Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

куда Вы выбрасываете использованые резинки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 12:47

а что вы смеётесь? был ведь в эстонии случай когда одна какая то дЭушка, бизнесмену или какому то тузу отсосала, пошла в сортир, выплюнула это всё и засунула куда надо:) залетела. потом шантажировать стала.
чтото в этом роде. я истории не помню
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#32 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 16:52

в окно (: стараюсь кинуть по дальше , прецедентов чтобы комуто снизу досталось ещё не было (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#33 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 февраля 2010 - 23:47

Блин, руки пообрывать надо тем кто в окно швыряет.

+100500
Ну,что за пещерные люди? Мало того,что на эклогию насрать,так ещё и на людей,которые под окнами ходят и лицезреют сию прелесть на газоне.
  • 0

#34 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 23:55

Буэ, ну вы кадры блин. Я вообще презервативы терпеть не могу, а если б мой парень ещё б в окно его выкинул, то не знаю полетел бы следом, или нафиг пошёл бы поднимать его. А помойка - это самый лучший вариант, а если уж девушка не одна живёт, то не думаю, что мать у неё такая глупая, что будет ругать её. Лучше уж пусть спит с презервативом, чем с брюхом потом ходит.
А таблетки, знаете мальчики, вам то хорошо ни о чём думать не надо, а вот мы потом толстеем от этих таблеток и вы уходите к другим. Так вот думайте, ищите лучшие способы.
  • 0

#35 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 06 февраля 2010 - 02:31

Буэ, ну вы кадры блин. Я вообще презервативы терпеть не могу, а если б мой парень ещё б в окно его выкинул, то не знаю полетел бы следом, или нафиг пошёл бы поднимать его. А помойка - это самый лучший вариант, а если уж девушка не одна живёт, то не думаю, что мать у неё такая глупая, что будет ругать её. Лучше уж пусть спит с презервативом, чем с брюхом потом ходит.
А таблетки, знаете мальчики, вам то хорошо ни о чём думать не надо, а вот мы потом толстеем от этих таблеток и вы уходите к другим. Так вот думайте, ищите лучшие способы.



Вам достались именно такие таблетки?


По теме только мусорка)
  • 0

#36 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2010 - 02:59

Вам достались именно такие таблетки?

Нет не достались, но много слышала от своих подруг об этом. По секрету, я вообще ничего не употребляю.
  • 0

#37 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2010 - 19:59

Nus'ka,
на заборе тоже много чего пишут, не верь всему :)
а по теме, в мусорник, про другие варианты до этой темы я даже и не думал, плохая фантазия :(

Сообщение изменено: Дон Хосе (06 февраля 2010 - 20:00 )

  • 0

#38 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 21:35

вот блин придумали.. в окно кидать) в мусорку и все тут.. если бы даже дома, куда родители могут заглянуть.. че такого то.. похвалили бы только, что занимаюсь безопасным сексом) но если и этого хочется избежать, можно закопать поглубже и все..
  • 0

#39 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2010 - 21:45

ни разу не использовал, но если бы довелось, выбросил бы в унитаз - самый нормальный способ избавиться от улик и к тому же самый чистый способ
  • 0

#40 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 февраля 2010 - 21:53

Блин, руки пообрывать надо тем кто в окно швыряет. Да и то, на что резинку одевают тоже. В помойку, только в помойку.


Полностью соглашусь.Омерзительная привычка-швырять отходы своей жизнедеятельности в окно.(недостаток воспитания?).В своём бы доме небось не гадили бы.
Хотя тут в каких то темах отмечались любители нассать-насрать куда ни попадя,так что ничего удивительного,что такую тему открыли.

Сообщение изменено: sottovoce (06 февраля 2010 - 21:56 )

  • 0

#41 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 22:00

Было пару раз в окно ( не кидайте в меня тапками только), в основном прилично в мусорку.
Сейчас таблетки использую.
Резинки-зло.
:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#42 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 февраля 2010 - 22:04

и разу не использовал, но если бы довелось, выбросил бы в унитаз - самый нормальный способ избавиться от улик и к тому же самый чистый способ

Он практически не тонет и не смывается, из-за воздуха остающегося внутри. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#43 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 февраля 2010 - 22:05

в помойку - слишком опасно. Есть шанс, что девушка откроет содержимое пакетика и употребит его вагинально и тем самым подвяжет его на длительные отношения или на алименты :D


Это уже паранойА.
  • 0

#44 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 февраля 2010 - 22:12

Это уже паранойА.

Это не паранойя, это сериал. Шла по тв какая-то мексиканская мыльная опера. Там дом.работница пыталась таким образом забеременеть от богатого дядечки.
Видно Сашко от нечего делать сидит дома и смотрим сериалы. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#45 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 07 февраля 2010 - 13:25

вообще редко юзаю их... однажды помню выкинул в питере живя в окно, не красиво кнешно, шо было реально палево... а так в бумагу завернул и в унитаз тонуло нормально)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#46 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 16:20

а так в бумагу завернул и в унитаз тонуло нормально)

ага, а потом во всем доме канализационные колодцы стоят забитыми, и говно льётся в подвалы, потому как один человек кончил
  • 0

#47 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 07 февраля 2010 - 16:25

sashko, Нууу если у вас галимая заросшая чугунина для канализационного трубопровода используеца то да)
а нынешние 110-е трубы пластиковые нормально так что не нада)

я как раз таки живу на 1-м этаже и раньше чуть что это самое гавно к нам в первую очередь шло, так что знаю о чем говорю :)

это лучше когда какие п**оры любящие хомячков свою эту мелку бумагу в большом кол-ве смывают...


не по теме) но в соседнем подъезде какие то удоты умудрились смыть в сартир большую тряпку) что потом было веселье и попадалава на деньи

Сообщение изменено: AxelV (07 февраля 2010 - 16:26 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#48 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:51

В бумагу их, небрежно скомкать и выкинуть в помойку. Не думаю что мамы будут разворачивать все скомканные бумажки ))) И пусть девушка в своей комнате мусорку заведёт, для своих нужд. Там-то точно родители копаться не будут.
  • 0
we bury what we fear the most

#49 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:56

Моя мама по-любэ углядела бы в помойке постороннюю вещицу :)


так мама должна быть только за. техника безопасности соблюдается.

У меня один знакомыи маме сказал что у него нет денег на презервативы и он не будет ими пользоваться, вот ему мама теперь покупает)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#50 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:56

я как культурный всегда в помойку :)
  • 0

#51 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:30

так мама должна быть только за. техника безопасности соблюдается.

Ей бы врядли понравилось, что это происходит у нас дома)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#52 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 20:00

В унитаз, в мусорку.
Если так боитесь, что увидят, заверните в салфетку - очень нужная вещь после секса в любом случае.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#53 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 22:57

запечатываю в конверт с адресом NASA и ближайшим рейсом в космос (там и так мусора до х...., резинка не помешает и глаз мозолить не будет) :lol:
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#54 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2010 - 23:03

мерзкая тема.

школота, блин.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#55 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:14

а что вы смеётесь? был ведь в эстонии случай когда одна какая то дЭушка, бизнесмену или какому то тузу отсосала, пошла в сортир, выплюнула это всё и засунула куда надо:) залетела. потом шантажировать стала.
чтото в этом роде. я истории не помню

Этот ЛОООЛ был не в Эстонии, а в программе Нагиева "Окна"
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#56 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 09:54

Еще будучи студентом вервого-третьего курсов, если отдыхал у подруг, закладывал презики в книги ... и ставил обратно в стилаж :D ... заодно можно было строго определить насколько культурно образованные родители ... как часто читают :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#57 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 14 февраля 2010 - 10:14

запечатываю в конверт с адресом NASA и ближайшим рейсом в космос

алименты потом будешь платить зелёным человечкам, они то не знают что это такое. :)
А если по теме: в салфетку и в мусор.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#58 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 20 февраля 2010 - 15:32

мусаркО)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#59 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:20

Еще будучи студентом вервого-третьего курсов, если отдыхал у подруг, закладывал презики в книги

:lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#60 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 20:27

А таблетки, знаете мальчики, вам то хорошо ни о чём думать не надо, а вот мы потом толстеем от этих таблеток и вы уходите к другим. Так вот думайте, ищите лучшие способы.

глупости какие :D Есть нормальные таблетки.

Он практически не тонет и не смывается, из-за воздуха остающегося внутри. )

Слабохарактерно топил, выходит :D

Этот ЛОООЛ был не в Эстонии, а в программе Нагиева "Окна"

В каждой развитой стране, пожалуй, бывает такой ЛОООЛ

Еще будучи студентом вервого-третьего курсов, если отдыхал у подруг, закладывал презики в книги ... и ставил обратно в стилаж :D ... заодно можно было строго определить насколько культурно образованные родители ... как часто читают :D

жжошь :D
  • 0