Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Вам хватает денег?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

Опрос: Вам хватает денег? (189 пользователей проголосовало)

Вам хватает денег?

  1. Голосовал(а) Да (43 голосов [22.75%])

    Соотношение ответов: 22.75%

  2. Голосовал(а) Нет (96 голосов [50.79%])

    Соотношение ответов: 50.79%

  3. Живу от зарплаты до зарплаты (42 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

  4. Гос-во поможет нам (8 голосов [4.23%])

    Соотношение ответов: 4.23%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:36

На жизнь, оплату счетов и всякие мелочи хватает вполне :) Последние пару месяцев даже стали оставаться деньги к следующей зарплате.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#62 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:39

ни когда ни хватало,даже в хорошие времена при зарплате за 20000.-
  • 0

#63 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:45

Впринципе деньги есть. Но с моей любовью к шоппингу и стильной одежде...Не хватает как ни крути. 15к в месяц хватило бы, но я пока что безработный студент, позволяющий себе потратить только 2-3к в месяц :( Вот что можно купить на такие деньги?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#64 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:51

не хватает...

кредитов никогда не брал... но со скромными доходами надо платить за учёбу каждый месяц по 2.5
машину обслуживать) к девушке в россию ездить, крче ж0па...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#65 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:51

Впринципе деньги есть. Но с моей любовью к шоппингу и стильной одежде...Не хватает как ни крути. 15к в месяц хватило бы, но я пока что безработный студент, позволяющий себе потратить только 2-3к в месяц :( Вот что можно купить на такие деньги?

Для безработного студента это круто позволять себе тратить 2-3 штуки в месяц :)

Сообщение изменено: Cartman (11 ноября 2010 - 00:54 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#66 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:56

Cartman,
стипендии, пособия... ;) Ну да, согласен, прилично. Но надо же одежду покупать, не голым же ходить. У нас не Африка, чтобы на 1 сезон одеваться.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#67 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:59

Cartman,
стипендии, пособия... ;) Ну да, согласен, прилично. Но надо же одежду покупать, не голым же ходить. У нас не Африка, чтобы на 1 сезон одеваться.

Это где у нас стипендия и пособия в 3к ?)

Сообщение изменено: Cartman (11 ноября 2010 - 00:59 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#68 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:01

Как может хватать того, чего просто нет?

Сообщение изменено: AlisJandra (11 ноября 2010 - 10:02 )

  • 3
Самая счастливая с ним.

#69 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 ноября 2010 - 17:25

ээххх, живу от выходного до выходного...давно так не уставала и давно у меня не было случая, чтобы было некогда потратить зп...=(((
  • 0

#70 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 12 ноября 2010 - 14:24

В принципе не жалуюсь. Однако не хватает денег на некоторые " хочу " . Зато это " хочу " является стимулом к повышению доходов.

но я пока что безработный студент, позволяющий себе потратить только 2-3к в месяц

Oфигеть. 2 - 3k, студент.. Я когда был студентом, вообще степуху не получал, предки давали макс. 200 - 300 еек в мес. вроде не умер.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (12 ноября 2010 - 14:26 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#71 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 17:54

Всем когдато приходилось сталкиваться с определёнными сложностями в финансовом плане. Привыкаешь к хорошему быстро, а вот когда наоборот надо себе отказывать, это трудно. Эхх, позабыты прекрасные времена. B)
  • 0

#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2010 - 15:00

хватает
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 22:49

За всю жизнь не встречал людей, которым в полной мере хватало бы ихних денег. Хотя, по меркам форума, знаю ну ооочень богатых людей.
  • 0

#74 Япоша

Япоша
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:16

кредиты зло) не берите кредиты
  • 0

#75 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2010 - 14:55

Хватает абсолютно на все прихоти B) Деньги есть.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#76 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:07

денег вроде достаточно но их нехватает т.к. расходы на проживание и питание немыслимы.
  • 0

#77 strem

strem
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:21

В принципе хватает, человеку же много не надо, квартира есть, кушаю от пуза, на одежку деньги есть, на отдых так же остается. Есть правда одно НО, человек я абсолютно не привередливый, семьи нет, дети голодные по лавкам не пищат))), отдохнуть люблю с удочкой или металлоискателем, а не на Канарах, одежку не западло и в секонде иногда купить. Конечно можно было бы и поболе денег, но все равно не хватит осуществить все свои фаниазии, типа яхты, Бентли, домика с десятью спальнями и тд, так что не стоит себе нервы портить, надо жить, зарабатывать и наслаждаться жизнью, а жизнь может быть прекрасна и в шалаше и ужасна в огромном особняке.
  • 0

#78 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:25

те кто орут кредиты-зло, просто не умеют их готовить :)

Сообщение изменено: Depish (19 ноября 2010 - 15:25 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#79 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 19:03

В принципе хватает, квартира есть, кушаю от пуза, на одежку деньги есть, на отдых так же остается.

вот собственно сюда и уходят все деньги , а хочется чего то большего чем тупо хорошо пожрать и потусоватся , какой то самореализации чтоли а пока живу как цветочек , вроде все есть но чего то нехватает чтобы чуствовать себя счастливой :(
  • 0

#80 strem

strem
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 19:18

вот собственно сюда и уходят все деньги , а хочется чего то большего чем тупо хорошо пожрать и потусоватся , какой то самореализации чтоли а пока живу как цветочек , вроде все есть но чего то нехватает чтобы чуствовать себя счастливой :(

Дак для самореализации не обязательно иметь много денег. Вариантов море, скажу по своему опыту: небольшой бизнес, рыбалка, охота, архиология и это только активные занятия, не говорю уж о чтении книг и прочем. Жизнь получается насыщенной и без особых вложений. Не надо сильно зацикливаться на деньгах, к хорошему это не приведет, это гонка за закатом, вроде видишь его, стремишься к нему, а догнать не можешь(вроде думаешь, вот буит миллион и буит счастье, а нет, потом думаешь о 10 миллонах и так до бесконечности)
  • 0

#81 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:59

Дак для самореализации не обязательно иметь много денег. Вариантов море, скажу по своему опыту: небольшой бизнес, рыбалка, охота, архиология и это только активные занятия, не говорю уж о чтении книг и прочем. Жизнь получается насыщенной и без особых вложений. Не надо сильно зацикливаться на деньгах, к хорошему это не приведет, это гонка за закатом, вроде видишь его, стремишься к нему, а догнать не можешь(вроде думаешь, вот буит миллион и буит счастье, а нет, потом думаешь о 10 миллонах и так до бесконечности)

В чем то ты конечно прав , насчет книг , хобби и прочего это все есть но это мало что дает , скорее помогает на какое то время отвлечся от "суровой реальности". А для реализации своих каких то планов да и вообще чего то серьезного настоящего нужны вложения и это не те деньги которые я могу заработать. Уходит время (и это пугает) а для меня все стоит на месте , другие как то живут развиваются со стороны кажется что неплохо что у них все выходит и только я неудачница , кажется что я хуже всех живу хотя обьективно это не так , по крайней мере не хуже своих знакомых. Просто в последнее время какая то зависть появилась непойми откуда :( наверно я не очень ясно излагаюсь но думаю суть ясна , так я себя ощущаю :wink:
  • 0

#82 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:29

на жизнь, кредиты и так далее - хватает вполне (хотя, когда одна жила - было намного тяжелее), даже на побухать остается, а вот на реализацию некоторых жизненных планов - пока не заработали.. но стремимся к этому, денег всегда будет нехватать, потому как достигая одну цель - человек ставит перед собой следующую, на которую как правило уходит больше денег и сил.. поэтому на данном этапе считаю - живу не плохо, а дальше будет видно.
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#83 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:39

вроде хватает... по крайней мере ни в чем себе не отказываю :) хотя запросы у меня тоже не большие :)

Сообщение изменено: Туз (19 ноября 2010 - 21:39 )

  • 0

#84 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:41

херня, а не тема, когда вам будет хватать денег, вы не будете работать, сидеть на этом форуме и вообще в этой сраной стране. И это 100%.
  • 0

#85 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:12

даже Билл Гейтс работает)))причем всю жизнь...
  • 0

#86 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:17

херня, а не тема, когда вам будет хватать денег, вы не будете работать, сидеть на этом форуме и вообще в этой сраной стране. И это 100%.

есть люди, которые сознательно сводят свои запросы к минимуму, чтобы им хватало того, что есть сейчас.
а есть те, которые не ставят себе границ, и достигнув чего-то, идут к новой цели.

вторым никогда не хватает денег =)
  • 0

#87 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:23

Туз,
он уже не работает, работают на него, он этим живёт

есть люди, которые сознательно сводят свои запросы к минимуму, чтобы им хватало того, что есть сейчас.

это правильно? у меня есть понятие жить и существовать, тех кто выше в цитате можно отнести к существующим, и им не хватает денег, они просто как лошади которые ограничили свою жизнь и повесили себе такие загородки на глаза чтоб не видеть что твориться вокруг.
  • 0

#88 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:24

Stigmat,
2 года назад он тока покинут место руководителя компании,щас он председатель совета директоров, а это тоже работа.
  • 0

#89 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:25

тему надо было называть по другому, или в первом посте писать конкретно на что хватает денег, на существование, на жизнь, на всё что не захочется..
  • 0

#90 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:27

Stigmat,

это правильно? у меня есть понятие жить и существовать, тех кто выше в цитате можно отнести к существующим, и им не хватает денег, они просто как лошади которые ограничили свою жизнь и повесили себе такие загородки на глаза чтоб не видеть что твориться вокруг.

ты меня спрашиваешь, правильно ли это ? я не имею права судить. тебе это кажется неправильным, а кто-то как Диоген в бочке, довольствуется тем, что есть :) и порою такие люди счастливы. конечно, ты прав в том плане, что некоторые как ты и сказал - просто тупо ограничивают себя. а у некоторых философия жизни другая, и она не правильная или неправильная, она просто другая.
  • 0