Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Pontiac Trans Sport


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 09:51

Наверное большинству он кажется уродом. Но я вот чего-то загорелся, давно смотрю на что-то типо минивэна и почему-то впечатлился им. Мотор хочется тот, что поменьше - 2.3 Вообщем если кто юзал - поделитесь комментами, кузов вроде как много где пластик, ржаветь не будет. А как в обслуживании?
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 февраля 2010 - 11:03

привет..
кузов пластиковый, но ржавеют несущие элементы
Размещенное изображение

мотор 2.3 поставлялся только на европейский вариант. самым удачным и надёжным считается 3.8 от бьюйка, который начали выпускать ещё в 1962 году, более свежий 3.4 - их бин гуано :)

запчасти всё имеется в наличии.. из косяков которые мне не понравились - скрипят панели обшивки салона, очен часто не работаю замки на дверях.. дорогая лобовуха..

если брать в расчёт именно Понтиак, то лучше брать модель 1994 года, когда обновили морду и поставили фары от Понтиака Боневиля..
Размещенное изображение
старая морда
Размещенное изображение
новая

можно поискать Олдсмобиль Силует, который в своё время считался Кадиллаком среди минивенов, полный фарш, двери открываются с пульта и т.д.

пипец, Олдсмобилей даже на американском ебее толко 4 штуки :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Panso

Panso
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:32

На ауто24 их совсем мало. 3.8 вообще только один, год у него кстати по твоей инфо уже после фэйслифта, но морда старая, это как? http://www.auto24.ee/used/677009
И интересно вообще сколько такой в городском цикле будет хавать, 2.3 я хотел, думая, что он в 12-13 уложится. А 3.8 наверно 15 минимум уйдёт.
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:07

я ездил на новом 3.4, там в среднем расход был 11.8, 3.8 будет как раз кушать около 12-13.. мой GMC Сафари 4.3 кушает зимой сейчас 16 литров

насчёт морды я приколо сам так и не понял, что за хрен такая, сам видел не одну машину, даже 1996 года, у которой морда ещё старого типа

что-то в нете нарыл :)

http://www.minivan.ru/minivan/2/10
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)