Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если парень девственник


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
262 ответов в этой теме

Опрос: Если парень девственник (168 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваш парень скажет вам что он девственник?

  1. Голосовал(а) мне будет приятно (38 голосов [21.47%])

    Соотношение ответов: 21.47%

  2. как то не важно, главное нравится (97 голосов [54.80%])

    Соотношение ответов: 54.80%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (42 голосов [23.73%])

    Соотношение ответов: 23.73%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#151 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:48

Зря, человек который захочет с тобой строить семью - оценит. А вот кролики на один раз - нет.


оговорюсь, что я не девственник.
Просто дурацко все ваще как-то.

зы. Да и семью я строить не собираюсь.

Сообщение изменено: Svart katt (07 февраля 2010 - 00:53 )

  • 0

#152 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 02:01

Парень девственник в 25, это уже психически двинутый чел

Может быть. Я вспомнил себя и понял, что совсем запускать себя в этом плане не получалось. Где то даже очень сильно везло - и мне и моему человеку. В общем, опыт был интересный.
Это некруто быть девственником в 25 - на самом деле, да и в 21 уже как минимум пора. Хотя лучше с 18ти.
  • 0

#153 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 02:14

оговорюсь, что я не девственник.
Просто дурацко все ваще как-то.

обожемой обожемой!! все мои идеалы рушатся. :unsure: :unsure:
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#154 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 02:25

Это некруто быть девственником в 25 - на самом деле, да и в 21 уже как минимум пора. Хотя лучше с 18ти.

у парней это сложнее... девченкам проще, главное, чтобы психологически быть готовой и чтобы был человек, с кем ты хочешь это сделать, ну у некоторых, чтобы это не слишком рано произошло.
А у вас тараканы какие-то. Самооценка страдает, перед друзьями стыдно и всякая такая лажа.
  • 0
улыбаемся и машем!

#155 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 07 февраля 2010 - 02:47

Может быть. Я вспомнил себя и понял, что совсем запускать себя в этом плане не получалось. Где то даже очень сильно везло - и мне и моему человеку. В общем, опыт был интересный.
Это некруто быть девственником в 25 - на самом деле, да и в 21 уже как минимум пора. Хотя лучше с 18ти.


Вот это самое ПОРА в голове и провоцирует появление кучи тараканов, комплексов и возможные ошибки. У каждого свое ПОРА, чем меньше зацикливаться на этом, тем быстрее и приятнее всему быть. И о безопасности надо не забывать, а то несовершеннолетних мам по залету все больше и больше.
Конечно, если человеку 30, а у него никого не было, это настораживает! Значит, и сеьезных, длительных отношений не было, мужчина может оказаться невыносим в быту, при совместном проживании вылезти куча проблем, комплексов каких то. Если ни с кем ен смог отношений построить до сих пор, значит, дело в нем, а не в том, что хороших девушек мало и або кто его не устраивает.
Когда парню 20 лет и он девственник, это умиляет, но когда 30, это уже пугает.

Сообщение изменено: marquesa (07 февраля 2010 - 02:49 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#156 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 02:49

Самооценка страдает, перед друзьями стыдно и всякая такая лажа.

Depish,
Ну фиг знает. Никогда ни с кем не обсуждал свою личную жизнь. Никаких подробностей с кем, как и почему. И как то не стыдно было, сколько перед самим собой вопрос стоял "Доколе? Бред в таком возрасте ещё этого не попробовать. А потом того и этого... :)". У меня реально какая то апатия была. Как в гороскопе матном было написано, что вся энергия уходит на то, чтобы завоевать и повыёживаться, а не на дело... Но вообще я был сторонником длительных и стабильных отношений: не хотелось ничего наматывать лишнего. А вот уже соблазнять кого то и часто... Короче, большое моё упущение в жизни.
Может это и влияет на психическое здоровье. Но я не стал каким то обиженным маньяком и извращенцем. Наоборот хочу стать лучше. Запоздалое развитие, короче :(

Конечно, если человеку 30, а у него никого не было, это настораживает! Значит, и сеьезных, длительных отношений не было, мужчина может оказаться невыносим в быту, при совместном проживании вылезти куча проблем, комплексов каких то. Если ни с кем ен смог отношений построить до сих пор, значит, дело в нем, а не в том, что хороших девушек мало и або кто его не устраивает.
Когда парню 20 лет и он девственник, это умиляет, но когда 30, это уже пугает.

Да, сто пудов.

Сообщение изменено: PitiPit (07 февраля 2010 - 03:07 )

  • 0

#157 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 09:46

Самооценка страдает, перед друзьями стыдно и всякая такая лажа.

всё зависит от того, как посмотреть на вещи, хотя кажеться что со временем от самооценка наооборот растёт.
  • 0

#158 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 февраля 2010 - 10:39

Я то поняла твои мыслишки, но вот опять же: выше прям целое сочинение, а смысл "я тут самая опупенная, а вы все идиоты". Не люблю просто пустословие.

Хм, проблемы с пониманием прочитанного даже глубже, чем я думала.. Может, у вас возраст ещё такой, "нежный". Ну что ж, живите так. :)

Depish, если так - извините. Такой (или приблизительно такой) я поняла вашу позицию. И не согласилась. :)

если chickensexer такая умная и широкая - то где понимание того, что
- это какбэ некомильфо? :)

Что этот с вами.. По вашему, показать, что чья-то упёртость в СВОЁ, якобы "единственно правильное" мнение, на самом деле происходит просто от того, что человек НЕ В КУРСЕ, что бы вает иначе, и это самое "иначе" ему продемонстрировать - это по-вашему МОЯ УПЁРТОСТЬ? Фига се у некоторых логика.. И эти люди что-то мне ещё втирают про упёртость. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#159 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 07 февраля 2010 - 10:42

тут я наверно соглашусь с девушками, проблема идет не из-за того что ему 25+ и он не опытный, а именно из-за причины почему еще девственник. Хотя среди моих друзей/знакомых таких нет, я думаю все же это наверно идет как исключение.
  • 0

#160 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 10:54

Посмотрел тут на результаты 16 голосов за первый вариан и 62 за второй. Чувствую себя, как в сепермаркете перед полкой с большим количеством товаров. гы гы гы)
  • 0

#161 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 февраля 2010 - 10:56

А вообще, знаете, почитала я тут.. Про "девственники в 25 - морально двинутый чел", "девственность в 20 - это застряли в прошлом веке" , у "девственником в таком возрасте - полно заскоков".. Знаете, это какой же узкий мир у тех, кто такое не то что пишет, а и даже всерьёз так считает, какой низкий потолочек существования.. Я так думаю, что представить себе ситуацию, при которой 22-летняя студентка претижного ВУЗа, финалистка конкурса супермоделей большой и продвинутой страны, на общенациональном телевидении комментирует свою конкурсную фотосъёмку в эротическoм ключе с парне-моделью: "У меня не было подобного опыта, я и мой жених ждём с сексом, пока не поженимся, поэтому мне было неловко так сниматься".. И никого в зрителях это не шокировало, никого в голову не пришло, что это "фи", "прошлый век", "комплексы" и прочая дребедень, потому что там это абсолютно нормально, и многие поступают именно так, и гордятся этим.. - Я так понимаю у некоторых здешних "крутых опытных экспертов", например, такая ситуация, и много подобных просто не в голове не укладывается, не помещается..

Жизнь, видать, хорошим не баловала, если вы на самом деле иного не видели... Мне стало как-то жалко. И скучно... Счастливо оставаться, "знатоки". :)

Сообщение изменено: chickensexer (07 февраля 2010 - 10:57 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#162 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 07 февраля 2010 - 11:28

так никто не спорит, если кто-то в свои 25 лет найдет ту единственную которая так же ждала его все эти 25 лет, это просто супер.
просто в 25 лет уже семью заводят детей рожают,и каждый человек сам решает что для него приемливо а что нет, так и тут.
Кстати браки тоже распадаются именно что секс был после свадьбы, а они друг другу в постели ну ни как не подходят.
  • 0

#163 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 февраля 2010 - 11:34

Дон Хосе,
смешно.
если человек подходит тебе во всем кроме секса ты с ним расстанешься или станешь искать компромис?
если брак распался, значит было что-то еще.
просто люди об этом не говорят.
  • 0

The best or nothing!


#164 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 07 февраля 2010 - 11:38

Punsher,
почитай выше, для многих отметившихся здесь на 6 страницах секс это не просто так. значит это может быть причиной.
  • 0

#165 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 07 февраля 2010 - 13:26

смешно.
если человек подходит тебе во всем кроме секса ты с ним расстанешься или станешь искать компромис?

А вот тут-то как раз ничего смешного и нет.Секс составляет значительный процент в отношениях (50% как минимум, ИМХО), если вы конечно же не приверженец платонической любви. Так вот, если люди не устравевают\не подходят друг другу в постели, то отношения оберечены, ИМХО.
Есть конкретный пример: моя близкая подруга 5 лет прожила с мужчиной: любовь, взаимное уважение, интересы, все было. НО на этих самым "компромисах", как ты выразился, в интимной жизни долго не проедешь. Опять таки не хочу обобщать, так как везде есть свои исключения...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#166 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:35

народ тут на возраст накинулся. а вообще есть ли в наше время парни +25 у которого не было отношений с девушками? да и вообще почему в наше время, ведь у каждого КАК ПРАВИЛО к 18-19 есть уже бывшие

Сообщение изменено: Yake32x (07 февраля 2010 - 20:36 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#167 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:36

народ тут на возраст накинулся. а вообще есть ли в наше время парни +25 у которого не было отношений с девушками?

потерпи 2 года, будут.
  • 0

#168 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:38

gra4,
ты исключение (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#169 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:40

Смотрю, большинство уверено, что к особенностям физиологии бонусом прилагаются тараканы. Зависимость одного от другого проследить наверняка можно, но в целом, следует осозновать, что выводок усатых - данность. Просто у кого-то эти тараканы (проблемы/комплексы/заскоки/..) маленькие, ручные и очень милые, а у кого-то - страшные, пузатые и матом ругаются. Мирится и даже дружить можно с любыми, зависит от отношения к их хозяину.

chickensexer эмоциональна, интересно читать :) Поддерживаю во многом.
Однако и негативно отписавшихся могу понять. Всем хочется строить отношения с людьми исключительно весёлыми, раскованными, оптимистично мыслящими, способными самостоятельно решать свои проблемы .. Закостенелый же девственник представляется почему-то человеком, который из слабости характера повесит на тебя весь груз решения его проблем (не только постельных). Мол, "спаси и помоги!". А оно надо среднестатистическому обывателю с кредитом, тупым начальством и частым плохим самочувствием? Нет, конечно.
Но надо стараться избавлять свой мозг от стереотипов. Человек с установкой "вводят в клитор" может быть весьма приятным внешне, а волшебный мастер куни может нереально смахивать на Онотолея. Я уж молчу, как тяжело предсказать, кто в ладу с головой. (:
  • 0

#170 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:42

Человек с установкой "вводят в клитор" может быть весьма приятным внешне, а волшебный мастер куни может нереально смахивать на Онотолея. Я уж молчу, как тяжело предсказать, кто в ладу с головой. (:

один из самых трезвых взглядов на эту тему (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#171 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:45

gra4,
ты исключение (:

почему? я обычный человек.
  • 0

#172 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:49

gra4,
ты сделал из себя исключение

Сообщение изменено: Yake32x (07 февраля 2010 - 20:50 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#173 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:58

Однако и негативно отписавшихся могу понять. Всем хочется строить отношения с людьми исключительно весёлыми, раскованными, оптимистично мыслящими, способными самостоятельно решать свои проблемы .. Закостенелый же девственник представляется почему-то человеком, который из слабости характера повесит на тебя весь груз решения его проблем (не только постельных). Мол, "спаси и помоги!". А оно надо среднестатистическому обывателю с кредитом, тупым начальством и частым плохим самочувствием? Нет, конечно.
Но надо стараться избавлять свой мозг от стереотипов. Человек с установкой "вводят в клитор" может быть весьма приятным внешне, а волшебный мастер куни может нереально смахивать на Онотолея. Я уж молчу, как тяжело предсказать, кто в ладу с головой. (:

Inspiration, у тебя реальные подвижки в новом году произошли в смысле подобрения. Даже приятно.

Мирится и даже дружить можно с любыми, зависит от отношения к их хозяину.

ну это точно...

и нельзя забывать про это:

Я уж молчу, как тяжело предсказать, кто в ладу с головой. (:


  • 0

#174 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 22:53

"У меня не было подобного опыта, я и мой жених ждём с сексом, пока не поженимся, поэтому мне было неловко так сниматься".. И никого в зрителях это не шокировало, никого в голову не пришло, что это "фи", "прошлый век", "комплексы" и прочая дребедень

да всем плевать, когда у других людей первый секс, другое дело, когда это касается тебя лично, кроме того это мог быть просто пиар. Все врут (с)
  • 0
улыбаемся и машем!

#175 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:11

Кто то писал про то что наши родители рожали в 20, так наши родители и жили с 18 самостоятельно:) Много кто из нас может похвастаться этим? А еще интересно если сейчас рожают в 25-30, начинают где то в 16-18. То мне даже страшно представить во сколько же начинали половую жизнь наши родители, в 10 ?

Сообщение изменено: Cartman (08 февраля 2010 - 00:13 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#176 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:23

Кто то писал про то что наши родители рожали в 20, так наши родители и жили с 18 самостоятельно Много кто из нас может похвастаться этим? А еще интересно если сейчас рожают в 25-30, начинают где то в 16-18. То мне даже страшно представить во сколько же начинали половую жизнь наши родители, в 10 ?

В том и прикол, что трахаться с 10ти начинают, а нормальную семью порой вообще не заводят (в нынешнее время).

Вот вам системность общества. Деградация полная.

Сообщение изменено: PitiPit (08 февраля 2010 - 01:23 )

  • 0

#177 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:25

В том и прикол, что трахаться с 10ти начинают, а нормальную семью порой вообще не заводят (в нынешнее время).

Вот вам системность общества. Деградация полная.

Это был сарказм. Вообще сабж затрагивать не хочу, это личное дело каждого с кем общаться, встречаться и тд. Просто вот хотел обратить внимание на чью то заметку по поводу того, во сколько и чего делали наши родители.

Сообщение изменено: Cartman (08 февраля 2010 - 01:28 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#178 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:26

это вам назаложили в уши...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#179 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:31

В том и прикол, что трахаться с 10ти начинают, а нормальную семью порой вообще не заводят (в нынешнее время).

Вот вам системность общества. Деградация полная.


да ладно там.. много они предохраняться и головой думать умеют в свои 13.
каждая вторая по залёту.. даже представить страшно сколько потом после необдуманных абортов больных тромбозами, хроническими воспалениями и бесплодием.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#180 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:36

Кто то писал про то что наши родители рожали в 20, так наши родители и жили с 18 самостоятельно

правда? то есть все вранье, про то как жили 5 семей в 3ехкомнатной квартире? :)
Мои папа и мама жили с родителями, пока мне 3 не исполнилось и так жило большинство, ну или по крайней мере очень многие, о какой самостоятельности речь?

Сообщение изменено: Depish (08 февраля 2010 - 10:36 )

  • 0
улыбаемся и машем!