Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Передаю привет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:00

Автору сочувствую, дебил свое счастье еще найдет. Кто без мозгов ездит, тот рано или поздно нарывается.
Правда, сама недавно чуть не сшибла пешехода на пешеходном, было уже темно и в неосвещенном месте. Хорошо, скоростной режим был соблюден, человек шел в черном всем и без отражателей, увидела мелькнувшую тень в последний момент.

езжу с максимально разрешенной скоростью)
Что кому не нравится - не обращаю внимания) Я не собираюсь нарушать изза какого то бандерлога которому что то не нравится)
Или я не права

Правильно делаете, город не то место, где надо показывать, как ты на газ давить умеешь, для этого много ума не надо. тем более в зимний период.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#32 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:11

Автору сочувствую, дебил свое счастье еще найдет. Кто без мозгов ездит, тот рано или поздно нарывается.
Правда, сама недавно чуть не сшибла пешехода на пешеходном, было уже темно и в неосвещенном месте. Хорошо, скоростной режим был соблюден, человек шел в черном всем и без отражателей, увидела мелькнувшую тень в последний момент.


Правильно делаете, город не то место, где надо показывать, как ты на газ давить умеешь, для этого много ума не надо. тем более в зимний период.


за городом еще не была , но думаю что и там не буду гонять)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#33 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:04

за городом еще не была , но думаю что и там не буду гонять)


Те же 40 км с натяжкой? :lol:
  • 0

#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:16

Передаю привет чувачеллу на Черном ауди джипе с номером 999 MKY.
Спасибо, что прибавил не так много газу, когда решил не пропускать меня по середине пешеходного перехода.( не беспокойся... я вовремя отпрыгнул назад)
В следущий раз оставлю отпечаток туфли у тебя на двери и напишу ключем слово "STOP" на капоте.
Жаль, что ты не свернул в подваротню, а поехал в сторону нымме..так бы познакомились.


посмотрел бы я как бы ты знакомился с чуваком на 4ерном джипе ауди (надо полагать Q7) :lol: :lol: :lol:

Ну может у тебя кривой спидометр и кривые руки и так далее, а у меня все более менее в порядке)


любои спидометр врет)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#35 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 08:58

[quote name='Sandman' date='08 Февраля 2010 - 04:04 ' timestamp='1265591094' post='2826892']
Те же 40 км с натяжкой? :lol:
[/quote]

не угадал, юморист) что же ты такой женоненавистник? Вот я бы перед тобой встала, и не давала бы себя обогнать ррррр :lol:

любои спидометр врет)
[/quote]


на сколько я знаю, на пару км) тебя это так раздражает?)))
а вообще, захочу и буду ехать 30 и пох на вас всех) а то все такие умные шопипец)
напокупали прав и понтуются)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#36 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 12:34

а вообще, захочу и буду ехать 30 и пох на вас всех) а то все такие умные шопипец)
напокупали прав и понтуются)


необоснованно медленное движение. Тебе как минимум трубочку дадут в таком случае
  • 0

La meccanica delle emozioni


#37 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 12:39

не угадал, юморист) что же ты такой женоненавистник? Вот я бы перед тобой встала, и не давала бы себя обогнать ррррр :lol:


Юморист - возможно. Женоненавистник - нет :rolleyes: А таких вставалок и так на дорогах хватает. Уж лучше потерпите до весны и не садитесь за руль ;)


необоснованно медленное движение. Тебе как минимум трубочку дадут в таком случае


а утверждает, что права сама получала :lol:
  • 0

#38 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 12:40

сборище невротиков.. :lol: :lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#39 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 февраля 2010 - 13:02

Хех, помнится, иду себе в центре, где узенькие улочки, из посольства, и надо мне результат срочно от-смс-ить... Да, это не в Эстонии было, ну да всё равно. Иду, смс-ю, подхожу к переходу.. Короче, рассказывать долго, но всё была за некольско секунд, пока я шла по переходу.. Ну, там улочки и так малеьнкие, переходы каждые 50 метров, даже если кто-то едет - не разгонится. Ну я итак краерм глаза вижу, что всё чисто. Перехожу, смс-ю.. Где-то на середине справа, опять же краем глаза, какая-то тень надвигается, вроде медленно, но останавливаться не собирается. А нифиха, думаю, я сегодня пешеход, и я уже итак посреди перехода, так что все правила на моей стороне, перетерпит.. Ну и как-то так рефлекторно, не отрываясь от телефона, выбрасываю в ту сторону руку ладонью вперёд, типа, "стой".

До-смс-иваю и поднимаю, наконец, голову, смотрю туда - а там чёрный мерседес внедорожник с российскими номерами, и за рулём дяденька с широко открытыми глазами и вяло оттопыренным ртом. Хех, наверное, ему в диковинку, что кто-то вдруг мало того что перед его чатланским мерсом 3 раза "ку" не сделал, так ещё и проигнорировал, и вообще рукой ещё машет... После Расеи такое, конечно, непривычно. А нифиха. "Хануд - пацакская планета, родной". (с) Кин-Дза-Дза :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#40 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2010 - 00:20

Юморист - возможно. Женоненавистник - нет :rolleyes: А таких вставалок и так на дорогах хватает. Уж лучше потерпите до весны и не садитесь за руль ;)




а утверждает, что права сама получала :lol:


Давай не будем сейчас спорить, я права получила сама, а если не веришь - опять же не суди по себе )
Параллельно вообще на вас, мальчики) развонялись тут, за собой следите.
По поводу 30км- это я так к слову) Превышать потому что сзади едет такой же вечно опаздывающий как вы - не собираюсь)
И чейто я должна терпеть потому что и так хватает? не нравится - езди на трамвае, переживешь) А у меня есть возможность покататься - катаюсь) Хоть обсигнальтесь взади там, быстрее разрешенной не поеду из принципа) Да и денег нет на штрафы ;)

Сообщение изменено: ViAnechka (09 февраля 2010 - 00:23 )

  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#41 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 09 февраля 2010 - 00:47

Если превышение в пределах 10 км, обычно не штрафуют. Еле тащиться и держать за собой колонну машин ето уже крайности, конечно, и создание доп аварийной ситуации,но соблюдать скоростной режим надо бы, и тут Вианечка права, особенно зимой, когда тормозной путь увеличивается. Может неожиданно кто то через дорогу побежать, тот же ребенок выскочить, может пойти в занос впереди идущее авто, может кто то кого то долбанет, и будет собирать цепочку сзади, да всякое бывает, поетому дистанцию и скоростной режим не дураки придумывали.

Сообщение изменено: marquesa (09 февраля 2010 - 00:47 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#42 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 февраля 2010 - 10:49

chickensexer, знаешь а ведь это очень страшно, они там в России на дорогах совсем сумасшедшии, он мог просто не остановиться...
по теме: я тут в автошколе на вождении, когда снега много выпало, дороги не расчищенны...и я торможу, а машина, скользя, дальше едет(ну понятно, что тормозной путь увеличился, хотя я вроде очень заранее начала тормозить), слава Богу, что пешеход не решился быть принципиальным и не вышел на дорогу...Прости меня добрый человек.

Сообщение изменено: New_air (09 февраля 2010 - 11:47 )

  • 0

#43 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:12

Если превышение в пределах 10 км, обычно не штрафуют. Еле тащиться и держать за собой колонну машин ето уже крайности, конечно, и создание доп аварийной ситуации,но соблюдать скоростной режим надо бы, и тут Вианечка права, особенно зимой, когда тормозной путь увеличивается. Может неожиданно кто то через дорогу побежать, тот же ребенок выскочить, может пойти в занос впереди идущее авто, может кто то кого то долбанет, и будет собирать цепочку сзади, да всякое бывает, поетому дистанцию и скоростной режим не дураки придумывали.


Huh, спасибо)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#44 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:57

chickensexer, знаешь а ведь это очень страшно, они там в России на дорогах совсем сумасшедшии, он мог просто не остановиться...

Это да, как ездят в России - это просто мрак.. Только тут ему не Россия, и он это отлично понимал.. Да и скорость у него была низкая, просто он, по привычке, наверно, думал, что я вопсылаю чувством собственной никчёмности при виде его полированного танка, и быстренько уберусь с перехода. Ну, и обломался.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#45 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 февраля 2010 - 12:30

а ведь это очень страшно, они там в России на дорогах совсем сумасшедшии, он мог просто не остановиться...


У нас придурков за рулём тоже хватает.Меня как-то крутой пацан на старом БМВ чуть не сбил на переходе.Дело было осенью,переход был освещён и я была в светлом,и к переходу он подъехал,когда я уже на середине дороги была..так лихо просвистел у меня перед носом,что Шумахер нервно курит в сторонке.
Тож,видать,тормозной путь виноват. :blink:
  • 0

#46 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 23:24

ты первый пост читал?:) я был на середине дороги уже.

У тебя че там переход километровый? Надо убедится, что тебя авто пропускает и идти быстро а не переться как валенок. Смотреть надо по сторонам сначала, машины из ниоткуда не выскакивают.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#47 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 00:23

У тебя че там переход километровый? Надо убедится, что тебя авто пропускает и идти быстро а не переться как валенок. Смотреть надо по сторонам сначала, машины из ниоткуда не выскакивают.

идти нужно не быстро, а так, как обычно ходишь.
переход около 10 метров.
  • 0

#48 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:33

А че тогда жалуешься то? В след. раз шагу прибавь, валенок и будет тебе счастье. Бесят пешие, котоые думают, что им все должны.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#49 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:01

Передаю привет маме. А так же всем водителям и пешеходам. Пользуясь возможностью хочу передать всем видео-пожелание:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#50 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 14 марта 2010 - 00:21

Было зимой что пешеходный переход на тормазах по гололеду проезжал))) благо пешеход собразил что я не могу остановится и пропустил меня. (скорость была км 40) кому интересно было на улице Kotzebue
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#51 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 14 марта 2010 - 00:23

Было зимой что пешеходный переход на тормазах по гололеду проезжал))) благо пешеход собразил что я не могу остановится и пропустил меня. (скорость была км 40) кому интересно было на улице Kotzebue

так а есть ведь знатоки своих прав: "Меня обязаны пропустить и вот я и иду" и прут в наглую, не понимая, что иногда водитель просто реально не может остановиться, хочет, но не может.
  • 0

#52 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 14 марта 2010 - 18:07

KFZ, Бывают.. но тогда слава богу мужик нормальный попался) увидел что я узом просто на него надвигаюсь и пропустил меня) взади еще менты ехали.. думал выеПут)

Больше всего удивляет когда видишь пешехода который прет как танк и не смотри не на лево не на право.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?