Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Мальчики, а вы не оборзели?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
381 ответов в этой теме

#361 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 10:37

Вот нашли тему для поздравлений О_о
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#362 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 11:53

напоминает разговор провинциалки,которая обжилась в Москве и вышла замуж за иностранца с последствиями

тема больше провокационного характера, об Иванушке-дурачке, которая не имеет смысла в корне, ибо текст начинается со слов - "русские-козлы".
С такой прямолинейной обобщённостью можно было бы сказать о нашей слабой половине человечества, но судя по-всему, тут всплыл горький опыт из личной жизни автора.Сочувствую...
Коль вы выбрались из этого Мухосранска образованной и воспитанной дамой, имейте достоинство не опускаться ниже планки говоря о славянах,ибо принадлежите им.
Мне тоже чем то не нравятся эстонки, шведки и датчанки, но и на англичанкой вы никогда не станете. Можете долго прятаться в тени полукровки нового света, но славянин славянина видит за км, поэтому вы ничуть не лучше нас.
Ваш голос был услышан.

Купите печенюшки...
  • 0
МИР ВСЕМ!

#363 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 12:38

(громкий смех) :lol:
  • 0

#364 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 14:47

вы чё, все трете на эту тему? О_о
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#365 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 15:57

Точно пора её DELETE
  • 0

#366 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 16:35

её DELETE

кого? :blink:
  • 0

#367 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 16:38

вы чё, все трете на эту тему? О_о

Ага, хотят оргазм из нее сделать. :D
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#368 Igorons

Igorons
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 17:07

Я не оборзел, я такого не говорил, не нужно меня приписывать :rolleyes:
Я доволен девушками, вы хорошие и с праздником вас всех!!! Счастья, любви и радости!!!
  • 0

#369 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 21:30

кого? :blink:

эммм тему
  • 0

#370 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 18:34

По сцылке одухотворенные британцы на отдыхе, абсолютно нормальный уикэнд в Кардиффе. Кто жил в UK, тот в курсе, что именно так отдыхают аборигены практически в любом городе.

http://www.warnet.ws/news/29966

Особое внимание обращать на генетическую красоту мужчин (женщины даже не в счет).
  • 1
Моя берлога

#371 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:35

Да нет... Совсем не переборчик... Русским парням до англичан как до луны в плане внешности и не только внешности...

автор права на все 100% )))
  • 0
people come, people go

#372 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 21:04

По сцылке одухотворенные британцы на отдыхе, абсолютно нормальный уикэнд в Кардиффе. Кто жил в UK, тот в курсе, что именно так отдыхают аборигены практически в любом городе.

Особое внимание обращать на генетическую красоту мужчин (женщины даже не в счет).

Фу пляяя :mellow:
У ти, лапочка какой)) :wub: ^_^ Кому горячего английского парня?)) :surprised:
Размещенное изображение
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#373 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 22:02

ну эстонские аборигены (что русско, что эстоноговорящие) отдыхают не хуже. Иногда я просто в акуе с поведения людей))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#374 w8me

w8me

Ищу работу!

• Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 22:10

по моему девушки в Эстонии неопределенные))) или мне такие попадаются просто :lol:

Сообщение изменено: -R- (10 Март 2010 - 22:10 )

• 0

#375 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 22:14

Всем смотреть фильм "Голая правда" "the ugly truth"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#376 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 23:40

а я еще думал что у нас город грязный и живут одни свиньи..оказывается ошибался :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#377 wopp

wopp

:))

• Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 00:25

автор пытался пошутить в этой теме :rolleyes:
  • 0

#378 k21

k21
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 14:28

Навеяно темой, что девушки в Эстонии зажрались... Ну вы даете!!! Мальчики, вам не кажется, что вы теряете связь с реальностью? Девушки в Эстонии, не говоря уже о России, просто на редкость нетребовательны!
Если у девушки есть хоть какие-то требования, то она уже зажралась, и мы уже смотрим в сторону России! Интересно, а если когда-нибудь у девушек в России появятся желания и право выбирать, вы в Тайвань поедете? Не проще ли сразу туда? Знаете, заметна тенденция, что независимо о того, каков русский парень/мужчина, требования у него просто ого-го! Красивая, образованная, большие сиськи и ноги от ушей.
В то время как на вас, как только вы выходите из школьного возраста, без слез не взглянешь(( Вы, дорогие мои, совсем не hot! И после того, как русские девочки столько вас терпели и терпят рядом с собой, ваше отношение хорошо показано в теме "Эстонки и русские девушки". Да нафиг вы нужны кому-то кроме русских девушек! Взгяните уж правде в глаза! Гинетически вы некрасивы, а еще и с таким характером... Еще бы, как это так ей оказался не нужен такой простой рабочий парень как я, который никто и звать никак! Но, ничего! Есть еще женщины в русских селениях! Такие хорошие! Такие НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ! Которые будут счастливы, что я вообще тут рядом постоял. Может быть, спуститесь немного с облаков? Почему вы всегда идете по самому легкому пути??? Хотя, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать... Правда, мальчики?

тётя!
вы кто?
вы вероятно считаете, что все люди одинаковы?
или любая мулатка не даст вам фору?
опустмтесь на землю!
не летайте в облаках! конечно, многие считают, что достойны жить в роскоши. но пордоньте если можете к этому прийти самостоятельно(без помощи мужчин)то ради бога имейте. но почему вы считаете, что мужчины вам что то должны? и почему именно вам?
так-же задайтесь вопросом, почему теже француженки не задаются такими вопросами?
почему для француженки не важно кем работает её парень? какой доход имеет? если, конечно, она не праститутка.
или может вы принадлежите к представителям древнейшей професии?
и прывыкли к ежедневным подаркам? я толко рад, если ваш партнёр до сих пор может себе это позволить( ежедневные подарки) но жизнь состоит не только из подарков, есть ещё и будни, обязаности, проблемы. вы знакомы с такими словами? для вас понятен их смысл?
  • 0

#379 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:39

автор пытался пошутить в этой теме :rolleyes:

До 1 апреля эта шутка протянет, наверное...
  • 0

#380 LoveInHeart

LoveInHeart
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:35

Видать афтора кто то кинул со словами зажралась!!!и в очередной пмс родилась эта тема ж)
  • 0
"Все там будем,а я там уже был!"

#381 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 20:14

ни кто не говорит что можно ничего не делать...не понимаю только что реально дает образование-встречал в больших количествах анкеты в которых девушка выдвигает требование о том что парень должен иметь высшее образование...
  • 0

#382 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 20:03

dima2010, наверное что-то дает Ж) раз пишут и считают - то думаю что-то дает
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!