Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

«Мою дочь избили только за то, что она русская».


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 09:31

я подумал что это в эстонии
а в россии это или где? таджики?
ну беспредел конечно.

моего брата тоже один раз избил один гад, когда в школе учился. тот вообще больной на голову оказался. постоянно всех в школе бил не за что, ручками циркулями тыкал, в полиции попадался не оди раз. Лет 5 назад, я узнал что он теперь сидит, за то что зарезал девушку.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 10:10

Может Дильмурад имел дело с русскими националистами в России по аналогичной схеме

Возможно, но это разве ему дает хоть какое-то право избивать женщин на остановках на своей солнечной родине?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#63 Igorons

Igorons
  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 07 февраля 2010 - 10:45

Блин я сначало подумал, не ужеле это в эстонии...
Ну что тут сказать... да... плохо... что избили!!!
Но если вспомнить, как почти каждый день скинхеды избивают, режут и убивают другой народ... то тут удивляться нечему... они так же избивают и калечут пацанов, и девушек 14 лет, и 20, и старшее... что такжиков, что грузинок... негретянок, мулаток...
Они даже и не спрашивают... а если и спросат... какая разница... на уме у них ничего от этого не изменится...
Изачастую в основном в таких мини войнах между народом виноваты политики...и народ, который читает такие новости и идёт мстить за своих...
вывод один... не будьте такими же падонками
  • 0

#64 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 февраля 2010 - 01:07

Google в помощь
http://www.google.ee...ск&lr=&aq=f&oq=

Нечего даже комментировать.
  • 0
На пределе

#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2010 - 06:14

Нечего даже комментировать.

аххаха, ты бы хоть прошелся по своим нагугленным ссылкам :). "Не выхватил парень рояль из кустов" ©
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 15 февраля 2010 - 08:18

Google в помощь
http://www.google.ee...ск&lr=&aq=f&oq=

Нечего даже комментировать.



  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#67 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 08:44

Население позволяет властям ничего не делать. Власти не образовывают свое население достоиным образом имхо и позволяют паносу заполнять мозги своего населения. Какая власти разница. Главное что у них все есть в дастатке, и им не надо стоять и ждать автобуса на автобусной остановке. Имхо, власти следуют простому примеру пастуха и стада баранов. Кем легче управлять, чем не стадом? Тут трудно сказать, что виновата только власть. Они такие же люди как и все. Я думаю, каждый просто настолько увлечен своим и личными достижениями и обогощением персональных ресурсов (рат раце), что на все глубоко пох, пока самого не коснеться. Сказать что в этом виноват каждый, немогу. Кто же тогда?

Сообщение изменено: _Garik_ (15 февраля 2010 - 08:47 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#68 LeoTheBlind

LeoTheBlind
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 22:13

А что делали другие люди на остановке? Почему не остановили? при чем тут национальность ? Если б при мне били хоть черную хоть китайку я б точно влупил бы в ответ...что за безпредел женщин избивать!А что делали другие люди на остановке? Почему не остановили? при чем тут национальность ? Если б при мне били хоть черную хоть китайку я б точно влупил бы в ответ...что за безпредел женщин избивать!
  • 0

#69 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 27 февраля 2010 - 00:41

А что делали другие люди на остановке?


снимали видео на мобильник
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#70 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 00:23

Это не так. Ни первое, ни второе. Во времена ПетраI и в последующие годы расцвета России русскими восхищались и уважали. По-настоящему, а не из-за ядерного чемоданчика и газа/леса, который сейчас вывозится оттуда тоннами, как из какой-нибудь банановой республики, чтоб свой лес не рубить. Но потом была революция и все мы знаем, чем она закончилась. Теперь русских не уважают и не любят. И кто в этом виноват?
Насчет сильной нации тоже очень сомневаюсь. Не будь варягов (скандинавы, считай) - неизвестно, когда бы и что тут сдвинулось. И вообще на протяжении всей своей истории русские либо пытались подражать западу, либо загоняли страну в глубокую жопу, и чтоб выбраться из которой, снова пытались подражать западу.

зы. а в некоторых местах Африки вам на голову запросто оденут покрышку, обольют бензином и подожгут. Только за то, что вы - белый.


Извените меня пожалуйста,а можно как-нибудь подробнее о том,как восхищались Россией во времена Петра?Какие-то факты на эту тему существуют,или может какие-то записи или воспоминания авторитетных людей,проживающих в то время за границей,а?Ведь,на самом деле,существует огромное кол-во воспоминаний европейцев,которым посчастливилось побывать в те времена в России.И,я уверяю вас,что в абсолютном большинстве из них,вы мало найдете какого-либо восхищения,или же уважения.
Что касается ядерного чемоданчика,то разумеется в то время его не было,но было другое.Была армия с многовековыми воеными традициями и непобедимым духом.Что касается природных ресурсов,то,что плохого в том,что Россия ими торгует?Каждая страна торгует тем,чем она богата в силу своих географических возможностей.
Мнение,о том,что русских якобы не любят и не уважают сильно раздуто средствами массмедиа,которые формируют общественное мнение,взависимости от политической коньюктуры.Я много путешествовал,и везде,где бы я не был,я не встречал какого-либо неуважения или нелюбви к себе,только потому,что я русский.
Вообще же,читая последнюю часть вашего сообщения,у меня сложилось мнение,что ваши знание об истории России весьма поверхностны,либо вы намеренно ее искажаете по каким-либо своим причинам.
  • 0

#71 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 марта 2010 - 01:55

Я много путешествовал,и везде,где бы я не был,я не встречал какого-либо неуважения или нелюбви к себе,только потому,что я русский.

+1
я путешествовал немного , но везде где был - русским рады, и вроде искренне.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#72 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 09:12

+1
я путешествовал немного , но везде где был - русским рады, и вроде искренне.

Подтверждаю.Я тоже немного путешествовал,но там где я был русских уважают.
  • 0