Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интересная тенденция..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:26

В период кризиса на форум.ее в разделе работы активизировались всякие чуваки, приглашающие девушек заниматься проституцией/стриптизом/консумацией/съемками ню/и прочее в том же духе.
Я, конечно, понимаю их логику - кризис, работы нет, деньги нужны, а тут неплохо платят так - авось и пойдут, но куда смотрят модераторы и где вообще элементарная мораль? О_о

Очень неприятно читать про всякое такое говно, такое ощущение, что мне лично это предлагают >_< Противно.
Что эта грязь делает в разделе работы?
  • 0

#2 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:33

но куда смотрят модераторы и где вообще элементарная мораль? О_о

у форума тоже кризис, и деньги как то зарабатывать надо
К тому же насколько я знаю какая то фирма выиграла суд у биржи труда. и теперь и на бирде могут быт такие объявления.
По-моему сейчас у мужиков простоденег меньши, и они решили перейти на более экономичную модель, от девушки в содержанке, а фирмы просто уловили тенденцию.
  • 0

#3 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:35

Эстония источник дешёвого алкоголя и дешёвого секса для представителей более благополучных в финансовом плане стран европы. это не секрет не для кого.

зы: хотели в европку? получите.
  • 0

#4 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 01:23

Эстония источник дешёвого алкоголя и дешёвого секса для представителей более благополучных в финансовом плане стран европы. это не секрет не для кого.

зы: хотели в европку? получите.


а Россия - это источник еще более дешевого секса и дешевого алкоголя для самых малообеспеченных стран Европы. и что?
  • 0

#5 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 05 февраля 2010 - 01:49

Очень неприятно читать про всякое такое говно, такое ощущение, что мне лично это предлагают >_< Противно.

Мне тоже много что не по-душе тут, но ведь не убирают это :) Так что просто не читай.

Что эта грязь делает в разделе работы?

Смешно, но это и есть работа :)

а Россия - это источник еще более дешевого секса и дешевого алкоголя для самых малообеспеченных стран Европы. и что?

Интеграст детектед или просто патриотизм в попе заиграл? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#6 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 01:56

Интеграст детектед или просто патриотизм в попе заиграл? :)


А я в чём-то не прав? Взгляни на курсирующих людей по маршруту Нарва-Ивангород-Нарва.
Или у тебя мозг "нот детектед"?
  • 0