Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опрос: опросник спец для мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
184 ответов в этой теме

Опрос: как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница? (148 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница?

  1. мне будет приятно (78 голосов [52.70%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.70%

  2. как то не важно, главное нравится (58 голосов [39.19%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.19%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (12 голосов [8.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:58

Ну что, понеслась...
  • -1

#2 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:59

sashko,
добавь вариант у меня не будет девушки
  • 0

#3 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:02

ыыы я нагло влезла и проголосавала за нумер 1, иначе мне будет не видно резалтов голосования
Простите, мальчики :P
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#4 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:03

gra4,
в ахнтунги записался?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:03

Злая Жо,
та есть рядом кнопка показать результаты, можно и не голосовать
или ещё можно посмотреть как гость

gra4,
в ахнтунги записался?

не в неплотащих за секс
  • 0

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:04

Злая Жо,
так можно же нажать просто кнопку - показать результаты голосования
  • 0

#7 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:13

ну всё.-всё, голос я удалила почестному!
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#8 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:27

похрен (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#9 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:43

Надо ответ "порву!!!11"
  • 0

#10 DreadPhoenix

DreadPhoenix
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:45

Все равно. Девственность не самая главная черта в девушке. :rolleyes:
  • 0

#11 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:45

Где беспредел?,
на Британский флаг (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:55

ненавижу "последствия обработки дерева" =(

Сообщение изменено: a.. (03 февраля 2010 - 23:55 )

  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#13 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:41

Было бы приятно, но с другой стороны, ответственность за данное действо легло бы на плечи :) Если бы цель была на одну ночь, не стал бы этого делать.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#14 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2010 - 01:01

Было бы приятно, но с другой стороны, ответственность за данное действо легло бы на плечи :) Если бы цель была на одну ночь, не стал бы этого делать.

полностью согласен
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#15 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2010 - 01:12

ну, смотря, какая девушка) вообще, у меня всегда был принцип - никаких девственниц)) но - есть одно исключение :wub: :wub: :wub:
  • 0
Коша

#16 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 01:24

первый и второй вариант дополняют друг друга, проголосовал за второй
  • 0

#17 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:26

Только не девственницы

Как с ними сложно
  • 0
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.

#18 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:39

Только не девственницы

Как с ними сложно

в чём сложность?
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#19 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:54

Affettuoso,
ответсвенность, стереотип что как первый раз у девушки будет так пойдёт и дальше\впечатление для девушки
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#20 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 00:11

Affettuoso,
ответсвенность, стереотип что как первый раз у девушки будет так пойдёт и дальше\впечатление для девушки

правда?я не опиралась на первый опыт!Тем более парни то разные с кем-то хорошо,с кем-то не очень!По 1 человеку выводы делать обо всех неправильно.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#21 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 00:32

ыыы я нагло влезла и проголосавала за нумер 1, иначе мне будет не видно резалтов голосования
Простите, мальчики


  • 0

#22 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 февраля 2010 - 00:44

ответсвенность, стереотип что как первый раз у девушки будет так пойдёт и дальше\впечатление для девушки.

Верно. Во-первых конечно сам первый раз, правильно сделать дефлорацию, опять же :) Затем психологический фактор, если сразу после этого её бросить, у неё останется травма и принцип "Мужикам нужен только секс." Ну и третий фактор, где-то читал что девушки привыкают к первому партнёру, как бы ментальная связь, примерно на пол-года. Ну и четвёртый, о котором мало говорят: оставить девочку для мужа, вдруг кто-то захочет большего, чем одну ночь. Поэтому считаю кощунством девственниц без цели мучать. Если уж сделал дело, будь добр присмотреть и поднять на ноги.

правда?я не опиралась на первый опыт!Тем более парни то разные с кем-то хорошо,с кем-то не очень!По 1 человеку выводы делать обо всех неправильно.

*sarcasm on* Хе-хе, дэвушка лёгкого поведения детектед. Попробуй еще с разными нациями и женским полом, ведь нельзя судить только по мужчинам? *sarcasm off*
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#23 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2010 - 00:53

я не опиралась на первый опыт!

я считаю это правильным, ну потрахали один раз не удачно, дык кто по опытнее лудче потрахает (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#24 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 00:55

Девственниц однозначно в топку, это просто жесть
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#25 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2010 - 00:59

Фрик-А-делькин,
да что уж так (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#26 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:03

в чём сложность?


Ну, создан стереотип, если ты первый, то кошмар с ревностью, прилипчивостью и обвинению в случае чего, что типо ты виноват, ты меня испорил и прочее, женщины вообще любят привести факты сторонние от темы, но очень обидные для мужчины. Я вот сейчас в "опале", выслушал версию, что мне совершенно по-фиг на жену, что я такой и сякой, вспомнилось много неприятно... цена вопроса? ...шоколадка... которую мы клали в корзину для покупок, хз, пробили или нет, но мы пришли домой и её нет! я везде проверил, ну нету...и понеслась... почему ты не проверяешь чеки? вот я всегда проверяю!...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#27 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:05

Девственницы очень приставучие, наивные дурилки, которые не имеют отличить пикапера от нормального парня. Пока они залезут в постель, у тебя уже климакс начнется, короче хз как вы там ребята, но для меня девственница ну ее в баню сразу же и без вопросов. Человек она может и золотой, но ибаццо тоже надо и не через год после знакомства.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#28 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:06

как бы ментальная связь,

справедлива мудрость, женщина только первый раз любит мужчину, потом она любит свою любовь.
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#29 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:07

Ну, создан стереотип, если ты первый, то кошмар с ревностью, прилипчивостью и обвинению в случае чего, что типо ты виноват, ты меня испорил и прочее, женщины вообще любят привести факты сторонние от темы, но очень обидные для мужчины. Я вот сейчас в "опале", выслушал версию, что мне совершенно по-фиг на жену, что я такой и сякой, вспомнилось много неприятно... цена вопроса? ...шоколадка... которую мы клали в корзину для покупок, хз, пробили или нет, но мы пришли домой и её нет! я везде проверил, ну нету...и понеслась... почему ты не проверяешь чеки? вот я всегда проверяю!...

Это называется бытовуха, бабам хоть костыль подари бриллиантовый, они все равно недовольные будут
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#30 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:40

Верно. Во-первых конечно сам первый раз, правильно сделать дефлорацию, опять же :) Затем психологический фактор, если сразу после этого её бросить, у неё останется травма и принцип "Мужикам нужен только секс." Ну и третий фактор, где-то читал что девушки привыкают к первому партнёру, как бы ментальная связь, примерно на пол-года. Ну и четвёртый, о котором мало говорят: оставить девочку для мужа, вдруг кто-то захочет большего, чем одну ночь. Поэтому считаю кощунством девственниц без цели мучать. Если уж сделал дело, будь добр присмотреть и поднять на ноги.


*sarcasm on* Хе-хе, дэвушка лёгкого поведения детектед. Попробуй еще с разными нациями и женским полом, ведь нельзя судить только по мужчинам? *sarcasm off*

при чём тут это?? и нефиг тут обо мне судить не зная!И я говорила к тому что есть люди которые друг другу физиологически не подходят,с одним плохо с другим будет самое то!Тоже самое что и некоторые парни не могут девушку до оргазма довести,а некоторые могут! ;)

я считаю это правильным, ну потрахали один раз не удачно, дык кто по опытнее лудче потрахает (:

от опыта одного человека не зависит!Зависит в первую очередь от чувств и желания удовлетворить друг друга,а не просто чтобы парень девушку почпокал.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.