Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если парень девственник


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
262 ответов в этой теме

Опрос: Если парень девственник (168 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваш парень скажет вам что он девственник?

  1. Голосовал(а) мне будет приятно (38 голосов [21.47%])

    Соотношение ответов: 21.47%

  2. как то не важно, главное нравится (97 голосов [54.80%])

    Соотношение ответов: 54.80%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (42 голосов [23.73%])

    Соотношение ответов: 23.73%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:45

ну хз, товарищи, все зависит от того, сколько тому девственнику лет... Если за 25, то пардон муа, встану в сторонке к "любителям потрахаться" :D

Ну смотри тебя парень заинтересовал, тебе с ним хорошо, встречаетесь, романтика, просто мечта, ему больше 25 и вот дело близится к сексу, и он говорит, что ты у него первая, что оденешься и хлопнешь дверью?
другое дело, что нам заранее представляется, если парню за 25 и он не разу не того, значит он зануда, страшный, сектант в конце концов.
  • 0
улыбаемся и машем!

#62 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:49

Ну смотри тебя парень заинтересовал, тебе с ним хорошо, встречаетесь, романтика, просто мечта, ему больше 25 и вот дело близится к сексу, и он говорит, что ты у него первая, что оденешься и хлопнешь дверью?
другое дело, что нам заранее представляется, если парню за 25 и он не разу не того, значит он зануда, страшный, сектант в конце концов.

Ну как я могу его бросить в растрепаных чувствах? :D Мне просто совесть не позволит,но буду конечно же удивлена и не в приятную сторону.
У меня был похожий случай только мальчику было лет эдак 20, ну и я на пару лет постарше него была. Тогда все казалось нормальным :) Сейчас я немного под другим уголом смотрю на все это
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#63 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:50

Если за 25, то пардон муа, встану в сторонке к "любителям потрахаться"

То есть вот понравился тебе парень, знаешь, что он девственник (каким то образом тебе это стало известно... фантастика) - и тут ты узнаёшь, что ему 25 лет. И ты сразу морщишь лицо и произносишь про себя "FFFFUUUUUUUUUUUU!" Так что ли? Оп-с - и тебе парень уже не нравится?

Интересно. А чем же он тебе изначально тогда понравился, что такая деталь сразу вызывает отвращение? Может не особо сильно он тебе симпатичен был?

апд!

Сообщение изменено: PitiPit (03 февраля 2010 - 21:02 )

  • 0

#64 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:53

Злая Жо,
Depish,
начали тут рассуждать фемины-теоретики, подождите годик, мне 25 исполниться, обе меня пошлёте, вот и будет ответ на вопрос.
  • 0

#65 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:10

Интересно. А чем же он тебе изначально тогда понравился, что такая деталь сразу вызывает отвращение? Может не особо сильно он тебе симпатичен был?

апд!

да не перегибай! Я не сказала, что прямо отвращение, но из собсвенного опыта могу сказать, что мальчик ооочнь нравился и давно и я знала, что у него никого не было, поэтому его невинность для меня не была таким уж сюорпризом или проблемой на тот момент. Сейчас же на нынешнем жизненном этапе меня интересуют зрелые и оптытные мужчины.Но я опять-таки не буду ни от чего зарекаться.

начали тут рассуждать фемины-теоретики, подождите годик, мне 25 исполниться, обе меня пошлёте, вот и будет ответ на вопрос.

а чего теоретики-то? была и практика. Птицо, до твоих 25 я не доживу уЖо, я на вредной работе (с) :P
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#66 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:36

начали тут рассуждать фемины-теоретики, подождите годик, мне 25 исполниться, обе меня пошлёте, вот и будет ответ на вопрос.

не переживай, это не потому что ты девственник :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#67 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:08

Сейчас же на нынешнем жизненном этапе меня интересуют зрелые и оптытные мужчины.Но я опять-таки не буду ни от чего зарекаться.

Злая Жо, понятно. Сменились вкусы просто :). Но ты готова и задать пинком вектор движения мужчине, который будет отвечать твоим надеждам.

Вас иногда послушаешь, женщин, то как вы излагаете свои заморочки - кажется, что офигенная проблема, а оказывается - пустяки.

Сообщение изменено: PitiPit (03 февраля 2010 - 23:09 )

  • 0

#68 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:41

Это шокирует.

+ 100 500 нх
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#69 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2010 - 10:23

и у меня был опыт такой
да ну его нафиг скажу потом год не могла от мальчика отделаться
(и жалко было и вообще)
для меня мужчина должен быть с опытом и желательно с негативным дабы знал как и что делать .
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#70 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 февраля 2010 - 12:37

А смотря для чего вы вообще сходитесь с парнем. Если покувыркаться и полетать на одноразовых крыльях любви - то какая разница. А если для серьёзного - тут уже предпочтительней без багажа приключений... Драматические повороты и жизненные приключения хороши только у чужих, с экрана сирияла каког-нить. А для себя и приятней, и надёженй - когда всё чисто и гладко.

Depish, PitPit. а хде та тема, про мнение? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#71 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 февраля 2010 - 12:44

и тут ты узнаёшь, что ему 25 лет. И ты сразу морщишь лицо и произносишь про себя "FFFFUUUUUUUUUUUU!" Так что ли?

так. потому что скорее всего там такое стадо тараканов в головушке, что маммоя. ну, и как следствие - девственность.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#72 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 февраля 2010 - 13:42

так. потому что скорее всего там такое стадо тараканов в головушке, что маммоя. ну, и как следствие - девственность.

Или наоборот - у автора голова набита такими несусветными тварями, что парочка жалких таракашек в голове у пацана с непривычки пугает... :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#73 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:36

Не могу представить себе ситуацию такую. В логику не вписывается.

- длительные отношения, тебе человек небезразличен, ты готов менять и меняться, помогать человеку, быть терпеливым и терпимым;
- мимолётная интрижка, ты понял всё по взгляду, оба отдаёте себе отчёт в дальнейшем развитии (уже привычного) сценария, чужие проблемы тебя не трогают дальше одной ночи.

Так и объясните девушки: каким таким образом у вас таких опытных мадемуазелей дело могло дойти до мыслей о кувырканиях в постели с девственником? Может вы сами неопытные (не смогли девственника отличить глазами и интуицией), и узнав, что парень тоже неопытный сделали "FFFFUUUUUUUUUU!" сняв тем самым с себя моральную ответственность за своё разочарование? Парень оказался плохой и вообще лох, не мужчина, не сумел со мной такой утончённой женщиной найти общий язык и соблазнить меня такую прекрасную. М? :)
  • 0

#74 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:43

Просто ужас - женщины пошли, подавай им секс гиганта блин. Я понимаю конечно это важно, не на столько же. У женщин слишком завышенные требования в плане интима и не только, это - утопия. Раньше в 25 лет даже об этом не думали, а теперь столько стереотипов что прост край. Что за паршивое розовое столетие совсем другие моральные ценности, куда катится этот мир.
  • 0

#75 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:56

Раньше в 25 лет даже об этом не думали

ну вот не надо ля-ля, че же нас мамы в 20 лет рожали и замуж выходили, от того ли, что не думале ВАЩЕ :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#76 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:03

Мне кажется, эти разочарования можно объяснить двумя факторами:

- человек не понимает, что за всё надо платить;
- безответственность самого человека.

На ёлку влезть и зад не ободрать не получится. Без сделки с собственной совестью, во всяком случае :))). Пора прекращать в сказки верить.
  • 0

#77 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:04

PitiPit,
мне даже лень тратить силы и время на то, чтобы расписывать что-то.. ей-богу. старею =)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#78 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:13

_dealer_, я тоже старею, но вопрос пока ещё не утерял своей актуальности. :) Я тоже практически всё сказал уже :). От вашей смелости заглянуть правде в глаза зависит ваше дальнейшее развитие :))).
  • 0

#79 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:16

От вашей смелости заглянуть правде в глаза зависит ваше дальнейшее развитие

I have to say. Just BUAGAGA. :)
ох.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#80 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:18

Так и объясните девушки: каким таким образом у вас таких опытных мадемуазелей дело могло дойти до мыслей о кувырканиях в постели с девственником?

До этого скорее всего не дойдёт.
Во-первых, потому что его поведение будет отличаться. Некоторые девственники знаете ли слишком прилипчивы и настойчивы, словно ты его последний шанс. Это все помножено на комплексы и неуверенность в себе.
Во-вторых, они ещё и умудряются об этом чуть ли не сразу заявлять.
От таких сразу бежать подальше хочется.

P.S. Мы о 25+
P.S.S А с юнцами я бы не стала возиться просто потому, что обучать лень, а любви все равно не получиться.
Пусть уж лучше влюбится и как положено потеряет невинность.

Сообщение изменено: Salamandra (04 февраля 2010 - 15:21 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#81 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:18

_dealer_, :rolleyes:

а я ни*ера и не убеждаю =) я всё для себя пишу, кто не понял :)
  • 0

#82 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:20

PitiPit,
ты зануда...




вопрос конкретный.. и ответы тоже... а ты мусолишь что то... как девственик
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#83 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:23

До этого скорее всего не дойдёт. Во-первых, потому что его поведение будет отличаться. Некоторые девственники знаете ли слишком прилипчивы и настойчивы, словно ты его последний шанс. Это все помножается на комплексы и неуверенность в себе. От таких сразу бежать подальше хочется.
Во-вторых, они ещё и умудряются об этом чуть ли не сразу заявлять.

Salamandra, вот от тебя я ждал какого то другого объяснения. Потому что ты то умная и опытная. А такие простые темы затрагиваешь :).
Тема состояла в том, что о девственности знали изначально, а тут вдруг возраст всплыл неподобающе большой данному случаю. И всё. Человек полный лузер. И его сразу на свалку.

Вот где вопрос был :)

ты зануда...

извиняюсь :) вчера сам очень сильно матом ругался на одну зануду... =)))

вопрос конкретный.. и ответы тоже... а ты мусолишь что то... как девственик

ну вот значит я так решил, что буду мусолить. как девственник
  • 0

#84 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:30

копание в контейнере с гавном.. это сродни... ))

никакого просвета..

PitiPit,

Salamandra, вот от тебя я ждал какого то другого объяснения. Потому что ты то умная и опытная. А такие простые темы затрагиваешь :).
Тема состояла в том, что о девственности знали изначально, а тут вдруг возраст всплыл неподобающе большой данному случаю. И всё. Человек полный лузер. И его сразу на свалку.

Вот где вопрос был :)


где вопрос то? В чем?

кто то на свалку.. кому то пох.. никого не интересуют следствия такого..

на мой взгляд это вообще не серъёзный аспект в отношениях..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#85 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:36

копание в контейнере с гавном.. это сродни... ))

В мусоре копаться не стыдно. Стыдно получать от этого удовольствие (С) :)

кто то на свалку.. кому то пох.. никого не интересуют следствия такого..

на мой взгляд это вообще не серъёзный аспект в отношениях..

Вот именно. Какие нах отношения с таким подходом. Кого интересуют отношения, тот копается в мусоре, чтобы разобраться и выбросить ненужный мешающий отношениям мусор.

На раз перепихнуться - конечно голова болеть ни о чём не должна. Согласен на 100%.
Но Злая Жо нааписала, что парень долгое время нравился и узнав о девственности в его то возрасте она решит найти вариант попроще. Значит ни о каких серьёзных отношениях речи и не было. Я только про это.
  • 0

#86 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:37

Но Злая Жо нааписала, что парень долгое время нравился и узнав о девственности в его то возрасте она решит найти вариант попроще

И всё. Человек полный лузер. И его сразу на свалку.

есть такая теория о том, что если до 20 лет не получилось с ней расстаться - то там что-то не в порядке с содержимым черепной коробки. :) мудрость стара как мир и подтверждена многими поколениями.

Сообщение изменено: _dealer_ (04 февраля 2010 - 15:38 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#87 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:39

Пусть уж лучше влюбится и как положено потеряет невинность.

+3572
тему можно закрывать =)
  • 0

#88 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:40

PitiPit,
В том-то и дело, что для отношений нужны люди примерно с одинаковым опытом и тараканами. А когда такое расхождение, то дальше симпатии дело не пойдёт.
Тебе уже ответили выше, что если большая любовь, то никто никуда не убежит. Только вот шанс, что это любовь возникнет, очень мал.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#89 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:41

есть такая теория о том, что если до 20 лет не получилось с ней расстаться - то там что-то не в порядке с содержимым черепной коробки. мудрость стара как мир и подтверждена многими поколениями.

не хранил я в себе мудрость поколений. всё на собственных ошибках пробовал. поэтому и приходится разбираться с содержимым коробки. лучше попозже, чем никогда, так ведь :)
  • 0

#90 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:48

на мой взгляд это вообще не серъёзный аспект в отношениях..

Для Саламандры - серьезный. А вот если посмотреть альтернативный опрос, но уже с участием парней, то выясняется, что девственность девушки парней никак не отталкивает, что говорит о том, что у мужчин нравственность отношений на более высоком уровне, чем у женщин
  • 0