Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что случилось с youtube? need help!


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 05 февраля 2010 - 10:47

youtube стал выглядеть как наш форум если внизу перейти на MOBILE режим :huh: :( !!! все буквы перемешались картинки нету. Куда пожаловатся? форум поддержки youtube сейчас работает в режиме архива (никто не отвечает можно только просматривать старые темы) куда обратится непонятно :angry: мне надо на свой канал! А может ето вообще только у меня так :unsure: , пробовал зайти из firefox/google chrome/IE бестолку need help!!! :helpsos:
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#2 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 10:56

Видимо только у тебя так.
  • 0

#3 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:15

Видимо только у тебя так.

хммм странно , и какая может быть причина сему безобразию? со вчерашней ночи так, думал проблемы у них на сайте :unsure: (кстати google тоже барахлит , все время выдает ошибка 404 или вообще другой поисковик вылазит)

Сообщение изменено: rizla (05 февраля 2010 - 11:17 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:30

Видимо только у тебя так.

да, у мну тоже всё нормально работает и показывается...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:51

:( :( :( o.k. а из за чего ето может происходить? с другими сайтами таких проблем у меня нет , алло компьютерщики!!!
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#6 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 12:02

rizla, ну попробуй в открытом браузере Ctrl+F5 нажать,кэш почистит.
  • 0

#7 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 05 февраля 2010 - 12:34

youtube стал выглядеть как наш форум если внизу перейти на MOBILE режим

А не надо переходить на режим для мобильных телефонов...
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#8 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 05 февраля 2010 - 17:51

rizla, ну попробуй в открытом браузере Ctrl+F5 нажать,кэш почистит.

пробовал раз 50 , бестолку
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#9 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 февраля 2010 - 17:58

Видимо только у тебя так.


  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#10 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 05 февраля 2010 - 18:34

кароче походу траблы с поисковиками/браузерами хз, uninstallирoвал сейчас Firefox и Chrome и еще несколько ненужных программ , перезапустил захожу в IE у меня стоит стартовая страница Google (по идее он обычно сразу вылазит) а тут пишет типа не удается соединится , после того как несколько раз нажмешь на значок google в toolbar'e он всеж таки вылазит. Далее захожу на youtube , свиду канал опять нормальный вот только мало того что мне нужно снова войти в аккаунт youtube (но ето не проблема я все пароли знаю) проблема в том что с виду уже нормальный сайт youtube нереагирует ниначто , какую бы кнопку ненажимал - 0 реакции. просто картинка :unsure: хз хз какие еще идеи? :wacko:

SeQu(e)nzZa ет я уже понял , меня интересует что может неожиданно такого случится в компе изза чего такое происходит?

Поразительно! на youtube сейчас работает все кроме кнопки войти/зарегестрироватся :blink:

Сообщение изменено: rizla (05 февраля 2010 - 19:11 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#11 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 06 февраля 2010 - 13:32

фуффф.. заработало не без помощи форумчан! :thumbsup: тему можно закрывать.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station