Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если парень девственник


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
262 ответов в этой теме

Опрос: Если парень девственник (168 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваш парень скажет вам что он девственник?

  1. Голосовал(а) мне будет приятно (38 голосов [21.47%])

    Соотношение ответов: 21.47%

  2. как то не важно, главное нравится (97 голосов [54.80%])

    Соотношение ответов: 54.80%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (42 голосов [23.73%])

    Соотношение ответов: 23.73%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#241 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:03

Kurcha,
ничего не будет, тем более, что мы не по крови.
  • 0

#242 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:09

Kurcha,
ничего не будет, тем более, что мы не по крови.

Интересно, а как ещё бывает.... :D
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#243 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:10

Kurcha,
ну в данном случае через брачный союз других родственников
  • 0

#244 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:14

Kurcha,
ну в данном случае через брачный союз других родственников

То-то ты на меня не похож :D
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#245 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:17

Kurcha,
похо не похож, но думаю через по часика модератор сотрёт флуд и опять поставит предупреждение
  • 0

#246 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:20

Kurcha,
похо не похож, но думаю через по часика модератор сотрёт флуд и опять поставит предупреждение

кстати интересно... почему у меня полоса предупреждений есть. а у тебя нет... или мне кажется?.... слухай....может пивка попьём как-нить?
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#247 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:21

Kurcha,

кстати интересно... почему у меня полоса предупреждений есть. а у тебя нет... или мне кажется?.... слухай....может пивка попьём как-нить?

обычные пользователи могут видеть только свою полоску предупреждений, я тоже твою не вижу.
Я ж непьющий)

Сообщение изменено: холостяк (15 декабря 2010 - 23:21 )

  • 0

#248 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:22

Kurcha,

обычные пользователи могут видеть только свою полоску предупреждений, я тоже твою не вижу.
Я ж непьющий)

ААААА...я так и подумал... как это не пьющий... пора исправлять... ин Вино Веритас...помнишь такое? :)
?
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#249 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 23:23

не помню, но предположу, что истина в вине)
не соглашусь с этим)
а хряпнуть кока-колы или чего-нить менее химического. я не против
  • 0

#250 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 00:31

Вот ведь жесть ) Она ещё и следит за мной и читает что я пишу здесь. И передаёт что еслиб я сказал сразу правду то всё могло бы быть иначе. И советует в следующий раз говорить прямо :lol: Исчерпывающий пример для данной темы, так что делайте выводы, господа-девственники :))

Вот ток я всё равно об этом прямо говорить не буду, ни к чему это. Только если разве что меня самого она прямо это не спросит :)

Привет Катя :sly: И хорош пасти за мной

Сообщение изменено: Ren(MMOPlayer) (17 декабря 2010 - 01:19 )

  • 0

#251 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 00:43

из твоих слов следует что как ты(я он они) олько ты остаёщся один на один с жэртвой надо говорить пошли ипица
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#252 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 декабря 2010 - 10:02

Ren(MMOPlayer), гыгы. я ж говорил, слоупок.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#253 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 10:02

Ren(MMOPlayer),
Ты говоришь о том моменте, когда парень и девушка знакомы и достаточно плотно общаются, а типичный девственник с девушками общается очень мало, по причине обитания с ними в разных местах. Девсвенники, как правило, не особо посещают клубы, тусовки и не фанатеют алкоголем и наркотиками.
  • 0

#254 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:12

Грач_Великий,

Не посещение клубов тусовок и не употребление алкахи и наркоты - скорее просто держит тебя вдали от кругов где обитают девушки определенного уровня, на котором он, даже будучи там, ничего хорошего для себя не найдет, скорее всего. Поэтому руководствоваться логикой - "Там много девушек, туда мне и надо идти" - полнейший бред.
Я к примеру абсолютно комфортно чувствую себя и в клубах дискотеках и прекрасно знаком и с алкоголем и наркотой, и запросто могу познакомиться с девчонкой потанцевать и уйти с ней за руку из него - но как показала практика мне этого более чем не надо. Даже когда слегка типси немного пообщавшись она будет лезть обниматься и целоваться - у меня это никаких чувств не вызовет. Довести всё это дело тупо до траха хотя бы для того чтобы лишиться той самой девственности - мне даж это не интересно и не надо. Я не разделяю любовь и секс. Без любви секс не нужен. Ну а соответственно когда находишь кого-то в кого влюбляешься - даже множественные попытки предложить свой образ открытых честных и доверительных отношений как опять таки показывает практика последнего случая - в большинстве случаев скатывается до уровня игры "кто-кого", которая хоть и бывает увлекательна, но не является тем чего я на самом деле ищу.

Типичный девственник не общается с девушками прежде всего потому что сам не готов к этому. Всё от себя самого идёт. Изменит себя - начнёт общаться. Если ему это в самом деле надо.

И ещё кое-что по теме, вспомнил.
Окончательное решение не сообщать о своей девственности я принял лишь после того как сам узнал от неё её же отношение к этому. А о нем я разумеется узнал еще до встречи.

--------------------------------------<-
*** (17:09:02 10/09/2010)
ну короче мы были у тебя дома вроде как начали там обниматься целоваться и ты мне тут заявил типа я тебя обманул я девственник))

--------------------------------------<-
*** (17:09:07 10/09/2010)
вот)

-------------------------------------->-
Ren (17:09:12 10/09/2010)
:lol: фига

--------------------------------------<-
*** (17:09:25 10/09/2010)
не надо мне таких сюрпризов ладно?))

-------------------------------------->-
Ren (17:09:46 10/09/2010)
ок ))

--------------------------------------<-
*** (17:10:03 10/09/2010)
ну вот и все) весь мой сон))

--------------------------------------<-
*** (17:10:08 10/09/2010)
ну я не обрадовалась там))

--------------------------------------<-
*** (17:10:14 10/09/2010)
хотя первой быть круто мб))

--------------------------------------<-
*** (17:10:24 10/09/2010)
но меня не тянет что-то)


С такими крайне эгоистично-настроенными сучками не стоит вообще чего-либо мутить. Только ради того самого первого секса как максимум, если оно тебе, в который раз уже - в самом деле надо :)
  • 1

#255 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:35

Ren(MMOPlayer),
ты там целый абцаз про любовь задвинул, но дело в том, что я в любовь не верю.

С такими крайне эгоистично-настроенными сучками не стоит вообще чего-либо мутить.

а других практически нету, а те 0,000001% кто не является ими уже давно разобраны.
  • 0

#256 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:01

Человек наделен эгоизмом по своей природе и будет искать ресурсов для своего удовольствия. Но ты можешь осознать свой эгоизм и попытаться над ним поработать. Поменять свое сознание с сознания эксплуататора на сознание того, кто дает (не в ЭТОМ смысле). Я, конечно, не имею ввиду бессмысленную жертвенность.

Если ты дорастаешь до принятия такого решения в жизни, то начинаешь двигаться в этом направлении. Что не мешает тебе наращивать свой ресурс. Ты сам впервую очередь учишься видеть в людях ценность незасивимо от их ресурса. Даже в бомжах.

Нет возможности найти женщину, которая лишена эгоизма от природы. Но ты можешь найти ту, которая осознала, что у нее есть эгоизм и что это является нежелательным. И тогда вы можете вместе поработать над собой и это будет удачный союз.

А теперь задай себе вопрос, ГДЕ ты можешь найти такую женщину? Неужели в баре?...

- - -

1. Человек - это не для всех ресурс. Для примитивного партнера важно только то, что есть сейчас - для такого партнера да, ты - это твой ресурс. Для более развитого, ты - это твой ресурс плюс потенциал твоего ресурса. Для еще более развитого, значение имеет не только то, что он сам получит от тебя, но и что ДРУГИЕ люди получают от тебя (например, у развитого человека цели в жизни касаются не только его собственного состояния - и если партнер частично реализует эти цели, то он от этого становится более значимым. Но может быть и сложнее).
Конечно, можно это все запихнуть в понятие "ресурс" - но тогда это слово станет по сути бессмысленным, т.к. будет означать практически что угодно, и сказать "ты это твой ресурс" будет равнозначно "для других, ты - это все то, что ты даешь и будешь когда-либо давать миру в том или ином виде". Это верно, но бессмысленно для обсуждения данного вопроса.

2. Гармоничные отношения - это не когда получаешь столько, сколько отдаешь. Это - когда с радостью отдаешь все партнеру, твой партнер с радостью отдает все тебе, и вам обоим хватает получаемого. При этом один может отдавать хоть в 10 раз больше, чем получать - не это важно.

Полная взаимная реализация ожиданий из пункта 1 плюс отношения из пункта 2 дают, собственно, идеальные отношения (не факт, что это будут отношения без проблем - но для данной пары это наилучшие возможные отношения, если проблемы есть и в них - то решить их можно только совместной работой над собой). В таких отношениях игра бессмысленна: она только ухудшит гармонию, не позволит обмениваться некоторой частью ресурса, и ничего не добавит. Соответственно, такие отношения возможны только при полной взаимной честности и открытости.



Эт прост небольшой текст в тему



Внутреннее состояние основано на удовлетворении партнером твоих потребностей. А в свою очередь, это внутреннее состояние по-сути и называется любовью.
То есть любовь - следствие, внутреннее состояние, которое рождается от удовлетворения партнером твоих потребностей. Первично удовлетворение потребностей, а не любовь.
Любовь - есть следствие, а не причина.



И это

Сообщение изменено: Ren(MMOPlayer) (19 декабря 2010 - 17:11 )

  • 0

#257 Ruma

Ruma
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:59

Ren(MMOPlayer),
Ты просто жалкий неудачник, который остался и без девушки и без секса, причем по своей же вине, а теперь сидишь тут и обсуждаешь,какие все девушки эгоистичные сучки. Да что ты вообще про девушек знаешь, если у тебя её никогда не было?? А те единственные отношения, которые у тебя были с Катей ты просто сидишь сейчас и тупо засираешь, хотя еще пару месяцев назад писал ей, что готов на всё ради этих отношений и сопли по лицу размазывал и ныл, а сейчас сидишь и строишь из себя крутого, поливаешь её говном, хотя в своё время просто зассал, что ты девственник, понял, что не сможешь составить конкуренцию её парню и тупо свалил, а потом еще заливал, что это ты не захотел секса и если бы ты его захотел то все бы было. Но ты же сам понимаешь что просто испугался, испугался что твои 30 секунд вряд ли её смогу порадовать. А теперь сидишь тут рассуждаешь о каких-то доверительных отношениях, хотя у тебя у самого просто через слово лебедеж, ты даже на этом идиотском форуме пытаешься выставить себя лучше чем ты есть и обернуть всю ситуацию в свою пользу, строишь из себя жертву, взял бы лучше рассказал, как скидывал ваши чаты её парню, как названивал ему, искал общения с ним, желая просто мелко подосрать вместо того, чтобы нормально и честно бороться за Катю и за ваши отношения. Ты просто жалкий неуверенный в себе бандерлог и гнилой лицемер.
  • 1

#258 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:48

Ruma,
Я так понимаю это стерво-сучка Даша решила тут выплеснуть свой негативчик, ок, прокомментирую :)

Во-первых - просто секса я не хотел, и из-за него одного не ехал бы в Москву и не тратил бы 4 месяца своей жизни на разговоры и убеждения в том, к чему не готов. Я за искренность и честность.

Во-вторых - слава богу что я остался без такой девушки, которая прогибается под общественное мнение и мнение своих двинутых подруг-неудачниц, игнорируя свои чувства и совесть. Ведётся на мечты к которым не готова, и единственное в чем немного преуспела - как быть стервочкой, маскирующейся от своего детского уровня развития, кучи страхов и путём банальных игр и манипуляций добивается тех небольших радостей жизни которые называет любовью и счастьем.

Ха-ха, 30 секунд? Даже в том далеко нездоровом состоянии сие действие продлилось бы гораздо дольше )
И да, если бы я захотел - всё бы было, она была готова, и ни ты ни кто-либо другой меня в этом не переубедит ) В конце концов я был на ней а не ты. А чего она тебе рассказывает мне как-то всё равно.
Но я напомню, что приехал я не ради этого. Всё было известно заранее - ничего у нас дальше не будет. Никакой секс бы там ничего не решил.
А делать его просто чтобы сделать - а потом всё равно уехать и оставить с сим фактом и её и её парня и самому в этом заляпаться - никому от этого лучше не было бы.

Где у меня лебедеж? )

Чаты скидывал?? Названивал ему и искал общения с ним??? :D Единственное что я сделал - написал ему перед своим уездом, расписал всю обстановку, за что в последствии Катя мне была благодарна. Причем даже за то самое "подсиралово" в последствии я тоже услышал слова благодарности.

Бороться за Катю? Эт конечно громко звучит, но в отношениях должны быть заинтересованы оба. И за отношения с кем-то не борятся, их строят совместно.

Моя позиция и взгляды вполне определенны и тверды, так что про неуверенность это ты зря. А про лицемера тем более.
  • 0

#259 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:56

Но ты можешь найти ту, которая осознала, что у нее есть эгоизм и что это является нежелательным.

и много ты таких знаешь ?
Ren(MMOPlayer),
Ruma,
:popcorn:
срачег, срачег.
у вас в Москве все на Дом-2 помешаны, что вы даже пытаетесь экспортировать его в виде мелкосемейных разборок?
а может Ruma, сама положила глаз на Ren(MMOPlayer), а там вмешалась какая-то Катя?
  • 1

#260 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:05

О, Рашка подтянулась :popcorn:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#261 Ruma

Ruma
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:19

Ren(MMOPlayer),
Мда Артур, самоуверенности тебе не занимать)) Желаю тебе удачи с твоим нездоровым другом )
  • 0

#262 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:26

Спасибо! :) И не волнуйся за моего друга, с ним всё будет в порядке :lol:

А про Дом-2 было верно подмечено, ты ведь обожаешь смотреть эту чушь )

Сообщение изменено: Ren(MMOPlayer) (19 декабря 2010 - 19:34 )

  • 0

#263 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 23:26

кто там хотел быть наглым посмотри сериальчик отбросы и поимёш что такое быть наглым =))

и кстать последние 4 страницы я не видел ни одного женского поста
  • 0
из клана любителей пончиков !!!