Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если парень девственник


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
262 ответов в этой теме

Опрос: Если парень девственник (168 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваш парень скажет вам что он девственник?

  1. Голосовал(а) мне будет приятно (38 голосов [21.47%])

    Соотношение ответов: 21.47%

  2. как то не важно, главное нравится (97 голосов [54.80%])

    Соотношение ответов: 54.80%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (42 голосов [23.73%])

    Соотношение ответов: 23.73%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:09

не знаю ни одного современного парня, который бы с первой девушкой остался более, чем на пару лет.

А я знаю. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#32 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:10

не знаю ни одного современного парня, который бы с первой девушкой остался более, чем на пару лет.

Ну так это закономерно поэтому и не остаются что эта первая девушка у них в 15-18 лет... (хотя когда они встречаются - те СПЯТ она уже не девушка)

Какие серьезные отношения? Они то и встречаются, чтобы "не быть позорными девственниками-лузерами".
Им же со всех сторон кричат, что это позорно и плохо ))))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:13

POPEYE,

У мужиков в физическом плане нет разницы девственник или нет, у женщин есть...

Да какая разница - есть физический признак девственности или нет. Вся суть в психологии.
И в этом плане для половозрелого мужчины быть девственником хуже чем для половозрелой женщины.

Сообщение изменено: Salamandra (02 февраля 2010 - 17:13 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:13

А я знаю.

Исключение лишь подтверждает правило :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#35 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:15

Да и? Если медь количественно сравнивать с золотом - то золото тоже исключение. Кому как, а мне подавай качество превыше количества.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#36 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:15

Да какая разница - есть физический признак девственности или нет. Вся суть в психологии.
И в этом плане для половозрелого мужчины быть девственником хуже чем для половозрелой женщины.

Мне важен именно физически ))))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#37 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:16

Какие серьезные отношения? Они то и встречаются, чтобы

Глупость. Чтобы не быть лузерами они могут менять девушек и распускать слухи о своих подвигах.
А встречаются с одной они не потому, что так надо, а потому что хочется.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#38 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:20

Да и? Если медь количественно сравнивать с золотом - то золото тоже исключение. Кому как, а мне подавай качество превыше количества.

время все поставит на свои места.
  • 0
улыбаемся и машем!

#39 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:22

Тоже верно. Только лучше конечно к пассивному фактору времени прибавить активный фактор собственных действий... Ну так оно как-то верней выходит. И вкусней. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#40 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:29

Тоже верно. Только лучше конечно к пассивному фактору времени прибавить активный фактор собственных действий... Ну так оно как-то верней выходит. И вкусней

Иногда ты не можешь ничего сделать, чтобы остаться вместе, так что такие вещи проверяются временем.
Cейчас развод такое же нормальное явление, как брак. Вообще довольно сложно строить отношения, ибо куча стандартов, стереотипов, к тому же люди очень зависимы от общественного мнения. В общем не завидую всем :)

Сообщение изменено: Depish (02 февраля 2010 - 17:29 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#41 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:59

Иногда ты не можешь ничего сделать, чтобы остаться вместе, так что такие вещи проверяются временем.
Cейчас развод такое же нормальное явление, как брак. Вообще довольно сложно строить отношения, ибо куча стандартов, стереотипов, к тому же люди очень зависимы от общественного мнения. В общем не завидую всем :)

Тоже верно. Только поздно пить Боржоми, когда почки отказали... Такие вещи закладываются сильно заранее, методично и по несвязанным даже казалось бы с этим всем темам..

Короче, это как ж/д. Один в своей вагонетке пристоился, куда колёса попали, и едет. А как занесло в репейник - плачется, и вздыхает, что чтож поделат, в паравозе рули-не рули, всё равно в сторону от рельс не уедешь... Таких большинство. И поскольку сидеть и ковыраться в репьях - скучно, лениво, и непрелестно, то они проводят много времени в причитаниях о житье-бытье. Поэтому их сильно видно и слышно.

А есть такие, которые сначала проводят рекогносцировку местности, потом прокладывают, как им надо, нержавеющие рельсы и добротные шпалы, стрелки и развязки... Потом вагонетку на них пристраивают, и едут себе с комфортом, куда собирались.. Таких меньше. И они обычно заняты рассматриванием своих живописных окрестностей и сербаньем чайку с мёдом и бараночками. Поэтому их мало слышно. :)

Но тем не менее.

Парни-девственники сейчас, похоже - на вес золота?

А как люди зависимы от общественного мнения? по моему сейчас-то как раз и не зависимы..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:19

А как люди зависимы от общественного мнения? по моему сейчас-то как раз и не зависимы..

да правда?:)
наше поколение помешано на деньгах, шмотках, брэндах, красоте и сексе.
Далеко не всем нужны права и машина в 18 лет, но это же круто, значит надо.
Не все могут отличить Армани от завода в Мухосранске, но им все равно надо.
Не все могут отличить девственника от недевственника, если им заранее не скажут, но многие начнут песни "ой, да я неопытных не люблю"
стереотипы, а также мысли "а что про меня подумают" не дают людям спокойно наслождаться жизнью :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#43 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:34

Ну-ка поподробней.)

Svart katt,
да не хочется как-то поподробнее на эту тему. Больная тема и щемит мне она душу. Не могу я принять, когда девушки направо и налево чешут свою киску. Раньше это нормой не было. Раньше это было блядством. Я бы целомудренной девушке был бы только рад, прыгал бы от счастья на ней и кричал ЯХУУУ!!! :lol: И вообще я не понимаю главенство секса в отношениях
  • 0

#44 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:35

Но ведь это всё их выбор... Вот например раньше, матерью одиночкой быть было стыдно, потому что действительно существовала социальная стигма, и сильная и проявлялась она на каждом шагу.. Выбора игнорировать это не было.

А все эти бренды-шменды и права в 18 лет.. Хм, я этого не замечала.. Я, правда, права тоже получила задолго до того, как они мне понадибилсь, хот и не в 18 лет. Мои пофрушки тоже/ Но там мотивация была "лучше получить сейчас - а то вдруг неожиданно понадобятся. Или вдруг станет сложней и дороже их получать".. Ну в общем, второе как раз сбылось, уже довольно скоро мы порадовалис, что получили их уже тогда. :)

Я, допустим, знаю, что существует такие.. эм.. круги общения, где на всё это вами указанное смотрят.. Но ведь эти "круги" - занимают всего лишь свою какую-то нишу, и участие в них - совершенно добровольное.

Или я чего-то не понимаю гв этой жизни, и кто-то/что-то туда лйдей насильно запихивает? почему тогда меня никто не пихает? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#45 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:49

как вы отреагируете если ваш парень скажет вам что он девственник?

буду не против поиграть с ним в школу)

да и вообще.. лучше милый девственник, чем опытный, но наевший пузо лентяй

Сообщение изменено: T T (02 февраля 2010 - 18:58 )

  • 0
чудненько!

#46 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:52

Или я чего-то не понимаю гв этой жизни, и кто-то/что-то туда лйдей насильно запихивает? почему тогда меня никто не пихает?

Ну не в бункере живем же. Канеш можно окружить себя приятными тебе людьми и плевать на все что за этим кругом.
Многие из нас еще росли или хотя бы родились в советском союзе, а все новые "ценности" активно преподносится стали позже, у нас еще есть выбор нормальных людей, а вот у наших детей... не знаю, не знаю...
В общем-то мы отошли от темы.
  • 0
улыбаемся и машем!

#47 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:57

буду не против играть с ним в школу)


:lol: :lol: :lol:

да правда?:)
наше поколение помешано на деньгах, шмотках, брэндах, красоте и сексе.
Далеко не всем нужны права и машина в 18 лет, но это же круто, значит надо.
Не все могут отличить Армани от завода в Мухосранске, но им все равно надо.
Не все могут отличить девственника от недевственника, если им заранее не скажут, но многие начнут песни "ой, да я неопытных не люблю"
стереотипы, а также мысли "а что про меня подумают" не дают людям спокойно наслождаться жизнью :)


полностью согласна. хорошо расписала :)

наевший пузо лентяй


фух, меня аж передёрнуло. :D
  • 0

#48 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 22:07

автор уже вторую тему аналогичную сделал))какой то зануда)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#49 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 03 февраля 2010 - 00:59

Это же хорошо, что девственник. Ничья грязная мандина на нём не сидела зато.


:lol: :lol: :lol: Хорошо сказали) Соглашусь даже, но ток если парню не 25,26,27, 28.....ибо тут уже покажется сей факт странным)) Хотя, если человек реально нра, то все равно на его опыт.
Хуже знать, что ДО у МЧ было 100 телок, а ты типа 101ая)))
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#50 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 01:23

Да нормально бы отнеслась.
Просто я человек впечатлительный, и такое заявление, допустим, произнесённое гробовым голосом за кружечкой чая (мне кажется почему-то, что автор к этому склонен), могло бы напрячь не слабо. По крайней мере, груз ответственности стал бы в разы менее ощутим, если б такое всплыло только во время самого процесса. (:
  • 0

#51 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 03 февраля 2010 - 02:30

да правда?:)
наше поколение помешано на деньгах, шмотках, брэндах, красоте и сексе.
Далеко не всем нужны права и машина в 18 лет, но это же круто, значит надо.
Не все могут отличить Армани от завода в Мухосранске, но им все равно надо.
Не все могут отличить девственника от недевственника, если им заранее не скажут, но многие начнут песни "ой, да я неопытных не люблю"
стереотипы, а также мысли "а что про меня подумают" не дают людям спокойно наслождаться жизнью :)

Браво, маэстро :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:33

Ну не в бункере живем же. Канеш можно окружить себя приятными тебе людьми и плевать на все что за этим кругом.
Многие из нас еще росли или хотя бы родились в советском союзе, а все новые "ценности" активно преподносится стали позже, у нас еще есть выбор нормальных людей, а вот у наших детей... не знаю, не знаю...
В общем-то мы отошли от темы.

А хоть бы и отошли. Эта тема интерсней оригинального детского вопросика..

Конечно, не в бункере. Но вы действительно считаете, что сейчас существует тол;ко 3 этих варианта?

1. В "опчестве", но под давлением всего этого барахла.
2. Без давления, но и без "опчества"
3. Без давления, и почти без "опчества", а так в тесном кружке

Смею вас уверить, слухи о об ареале "опчества" сильно преувеличены, а о тесноте кружка из 3-го варианта - сильно приуменьшены..

Так и дети - если самому сидеть в том самом "опчестве", то, конечно, ты эту войну с барахлом проиграешь. А если в нормальной среде - а ни в каком не в тесном изолированном кружке - то в чём проблема?

Главное, кулику качественное болото найти, а там уж окопаться. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:49

А хоть бы и отошли. Эта тема интерсней оригинального детского вопросика..

так создайте отдельную тему :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#54 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 03 февраля 2010 - 13:12

На сколько же сильно изменились люди, у многих только по трахаться на уме, а чувства и отношения на задний план уходят, не я конечно не спорю интимные отношения важны, но не на первый план же их ставить. Лет 40 назад такого расклада и в помине не было, не понимаю я вас. Может быть сейчас так модно - не знаю.
  • 0

#55 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:48

так создайте отдельную тему :)

А я ещё не придмала, как её сформулировать. :) Если вы это сделаете за меня - не обижусь. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#56 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 19:50

А я ещё не придмала, как её сформулировать.

Сильно ли давлеет над вами вопрос "Что скажут люди?"

сам подумывал открыть сию тему
  • 0

#57 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 19:53

У нас есть тема, важно ли для вас общественное мнение, по-моему так называется
  • 0
улыбаемся и машем!

#58 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:08

ммм ... девственники - это найс :wub: :wub: :wub:
AlisJandra, отмочила прямо в яблочко :)
ну и соглашусь с ruslan)ом.
нормальные люди не трахаются только ради траха. это не цель, а средство.
поэтому девственность/опыт не принципиален.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#59 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:33

У нас есть тема, важно ли для вас общественное мнение, по-моему так называется

Общественное мнение - слишком расплывчато. Что скажут отдельные более-менее знакомые люди - нечто другое.
  • 0

#60 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:36

ну хз, товарищи, все зависит от того, сколько тому девственнику лет... Если за 25, то пардон муа, встану в сторонке к "любителям потрахаться" :D
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская