Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

фильмы с автомобилями

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:31

че то мне подумалось. может кто знает как называются два фильма.
первый где киянкой бьют корову и заталкивают в автобус кавз, второй про заложников чтото, икарус показан самолет какой то. российские фильмы.

третий фильм я не верю что найду, из кадров помню, что люди стали как зомби, чувак облизывал мустанг, а потом примкнув к зомби, мустанг разбивал кувалдой. там еще дед псих был, включал музыку и зомби за ним бежали как сектанты, в конце он пожертвовал жизнью, собрав позади своего авто, вроде это было эль камино, всех зомби, сьехал в обрыв чтобы зомби погибли. фильм древний, забугорный. лет так 10 назад смело. все фильмы смотрел еще на тв.

совсем идеально если помните именно серию, номер, из агетнства лунный свет, где брюс разбивает шестерку.

не стирайте тему, очень хочу посмотреть эти фильмы еще раз.
  • 0

#2 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

Житель форума

• Постоялец
  • 758 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:04

третий фильм я не верю что найду, из кадров помню, что люди стали как зомби, чувак облизывал мустанг, а потом примкнув к зомби, мустанг разбивал кувалдой. там еще дед псих был, включал музыку и зомби за ним бежали как сектанты, в конце он пожертвовал жизнью, собрав позади своего авто, вроде это было эль камино, всех зомби, сьехал в обрыв чтобы зомби погибли. фильм древний, забугорный. лет так 10 назад смело. все фильмы смотрел еще на тв.

http://www.imdb.com/title/tt0134619/
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,