Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первичные на постоянные


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:01

1) Нужно ли заново фотографироваться идти в сам ARK или они могут использовать старую фотку?

как сам хочешь, они спросят у тебя
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#32 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 23 сентября 2010 - 00:07

•GUCCI•,

Два вопроса возникло,

1) Нужно ли заново фотографироваться идти в сам ARK или они могут использовать старую фотку?
2) Я слышал, что права действуют ровно столько, сколько действует медицинская справка. То есть когда меняешь первичные на постоянные и справка у тебя была на 10 лет, то отняв два года, получается что права выдаются на 8 лет? Если хочешь чтобы были на 10, нужно идти опять делать ее на 10 лет. Так ли это? У тебя справка тоже была на 10 лет, минус два года когда ты ездил с первичными? На сколько тебе выдали сейчас права?


* Фотографироваться заново не обязательно. Можно оставить фото с первичных прав.
* По новому закону права действуют пока действительна мед. справка. (Но это вроде с 01.2011г. вступит в силу)
У меня справка кончается в 2017, а права выдали до 2020г.
Т.е. мне в 2017 новую справку сделать надо будет,и им показать, чтобы они ввели новые данные.
При замене прав не имеет значения когда справка кончается. Главное что-бы в момент обмена была действительна. Они не могут "резать" срок действия постоянных прав.Выдают точно на 10лет.

Сообщение изменено: •GUCCI• (23 сентября 2010 - 00:08 )

  • 0

#33 deep

deep

    minimal

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 07:14

* Фотографироваться заново не обязательно. Можно оставить фото с первичных прав.
* По новому закону права действуют пока действительна мед. справка. (Но это вроде с 01.2011г. вступит в силу)
У меня справка кончается в 2017, а права выдали до 2020г.
Т.е. мне в 2017 новую справку сделать надо будет,и им показать, чтобы они ввели новые данные.
При замене прав не имеет значения когда справка кончается. Главное что-бы в момент обмена была действительна. Они не могут "резать" срок действия постоянных прав.Выдают точно на 10лет.


Благодарю за исчерпывающий ответ!
  • 0
deep minimal outside