Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Мальчики, а вы не оборзели?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
381 ответов в этой теме

#271 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 10:48

Ronin75,
молодец!
откуда текст?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#272 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 10:59

Bulletproof,
По правде, говоря не помню происхождение данных творении. Много-много :D лет назад они были выложены на давно канувшем в лета форуме подвал.ee Просто как-то в связи с темои вспомнилось, ну а наити в инете копии не составило труда.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#273 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:03

Bulletproof,
По правде, говоря не помню происхождение данных творении. Много-много :D лет назад они были выложены на давно канувшем в лета форуме подвал.ee Просто как-то в связи с темои вспомнилось, ну а наити в инете копии не составило труда.

всё равно молодец!
самое главное чтоб твои мысли,устав жизни и общение с женским полом,полностью совпадал бы с текстом,выше изложенным =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#274 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:13

Bulletproof,
Не знаю, не знаю... :D Одно могу сказать точно, что ИМХО оба манифеста заслуживают внимания и спорить с ними трудно. В том-то и вся суть - спор будет бесконечным и безрезультатным, т.к. к несчастью или к счастью :D (нужное подчеркнуть) правы обе стороны.

Сообщение изменено: Ronin75 (09 февраля 2010 - 11:14 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#275 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:21

Ronin75,
дак это понятно,я спорить на эту тему и не собираюсь=)
все люди разные,в любых нациях,не зависимо от цвета кожи и лингвистических различий =)
одно могу сказать,авторский недо..еб..ит(или психоз,или куй знает что там у автора),вылился во всеобщую ненависть русскоговорящих мужчин,я против такого зачёса под одну гребёнку =)
те кто её оправдывал,типа она добилась там много в жизни,не далеко от неё и ушли..
женская обида - сильное оружее,даже если обида нанесена не мужчиной,он всегда будет виноват!

шутка ли знать женщине что такое лонжерон,для чего и как делают развал схождении,и чо нужно делать если свечи залило =) в яве старой =)
так шта..я тоже добилась б..ля в жизни..и получается имею полное право теперь поносить весь мужской род на белом свете =) я ж столького добилась =) в жизни..

Сообщение изменено: Bulletproof (09 февраля 2010 - 11:21 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#276 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:42

Bulletproof,
:D Впечатляет...особенно про старую Яву :D
А по делу, не знаю как у остальных, но у меня "опус" автора не вызвал никаких эмоции. Во-первых именно из-за того что всех под одну гребенку, а во-вторых из-за неубедительнои самовлюбленности. Но надеюсь, со временем девочка повзрослеет и мнение поменяется.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#277 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:48

Ronin75,
мнение поменяется-если сложится всё хорошо,и старые обиды отпустят =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#278 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:57

Bulletproof,
Не согласен. Мнение может поменяться с приходом опыта/умa :) , но никак не в силу удачно сложившихся обстоятельств и "отпуска обид". В противном случае, при нашеи далеко не всегда безоблачнои и нервнои жизни можно стать озлобленным на весь мир и соити с ума. В силу того, что при всех тяготах жизни большинство людеи здравомысляшие, рискну утверждать что я прав. :)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#279 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 12:34

Bulletproof,
Не согласен. Мнение может поменяться с приходом опыта/умa :) , но никак не в силу удачно сложившихся обстоятельств и "отпуска обид". В противном случае, при нашеи далеко не всегда безоблачнои и нервнои жизни можно стать озлобленным на весь мир и соити с ума. В силу того, что при всех тяготах жизни большинство людеи здравомысляшие, рискну утверждать что я прав. :)

возможно ты и прав =)
следствие проб и ошибок-опыт и возраст,приходит чаще с отрицательным,как и с положительным.

постоянные неудачи - стать озлобленным на весь мир и сойти с ума,а ещё повод сесть и подумать над собой,не кидаясь гав..ном в других,которые перед тобой ни в чём не виноваты..
положительный исход(после пережитого негатива)- на.ср..ать на все невзгоды что были ранее,автор и не вспомнит,что несла эту пургу на форуме.
тяготы жизни-они всегда,и только благоустроенность в личной жизни,мир и спокойствие в доме,здоровье близких и ещё много положительных таких плюсов,помогут пережить,а возможно и не заметить эти тяготы,нервы и прочее гадости сейчасной жизни =)

в любом случае,не нам с тобой за неё переживать,решать что же станет с ней после =)
она не права в корне! и все те кто поддакивал этому бреду-обиженные,обделённые,не устроенные в жизни.
и это пройдёт!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#280 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 12:44

Bulletproof,
Аминь! :)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#281 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 09 февраля 2010 - 13:12

Гинетически вы некрасивы, а еще и с таким характером...


Хм, может тебе в лесбиянки податься, а ? :) Мы же все аморальные уроды..
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#282 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 13:37

В то время как ты будешь бить мамонтов, я буду искать школу получше, краснеть на родительских собраниях и изучать деление столбиком.

Хреново, что мамонты перевелись... И часто приходиться бить себе подобного. Поэтому и лысеют мужики чаще. Это надо так забить современного мамонта, чтоб он тебе потом рога не сломал, твоей жене и детям. Это пипец как не просто. Ну или можно стать бездушной скатиной и отношения становяться "товар - деньги". Наша жизнь теперь не просто "замочить мамонта", дорогие женщины.

Я б лучше мамонтов мочил. Чем знал что наживаюсь на ком то, с такой же семьей и детьми. Деньги на брюлики с неба не падают. Но я лучше останусь человеком.

Согласен что за ребенком нужен уход. Но дети взрослеют и становяться самостоятельными, и при этом, некоторые женшины не перестают протирать телевизор. И тут, чтоб ей сидеть дома, надо впаривать, что телик надо протирать каждый день и это занятие неипенно какое сложное, или что надо нарожать еще кучу дитишек, что детишки не должны взрослеть и за ними надо постоянно глаз да глаз и т.д. Гнать такую надо!

Про кухню, тот мужик который хочет, чтоб его жена кухарила и носки за него стирала, либо зарабатыхает дохера денег, либо остался далеко в прошлом, с мамонтами.

Про стирку мне очень нравиться. То ли раньше бабы в речке стояли.. Раком в ванной горбатились и пальцы стирали... А теперь та которая предьявляет, что типа она же для тебя стирает, просто выносит мозг и не врубаеться о чем говорит. Счас стирает машинка! А говорить она может так, чтоб себя как-то оправдать и самой не идти на "мамонта". Говорит так, потому что слушала, как точно так же говорила ее мама ее папе. Но времена другие. Мужики, которые позволяют так себе выносит мозг - лохи.

Глажка. Легче погладить самому, чем выслушивать упреки и быть должным. Но, можно понять, если жена гоняет своего мужика на мамонта, делает так потому, что гладит. А мужик дурак, идет на мамонта, чтоб не гладить. Типа это неипенно женское занятие... Да, было.. Но сплыло.

Про раздвигание ног. Я тут перед тобой каждый вечер ноги раздвигаю... Раз такое в жизни услышал, сразу сказал: пошла вон. Мужикам, которые ведуться на такие выкрики, больше чем раздвинутые ноги ничего не надо. Тут и мужик дурак и баба дура.

Я просто хочу что бы хоть кто-нибудь понял, зачем она купила этот чертов горшок для кактуса.

Если мужик не понял что кактус вырос, он должно быть слишком для него занят. Так же как и кактус, новый горшок не произведет впечатление. Если кактус вырос, а мужик непонял нахрена новый горшок.. Ну чтож, он сделал предложение, а ты согласилась - сама дура. Если мужик способен, а новый горшок для него очень важен, значит он себя не реализовал. Если ты купила горшок потому , что другой ты видела каждый день и он уже старый, тебе хватит сидеть дома. Если ты сидишь дома значит у тебя дохрена забот, ребенки, пеленки, и до протертого глазами горшка тебе однозначно далеко.

И че тут понимать, если мужик нормальный, то она купила горшок просто так, он просто промозолил ей глаза. И правильно, но тогда, следовало выбирать себе соответствующего мужика, которому не пришлось бы обяснять. Или не заводить кактус, а жить по возможностям. Или ходить на мамонта, а не протирать телевизор с деловым видом. Короче, выбрала себе мужика и потом давай его развивать,как предприятие.

Ну чтож, он сделал предложение, а ты согласилась - сама дура.


Я думаю у меня хоть чуть чуть получилось поделиться взглядом на современную жизнь и отношения.

Сообщение изменено: _Garik_ (09 февраля 2010 - 14:33 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#283 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:34

Гарик, получилось.. Только взгляд странный... В смысле, всё вот тут понаписанное - это как указания с пассажирского сиденья, как рулить, когда сам никога в жизни не рулил.. Но ездишь в транспорте, в такси, и на пассажирском сиденьи. И из точки А в тоцку Б вроде как действительно попадаешь.. И начинает казаться, что из тебя и самого - рулильщик, хоть куда, и ты можешь об этом так умно рассуждать и давать указания..

Вообще, про "стирает машинка", "нафих новый горшок" и "а чё его каждый день что ли протирать по 2 часа?" - на полном серьёзе может написать только человек, выросший в обстановке вроде казармы где "комфорт" - это наличие возле кровати табуртеки, на которой валяется мобильник, окурок, и позавчерашний носок. Левый. А "уют" - это то же самое, только вместо табуретки - стул со спинкой, на которой в 5 слоёв навешаны все шмотки за неделю...

И кстати, автом манифеста это написала, но, похожем вы промахнулись - тебе всё это кажется так легко и само, а то и вообще незаметно именно потому, что всё это ДЕЛАЕТСЯ, и без твоего участия. Если б она это это бросила - вот ТОГДА разница стала бы заметна и тебе, и заметна не самым приятным даже для тебя образом.

Кстати, я когда дома сидела 4 месяца, выкладавалась на полную домохозяйскую катушку - так после этого выход на рабпту был отдыхом.

Кстати ещё, у классика всё это чётко обрисовано:

Кочкарев: Да за чем же, помилуй, за чем дело?.. Ну, рассмотри сам: ну
что из того, что ты неженатый? Посмотри на свою комнату. Ну, что в ней? Вон
невычищенный сапог стоит, вон лоханка для умывания, вон целая куча табаку на
столе, и ты вот сам лежишь, как байбак, весь день на боку.

Подколесин: Это правда. Порядка-то у меня, я знаю сам, что нет.

Кочкарев. Ну, а как будет у тебя жена, так ты просто ни себя, ничего не
узнаешь: тут у тебя будет диван, собачонка, чижик какой-нибудь в клетке,
рукоделье... И вообрази, ты сидишь на диване, и вдруг к тебе подсядет
бабеночка, хорошенькая эдакая, и ручкой тебя...

Подколесин: А, черт, как подумаешь, право, какие в самом деле бывают
ручки. Ведь просто, брат, как молоко.

Кочкарев. Куды тебе! Будто у них только что ручки!.. У них, брат... Ну
да что и говорить! у них, брат, просто черт знает чего нет.

Подколесин: А ведь сказать тебе правду, я люблю, если возле меня сядет
хорошенькая.

Кочкарев. Ну видишь, сам раскусил.


Н.В. Гоголь, Женитьба.

И если вам кажется, что с тех пор, из-за стиральных машинок, пылесосов, и бутылёчков "Фейри" что-то там в этом плане мотивации для женитьбы сильно поменялось - вы глубоко заблуждаетесь, и безнадёжно застряли где-то в 80-х 20-го века...

Что касается женского манифеста - можно и с другой стороны к етому подоити. Так вот она нашла сразу себе жлоба полунеудачника? (не знаю как даж поприличнее назват) и может просто не испытала той сладости искушения дорогих духов, красивых машин, клёвых вечеринок? оно ей может и не надо, она сама сказала, ей в каиф быт кухаркой. ну вед ето две краионости?

Cloxk, это вот чего такое? С чего вы взяли, что это "крайность", и что она не испытала каких-то там дорогих духов и вечеринок?.. Скажу вам по секрету, что одно другому совершенно не мешает. Но что ДЕЙТВИТЕЛЬНО мешает - так это когда тётенька, достигнув возраста более или менее осознанных желаний, и приобретя в "дорогих духах и крутых машинах" некий опыт, которым она теперь может нарочито небрежно сверкать, делая безразличную избалованную мордашку, но внутри ликуя, как дурак с ярмарочным леденцом леденцом, и раздуваясь от гордости перед подружками и бывхими "отвергнутыми поклонниками"...

Так вот, если к 25 годам тётенька ЕЩЁ НЕ ПЕРЕРОСЛА эту юношескую фазу, то у дяденек есть полное право сбрасывать её со счетов на рынке невест. Пусть себе хоть до 50-и фестивалит, наивно полагая, что природные возрастные категории ей не указ..

Кстати, ещё одна фраза автора женского манифеста, пропущенная читаелями: о выборе мужичка, в котором проглядывает потенциал умения брать ответственность. Очень, кстати, ключевая фраза. Так вот, это из той же оперы, что и рассматривание тётенек на предмет женского потенциала. Ясен перец, что зафестивалившаяся в мечатх о "дорогих духах и крутых тачках" тётенька эту проверку на "женский потенциал" - от слова "жена" - не пройдёт. Равно как и зафестивалившийся дядечка, зашуганный на почве пранойи "им нужен не я, а мои мллионы! Которых у меня, к тому же и нет. С*ки меркантильные!"

И кстати, хот я и причисляю себя к той же категории, что и автор манифеста - запах дорогих духов я не забыла. Наоборот, новые появляются ещё задолго до того, как кончились старые. И не на какое-нибудь вымученное 8 Марта, а просто так.. И кстати, можете мне поверить, чтобы готовить мужу седло барашка с начинкой из абрикосов и шалфея, салат с обжаренным в меду козьим сыром, беби-картошечки в сливочном соусе, печенье "Венецианские кружева", круассаны "с нуля" с бри, отличать Parmigiano-Regгiano от пиццерийных подделок, равно как и знать разницу между настоящим Ланкомом и "французскими духами на разлив", отличать Пино-Нуар от Пино-Гриджио, и понимать, что ни то, ни другое нельзя подавать с запечённым лососем в петрушечном соусе, на запах определять процент содержания алкоголя в вине до полу-процента, а на вкус - возраст до пары лет, и всё такое - это знаете ли, возникает, не от бесплотных мечтаний серой мышки о красивой жизни..

Так что да, не надо крайностей о том, что "либо-либо".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#284 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:38

так много буков везде...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#285 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:40

да вы че ОБАРЗЕЛИ такие посты клепать, ППЦ
меньше БУКАВ
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#286 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:47

chickensexer,
No comments. :respect:
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#287 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2010 - 16:13

chickensexer,
молодец, хорошо расписала) всем бы так думать) реальность такова, что нынешнее, подрастающее, поколение, думает совсем не так)
больно избалованы. И как часто можно услышать от девушки, что готовить она не любит и не умеет.
Дай Бог, чтобы потом они взрослели (ну, лично я никогда не пытался заводить отношения с девушками старше 25, возможно, так и есть, что в 27 они резко умнеют, хз, но, как говорила автор манифеста - моложе вы не становитесь) и ждать, когда любимая девушка поумнеет, 5-7 лет - это немного странно)
А в целом - да. Спор этот бесконечный и у каждого может найтись своя неоспоримая правда. Потому что все люди разные) независимо от пола)

Сообщение изменено: Кашевар (09 февраля 2010 - 16:14 )

  • 0
Коша

#288 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 16:35

и ты можешь об этом так умно рассуждать и давать указания..

И ты тоже, chickensexer
У тебя в голове ошибочный стереотип пассажира в мире котором ты одна кругом водитель.

В чем мои взгляд странный ты так и не сказала. Но oпять же постаралась для себя определить мою личность. Пассажир, Казармы... Ты смешна. Давай так, я всегда пишу не для тебя, тем самым лишая тебя удовольствия сажать меня в пассажирское сиденье. Я же не пишу, что тока неудовлетворенная мужиком женщина пишет такие посты как ты.. Было бы глупо, согласись. По тому, что это не так.

Вообще, про "стирает машинка", "нафих новый горшок" и "а чё его каждый день что ли протирать по 2 часа?"

Да, про машинку говорил. Но порошок то сама придумала, исходя из своего личного жизненного опыта. Защет фантазии и перенеслась в казарму.

Женская логика:
- Рыбанька моя.
- Рыбанька, значит плавает, плавает, значит акула, акула значит зубастая, зубаская значит собака, собака значит сука...


Сообщение изменено: _Garik_ (09 февраля 2010 - 16:58 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#289 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:02

:) Только хотел Клоксу ответить про духи... Уже распедалили.
  • 0

#290 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:15

И ты тоже, chickensexer
У тебя в голове ошибочный стереотип пассажира в мире котором ты одна кругом водитель.

Странная реакция на ситуацию, когда кто-то показывает, что вашей точке зрения существует альтернатива. Из-за этого обвинять предложившего альтернативу в узурпации? Камон, к чему этот детский сад?


В чем мои взгляд странный ты так и не сказала.

СТранный в том, как вы свели к нереальному минимуму и невыносимой лёгости бытия процесс домохозяйства.

Но пять же постаралась для себя определить мою личность. Пассажир, Казармы...

А вот это враки. Мне ваша личность, пардон, сдалась 100 лет. Пассажир - аллегория. Могла бы прмениться не только к вам, и не только по данной ситуации. Я в каких-то делах - тоже "пассажир". Но меня это, в отличие от вас, не заставить надуть губки и впасть в меланхолию. Что же касается казарм - с чего вы опять же взяли, что это касается именно вас?

Повторю, что вы глубоко заблyждаетесь насчёт значимости вашей персоны в моих постах. Это что, охота за вниманием?:)

Ты смешна.

Чем же, интересно? Тем, что посмела на основе вашего поста высказать иную, и неодобртительную точку зрения? В смысле, "это роль ругательная, и я её попрошу ко мне не применять!" ? Какой-то у вас смех сквозь слёзы. Слёзы обиды. Обиды, высосанной вами из пальца... Но дело хозяйское - смешно, так смейтесь. :)

Давай так, я всегда пишу не для тебя, тем самым лишая тебя удовольствия сажать меня в пассажирское сиденье.

Э, любезный, форум свободный, отвечала и буду отвечать на те посты, на которые считаю интересными, и на которые хочу отвечать. А с с вашей причастностью к нему вы уж сами как-нибудь разбирайтесь.


Да, про машинку говорил. Но порошок то сама придумала, исходя из своего личного жизненного опыта.

Какой ещё порошок? Я про горшок писала. Для кактуса, И уж ему-то вы,а не я, целых 2 абзаца посвятили. Так что с меня взятки гладки. Но ещё раз повторю: горшки-шморшки - всё это отвлечённые мелочи, вместо которых могли красоваться и любые другие "домохозяйские" примеры, не имеющие к чьему-то конкретному жизненному опыту никакого отношения.

Я же не пишу, что тока неудовлетворенная мужыком женщина пишет такие посты как ты.. Было бы глупо, согласись.

Ага. Хотя бы потому, что мои посты свидетельствуют скорей об обратно, т.е. вы со с этой своей характеристикой промахнулись бы с точностью до наоборот. А так - пишите себе пожалуйста, если уж у вас такая сильная потребность включать defense mechanisms на ровном месте, исходя из ваших фантазий, будто мне понадобилась для чего-то ваша личность.

Так что, оставив в стороне вашу, вполне возможно значимую, но увы, не для меня, персону, равно как и мою - что имеете сказать по существу?

Сообщение изменено: chickensexer (09 февраля 2010 - 17:18 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#291 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:21

Автор стань лесбиянкой и не мучайся !
  • 0

#292 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:26

Странная реакция на ситуацию, когда кто-то показывает, что вашей точке зрения существует альтернатива. Из-за этого обвинять предложившего альтернативу в узурпации? Камон, к чему этот детский сад?

СТранный в том, как вы свели к нереальному минимуму и невыносимой лёгости бытия процесс домохозяйства.


Бред. Не о чем.

Какой ещё порошок? Я про горшок писала.

Да, просмотрел...

Про казарму бред.

Такое ощущение chickensexer, что то что я пишу тебя задевает довольно сильно. Как будто ты защищаешся, оправдываешся, Ты находишь в том что я пишу себя? Ты там была? Ты меня понимаешь. :) А я тебя :)

Давай научу. Переход на личность, что такое. Это когда человек не цитирует сказаное, а начинает определять перед собой личность автора. Например: тупо, глупо, тока такой так делает, тока такой так говорит.

Можно порассуждать для чего так делаеться. Ну во первых я считаю, это проявление аррогантности.

Определив для себя личность автора "знаешь" с чем имеешь дело. Соответственно отталкиваешся не от сказанного, а от личности. Например.. Ах, ты такой. Ну тогда ты ничего не знаешь. Ну а раз ты ничего незнаешь, о чем мы тут говорим... Ты типа пассажир.. Хахаха аналог. Мухахаха

Ну или можно просто сказать, бред. Ну раз бред, значит я тему говорю. Посмотрите на меня.

Давай пакажу

И кстати, хот я и причисляю себя к той же категории, что и автор манифеста - запах дорогих духов я не забыла. Наоборот, новые появляются ещё задолго до того, как кончились старые. И не на какое-нибудь вымученное 8 Марта, а просто так.. И кстати, можете мне поверить, чтобы готовить мужу седло барашка с начинкой из абрикосов и шалфея, салат с обжаренным в меду козьим сыром, беби-картошечки в сливочном соусе, печенье "Венецианские кружева", круассаны "с нуля" с бри, отличать Parmigiano-Regгiano от пиццерийных подделок, равно как и знать разницу между настоящим Ланкомом и "французскими духами на разлив", отличать Пино-Нуар от Пино-Гриджио, и понимать, что ни то, ни другое нельзя подавать с запечённым лососем в петрушечном соусе, на запах определять процент содержания алкоголя в вине до полу-процента, а на вкус - возраст до пары лет, и всё такое - это знаете ли, возникает, не от бесплотных мечтаний серой мышки о красивой жизни..


Ты хвастливая. А с детства учат, хвастаться не хороше.

Если буду дальша рассуждать нащет хваставства, ты обязательно будеш защищаться, так как я буду определять тебя.

Не определяй меня. Цитируй сказаное мной.

Сообщение изменено: _Garik_ (09 февраля 2010 - 17:47 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#293 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:39

_Garik_, слабо как то... неинтересно читать тебя))) лучше вопрос задай женщине какой-нибудь острый.
  • 0

#294 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:41

Такое ощущение чицкенсехер, что то что я пишу тебя задевает довольно сильно. Как будто ты защищаешся, оправдываешся, Ты находишь в том что я пишу себя? Ты там была? Ты меня понимаеш. :) А я тебя :)

Да меня-то как раз ничего не задевает. НИ горшки, ни пассажиры, ни казармы... А вот вас, похоже, задело крепко.. Ну да как хотите. :)

Кстати, ясен перец, что не от хорошей жизни и не от большого ума автор такую тему затеяла, да ещё и про "гИнетически некрасивых".. (Мать чесtная, я даже боюсь себе такое наглядно представить).... Но вне зависимости от этого с вашей позицией я имела наглость не согласиться. Делайте с этим, что хотите. :)

Сообщение изменено: chickensexer (09 февраля 2010 - 17:44 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#295 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:52

Да меня-то как раз ничего не задевает. НИ горшки, ни пассажиры, ни казармы... А вот вас, похоже, задело крепко.. Ну да как хотите. :)

Да, ты права, меня задели пассажир и казармы. Потому что в мой адрес было сказано. Все просто. Не буду же я сидеть и терпеть.

Слабо опровергнуть мои слова? Коли опровергнишь, я сам поиму где я не прав и заиму позицию пассажира. Когда я вижу что я не прав, я это понимаю и делаю выводы. Но выводов нужна основа, которой ты не предложила.

Сообщение изменено: _Garik_ (09 февраля 2010 - 17:57 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#296 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 февраля 2010 - 17:58

Да, ты права, меня задели пассажир и казармы. Потому что в мой адрес было сказано. Все просто. Не буду же я сидеть и терпеть.

Ну хорошо, человек вы незлой и рациональный. Казармы - чесслово не именно вам было. Пассажир.. Ну.. Может, частично вам. Но чесслово, упрёком, или, упаси Бог, унижением это совершенно не планировалось. Если хотите, считайте меня тоже в чём-то пассажиром. Короче, если вам получилось обидно - от всей души извините. :)

Слабо опровергнуть мои слова? Коли опровергнишь, я сам поиму где я не прав и заиму позицию пассажира. Когда я вижу что я не прав, я это понимаю и делаю выводы. Но выводов нужна основа, которой ты не предложила.

Какие именно? О чём? Вы много написали..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#297 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:07

любовь зла, полюбишь и .. англичанина.. турецкой сборки
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#298 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:49

У меня такое ощущение, что кто-тоиз местных девок прикалывается, надо вычислить, кто из девок постоянно сидел в форуме по ночам, но в этой теме не отписалась.
  • 0

#299 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:57

Так. Пусть аффтар фотку выложит, после этого поговорим.

Сообщение изменено: Тортилла (09 февраля 2010 - 19:57 )

  • 0

#300 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 февраля 2010 - 21:20

Задумался. А почему автор считает себя такой исключительной?
Да и не только автор...
Вспомнилась арабская поговорка: "Душа женщины - как внутренность колодца, который привлекает своим видом издалека в пустыне.
Никогда не знаешь, что в нем - чистая вода или дохлый осел."
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.