Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Проблемы с соседями


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
224 ответов в этой теме

#91 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2011 - 15:38

LaCroix, ну да, как же я не подумала) а если я буду не одна жить? ничо страшного? :unsure:

с подругой?)))
не, ниче,

я с другом приду))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#92 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 июля 2011 - 15:38

LaCroix,
неее, с парнем :P
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#93 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 07 июля 2011 - 15:39

подо мной еблан живет...
утром громко с криком зевает, я как то проснулся, думал ему ногу или руку отрезало найух...

тусит часто до 2-3 часов, причем начинает, сука в 2300, нет, чтобы до.
стучал по батареям, орал, вызывал полицию(это вообще ппц...звоню, говорю мол шумят, музыка, крики, а мне на сл. день рано утром на соревнования вставать надо было...наша доблестная полиция сказала, что они по таким вызывам не приезжают, послали писать заяву, может я чего-то не понимаю и надо было сказать, чтоб приехали и я на месте заяву накатаю?)
вообщем этот еблан стучал мне по батареям обратно
что с ним делать не знаю...

а ыыыы...соседи сверху громко е*ались :lol: кровать очень сильно скрипела, там тоже фрики..в 6 утра :lol:
но они решили уже эту проблему, после наших стуков :lol:
у меня тоже довольно часто гости, но мы не шумим...соседи говорят хозяйке, что мы вообще тихие очень

Сообщение изменено: Scri (07 июля 2011 - 15:42 )

  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#94 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2011 - 15:40

LaCroix,
неее, с парнем :P

с парнем что то не очень :rolleyes:
это обязательно?))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#95 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 июля 2011 - 15:43

с парнем что то не очень :rolleyes:
это обязательно?))

Боюсь, что да :unsure:

ПС: мы немножечко заоффтопили =))))

Сообщение изменено: Stokly (07 июля 2011 - 15:44 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#96 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 07 июля 2011 - 15:48

да...харе тут флюидами брызгаться...у нас тут массовый обсер соседей
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#97 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2011 - 16:10

подо мной еблан живет...
утром громко с криком зевает, я как то проснулся, думал ему ногу или руку отрезало найух...

:lol: живо себе это представила.
А вообще чуток полегчало, наорала на эту козу, тут написала и прям на душе хорошо, а то все в себе держать тоже не дело.
  • 0

#98 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2011 - 16:38

Да бабули и дедули это вообще вещь страшная.

У нас у соседки с ей соседкой тоже проблемы вечные. Там бабка вообще ненормальная. Зимой снег на их территорию скидывает,летом гвозди кидает под качели, мусором их закидывает. Было даже пару раз вообще что то невообразимое, она ведра со говном и саньем (извиняюсь за французский) под дверь выливала.
  • 0

#99 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 16:41

у меня соседка по ночам ахает и охает, занимаясь сексом, вместо того, чтобы спать. Форточки открыты - все слышно! Хочу посадить её в тюрьму. Что посоветуете?
  • 0

#100 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 16:55

у меня соседка по ночам ахает и охает, занимаясь сексом, вместо того, чтобы спать. Форточки открыты - все слышно! Хочу посадить её в тюрьму. Что посоветуете?

А ты бы для начала в...бал её!!! :lol:
  • 0

#101 3dgik

3dgik
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 23:14

А моя соседка-бабка шизофреничка так достала,что уже не знаю что делать.По ночам не спит ,а ведет беседы с бесами,то в в общем коридорчике,то на балконе,уже забыла когда высыпалась нормально.А сейчас вообще отмочила-у меня за балконом посажены цветочки,приезжаю с дачи -думаю что за вонизм на балконе.А она своей мочей удобряет мои цветочки-ну вот и что с ней делать...
  • 0

#102 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2011 - 23:50

3dgik, жесть бабуля отжигает, так самому сдуреть можно если такие беседы слушать :blink:
А мы на свою пошли заявление в полицию подавать, на что нам сказали они придут с ней разбираться если она на нас заявит, это ж мы ей жить не даем. А нам не обращать на нее внимания и стараться без оскорблений. Легко сказать, сложно выполнить. Но у полиции с бабулями много проблем, сказали даже жалуются на то что сосед через стену током убить пытается постоянно :lol:
  • 0

#103 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2011 - 02:44

устал всё читать )) у нас соседи снизу вечно орут на дитё, а дитё вечно плачет... хоть ночью тихо...
так мы вообще сначала думали, что это соседи сверху... ота она - панельная девятиэтажка ))

а вообще - почитайте ЖЖ Вольхи. http://volha.livejournal.com/ она там тоже иногда с соседкой-бабкой воюет )
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#104 cobalt1941

cobalt1941
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 07:19

Соседи задрали своей музыкой всю ночь.Разговаривать бес толку,квартира сдаётся.Есть ли смысл вызывать ментов?Что делать?

Сообщение изменено: cobalt1941 (24 июня 2012 - 07:20 )

  • 0

#105 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2012 - 11:14

есть смысл взять перфоратор
  • 0

хай


#106 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 11:16

Можно попробывать поговорить с председателем. Может как-то поможет
  • 0

#107 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 11:28

если вызовешь ментов,от тебя не убудет,их немного попугаешь,притихнут!
  • 0
нет подписи.

#108 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 12:22

Можно попробывать поговорить с председателем. Может как-то поможет

Председатель отправит по номеру 110 и будет прав.
  • 4

#109 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 12:25

Tourne,
Это одна возможность, а вторая у председателя может быть номер хозяина квартиры, который может воздействовать на своих арендаторов.
  • 1

#110 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 июня 2012 - 12:58

Арендаторы это вообще жесть, вот у нас напротив недавно появились новые жильцы. Так у них круглые сутки окна нараспашку открыты и табаком воняет на весь подъезд, они курят наверно круглые сутки. От таких не знаешь чего ждать.
  • -4

#111 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 14:38

Председатель отправит по номеру 110 и будет прав.

не каждый председатель. есть очень вредные в хорошем смысле экземпляры, которые будут планомерно иметь до тех пор, пока не будет какого-либо результата. и как уже заметили

у председателя может быть номер хозяина квартиры, который может воздействовать на своих арендаторов.

председатель первично, по-моему.

еще можно пробки вырубить. это стандартно. если не поймут - перерезать провода. никто ничего не докажет.
либо соберитесь подъездом, может, не одного тебя задрали. и объясните популярно, больше шансов, что поймут.
Удачи!
  • 0

#112 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 15:23

mopnex,
Чем страдать хернёй с проводами(что незаконно) не легче за ночь раз 5 вызвать ментов?
  • 1

#113 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 15:27

Tourne,
да, тоже вариант. Правда, говорят, они не особо помогают и не всегда приезжают. Но тоже вариант.
  • 0

#114 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 15:27

Председатель отправит по номеру 110 и будет прав.


вообщем когда я жил в квартире на Юмера у нас были соседи под нами черти какие то съемные и самое интересное - что председатель жил прямо рядом с ними и нихрена не слышал или делал вид. Реакции было ноль.
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#115 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 июня 2012 - 22:29

Зря минусуете, бывают такие неадекватные люди. Сейчас наблюдала, как соседи курили и тут же выбрасывали окурки в окно или шли с не потушенной сигаретой обратно в комнату. Окна открыты у них круглые сутки. Просто страшно рядом с такими жить. А что против них сделать можно, да ничего. Так как они не собственники а арендаторы. Раньше там арендаторы были молодые девушки они хоть и приводили кавалеров-мусульман но вели себя адекватно. Также эти же соседи ломают замок во входной двери, так как ключа у них нет, а спросить слабо! А хозяева живут в Англии.жаловаться разве что маклеру сдающему квартиру.
  • 0

#116 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 июня 2012 - 22:43

А мне норм B)

Сообщение изменено: epicx (25 июня 2012 - 22:43 )

  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#117 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 22:55

Isn’t,
Твоя логика поражает.Если человек курит в окно,значит от него можно ждать чего угодно?

Просто страшно рядом с такими жить

Переезжай к Савику на хутор.Там всё спокойно будет.
  • 0

#118 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 июня 2012 - 23:50

Tourne,
Может ты не сталкивался но у нас в доме уже был случай, когда курили на балконе а окурок сбросили вниз, он попал на чужой балкон и там начался пожар. В том случае хозяева квартиры были в шоке так как их вообще дома не было в тот момент. А виновники малолетки с верхнего этажа которых потом сами пожарные вытаскивали с пятого этажа. Тем более не каждому приятно когда в коридоре всегда пахнет гарью.
А савик мне не друг запомни раз и навсегда!
  • 0

#119 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 05:57

Так к слову о соседях...

Мои соседи теперь официально меня ненавидят- Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там. Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...
Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим.


  • 0
Самая счастливая с ним.

#120 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2012 - 18:25

У соседей собака, сцуко, тявкает и воет по ночам, (когда хозяева хз где шляются) спать мешает... Соседи слов не понимают. У кого-нить есть опыт борьбы с подобными индивидами? Муниципалка отреагирует на заяву, или нет смысла? <_<
  • 0