Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему девушка отказывается от знакомства с тобой даже не называя причины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#151 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:46

Ты кстати так и не ответил, какие приемущества >_>

Такие, что когда твоему сыну будет 20 а тебе - 40 - вы сможете общаться на равных.
Если ты конечно не будешь дураком и не станешь мнить себя героем книги "Отцы и дети".
На мой взгляд - это здорово - делиться своим мировоззрением, опытом и может быть даже друзьями - во своим ребенком.
Я очень люблю детей.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#152 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:50

Ты кстати так и не ответил, какие приемущества >_>

А девушкам можно свободно ходить на дискотэки "кому за 30" и налаживать свою личную жизнь. И детей слюнявых не будет. Да и круто, когда мама и дочка молодые и красивые. Женился на дочке и "вторая мама" не в обиде и тебе хорошо... *размечтался* :)
  • 0

#153 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:53

Dixi,
не спорю, что это неплохо. Но у меня вот мамке 50 и ее мужику стока же, и я могу с ними также разговаривать. Это больше от людей зависит, чем от возраста. Что 40, что 50 - это же не старики 70-80 лет, в своем уме пока и все понимают). Да и внешность понятие такое. Некоторые в 35 выглядят на все 40-50.

кстати смысл моего поста был в точности такой же

ну девушка унылая явно)) И ей хочется чтоб её подобрали и обогрели :). Вот фиг знает ещё - она сама то из себя что представляет?... Вероятно и у неё чего то не хватает в голове =) Иначе бы давно уже была пристроена :).


  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#154 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:55

МиСт, ну девушка унылая явно)) И ей хочется чтоб её подобрали и обогрели :). Вот фиг знает ещё - она сама то из себя что представляет?... Вероятно и у неё чего то не хватает в голове =) Иначе бы давно уже была пристроена :).

У парней в 25 лет стоит проблема девственности, а у девушек - как бы поскорей замуж выскочить. Я думаю, парни в более выгодном положении находятся. Ибо время - наше всё. Но к девушкам оно более безжалостно.


Возможно я и разделяю твоё мнение, по большей части, но иногда лучше это мнение не озвучивать вовсе.

Из личного опыта:
одно время я работал в охранной фирме и на объекте нас было 2 команды. В соседней работала девушка Саша, 24-26 лет, кажется. С красивыми чертами лица, стройная, но тихая и необщительная. В её команде все над ней ржали, покалывали и "честно высказывали своё мнение", потому что она ничего не делала в ответ и особо ни с кем дружбы не водила. Её уже несколько раз переводили с объекта на объект именно из-за её необщительности, по её просьбам (не уживалась с коллективами и просила объект где она могла бы быть одна, но такого не давали или его просто не было).
В одну пятницу её в очередной раз довели, она поднялась в комнату, забрала вещи и ушла домой. Охранники говорили, мол такое уже было и через недельку вернётся.

Где-то через 3-4 дня я вышел на смену и узнал, что она пришла домой и повесилась.
Конечно, этого никто не хотел, но что это меняет?

Я к тому, что "поржать", "приколоться", "честно высказать своё мнение" - это то, что может стать для кого-то последней каплей, а для тех, кто такие вещи делает это просто развлечение.

Вы же даже не знаете тех, над кем смеётесь и кого оскорбляете, пусть даже невольно. Подумайте, что может ваши шутки могут кого-то лишить жизни, пусть даже только косвенно. Вы готовы брать на себя такую ответственность?
  • 0

#155 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:00

Но у меня вот мамке 50 и ее мужику стока же, и я могу с ними также разговаривать. Это больше от людей зависит, чем от возраста. Что 40, что 50 - это же не старики 70-80 лет,

Ка бэ... и старики в 70-80 лет есть такие, что... У меня вот сосед, ванаиса Эндель. Любо дорого с ним поговорить. И такой душевный эстоха! мы с хлопцами у меня рули яму под фундамент, приходит - приносит 3-х литровую банку. Домашнее пиво.
Говорит - я подумал - вам же жарко в такую жару(+25 было)лопатами махать.
Попейте, легче будет!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#156 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:00

Из личного опыта:
одно время я работал в охранной фирме и на объекте нас было 2 команды. В соседней работала девушка Саша, 24-26 лет, кажется. С красивыми чертами лица, стройная, но тихая и необщительная. В её команде все над ней ржали, покалывали и "честно высказывали своё мнение", потому что она ничего не делала в ответ и особо ни с кем дружбы не водила. Её уже несколько раз переводили с объекта на объект именно из-за её необщительности, по её просьбам (не уживалась с коллективами и просила объект где она могла бы быть одна, но такого не давали или его просто не было).
В одну пятницу её в очередной раз довели, она поднялась в комнату, забрала вещи и ушла домой. Охранники говорили, мол такое уже было и через недельку вернётся.

Где-то через 3-4 дня я вышел на смену и узнал, что она пришла домой и повесилась.
Конечно, этого никто не хотел, но что это меняет?

пипец :mellow:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#157 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:02

PitiPit,

А девушкам можно свободно ходить на дискотэки "кому за 30" и налаживать свою личную жизнь.

И таки ходят и налаживают.
Зря думаете, что жизнь становится другой, когда ВЗРОСЛЕЕШЬ.
ЗАпомните эту фразу, и вспомните ее через 10 лет.*программирую*
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#158 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:02

МиСт, а кто тебе сказал, что я смеялся и прикалывался над ней?
Никогда не гнушался общаться с такими нелюдимыми. И пришёл к выводу, что... лучше не озвучивать, действительно...

Чего ты с этой девушкой с работы не пообщался, кстати?
Печалит такое пренебрежение к людям, которые вокруг нас.

К тому же, в этой то теме разве кто сказал что то конструктивное по поводу автора? Свелось к тому, что "чего это ты думаешь, что тебе все должны?" Те же самые стёбы или около того...

Сообщение изменено: PitiPit (08 февраля 2010 - 01:04 )

  • 0

#159 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:13

Где-то через 3-4 дня я вышел на смену и узнал, что она пришла домой и повесилась.
Конечно, этого никто не хотел, но что это меняет?

Жалко, конечно... Ебаться бы да целоваться и горя не знать.
С другой стороны - естественный отбор.
ИМХО - нормальный человек не повесится.
ВЫ ПОЙМИТЕ! Самое страшное, что вы можете потерять - это не деньги, не девственность, не честь или совесть - это ЖИЗНЬ!
И порой, когда у меня бывают минуты депресии, и я думаю о том, как финансовая жопа давит мне на мозг, я потом понимаю - все не плохо.(ОЧЕНЬ МНОГО плочу за кредит за дом)
У меня активов дофига. А дом я всегда могу продать.
Обидно будет, конечно, я к нему привык... Но. Сдюжу.
Надеюсь, что до этого и не дойдет.

Где-то через 3-4 дня я вышел на смену и узнал, что она пришла домой и повесилась.

Как бэ... Может не хорошо так говорить. Но, надеусь - она намылиа веревку.
Говорят с ненамыленой очень не комфортно.
А та вообще. Летс гоу. до встречи в небесах.
ЕЖЕДНЕВНО убивают массу людей, которые очень хотят жить.
Мы будем печалиться о тех, кто сам себя убил?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#160 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:22

МиСт, а кто тебе сказал, что я смеялся и прикалывался над ней?
Никогда не гнушался общаться с такими нелюдимыми. И пришёл к выводу, что... лучше не озвучивать, действительно...

Чего ты с этой девушкой не пообщался, кстати?
Печалит такое пренебрежение к людям, которые вокруг нас.

К тому же, в этой то теме разве кто сказал что то конструктивное по поводу автора? Свелось к тому, что "чего это ты думаешь, что тебе все должны?" Те же самые стёбы или около того...


Извини, если показалось, будто я это именно тебе говорил. Я обращался именно к тем, кто занимается критикой физических или умственных данных других людей.

На самом деле я очень хотел с ней пообщаться поближе, но мы не так часто пересекались (нужно было, чтобы совпала смена и ещё время "патрулирования"). Разговаривал с ней всего несколько раз, но она была совсем в себе. Решил не торопиться и не давить, мол, время есть.

Автор - парень. Для парней "внешность" - не критична, даже если сначала может казаться иначе. Женщина всегда предпочтёт успешного и умного красивому и глупому. Даже если нам (мне 25) сейчас кажется иначе.
Сами понаблюдайте, какие мужики у самых красивых женщин.

Так что в плане внешности и особенно возраста девушки намного более уязвимы, чем парни. К тому же парню вообще недопустимо слюни распускать. Какой он после этого мужик? Волю в кулак и вперёд! (сказал бы, что ИМХО, но не стану)

И ещё ... унизительнее "жалости" ничего нет. Нельзя давать себя жалеть. Тем более дико смотреть, как ПАРЕНЬ на жалость НАПРАШИВАЕТСЯ.

ЕЖЕДНЕВНО убивают массу людей, которые очень хотят жить.
Мы будем печалиться о тех, кто сам себя убил?


Если человек стоит на краю крыши и кто-то его толкнул, то кто виноват? Он, в том, что слаб и не устоял или тот, кто толкнул?
Конечно, нужно всё время укреплять себя - совершенно согласен. А если никто не научил, как это делать и никто не помог, то что?

Совершенно так же это переносится на "психологическую силу". Под давлением человек так же приближается к краю и потом хватит одного психологического толчка.

Да - это слабость, но виноват тот, кто толкнул.

Это как если я ударю кого-то в висок и он умрёт, а я стану оправдываться тем, что у него слишком слабая голова. Бред, нет?

Сообщение изменено: МиСт (08 февраля 2010 - 01:23 )

  • 0

#161 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:28

Автор - парень. Для парней "внешность" - не критична, даже если сначала может казаться иначе. Женщина всегда предпочтёт успешного и умного красивому и глупому. Даже если нам (мне 25) сейчас кажется иначе.
Сами понаблюдайте, какие мужики у самых красивых женщин.

Такие женщины и сами умные. И красивые. Знают себе цену.

Так что в плане внешности и особенно возраста девушки намного более уязвимы, чем парни. К тому же парню вообще недопустимо слюни распускать. Какой он после этого мужик? Волю в кулак и вперёд! (сказал бы, что ИМХО, но не стану)

+1 Я то же самое говорю.

И ещё ... унизительнее "жалости" ничего нет. Нельзя давать себя жалеть. Тем более дико смотреть, как ПАРЕНЬ на жалость НАПРАШИВАЕТСЯ.

+3572 *вчера был весёлый случай связанный с "жалостью" - меня тоже хотели "пожалеть", но не дался я :lol: "
  • 0

#162 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:39

Если человек стоит на краю крыши и кто-то его толкнул, то кто виноват? Он, в том, что слаб и не устоял или тот, кто толкнул?

Не та аналогия. Человек прыгнул сам.
Это вот если бы она попросила нас с тобой - олекене, пойсид, будьте так добры, повесьте меня!
Вот тогда бы аналогия была бы верной.
а вообще - НЕХУЙ подходить к краю пропости, если не хочешь сверзиться.
Я это о том, что проблемы-то, по ходу у нее начались не за два дня до финиша.
Ебатся надо было!(с)

какие мужики у самых красивых женщин.

Хм. Я не буду приводить примеров, но гоблин с женой -феей - обычное дело.
Говорят, что красавицам тоже не сладко...
На протяжении многих лет жизни, а может и всей, красавицам приходится выстаивать мощный психологический и даже физический натиск мужской силы. Слишком многим мужчинам ей придется ответить «нет». Хотите верьте, хотите – нет, но психологи утверждают, что именно это приводит к запоздалому расцвету чувственности и раннему его угасанию. Часто красавицы так и остаются на всю жизнь фригидными…
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#163 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:48

Не та аналогия. Человек прыгнул сам.
Это вот если бы она попросила нас с тобой - олекене, пойсид, будьте так добры, повесьте меня!


Тут я не совсем с тобой согласен.
Конечно пример не совсем удачен. Если подумать, то более удачный пример - мост или какая-то балка, так как мы всё равно всецело зависим от психологической "устойчивости". И как только (/если) нас достаточно "расшатают", то мы рискуем упасть.

Почему не согласен - думаю, что при нервном срыве человек точно так же себя не контролирует, как и при состоянии аффекта. Можно много глупостей наделать, а вроде и не по своей воле. Только из-за того, что оказался не достаточно силён, чтобы не впасть в это состояние. Хотя я уверен, что это точно в той же мере зависит от СИЛЫ воздействия. Даже если человек изначально сильный, но на него будут давить более сильные люди или обстоятельства, то он может "сломаться". На всякого сильного найдётся более сильный.

Ебатся надо было!(с)


Это да ... секс - первоклассное средство по снятию стресса и напряжения. Не говоря уже о куче других приятных достоинств. :D

Сообщение изменено: МиСт (08 февраля 2010 - 01:50 )

  • 0

#164 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:11

Тут я не совсем с тобой согласен.
Конечно пример не совсем удачен. Если подумать, то более удачный пример - мост или какая-то балка, так как мы всё равно всецело зависим от психологической "устойчивости". И как только (/если) нас достаточно "расшатают", то мы рискуем упасть.

На самом деле - все это - финт ушами.
Человек УБИВАЕТ себя с мыслью - "вот как вам всем будет плохо, и я вам всем все докажу!"
Но ЯНокому и ничего он не доказывает - это раз.
Два - я некоторое время работал на кладбище(хм, доходный бизнес, я вообще люблю много зарабатывать!Но - надоело...), и поразительное число ИМЕННО девушек в возрасте 16-18 лет там покоятся.
как бы... Казалось бы - жить да жить, целоваться в удовольствие, строить планы!
А там они, пипец... никому кроме мамы с папой и то - три раза в год - не нужны.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#165 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:23

Почему ты при покупке какой-то вещи отказываешь от одной в пользу другой?
Из-за первого впечатления. Как правило у нас есть всего несколько секунд при личном знакомстве и несколько строк при интенет-общении, чтобы заинтересовать. не заинтересовал, отпугнул, не понравился, вот и отказалась.
И это не плохо, пытаться понравиться всем глупо. Найдётся та, которую зацепишь, заинтересуешь, и она захочет узнать о твоих положительных качествах.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#166 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:30

На самом деле - все это - финт ушами.
Человек УБИВАЕТ себя с мыслью - "вот как вам всем будет плохо, и я вам всем все докажу!"
Но ЯНокому и ничего он не доказывает - это раз.
Два - я некоторое время работал на кладбище(хм, доходный бизнес, я вообще люблю много зарабатывать!Но - надоело...), и поразительное число ИМЕННО девушек в возрасте 16-18 лет там покоятся.
как бы... Казалось бы - жить да жить, целоваться в удовольствие, строить планы!
А там они, пипец... никому кроме мамы с папой и то - три раза в год - не нужны.


И снова я с тобой согласен, но не во всём. :D

Лет в 16-18 - переходный возраст и тогда действительно могут от обиды думать что-то в духе "Убью себя, чтобы все плакали!". И ты прав - это ничего никому не доказывает. Но это далеко не единственная причина самоубийств.

Это может лучиться и от одиночества; от того, что исчезла цель жизни и, как кажется, ничего её не заменит; от кажущейся безысходности; от боли. Наверняка есть куча других возможных причин.

Думаю, что в моей истории она это сделала никак не затем, чтобы кому-то насолить. Особенно учитывая то, что все на неё плевать хотели и говорили это ей в лицо.

Но что бы ни было причиной - это всё равно очень грустно. Потому, что многим из них мы (окружающие люди) могли бы помочь, если бы были хоть немного более чуткими или хоть элементарно не толкали их на скользкую дорогу своими подколами. :)
  • 0

#167 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:42

Думаю, что в моей истории она это сделала никак не затем, чтобы кому-то насолить.

А для чего?
И как бы то ни бвло - самоубийство - страшный грех. Даже гн потому, что так Господь сказал.
яяяяяяпо другим причинам.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#168 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:48

А для чего?
И как бы то ни бвло - самоубийство - страшный грех. Даже гн потому, что так Господь сказал.
яяяяяяпо другим причинам.


Я думаю, что от одиночества, ненависти к себе и кажущейся бесперспективности - неверия в будущее, когда это всё бы закончилось и началась "белая полоса". Мне так кажется.

Про грех да - оправдать его нельзя.
  • 0

#169 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 08 февраля 2010 - 04:13

И как бы то ни бвло - самоубийство - страшный грех

самоубиство - смертельный грех ! :angry:
  • 0

#170 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 февраля 2010 - 05:34

Естественный отбор, не жалею таких людей, увы. У людей есть выбор. Когда ты умираешь из-за голода или бомбы попавшей в твой дом - это судьба и у тебя мало шансов, но когда ты сам осознанно поступаешь так... Выживает сильнейщий :)
Девочку жаль, но виновато в этом не общество, оно всегда было жёстким. Чуть больше "демокрацу", но суть та же ;)

Тут всё просто, методами тестов, всё обычно доходит до описания внешности/финансового состояния/религии/национальности. Если хоть один пункт не подходит, в 70% случаев ты ловишь динамо :) И не надо искать в этом свою вину, ты просто не подошёл ;) А узнавать тебя они не хотят, пусть ты будешь хоть в остальном Брэд Питт, никто не станет тебя узнавать ;) "Первый Взгляд", вот и всё.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#171 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 14:35

жалкие дарвинисты... а кроме то животного в человеке есть и душа, и разум и сознание, что дарвин то не учел в своей теории...
и каждый человек индивидуален, но хотя тупые ребятки с охранной фирмы кроме работки, телека, пивасика, и своих плотских утех больше то и не знают...
  • 0

#172 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:01

Немного странно читать такие сообщения!

Народ двигайтесь на улицу, забейте на виртуальные знакомства, тут даже не факт что это объявление оставила девушка а не какой чей то клон.

На улице сразу будет понятно интересны вы девушки или нет, хочет она общаться или нет, не всем мы нравимся, кто нам нравятся. ))) хватит жить виртуалом.


во , +100. Адыкватный мужЫк
  • 0
Я Тигр.

#173 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:07

личная заинтересованность 0.
  • 0

#174 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:27

А где автор-то? Реальность засосала.
По теме- работать, работать и еще раз работать над собой.
Расти духовно, иметь много интересных занятий и хобби помимо работы.
Быть интересным.
И тогда поистине хорошие девушки потянутся.
Не стоит растрачивать себя на тех, кому ты не нужен.
  • 0
Я Тигр.