Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опрос: опросник спец для мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
184 ответов в этой теме

Опрос: как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница? (148 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница?

  1. мне будет приятно (78 голосов [52.70%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.70%

  2. как то не важно, главное нравится (58 голосов [39.19%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.19%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (12 голосов [8.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#181 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 23:10

Сомнительный пункт. Стандартный аргумент fuck-around'ов. Ибитися на здоровье, но не надо свой образ блядский пиарить :)

Ты не знаешь ни кто он, ни чем занимается, ты просто строишь удобное для тебя предположение, выставляя это как факт.

21 год, написано в анкете. Не штырить подруг в таком возрасте, сидеть и постить темы, типа той, что я уважаю только девственниц, все недевственницы - законченные шалавени итд. Вообщем пара товарищей на форуме, включая видимо тебя тебя, живут в поиске просто дикой любви, хранят себя ради нее чтоли я не знаю. В итоге к 25 годам появляется помутнение рассудка в связи отсутствия половой жизни. Я не понимаю, как можно не хотеть бабу, приводя аргумент, я с ней не знаком, надо пообщаться, сойтись характерами.
  • -1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#182 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 21 февраля 2010 - 00:17

21 год, написано в анкете. Не штырить подруг в таком возрасте, сидеть и постить темы, типа той, что я уважаю только девственниц, все недевственницы - законченные шалавени итд.

Ну если не делать 2 категории: девственницы и шлюхи, жить легче :)

Вообщем пара товарищей на форуме, включая видимо тебя тебя, живут в поиске просто дикой любви, хранят себя ради нее чтоли я не знаю. В итоге к 25 годам появляется помутнение рассудка в связи отсутствия половой жизни.

Я уже не храню себя :) Нашёл что искал, но действительно, свои минусы в отсутствии половой жизни есть. Злоба, негативные эмоции :)

Я не понимаю, как можно не хотеть бабу, приводя аргумент, я с ней не знаком, надо пообщаться, сойтись характерами.

А тут всё просто. Мы люди, а не животные, которые в период когда чешется ебут всё что движется. Если ты себя считаешь животным и готов своё влечению удовлетворять всё-равно с кем, где и как... Ну что, это твоё право :)

Сообщение изменено: Clement (21 февраля 2010 - 00:19 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#183 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:13

21 год, написано в анкете. Не штырить подруг в таком возрасте, сидеть и постить темы, типа той, что я уважаю только девственниц, все недевственницы - законченные шалавени итд. Вообщем пара товарищей на форуме, включая видимо тебя тебя, живут в поиске просто дикой любви, хранят себя ради нее чтоли я не знаю. В итоге к 25 годам появляется помутнение рассудка в связи отсутствия половой жизни. Я не понимаю, как можно не хотеть бабу, приводя аргумент, я с ней не знаком, надо пообщаться, сойтись характерами.

Насчет животных было точно подмечено). В дополнение к Clement.у скажу.
У каждого человека свой вкус. Одному нравятся одни, другому - другие. Если человек тебе неприятен, то с какого хрена с ним что-то мутить? Мне вот нра только оч симпатичные девушки притом с мозгами в голове. Таких мало, и я, будучи достаточно страшненьким, наврятли найду такую. Но млять, лучше уж умиреть одному, чем иметь контакт с человеком, который тебе неприятен. Неужели этого нельзя понять?
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#184 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 23:44

Тебя с Клементом послушать, так вы 2 невинных монаха, ну не дай бог суну свой уникальный писюн в недевственную пещеру, где уже до меня побывали. Приравниваете обыкновенную ревность законченного собственника к будущимим семейным отношениям. Однолюбы-недомужики чтоли оба? Монастырь тебя ждет.

Мне вот нра только оч симпатичные девушки притом с мозгами в голове. Таких мало, и я, будучи достаточно страшненьким, наврятли найду такую

У тебя проблемы с самим собой. Такие как ты часто прыгают с окон когда их бросит какая нить обезумевшая от твоей любви девственница

Сообщение изменено: Фрик-А-делькин (22 февраля 2010 - 23:48 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#185 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 03:15

У тебя проблемы с самим собой. Такие как ты часто прыгают с окон когда их бросит какая нить обезумевшая от твоей любви девственница

Ржал)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо