Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обнародовано латышское досье на "оккупантов"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#61 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 10 марта 2010 - 19:16

Моё, довольно скромное, мнение по теме ленточек...

Стоит проявлять хоть каплю уважения к этом символу. Ордена с этой ленто не абы кому вручали, люди за них кровь, пот и слезы проливали... А сейчас каждый умник, из невесть откуда взявшегося чувства гордости за дела, о которых он даже в книжках не читал, за поступки, о которых он и представления не имеет, за людей, о жизни которых он даже не интересовался, стремится нацепить эту ленту, мол типа смотрите! Я горжусь! Я помню!... А чем гордится? Что помнит...
Блин, морду набить хочется... И ведь даже не каждый второй такой... таких куда как больше... Ни капли уважения...

Чтоб носить эту ленту, её надо заслужить... а просто так... пффф.. лицемеры!
  • 0

#62 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 19:28

Всё прочёл. Скажу так, мне приятно наблюдать машины с российскими флагами, но стоит признать, что мотивация их вывешивания - это просто беспонтовый понт.

К тому же не надо забывать, что мы живём в одной стране, на одной земле с эстами. Зачем раскалывать общество еще больше? Ни к чему хорошему вывешивание флагов не приведёт - это не борьба за права, а загибание пальцев, признайте.

Я бы был скорей ЗА вывешивание российского флага рядом с эстонским в знак протеста против ненависти.

Ярые патриоты лучше бы не пиарились, а чем-то реально помогли, вот например на форуме объявление: https://forum.ee/f30... Den_ Pobedi%%/
Sansero
Угу, многие одевают просто потому, что это модно. И не у всех хватит силы взглянуть правде в глаза.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (10 марта 2010 - 19:29 )

  • 0

#63 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 10 марта 2010 - 20:49

http://newsru.com/crime/10mar2010/rushatbeat17yriga.html


Дико это все... и грустно. Особенно мнение телезрителей. :(
  • 0

#64 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 марта 2010 - 21:07

Дико это все... и грустно. Особенно мнение телезрителей. :(

увы , агрессии многовато .
но к счастью есть и другие места на земле .. )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#65 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 11 марта 2010 - 03:04

Дико это все... и грустно. Особенно мнение телезрителей. :(



Найти б и вывесить в интернете имена, адреса и номера машин тех, кто избил парнишку. Ублюдки, к сожалению, есть во всех странах.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan