Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушка отказывается от знакомства с тобой даже не называя причины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#91 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 22:57

обидно, что я создаю впечатление неудачника, который ссылается ток на наличие бабла. Эхх...((


да не, ты не создаёшь впечатление, ты таким и являешься какбэ. Тут уже не важно, считаешь ли ты, что бабло важно девушкам или нет, не важно уже это ))
  • 0

#92 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 февраля 2010 - 22:58

обидно, что я создаю впечатление неудачника, который ссылается ток на наличие бабла. Эхх...((


Айм сорри, шэф) Ничего такого я не подумала)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#93 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 22:59

PitiPit,

толковых разбирают очень быстро. Одноклассница уже в 18 родила и замуж выскочила

По твоему это говорит о толковости?
Я как-то по другому вижу жизнь, очевидно.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#94 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:02

в 18 лет вышла замуж и наличие ума веши несовместимые

Сообщение изменено: LaCroix (07 февраля 2010 - 23:04 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#95 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:03

По твоему это говорит о толковости?
Я как-то по другому вижу жизнь, очевидно.

Dixi, о толковости говорит то что она в 18 лет выскочила? Ты про это? Нет. То, во сколько кто выскочил - ни о чём мне не говорит, если я не знаю толком человека :). Могу судить лишь косвенно. Но как правило, когда человек обрастает подробностями в моих глазах - многое сходится в один вариант.

И как же ты жизнь видишь? Распиши роли. Про собак у тебя отлично получилось, хочу теперь про людей. :)
  • 0

#96 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:05

Stokly,

Вспомнился Мёрфевский Raw:)
Смотрела?

Нет)

Погляди. Но. Зрелище и информация не для слабых нервов.
Впрочем - ты выдержишь.
Там нецензурщина, но суть не в этом.
Почему вспомнил...
Как раз по фразе - "Мне насрать кто ты, и что у тебя есть!" говорит женщина, когда пердлагаешь ей заключить брачный контракт...
Проходит пара лет, вы разводитесь, и она забирает у тебя половину всего...
Как бЭ... никто не думает, что женится с тем, чтобы когда-то развестись(я имею в виду нормальных людей).
Я так вообще всегда был уверен, что жениться надо один раз ина всю жизнь.Так меня научили - деды, родители...
Но брак - не только от одного человека зависит. И заставить в наше время нельзя. Да и смысла нет.
И таки развелся.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#97 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:05

в 18 лет вышла замужь и наличие ума веши несовместимые

LaCroix, это ещё почему? :) Может слишком однобоко на жизнь смотришь?
  • 0

#98 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:07

PitiPit,

И как же ты жизнь видишь? Распиши роли. Про собак у тебя отлично получилось

Про собак? про каких собак? Не помню этого разговора, если честно.
А про жизнь...
Про жизнь я очень мало пока знаю.
Вот когда я проживу 3000 лет(я ведь собираюсь жить вечно, я не говорил еще?), тогда я из будущего тебе кину свой сабж на эту тему.
Крепись, может это будет завтра:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#99 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:09

Dixi, про иерархию.

Чот ты съехал с темы. Мне это не нравится :).
  • 0

#100 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:11

LaCroix, это ещё почему? :) Может слишком однобоко на жизнь смотришь?


ну а какои ум может быть у человека которыи в 18 лет связывает себя какимито узами. Жизнь только начинается, ее надо строить, надо много времени, сил, может куда то уехать придется, а если ты состоишь в браке то все твоя жизнь теперь не твоя.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#101 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:12

PitiPit,

Чот ты съехал с темы. Мне это не нравится .

А кто тебе сказал, что моя задача в том, чтобы делать все так, чтобы тебе нравилось?
Если уж строго подойти, то заданный тобой вопрос - это отдельная тема.
Оченннно объемная и не слишком креативная.
а здесь все это будет скучным флудом.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#102 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:12

хз, конечно, но на мой вкус так бООльшая часть стоящих девушек(возраст 19-22) уже занята. Ну по крайней мере мне почти не встречались классные девушки без 2-й половинки. У кого нет, обычно наблюдаются какие-то отклонения. Либо внешние, либо умственные)))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#103 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:14

если ты состоишь в браке то все твоя жизнь теперь не твоя.

Это неправильное(ИМХО) и очень ошибочное мнение.
Как раз таки партнеры должны ПОМОГАТЬ друг другу себя реализовывать, а не тупо задавливать под себя.
Я так вижу, по крайней мере.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#104 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:15

Stokly,

Погляди. Но. Зрелище и информация не для слабых нервов.
Впрочем - ты выдержишь.
Там нецензурщина, но суть не в этом.
Почему вспомнил...
Как раз по фразе - "Мне насрать кто ты, и что у тебя есть!" говорит женщина, когда пердлагаешь ей заключить брачный контракт...
Проходит пара лет, вы разводитесь, и она забирает у тебя половину всего...
Как бЭ... никто не думает, что женится с тем, чтобы когда-то развестись(я имею в виду нормальных людей).
Я так вообще всегда был уверен, что жениться надо один раз ина всю жизнь.Так меня научили - деды, родители...
Но брак - не только от одного человека зависит. И заставить в наше время нельзя. Да и смысла нет.
И таки развелся.


Я вообще-то не имела ввиду женитьбу) ну там было в общем то четко сказано, в каком случае мне все равно)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#105 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:15

на мой вкус так бООльшая часть стоящих девушек(возраст 19-22) уже занята

Чуть подожди. Большинство из них будут свободны к 28-30.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#106 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:16

хз, конечно, но на мой вкус так бООльшая часть стоящих девушек(возраст 19-22) уже занята. Ну по крайней мере мне почти не встречались классные девушки без 2-й половинки. У кого нет, обычно наблюдаются какие-то отклонения. Либо внешние, либо умственные)))

Интересно, к какой группе мне себя отнести?!)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#107 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:18

Интересно, к какой группе мне себя отнести?!)

я забыл упомянуть... иногда и то, и другое хD
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#108 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:20

Stokly,

Я вообще-то не имела ввиду женитьбу) ну там было в общем то четко сказано, в каком случае мне все равно)

Ты лукавишь.
Женщина ВСЕГДА рассматривает мужчину как потенциального мужа. И из этого делает выводы.
Не всегда, кстати, хорошие для мужчин, даже если он как муж потенциалом обладает. Как раз тот случай - "Я не думаю сейчас о замужестве!"
Можешь не думать, но подсознательно мужчину все равно с этой точки зрения рассматриваешь.

Stokly,

Интересно, к какой группе мне себя отнести?!)

Психологически комфортнее - выделить себя в отдельную группу:)
Я всегда так делаю.

Сообщение изменено: Dixi (07 февраля 2010 - 23:18 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#109 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:21

ну а какои ум может быть у человека которыи в 18 лет связывает себя какимито узами. Жизнь только начинается, ее надо строить, надо много времени, сил, может куда то уехать придется, а если ты состоишь в браке то все твоя жизнь теперь не твоя.

LaCroix, стереотип, по-моему. Главное - доверие. Чем тебе не нравится строить жизнь с другим человеком - быстрее и больше всего добьёшься! Куда уехать - в Англию на заработки? Кулубнику выращивать собственными руками? Ну, если мозгов на большее не хватает, то может и придётся куда то ехать :). Тут действительно такая манёвренность на руку, и нахрен о ком то/чём то думать. Без царя в голове жить тоже интересно, не спорю :). Жизнь не твоя... хорошо копнул, но слишком поверхностно. То есть, если ты связался с кем то - всё, ты уже подписал себя в рабство? :) Выбирай людей получше =) Чего ещё посоветовать тут...


А кто тебе сказал, что моя задача в том, чтобы делать все так, чтобы тебе нравилось?

Dixi, ну я подумал, что ты сейчас напишешь о том, как ты жизнь видишь. Кратенько и по существу. Приготовился... :)
Да, тема объёмная.

а здесь все это будет скучным флудом.

не всё ж смеяться и веселиться
  • 0

#110 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:22

Stokly,

Ты лукавишь.
Женщина ВСЕГДА рассматривает мужчину как потенциального мужа. И из этого делает выводы.
Не всегда, кстати, хорошие для мужчин, даже если он как муж потенциалом обладает. Как раз тот случай - "Я не думаю сейчас о замужестве!"
Можешь не думать, но подсознательно мужчину все равно с этой точки зрения рассматриваешь.


Ну, фиг знает. Я тоже так считала раньше.... До определенного момента. Честно.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#111 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:22

Психологически комфортнее - выделить себя в отдельную группу:)
Я всегда так делаю.

ага, я тоже отношу себя к категории "я настолько окуенен, что никому не нужен никто меня не достоин" )))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#112 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:24

Это неправильное(ИМХО) и очень ошибочное мнение.
Как раз таки партнеры должны ПОМОГАТЬ друг другу себя реализовывать, а не тупо задавливать под себя.
Я так вижу, по крайней мере.


может у меня какоето изврашенное отношение к девушкам.

но я не вижу в них равноправных помошников, я так понимаю что девушка, жена - ето тот, ради кого чтото делать, а не с кем. Я не могу принять помошь от девушки, темболее своеи, ето как то инизительно. Тоесть получается что я не способен чтото сделать сам, я сам для себя понимаю что я могу не все, и ето меня грызет. Поетому я и отношусь к браку, что он может быть только тогда когда уже есть своя жизнь, устоичивая и независимая. В 18 лет етого не может быть в принципе.

А ета девушка вот выскочила замуж, муж обеспечивает, хорошо, а если он ее бросит? умрет? Что она делает? вот поетому я и говорю 4то если есть ум, то хотябы образование она должна полу4ить нормальное и жизненного опыта набраться
  • 0

La meccanica delle emozioni


#113 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:25

ага, я тоже отношу себя к категории "я настолько окуенен, что никому не нужен никто меня не достоин" )))

+ 10000 :D
  • 0

#114 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:28

LaCroix, стереотип, по-моему. Главное - доверие. Чем тебе не нравится строить жизнь с другим человеком - быстрее и больше всего добьёшься! Куда уехать - в Англию на заработки? Кулубнику выращивать собственными руками? Ну, если мозгов на большее не хватает, то может и придётся куда то ехать :).


проявляи фантазию. Вот например у фирмы, где ты работаешь филиал в латвии, тебе предлагают там работу, более оплачиваемую. если ты женат, то тебе придется отказатся, тут ребенок маленьки, у жены своя работа то се, а если нет, взял и поехал. И делаи свою жизнь там. Встал на ноги - женись
  • 0

La meccanica delle emozioni


#115 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:31

но я не вижу в них равноправных помошников, я так понимаю что девушка, жена - ето тот, ради кого чтото делать, а не с кем. Я не могу принять помошь от девушки, темболее своеи, ето как то инизительно. Тоесть получается что я не способен чтото сделать сам, я сам для себя понимаю что я могу не все, и ето меня грызет. Поетому я и отношусь к браку, что он может быть только тогда когда уже есть своя жизнь, устоичивая и независимая. В 18 лет етого не может быть в принципе.

LaCroix, есть такая тема :). Но это уже больной твой мозг и кривые установки. Это я тебе точно говорю :).


А ета девушка вот выскочила замуж, муж обеспечивает, хорошо, а если он ее бросит? умрет? Что она делает? вот поетому я и говорю 4то если есть ум, то хотябы образование она должна полу4ить нормальное и жизненного опыта набраться

Дык, девушка не дура. Вот в чём дело. По-крайней мере, мозгов у неё хватило выбрать того мужчину, который её не опрокинет и детей будет обеспечивать.
Да ёмоё. Вы привыкли, что девушка - это балласт какой то, который баловать и обеспечивать надо. В нормальных семьях все пашут и помогают друг другу. И мозг капризами своими не е*ут.

проявляи фантазию. Вот например у фирмы, где ты работаешь филиал в латвии, тебе предлагают там работу, более оплачиваемую. если ты женат, то тебе придется отказатся, тут ребенок маленьки, у жены своя работа то се, а если нет, взял и поехал. И делаи свою жизнь там. Встал на ноги - женись

Поженился в Латвии, позвали назад в Эстонию. Кинул там жену. И уехал обратно в Эстонию.

Да? :lol:

LaCroix, не женись никогда! :D
  • 0

#116 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:32

потому что не хочется, чего не понятного))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#117 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:35

Поженился в Латвии, позвали назад в Эстонию. Кинул там жену. И уехал обратно в Эстонию.

Да? :lol:

LaCroix, не женись никогда! :D


да неее.

я против ранних браков. К 25 годам уже можно устроить более менее свою жизнь и понять как она будет протекать примерно. Тогда и жениться.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#118 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:36

ага, я тоже отношу себя к категории "я настолько окуенен, что никому не нужен никто меня не достоин"

и меня чуть другая интерпретация. ;)
"Я не должен делать то, что делают все только потому, что это делают все!"
А вообще я в общении и общежитии человек достаточно сложный. Хотя никогда на своей памяти взрослой жизни я не был один, человеку, который прожил со мной много лет - можно ставить памятник(надеюсь, что переживу и поставлю).
Но, опять же - эта вся фигня обычно мною компенсируется с избытком. Со мной весело и прикольно, занятно и интересно, я выдумщик и креативщик...
Мне просто нужен похожий человек.
Пока не вижу его.
Кого вижу - рассматриваю...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#119 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:37

я против ранних браков. К 25 годам уже можно устроить более менее свою жизнь и понять как она будет протекать примерно. Тогда и жениться.

LaCroix, вот ответь - почему ты против ранних браков? Что заставило тебя думать именно так? Сам додумался?
  • 0

#120 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 23:38

удалено.

Сообщение изменено: FakeDeath (07 февраля 2010 - 23:39 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо