Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шаффл в Эстонии / Shuffle in Estonia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 Lambus

Lambus
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:20

честно говоря на танец не особо похоже, скорее какие-то дёрганья. имхо конечно
  • 0

#32 unfik

unfik
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 00:21

Кто-нибудь выучил Ретарн РанМен-Слайд-Ранмен? с любого положения?
Научился РанингМэн 100%... Попадаю в средний бит... Ранингмен + Слайд медленно+ранинг мен отрабатываю в режиме БЫСТРО.
Мля тяжело... ппцццццццццццццццц как тяжело.... для моих 25. =)))) КОХТЛА-ЯРВЕ НАРВА СИЛЛАМЯЕ(кароче ида вирума) го учиться\?... и поедим к друзьям из Таллинна!!! Там нас всяко примут.... и посветят =)))) Так что собираемся кто чё может и тупо летим на МИТ!

Сообщение изменено: unfik (25 февраля 2010 - 00:33 )

  • 0

#33 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 25 февраля 2010 - 00:37

2.05) четко паренек танцует , тож мля так хочу :rolleyes:

мне токо одно непонятно , как можно так скользить на танцполе в клубе когда там пол будто суперклеем намазан , вроде дома на линолеуме перед зеркалом ниче так получается а как в клуб приходишь обязательно споткнешся прилипнешь или еще хз че. p.s. по теме , running man заучил а вот комбинировать движение ног пока не очень получается :unsure:

Сообщение изменено: rizla (25 февраля 2010 - 00:50 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#34 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 09 марта 2010 - 12:03

2.05) четко паренек танцует , тож мля так хочу :rolleyes:

мне токо одно непонятно , как можно так скользить на танцполе в клубе когда там пол будто суперклеем намазан , вроде дома на линолеуме перед зеркалом ниче так получается а как в клуб приходишь обязательно споткнешся прилипнешь или еще хз че. p.s. по теме , running man заучил а вот комбинировать движение ног пока не очень получается :unsure:

в том и корч что шаффл это не тупостирание обуви, нужно уметь скользить правильно, не целой подошвой а краем.. дома в носках по паркету ясен поинт трения нету ;)

Кто-нибудь выучил Ретарн РанМен-Слайд-Ранмен? с любого положения?
Научился РанингМэн 100%... Попадаю в средний бит... Ранингмен + Слайд медленно+ранинг мен отрабатываю в режиме БЫСТРО.
Мля тяжело... ппцццццццццццццццц как тяжело.... для моих 25. =)))) КОХТЛА-ЯРВЕ НАРВА СИЛЛАМЯЕ(кароче ида вирума) го учиться\?... и поедим к друзьям из Таллинна!!! Там нас всяко примут.... и посветят =)))) Так что собираемся кто чё может и тупо летим на МИТ!

тут шклота всякая преца на вирукескусе когда делать нефигу.. те кто умел нормально и грамотно уже забили на него ;)
  • 0
>lets r*ck<

#35 Andres IloJump

Andres IloJump
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 14 апреля 2010 - 15:09

а мне вообщето по душе Джампстайл или Хардджамп,когда то учился и Шаффлу,но нечего не получалось :( я в районе один только тванцывал Джапстайл... но потом и друзьям брата понравилось и начили танцывать.Некоторые теперь Техтоник танцуют!:)
  • 0
Let's HardJump Together...

#36 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 25 апреля 2010 - 18:33

Jump - Гуд, но нужна музыка соответсвующая и много места, ненароком ногой в клубе кому заехать, схаваешь чей нить яросный кулак
Tecktonik фантомистическое движение из парижа, одеты как геи, все в обтяжку.. за чрезмерное размахивание руками в клубе тоже можно схавать чей нить яросный кулак
Шаффл гуд, никаких прыжков и размахиваний руками как наркоман в ломке. В клубе много места не требуется, ну наступишь кому нить на ногу, в клубе вечно все друг другу пальцы на ногах давят, это простительно нежели заехать пендюля или снучайный поздатыльник словить. Притом шафлить можно под офигенное количество стилей эл музыки.. ограничений нет.. :)

Сообщение изменено: at* (25 апреля 2010 - 18:34 )

  • 1
>lets r*ck<

#37 SYNAPS

SYNAPS
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 21:55

Вообще для продвижения шаффла в массы можно устраивать сходки, знакомиться, чем больше нас будет там проще установоть великую шаффл имерию в мире. Ой, размечтался я что-то. Вообщето, я просто предложил всем шаффлерам неважно начинающим или профам устаивать сходочки (в столице нашей великой родины), если это вообще когото цепануло вот моя мснка [email protected] или скайп defendrok, но тут я бываю не так уж и часто. Пишите познакомимся, уверен сдружимся)
  • 0

#38 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 22:17

а я блин думаю что это молодежь такое на тусе под хардстайл отжигает, без спец штанов и не признал шаффл )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#39 Andres IloJump

Andres IloJump
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 30 ноября 2010 - 15:49

Здавора народ,слушайте занемаюсь Джампстайлом уже почти 2 года.Я подумал что можна создать Jumpstyle Nation League,если не кто не потив тока?и есть ли Джамперы вообще в Эстонии? :blink: :blink: :wink: :wink:
  • 0
Let's HardJump Together...

#40 ChiS

ChiS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 19:54

Люди кто с Нарвы есть шафлёры?

Сообщение изменено: ChiS (16 сентября 2011 - 19:55 )

  • 0

#41 L1stva

L1stva
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 23:38

Привет, ребята! Гулял тут по интернету и нашел вас. Был приятно удивлен, что есть еще ХардДенсеры в Эстонии. К чему я все это. У меня тут вопрос, есть ли ДжампСтайлеры с Нарвы? Буду очень рад встретится.


  • 0

#42 Artjom Kozlov

Artjom Kozlov
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 13:54

Вот очень интересный и полезный сайт с очень многими стилями танца, в том числе и шафла....Естественно присутствуют видео уроки....Сам запал на шафл, но присматриваюсь и к остальным стилям. 

 

http://dancedb.ru/hi...tion/video/382/

 

П.С, Сам из Таллина..Ласнамяэ......бываю раз в месяц в Силламяэ, Нарва, Йыхви..Буду рад новым знакомым.


  • 0