой сфере и конечно же знает эту фирму и сказала, что текучка в таких фирмах НУЛЕВАЯ, потому что работают все свои: друзья, родственники близкие. запомни раз и навсегда - средняя зарплата для города миллионника (кроме масквы и Питера) в росионии 8-15 к (20 это уже отличная теперь считается).
зы: хватит нам революций уже.

Сообщение изменено: Хмырли (19 июня 2010 - 22:28 )

  • 0

#152 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 июня 2010 - 23:21

в росионии 8-15 к (20 это уже отличная теперь считается).

Липецк
http://hh.ru/applica...urrencyCode=RUR

Екатеринбург
http://hh.ru/applica...AreaId=0&page=0
(со второй страницы)

Тула
http://hh.ru/applica...&itemsOnPage=20

Воронеж
http://hh.ru/applica...&itemsOnPage=20

8-15 к - это зарплата продавца или грузчика. 15 к - хреновый специалист. 30 - 40 к в городе миллионике получать можно. Один из напарников рассказывал, что работая в Твери получал 35 в среднем, денег очень даже хватало и даже оставалось. Знакомая в Калининграде без высшего образования( только получает его) , зарабатывает 25 .
Вопросы?
з.ы. из ссылок видно, что средняя зп квалифицированного работника , где то от 15 скорее исключение (20 в большинстве случаев начиная с этой суммы) - 40 к .

да знаешь, например алкашей стало меньше в России. я вспоминаю например лет 10 или 15 назад, так тут вообще было и алкашей и торчей полным полно, а теперь ляпота. зато подмосковье когда проезжаю , так там в каждой лесополосе наверное по несколько алко-кучек бутылируют. работать тоже могут. и учиться могут. но многим не дают нормально делать ни то не другое, в итоге получаются бездари - их субкультура порождает - они её продукт. вот тут сессии шли..

К сожалению говоришь не правду. За последнее время количество алкоголя в продаже только выросло. Об этом все источники говорят.

я тебе уже сто раз об этом говорил. поэтому если тебе подфартило, это не значит что ты один дартаньян, а все пид0расы. видимо не как это не можешь понять это и высокомерие прёт. вот, кстати, у меня так с месяц назад друг устроился тоже

Вообще то я не так давно сменил работу. На более перспективную, боле высоко оплачиваемую с кучей бонусов. Не вижу ни капли везения.
Ах да, в принципе если ты считаешь везением то, что каждую неделю я уделяю от 10 до 30 часов на саморазвитие, то да - везение.

ТОЛЬКО по знакомству.

Расскажи это в Сокве. ок? мы живем в капиталистическом мире - где хороший спец очень нужен для того, что бы на нем делать бабки. Если в тебе заинтересованы , то можешь диктовать свои правила. если на все ведущие должности набрать абы каких людей по знакомству , то получится полный крах.

о да, если ты не получаешь 70-80 рублей ты лентяй?

я говорил про область. И это хорошая зарплата. Не сверх естественная , а хорошая и вполне реальная.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#153 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 19 июня 2010 - 23:48

сколько человек в Липецке, которые могут претендовать на эти места с хорошими зарплатами и сколько вакансий ? соотношение с большим разрывом в пользу количества претендентов. остальным остаётся 10-15.
что касается вообще указания зарплат на этом сайте. я кстати сам одно время на этом сайте искал работу и ходил на собеседование. и что ты думаешь? при указании там зарплаты в 25 и более и при заверении генерального и исполнительного в том, что это так и есть, на деле оказалось, что зарплата там 15-17. я тогда просто при всех сотрудниках у исполнительного уже в первый же день поинтересовался мол "как же так? на сайте и при собеседовании одно, а на производстве другое?!". на что мне было сказано, что они не в состоянии платить указанную и оговоренную зарплату. я естественно просто развернулся и ушёл. так что места если и есть, то это скорее исключение, чем правило. что касается пьянства - я вижу, что пить стали меньше, нет этих рож в таком количестве, как раньше, нет пьяных оров по дворам в таком количестве, как раньше, и т.д. ну раз увеличилось число, может в тихую по домам бухают...или ещё чего-то. я не бухаю и мои друзья и знакомые не бухают.

Сообщение изменено: Хмырли (19 июня 2010 - 23:50 )

  • 0

#154 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 20 июня 2010 - 14:45

решение суда росионии: "...Обжалование в судебном порядке действий государственных органов и их должностных лиц, находящихся в непосредственном подчинении Президенту РФ, а также предъявление исков к данным государственным органам, на практике означает прямое или косвенное вмешательство в конституционно-правовую и иную деятельность Президента России, как главы государства, обладающего неприкосновенностью и осуществляющего верховную государственную власть в Российской Федерации, что недопустимо и что нарушает основы Конституционного строя РФ и принцип разделения властей, закрепленный в ст. 10 Конституции..."
Размещенное изображение

Сообщение изменено: sobb (20 июня 2010 - 18:21 )
отредактировал ссылку на изображение - некликабельна была.

  • 0

#155 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 27 июня 2010 - 16:31

Крушение коррупционного государства
27.06.2010

Даже официальные власти сейчас не в силах скрыть надвигающегося экономическо-демографического краха РФ. Они уже расписались в полном бессилии. Единственная надежда - всенародная война с коррупцией

РФ вступает в пору экономико-демографического краха. Даже без всякого удара мирового кризиса экономический организм Российской Федерации в середине 2010-х годов начнет разваливаться из-за долгового кризиса, из-за банкротства бюджета и социальных систем. Причина - дикая коррумпированность госаппарата. Коррупция, почти двадцать лет спутывавшая нас по рукам и ногам, теперь захлестнула удавкой и национальное горло.

Теперь только сам народ, начав национальную кампанию «Убей коррупцию!», может спасти самого себя. Обстановка - критическая.

http://forum-msk.org/material/politic/3483307.html

зы: конечно, большинство жителей г. Москва и микроскопический процент финансово-успешной прослойки остальной России со статьёй категорически не согласны, так как пребывают в иллюзии стабильности и что "они умные и богатые, а те, кто бедный - это все дураки и лентяи"..то есть получается по их выводам, что в России 90% дураки и лентяи. так вот, росионская власть прекрасно понимает, что чтобы управлять Россией, надо крепко и безопасно сидеть в маскве, поэтому повторение дефицита всего с финалом в 1991 году, для них смерти подобно и они формируют вокруг себя регион с относительной стабильностью. но есть другая Россия - нищая, обворованная чиновниками, засевшими в Москве и представителями власти медвепутов на местах (теперь их никто не выбирает - они назначаются президентом на его усмотрение). поэтому мнения людей, живущих в Москве и не знают на своей шкуре ситуацию в остальной России можно вообще пропускать мимо ушей.
  • 0

#156 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 июня 2010 - 17:07

Хмырли,
У тебя есть хоть один пост без дебильных локальных мемов вашей недооппозиции ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#157 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 27 июня 2010 - 20:51

..локальных мемов..

что это? :blink:
Комуняка, тебя устраивают росионские родоплеменные кланы чиновнико-воров и та коррупция, которую они насаждают и делают её частью росионской жизнедеятельности? мне бы хотелось это поменять. но для этого, помимо самой непосредственной борьбы с этими гнидами, стоит иногда и говорить об этом.
  • 0

#158 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 09:26

что это? :blink:
Комуняка, тебя устраивают росионские родоплеменные кланы чиновнико-воров и та коррупция, которую они насаждают и делают её частью росионской жизнедеятельности? мне бы хотелось это поменять. но для этого, помимо самой непосредственной борьбы с этими гнидами, стоит иногда и говорить об этом.

Не верю, что ты хочешь что-то поменять. Начнём с того, что серьёзно обсуждать внутренние проблемы России практичней на российских форумах. А тут с самим собой, весело? :D

Сообщение изменено: SawkaRUS (28 июня 2010 - 09:27 )

  • 0

#159 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 29 июня 2010 - 19:39

Не верю, что ты хочешь что-то поменять.

это для меня конечно серьёзный аргумент.. :lol:

..Начнём с того, что серьёзно обсуждать внутренние проблемы России практичней на российских форумах. А тут с самим собой, весело? :D

и на российских обсуждаю - а как же. ....аха, сам с собой, а всех остальных, кто высказывает своё мнение в этой теме ты видимо считаешь пустым местом? и что твой пост делает в этой теме если я тут сам с собой... :lol:

зы: SawkaRUS, старайся говорить за себя...не интересно - проходи мимо. есть что сказать по теме - валяй.
  • 0

#160 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2010 - 19:48

На российских форумах особо не попишешь личных мнений о власти. Все россияне как правило свои мысли выкладывают на ЖЖ или других соцсетях и сайтах, главное что бы домен был не российский.
  • 0

#161 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 29 июня 2010 - 20:00

На российских форумах особо не попишешь личных мнений о власти. Все россияне как правило свои мысли выкладывают на ЖЖ или других соцсетях и сайтах, главное что бы домен был не российский.

да не,sobb, что касается именно форумов, то пишут и на формах....вон хотя бы тот же политфорум для примера взять....и другие форумы, где есть полит разделы, вот как на форуме.ее например.

зы: естессно и ЖЖ или другие соцсети и сайты тоже
  • 0

#162 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2010 - 20:03

Хмырли, я бы на месте обычного россиянина поостерёгся бы высказывать крамольные мысли на российских доменах) В принципе для Эстонии это тоже актуально, но в меньшей степени, имхо.
  • 0

#163 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 29 июня 2010 - 20:11

Хмырли, я бы на месте обычного россиянина поостерёгся бы высказывать крамольные мысли на российских доменах) В принципе для Эстонии это тоже актуально, но в меньшей степени, имхо.

да, ты прав, есть такое дело, что есть определённая опасность в этом. достаточно сказать, что одного знакомого на прошлой неделе два амбала засунули в машину и пообещали закопать в лесу, если он будет продолжать собирать людей и говорить о продажных чинушах и беспределе гос власти. это были сотрудники нового подразделения "Э"(по борьбе с экстремизмом) МВД. стоит заметить, что жена главы этого подразделения больше всех жён силовиков заработавшая по итогам финансового года. другими словами её муж мент украл больше всех из ментов и всё тип топ..считается, что она "сама заработала".
  • 0

#164 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:17

В принципе для Эстонии это тоже актуально, но в меньшей степени, имхо.

ИМХО, как раз таки в большей.
Государство у нас очень уж компьютеризированное.
Да и для любой страны это актуально.
  • 0

#165 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июня 2010 - 14:44

Хмырли,
Вот все понять не можешь, что начинать с себя надо... побороть в себе быдло - и будет счастье. Коррупция сама по себе пропадет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#166 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 августа 2010 - 19:32


росионские вооружённые силы. это русское "быдло" и "интеллигенты" из закавказья беседуют. никто не кричит "слава Руси!", "бей чернож..пых!", зато постоянно слышится "аллах акбар!" ..ну это потому, что "интеллигенты" то из закавказья. благодаря таким "интеллигентам" Москва стала масквабадом.
  • 0

#167 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2010 - 20:59

Хмырли, тоже самое примерно происходило ещё в советской армии, в которой я имел возможность послужить. Национализм был всегда и будет тоже видимо всегда.
  • 0

#168 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 12 марта 2011 - 11:50



вот уже и флюгер даже чувствует, куда срочно надо поворачиваться
  • 0

#169 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 08 апреля 2011 - 17:59

Третий по величине город РФ громко потребовал отставки Путина.

В конце марта в Перми прошёл митинг, участники которого обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с требованием отставки всех членов правительства РФ, включая его главу Владимира Путина. Митинг собрал около 400 человек, сообщают "Аргументы и факты".

Изначально было два варианта обращения к Медведеву. Первый из них предполагал требование увольнения только тех министров, которые отвечают за экономику страны, второй - отставки правительства в полном составе. Участники митинга сошлись во мнении, что необходимо придерживаться второго варианта.

В то же время аналогичное мероприятие состоялось в Челябинске, только там было вдвое больше участников. Митингующие выразили недовольство действиями правительства, которое допускает рост тарифов ЖКХ, а также цен на продовольствие и горючее.


http://inzider.ru/sh...ews#nnn15095195
-------------------------------------

зы: как странно, что вообще в нете об этом инфа есть, обычно подобное не пропускают. и только про пермь почему-тоо написано, хотя такое по всей россии.
  • 0